Голосование

кто кем хотел бы стать в говый год?

дед мароз (ненавижу)
5 (6.9%)
куранты (каждому по 12 раз в ухо)
2 (2.8%)
снегурка (с сиськами)
21 (29.2%)
просто ужраться
14 (19.4%)
цыником
13 (18.1%)
дядя Вася, тетя Груня, сиськи, подсобка, света нет...
17 (23.6%)

Проголосовало пользователей: 66

Автор Тема: за что я не люблю деда мороза...  (Прочитано 58016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а действительно, за что? ну вот ничо плохого он мне не сделал, служит уже сколько лет неотъемлимым атрибутом наплохого и желанного праздника, причем аполитизированного праздника, кне идеологий и футбольных пристрастий...
но вот не люблю и всё, хоть тресни...

какой-то он скользкий этот дед... вот вы обратили внимание как фальшиво он разговаривает? типо он тут наше все, мы ему все кругом должны, а он типо снизашол и делает вид что для нас старатся... и причем все кругом понимают, что этот казел придуряется, этот казел понимает, что все кругом понимают, и все натужно щерятся, радуясь фальшивому деду...
а блудливая слащавая снегурочка?! ну хрен бы с ней... об этом надо будет отдельную темпу замутить...
вот объясните мне, чо он ко всем со стишками и песинками пристает? в чом тут фишка?
ребенок хочет подарка, просто подарка... потому что новый год и потому что он ребенок... а тут приходит такая небритая гнида и начинает кишки мотать - а как ты себя весь год вел? а рвал ле ты за этот подарок грошовый свою жопу триста писят дней не останавливаясь? ааах, рвал?... ах молодец?... и чо? думаете даст подарок? хрен! сначала вдоволь наглумицца и накуражицца - а вот ты со своей порватой жопой мне еще стишок прочитай, станцуй и песенку спой... не... ну не сцко?!... бедному малышу и так от его чужой и страшной образины сцыкотно, тут еще в голове все косяки за гот хороводят - а ну как с подарком обломят?!, а тут еще этому гаду стишки рассказывай... и ведь малыш прекрасно понимает (дети очень тонко чувствуют) что этому мужику его стишок до лампочки, побыстрее бы срулить...
и не ребенку это надо, а его родакам, которые сами в этой жизни ничего особого не представляют, а вот своим чадом и за его нервы решили прихвастнуть - посматрите люди добрые ( а мы еще на видео запишем и тем кто отвертелся потом мозги вынесем) какое талантлевое дитятко у нас растет...тьфу...

мож потом еще больше напешу, а пока некогда...

и все-таки...
неее... не люблю я дедмороза...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #641 : 27.12.10, 11:48:12 »
Не надо, вон тут новую услугу рекламировали, до окон уже добрались, скоро и до дымоходов доберутся... :bh: :ag:
Под видом "новой услуги" воры форточники проникли и ограбили квартиру средь бела дня. Проходящий мимо народ думал, что это Дед мороз лезет, а оказался обыкновенный вор домушник. Выяснилось это позже (после опроса свидетелей). Народ будьте бдительны! (Из репортажа какой то передачи)...
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #642 : 27.12.10, 12:39:49 »
я его тоже не люблю. женщин люблю. ж.е.н.щ.и.н  :ag:

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #643 : 27.12.10, 12:42:42 »
в выходные перебирал шкаф с новогодними прибамбасами и нашел фигурку гнусного китайского детмароза-сантаклауса  с мешком и свечечкой в руке... нажемаешь кнопочку, он начинает свечечкой размахивать и наигрывать что-то похожее на анклбенс...
показал ирке - девчушка (детей не обманешь), сразу его возненавидела и даже стала местами бояться (хотя все звуковые игрушки любит безумно)... игрушку убрали от греха подальше и забыли...
вечером ирка стала меня доставать - распахивать двери стенки и доставать "читать" бабулькены конспекты и учебники... на все крики и угрозы реагировала глумлиым смехом, уверенная в своей безнаказанности и куражилась надо мной в извращенной форме своей вседозволенностью... с целью сохранения дорогих бабушкиному сердцу книжек из загашников ужасов был вытащен детмороз и воодружен над дверцами раздора...
ирка с воплем забралась на руки, прильнула всем своим малюсеньким тельцем и жалобно стенала пока дед мороз не был спрятан снова...
но циник не был бы циником, есле бы не поступил как всякая коварная циничная сволочь - как только моя королевна отвлеклась, детмороз был поставлен в шкаф с книгами за глухие дверцы...
интуиция меня не подвела... немного наигравшись, ирка впомнила про свои прерванные забавы и решила опять полюбоваться на мои истерики... она решительно отбросила свои надоевшие игрушки и хитро улыбаясь начала подбираться к шкапчику... типо просто гуляю, никому не мешаю... я уселсо в кресле поудобнее наблюдая за развитием событий...
ирусон воровато огланулась (я сделал вид, что ничего не вижу) и решительно распахнула дверцы... а там - ДЕТМАРОЗ!!!!!....  :ai:

теперь я знаю как выглядит культурный шок...  :ev:

