Автор Тема: Очень нужен хороший платный педиатр!!!  (Прочитано 10778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barracuda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ищу педиатра (в совсем идеальном идеале - семейного врача)

- который любит свою работу
- уважает своих пациентов
- живет в Электростали (или Ногинске)
- которого можно вызвать на дом за деньги
- назначает лечение, адекватное диагнозу, т.е.
        - не выписывает антибиотики по любому поводу и без повода,
        - но и не пытается лечить тяжелые заболевания рецептами из передачи "Малахов +"
- не только лечит симптомы, но и пытается обнаружить причину заболевания
- имеет достаточно терпения, чтобы ответить на вопросы тревожной и любопытной мамы
- с уважением относится к гомеопатии, знает, что такое "психосоматическое заболевание",
- знает, что такое ингалятор и как им пользоваться 

Врач нужен обычному ребенку с обычными болезнями. Ничего сверхъестественного.

Если Вы лично знаете человека, который хотя бы отчасти отвечает этим требованиям, пожалуйста, дайте мне его контакты! Чем скорее, тем лучше.
Можно в личку или на почту shishanya@mail.ru
Ибо я задолбалась...


Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Если Вы лично знаете человека, который хотя бы отчасти отвечает этим требованиям, пожалуйста, дайте мне его контакты! Чем скорее, тем лучше. Собираемся писать икону.

ЗЫ Извините не удержался.... :ab:

ЗЫЫ Уж больно у вас требование жесткие... и к гомеопатии с уважением и к Малахову без уважения...  :bn:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Barracuda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да, требования жесткие. Поэтому я написала "хотя бы отчасти отвечает этим требованиям"

Извиняться передо мной не за что. В данном случае - недержание - это Ваша проблема, которая, кстати тоже поддается лечению:)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
те, кто попадает по ваше описание - нарасхват и уже имеют свой круг, втискивать в который посторонних им не с руки - не стоят того хлопоты, чтобы за сотку-три среди ночи (а днем они работают) подрываться и куда-то лететь - люди как правило обеспеченные и самодостаточные (ибо попадают под ваше описание)...
те, кто за деньги готов лечить хоть чо, вам не подойдут... ибо зачастую (не всегда конешно) дело на потоке и для них главное деньги, а не результат...

дай бог удачи в поисках, но готовьтесь к тому, что с ходу устраивающего вас врача вряд ли найдете...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Barracuda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

дай бог удачи в поисках, но готовьтесь к тому, что с ходу устраивающего вас врача вряд ли найдете...
[/quote]
Спасибо.  Я к этому готова.
Сотка-три - это мало. Тем более - среди ночи. Я бы на месте нормального врача тоже не поехала бы никуда.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
за 3-5 тыщ ночной выезд- нормальная цена будет
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Barracuda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо за информацию о ценах на ночные выезды.
И мне по-прежнему нужны контакты хорошего педиатра.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
....И мне по-прежнему нужны контакты хорошего педиатра.

Анониму никто контакт такого доктора не даст. Ибо известно, у правоохранительных органов есть госзаказ отлавливать "коррупционеров", левачащих по домам. А через контору если работать - из 5 тысяч в кассе доктору дай бог капнет одна... так что ищите не на форумах, а через "сарафанное радио".
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
если вычеркнуть пункт "живет в электростали/ ногинске" то все возможно  :ag:
даже те врачи, кто тут живет и имеют голову, давно работать ездят в москву. допоздна.
им там больше платят.

уважение в гомеопатии - бред. примерно как уважение к потомственным целительницам.
есть только одна гомеопатия - правильная еда, умеренный спорт и закаливание/баня.
остальное лохотрон, ой, сорри - плацебо  :ag:

я обращаюсь в филатовскую в москве. электросталь - полигон для тренировки неучей и испытания запрещенных лекарств.
хорошие врачи если и есть,то в этом океане серости просто не видны. но их (хороших) концентрация растет по мере приближения к москве или по мере удаления от московского региона. мы в поясе астероидов вылечи-себя-сам-если-хочешь-жить.
а контакт никто не даст ибо - и так хорошие загружены, дашь контакт - так зазнается и сам себе врача испортишь  :ag: вот все и шифруются.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Barracuda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у правоохранительных органов есть госзаказ отлавливать "коррупционеров", левачащих по домам.

не. я не оттуда. Но как-то теперь затревожилась за себя :al:
А вот у Вас написано, что Вы - дохтур и ссылочка на сайт. Вы случаем не такой дохтур, какого я ищу?  :ab:

Оффлайн Barracuda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
если вычеркнуть пункт "живет в электростали/ ногинске" - я сама таких знаю :)
В филатовскую в Москве.. Ну так Вы же вроде в Москве и живете. Разве нет?
а контакт никто не даст ибо - и так хорошие загружены, дашь контакт - так зазнается и сам себе врача испортишь  :ag: вот все и шифруются.
Слушайте, ну неужели все клиенты - такие жадины?! Очень печально об это думать мне и  как потенциальному пациенту, и как человеку, тоже работающему с людьми...
« Последнее редактирование: 18.03.11, 10:02:09 от Barracuda »

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
люди... 10% нормальные. остальные... у них по прабабкиной линии обезьяна была  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
А вот у Вас написано, что Вы - дохтур и ссылочка на сайт. Вы случаем не такой дохтур, какого я ищу?  :ab:
Вполне возможно :ad:. Но я давно эмигрировал в Нерезиновую (((
Могу помочь только методически.

Остальное - см. Л.С.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
"ну я же говорил, что нас ждут одни неприятности.." (с) тайна третьей планеты  :ag:
в смысле - все в нерезиновой)
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Milky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 5
  • ;)
    • Просмотр профиля

электросталь - полигон для тренировки неучей и испытания запрещенных лекарств.
хорошие врачи если и есть,то в этом океане серости просто не видны. но их (хороших) концентрация растет по мере приближения к москве или по мере удаления от московского региона. мы в поясе астероидов вылечи-себя-сам-если-хочешь-жить.

Я согласна. В нашем городе найти такого врача нереально. Мы искали, не нашли, рекомендуют зачастую врачей, которые этим требованиям не отвечают. А то, что у нас шифруются все, что-0то я не заметила. Деньги очень любят брать.
Консультируйтесь в Москве. При каждой крупной больнице есть своя поликлиника, можно и МОНИКИ, Филатовскую, Морозовскую и другие. Зачем вам вызовы ночь на дом? Для этого есть скорая
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
многие стальские в моники работают
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть хороший врач в медцентре на строительном. По моему Капустенко. Раньше работал в МСЧ-21 в детской поликлинике.
#яВаня

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть хороший врач в медцентре на строительном. По моему Капустенко. Раньше работал в МСЧ-21 в детской поликлинике.
меня еще лечил, когда я пешком под стул ходил =))
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
меня еще лечил, когда я пешком под стул ходил =))
мы сегодня были у него, неплохой дядька :ay:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Он в Медине работает? Мой любимый детский врач...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.