Автор Тема: какие качели лучше купить ребенку?  (Прочитано 1757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мужики все таки вы лучше разбираетесь )
расстояние меж стен 130 см , турник на 3 см короче оказался или около того , но не дотягивается . Бывают ли такие широкие турники и где их достать?Все таки по мне предпочтительней турник и уже качели - это на века . Или лучше на стойках купить а летом пусть на даче катается? ребенку год и 9 кило весу )
К мужикам вопрос про турник наверное больше )
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe


Оффлайн elel77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мужики все таки вы лучше разбираетесь )
расстояние меж стен 130 см , турник на 3 см короче оказался или около того , но не дотягивается . Бывают ли такие широкие турники и где их достать?Все таки по мне предпочтительней турник и уже качели - это на века . Или лучше на стойках купить а летом пусть на даче катается? ребенку год и 9 кило весу )
К мужикам вопрос про турник наверное больше )
Расстояние 130 см наверное в дверном проеме? Я для ребенка турник сделал из металлической трубы диаметром примерно 25 мм. В дверной коробке просверлил два отверстия под диаметр трубы с одной стороны и с другой. Турник легко ставится и снимается. А на него уже и качели вешаю и кольца и грушу. Очень удобно.

Оффлайн племяш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можно крючки вкрутить и за карабины подвесить, у меня так.
на 3 см короче  :bh: анкера можно использовать как удленитель вставить в трубу, в сантехники посмотри удленители для труб.. как варианты.. думай