Автор Тема: В Ногинске задержан педофил  (Прочитано 10692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AleksTTT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • моя территория-мои правила
    • Просмотр профиля
http://www.1tv.ru/news/crime/179584

1 КАНАЛ цитата "Удивительное своей циничностью преступление пресечено в Подмосковье: при попытке продать 14-летнюю девочку задержан сотрудник детского отделения одной из коммерческих клиник. Подробности сообщили в МВД.

48-летний мужчина, женатый, отец двоих детей, разместил в Интернете предложение купить 14-летнюю девочку, которую сам насиловал уже на протяжении трех лет. За неё он просил 25 тысяч рублей, при получении которых был схвачен полицейскими"

ПОДРОБНЕЕ: В НОГИНСКОМ РАЙОНЕ, В ДЕРЕВНЕ АЛЕКСЕЕВКА, ПРОВЕДЕНА СОВМЕСТНАЯ ОПЕРАЦИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКАЯ МВД РОССИИ И 2 МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛА УПРАВЛЕНИЯ ФСБ РОССИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ ОРМ "ОПЕРАТИВНЫЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ" ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ ФАКТА ТОРГОВЛИ ЛЮДЬМИ И ВОВЛЕЧЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО В ЗАНЯТИЕ ПРОСТИТУЦИЕЙ
« Последнее редактирование: 30.06.11, 10:38:48 от AleksTTT »


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #21 : 30.06.11, 11:26:12 »
А кто сказал что это человек?
Разве антропологические показатели говорят обратное? Докажите, что это не человек. Все хотят правовое государство. Но оно будет таким только тогда, когда самого последнего негодяя будут судить по людским законам.

Да, это тоже человек. Как это не прискорбно. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #22 : 30.06.11, 11:27:21 »
Людей нет,а подобных животных почему бы нет?
Тогда ты тоже животное, и я животное, и алиса - животное. :) Двуногое, вороватое. Всех стрелять! :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

aлисa

  • Гость
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #23 : 30.06.11, 11:30:00 »
алиса - животное. :) Двуногое, вороватое. Всех стрелять! :ag:
и чо я  у тебя украла?

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #24 : 30.06.11, 11:30:24 »
Тогда ты тоже животное, и я животное, и алиса - животное. :) Двуногое, вороватое. Всех стрелять! :ag:
бред что-то....

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #25 : 30.06.11, 11:34:15 »
Чегойт фигня какай- то... Православие головного мозга прям. Почемуй- то убивать низзя ежли церковь сама людей за свою историю тоннами в землю закатывала?

Тем более убивать этакое существо от которого любая церковь отречеться?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #26 : 30.06.11, 11:35:43 »
а своих детей он не трогал?
на самом деле таких лучше всего отдавать родителям и родственникам на самосуд. только тут непонятно где родители девочки три года были.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #27 : 30.06.11, 11:36:25 »
Разве антропологические показатели говорят обратное? Докажите, что это не человек. Все хотят правовое государство. Но оно будет таким только тогда, когда самого последнего негодяя будут судить по людским законам.

Да, это тоже человек. Как это не прискорбно. :bk:
а что по-вашему есть людские законы?
Вот люди говорят стрелять надо....
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #28 : 30.06.11, 11:37:01 »
Тогда ты тоже животное, и я животное, и алиса - животное. :) Двуногое, вороватое. Всех стрелять! :ag:
Я вроде бы по малолетству немного баловался,но потом как то необходимости не было. Своровать-это одно. Издеваться над ребенком-другое. Кто тут призывает его без суда и следствия? Суд пускай или присяжные выносят вердикт,а палач делает свое дело .Какие проблемы. Но он животное и он только внешне...выдает себя за человека и не более.
А нормальным правовым государством нас сделает не толерастия,а неотвратимость наказания!
#яВаня

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #29 : 30.06.11, 11:38:25 »
Все хотят правовое государство. Но оно будет таким только тогда, когда самого последнего негодяя будут судить по людским законам.
Да, это тоже человек. Как это не прискорбно. :bk:
да, конечно. Давайте политкоректно заменим казнь на зоне "случайно придушил себя подушкой" и "ударился головой об бетонную стену 8 раз" словом "эвтаназия".