но девчонка держала себя просто молодцом - с полминуты она молча смотрела на это чудовище неизвестно откуда появившееся в так полюбившемся ей шкапчике, потом опомнилась, быстро захлопнула дверцы и с облегчением перевела дух... :ec:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #644 : 27.12.10, 12:45:45 »
нельзя же так жестоко издеваться над маленьким человечком))))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #645 : 27.12.10, 12:47:32 »
да это она надо мной издевается. вьет веревки и заставляет залезать к ней в домик... :ak:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #646 : 27.12.10, 12:53:37 »
да это она надо мной издевается. вьет веревки и заставляет залезать к ней в домик... :ak:
Что Ирке дед мороз под елочку положит на новый год?
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #647 : 27.12.10, 12:56:20 »
знаю про говорящий пылесос и новые сережки в ушки....  :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #648 : 27.12.10, 13:01:27 »
знаю про говорящий пылесос и новые сережки в ушки....  :ap:
Это еще одно орудие для превращения ребенка в бесстрашного полноценного члена семьи циников?))
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #649 : 27.12.10, 13:10:31 »
Это еще одно орудие для превращения ребенка в бесстрашного полноценного члена семьи циников?))
это подготовка к реалиям циничной жизни... ребенка нужно с малых лет учить жизни...
кнут и пряник, контраст и цели...

раньше всего был подарен набор - швабра, щетка и совок -
вот, что тебя ирочка ждет, если ты будешь непослушной и выйдешь замуж не дай бог за коммуниста...

теперь пылесос -
вот, что тебя ирочка ждет, если ты будешь послушной и не выйдешь замуж за коммуниста, а выйдешь за простого менеджера...

и сережки -
а вот ирочка что можно иметь получив образование, развивая свой ум и используя рыночные отношения, нинакого не надеясь кроме себя и не веря в глупые сказочки в дедовморозов...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #650 : 27.12.10, 13:15:51 »
это подготовка к реалиям циничной жизни... ребенка нужно с малых лет учить жизни...
кнут и пряник, контраст и цели...

раньше всего был подарен набор - швабра, щетка и совок -
вот, что тебя ирочка ждет, если ты будешь непослушной и выйдешь замуж не дай бог за коммуниста...

теперь пылесос -
вот, что тебя ирочка ждет, если ты будешь послушной и не выйдешь замуж за коммуниста, а выйдешь за простого менеджера...

и сережки -
а вот ирочка что можно иметь получив образование, развивая свой ум и используя рыночные отношения, нинакого не надеясь кроме себя и не веря в глупые сказочки в дедовморозов...
А не будет ли это способствовать вырастанию из ребенка эмансипированной стервы?
В таком случае, про правнуков можно забыть...
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #651 : 27.12.10, 13:21:54 »
А не будет ли это способствовать вырастанию из ребенка эмансипированной стервы?
В таком случае, про правнуков можно забыть...
ну до правнуков я вряд ли доживу, а вот каково будет ее хахалю - мне насрать, главное чтобы ирке было хорошо, а внутренние переживания субъекта для доставления ей удовольствия меня волнуют меньше всего... :ao:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #652 : 27.12.10, 13:28:21 »
ну до правнуков я вряд ли доживу, а вот каково будет ее хахалю - мне насрать, главное чтобы ирке было хорошо, а внутренние переживания субъекта для доставления ей удовольствия меня волнуют меньше всего... :ao:
Дык в том-то и дело, что ей хорошо не будет...
Женщина может быть счастлива только когда имеет возможность постоянно о ком-то заботиться. А ей заботиться о ком-то принципы не позволят.
Так и пройдут лучшие годы жизни в метаниях.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #653 : 27.12.10, 13:33:10 »
Так и пройдут лучшие годы жизни в метаниях.
Глубокая личная выстраданность данного тезиса?  :bj:
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #654 : 27.12.10, 13:38:58 »
Глубокая личная выстраданность данного тезиса?  :bj:
Тип того)))
Хотя я думаю, что лучшие годы у меня еще впереди))
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #655 : 27.12.10, 13:41:20 »
Женщина может быть счастлива только когда имеет возможность постоянно о ком-то заботиться.

а я чо, запрещаю? хочет заботится, нравится ей это, доставляет удовольствие - да пусть обзаботится... :bk:

а принцип должен быть один - жизнь дается только раз, это индусы могут позволить себе реинкарнации и прочие безумства... у нас это не катит... а посему жизнь надо прожить себе в кайф, стараясь конешно не мешать при этом остальным, но и слишком то не переживая из-за этого... им, остальным, глубоко насрать на тебя...

"жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно..." (с)
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #656 : 27.12.10, 13:44:30 »
а я чо, запрещаю? хочет заботится, нравится ей это, доставляет удовольствие - да пусть обзаботится... :bk:
а принцип должен быть один - жизнь дается только раз, это индусы могут позволить себе реинкарнации и прочие безумства... у нас это не катит... а посему жизнь надо прожить себе в кайф, стараясь конешно не мешать при этом остальным, но и слишком то не переживая из-за этого... им, остальным, глубоко насрать на тебя...

"жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно..." (с)
дык ты ее воспитаешь неправильно и она не сможет....
Потом будешь сам же говорить, лучше б за коммуниста вышла...
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #657 : 27.12.10, 13:45:16 »
чой то неправильно? :dp:
пусть лучше до старости в детмароза верит?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #658 : 27.12.10, 13:47:22 »
чой то неправильно? :dp:
пусть лучше до старости в детмароза верит?
короче не поймешь ты....
сережки убрать, игрушечный пылесос тоже.
Подарить настоящий пылесос, резиновые перчатки и половник. Ну и пупса, который какается, тоже можно.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #659 : 27.12.10, 13:50:39 »
фиг...  :ae:
пусть растет маленькая циничечка...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #660 : 27.12.10, 13:57:06 »
фиг...  :ae:
пусть растет маленькая циничечка...
Щас как закидаю тебя ссылками по правильному воспитанию детей!!
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)