Автор Тема: Я СВОБОДЕН!?  (Прочитано 34526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gavrilarus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Я СВОБОДЕН!?
« : 30.06.11, 08:33:27 »
После 10-ти лет совместного проживания растались с супругой. Как говорится - несошлись характерами (блин столько лет сходились а тут...). Не устраивает все ее, как с цепи сорвалась. Вот теперь в башке такая пустота, и что дальше..... Есть какие нибудь дельные советы - чем отвлечься, а то на работе вроде не думаешь а как домой приходишь - так хреново.  :ac: :ac: :ac:


Оффлайн gavrilarus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #21 : 30.06.11, 09:56:21 »
Ух ты... Где рецепты нарыл? Там есть еще?...  :ay:

Ваш рецепт  :da:
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=227898.20

Оффлайн gavrilarus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #22 : 30.06.11, 10:00:26 »
Тут одно из двух:либо она нашла себе мужика,либо таким образом пытается тебя нагнуть.Если ты только ее не пи...дил.Если первое-тут конечно сложно прогнозировать
Но есть хорошая пословица-поговорка:Если баба уходит к другому-еще неизвестно кому повезло..Если второе-тут только ждать.Месяц покобенится и сдуется.

Склоняюсь к первому варианту - как то резко подруги нашлись ну и поехало останусь у Маши, у Тани .... Скандалы и все такое. Не разу руку не поднял, блин а так хотелось в е.........

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #23 : 30.06.11, 10:01:53 »
Ваш рецепт  :da:
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=227898.20

 :bj: :bj: :bj:
то-то смотрю грамотный чел писал, в теме... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #24 : 30.06.11, 10:09:13 »
Ставь ВоВ или ПВ и велкам в увлекательный мир магов, воинов и прочей фигни... Лет 5 пролетят незаметно))

Оффлайн DJ Roman Apple

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1080
  • Пол: Мужской
  • Жизнь на высоких оборотах...
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #25 : 30.06.11, 10:13:05 »
100% нашла мужика... Даже и думать нечего. Но не в этом дело. Видимо раньше вы где-то накосячили. Ей стало скучно, рутина, работа, а женская молодость имеет свойство быстро уходить. Вот и потянуло на приключения. Захотелось другой жизни. Ни в коем случае не печальтесь, хотя это и тяжело. Ещё не известно кому больше повезло) Лучше всего - займитесь спортом, почаще встречайтесь с друзьями, старайтесь как можно меньше выпивать, займитесь собой, своим внешним видом, карьерой, повышением квалификации, саморазвитием. Всё у вас будет отлично!)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #26 : 30.06.11, 10:13:43 »
Склоняюсь к первому варианту

а вот на этом воопще не заморачивайся - только нервы себе истрепишь и зазря себя изведешь...
переставай оглядываться назад - смотри вперед, строй планы, ставь цели... жизнь не заканчивается разводом...

вот у меня два знакомых вместе со мной разводились...

один, как дураг, все охал и ахал, страдал и переживал, в конце концов спился и умер в страшных мучениях от угрызения совести за бездарно растраченную жизнь... недовольным достигнутыми результатами...

второй занялся собой - стал книжки умные читать, на партсобрания бегать, мир перестраивать за правду бороться, в бизнес полез... все пучком - бабла срубил, девок куча, машин куча, жрачки куча... кушал омара, клешней подавился и тоже умер... недовольный перелимоненым омаром...

ну а я пострадал с полгодика для приличия, потом нашел женщину, женился второй раз, уже зная что хочу и что мне надо, и живу до сих пор.. хотя наверное тоже рано или поздно помру... но довольным...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #27 : 30.06.11, 10:36:46 »
100% нашла мужика...
а вот это не факт. вы - мужики ищите любые оправдания и отмазы извне, лишь бы не искать причину в себе. вы канешн ни в чем не виноваты, это баба - дура нашла другого.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #28 : 30.06.11, 10:39:21 »
а вот это не факт. вы - мужики ищите любые оправдания и отмазы извне, лишь бы не искать причину в себе. вы канешн ни в чем не виноваты, это баба - дура нашла другого.
ну тут помоему очевидно все, 100%
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #29 : 30.06.11, 10:43:53 »
ну тут помоему очевидно все, 100%
женщина никогда не пойдет налево просто для разнообразия. если она на это решилась, значит с мужем у нее пипец как всё плохо.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Ivol_ga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Птица цвета ультрамарин
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #30 : 30.06.11, 10:46:02 »
ну почему же? бывает - с мужем все в порядке, а вот с головой - все плохо...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #31 : 30.06.11, 10:46:14 »
вы - мужики ищите любые оправдания и отмазы извне, лишь бы не искать причину в себе.

слыш чо, предствительница писающей сидя половины человечества, все беды в бабах - запомни это на всю оставшуюся жизнь... :aq:
мущщина в семье покорен и беззащитен, вы из него путем выноса мозга лепите то, с чем потом сами мучаетесь... :bt:

женщина никогда не пойдет налево просто для разнообразия.

ЧООО?!...
а с кем тада спят мужики, ходящие налево?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #32 : 30.06.11, 10:48:36 »

ЧООО?!...
а с кем тада спят мужики, ходящие налево?
:ag: :ag: а чо вариант свободных женщин не рассматривается , да? :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #33 : 30.06.11, 10:50:14 »
женщина никогда не пойдет налево просто для разнообразия. если она на это решилась, значит с мужем у нее пипец как всё плохо.
возможно, но это причина, а я говорю про 100% за сам факт того, что произошло, не беря во внимание причины. блин... во написал =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #34 : 30.06.11, 10:52:44 »
10 лет-один из кризисов семейной жизни.
  Найдите девушку.На женщин, имеющих обычно большОООООе чувство собственности, в большинстве случаев действует безотказно. Семьянин, был нужен только жене, а тут, глядишь, и другие заинтересовались....непорядок....
  А если и правда другой мужчина, то тут два варианта:1. если начали замечать другое поведение совсем недавно, то это поиск романтики на фоне быта, что на самом деле недолговременно. 2. решила -таки уйти, в течение долгого времени сопоставляя плюсы и минусы ее жизни с вами-тут уже и правда крах.
И согласна с фразой: "Еще не известно кому повезло"
 35 лет-Ё-мае, самый расцвет сил!!!

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #35 : 30.06.11, 10:57:24 »
2. решила -таки уйти, в течение долгого времени сопоставляя плюсы и минусы ее жизни с вами-тут уже и правда крах.
И согласна с фразой: "Еще не известно кому повезло"
 35 лет-Ё-мае, самый расцвет сил!!!
за последние полгода две мои близкие подруги развелись именно по причине перевеса этих самых минусов (ну эт так...утрированно говоря)....
Т.е. причина была не появление другого мужчины :bk:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #36 : 30.06.11, 10:57:31 »
слыш чо, предствительница писающей сидя половины человечества, все беды в бабах - запомни это на всю оставшуюся жизнь... :aq:
мущщина в семье покорен и беззащитен, вы из него путем выноса мозга лепите то, с чем потом сами мучаетесь... :bt:

ЧООО?!...
а с кем тада спят мужики, ходящие налево?
Ой, да лаааднаааа. Кто вам мозг выносит? И что вы вообще считаете выносом мозга? То что вам говорят в сотый раз:"Встань с дивана, скотина, иди развесь белье из машинки!" А чо, с первого раза выполнить просьбу любимой жены трудно?

Мужики, ходящие налево спят с незамужними, разведенными и несчастными в браке.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

SLN

  • Гость
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #37 : 30.06.11, 10:58:18 »
решила -таки уйти, в течение долгого времени сопоставляя плюсы и минусы ее жизни с вами-тут уже и правда крах.

Вот в таких случаях я задаю человеку вопрос: а поговорить???  :cp:
Че молча что-то взвешивать, решать, ждать? Села сама, посадила мужа напротив и по пунктам: что не устраивает, что достало, предложить свои пути решения.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #38 : 30.06.11, 10:59:48 »
После 10-ти лет совместного проживания растались с супругой. Как говорится - несошлись характерами (блин столько лет сходились а тут...). Не устраивает все ее, как с цепи сорвалась. Вот теперь в башке такая пустота, и что дальше..... Есть какие нибудь дельные советы - чем отвлечься, а то на работе вроде не думаешь а как домой приходишь - так хреново.  :ac: :ac: :ac:
ххх...Где мои 17-ть лет....
Ничего удивительного,что жена так говорит.Вы себя то развлечь не можете и наслаждаться свободой. Че уж про жену говорить)))
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #39 : 30.06.11, 11:03:23 »
То что вам говорят в сотый раз:"Встань с дивана, скотина, иди развесь белье из машинки!" А чо, с первого раза выполнить просьбу любимой жены трудно?

ну тока не надо тут этих нюнь...
все правильно, мужик сказал - мужик сделал...
женщина сказала - мужиг не спешит... еще пять раз передумает...

Мужики, ходящие налево спят с незамужними, разведенными и несчастными в браке.

так этож почти 95% от половозрелых... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Я СВОБОДЕН!?
« Ответ #40 : 30.06.11, 11:03:36 »
женщина никогда не пойдет налево просто для разнообразия. если она на это решилась, значит с мужем у нее пипец как всё плохо.
Я эту пургу слушал 6 лет, что муж у неё казёл безрукий и чмо.
Но, однако, она меня сменила на другого, а муж и ныне там.
Очень уж он ей удобен, эдакий закрывающий на всё глаза слюнтяй.
Ходят, ещё как ходят :bk:
Имею обо всём своё дерзкое мнение