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #30 : 30.06.11, 11:39:40 »
блин... даже скучно с вами...
 
ну боян же боянистый - первое в таких темах - убить, потом кто-нить обязательно вспомнит про зону и жопу, потом пойдут вариации про мучительные казни и кастрацию...
обязательно должен быть пост про "убить человека" и ответ, что тут "нет Человека, есть животное"...

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #31 : 30.06.11, 11:41:22 »
и чо я  у тебя украла?
Я говорил в целом про людей. Читайте внимательно.

бред что-то....
Флуд какой-то. :ap:

Чегойт фигня какай- то... Православие головного мозга прям. Почемуй- то убивать низзя ежли церковь сама людей за свою историю тоннами в землю закатывала?

Тем более убивать этакое существо от которого любая церковь отречеться?
Мало ли что там творила церковь. Убивать нельзя, много чего нельзя. Нельзя и все. Если конечно людьми себя считать. :ab: Православие тут совсем не при чем. Я в церкви за всю жизнь был от силы раза три-четыре.

а своих детей он не трогал?
на самом деле таких лучше всего отдавать родителям и родственникам на самосуд. только тут непонятно где родители девочки три года были.
Судить его надо и сажать. Все просто и по закону.

а что по-вашему есть людские законы?
Вот люди говорят стрелять надо....
Люди ли?  :ab: Они себя животными считают и судят по звериному закону.

Я вроде бы по малолетству немного баловался,но потом как то необходимости не было. Своровать-это одно. Издеваться над ребенком-другое. Кто тут призывает его без суда и следствия? Суд пускай или присяжные выносят вердикт,а палач делает свое дело .Какие проблемы. Но он животное и он только внешне...выдает себя за человека и не более.
А нормальным правовым государством нас сделает не толерастия,а неотвратимость наказания!
Если по суду приговорят к расстрелу, возражений нет. Судить, применять меру социальной защиты, вплоть до высшей. На текущий момент - это пожизненное заключение. Но по закону.

блин... даже скучно с вами...
 
ну боян же боянистый - первое в таких темах - убить, потом кто-нить обязательно вспомнит про зону и жопу, потом пойдут вариации про мучительные казни и кастрацию...
обязательно должен быть пост про "убить человека" и ответ, что тут "нет Человека, есть животное"...


Просто все очень заурядны. Кстати, не хотел отписываться. Конец ведь известен. Тут вообще мало интересного. Все по циклу.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #32 : 30.06.11, 11:41:46 »
блин... даже скучно с вами...
 
ну боян же боянистый - первое в таких темах - убить, потом кто-нить обязательно вспомнит про зону и жопу, потом пойдут вариации про мучительные казни и кастрацию...
обязательно должен быть пост про "убить человека" и ответ, что тут "нет Человека, есть животное"...
а потом придет циник и напишиет вышеотцитированное псто

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #33 : 30.06.11, 11:46:10 »
Люди ли?  :ab: Они себя животными считают и судят по звериному закону.
:bk:
Цитировать
Разве антропологические показатели говорят обратное?
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #34 : 30.06.11, 11:49:24 »
а потом придет циник и напишиет вышеотцитированное псто
а потом найдется кто-нить , кто напишет "а потом придет циник и ".... :bj:
*****************
а чо, кстати никто про мамочку не вспомнил? у нее на глазах практически все происходило, в ее квартире, с ее дочью и ее мужиком...
менты виноваты, что столько лет над ребенком глумились, а они не знали... а мать?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #35 : 30.06.11, 11:50:57 »
Людей убивать нельзя. Не потому и не зачем, просто нельзя. Аксиома, отче наш и тому подобное. Усвойте и запомните, а потом передайте дальше. Может тогда будет толк.
Я человек верующий, но иногда бывают исключения!!!! Мы все добрые и пушистые пока горе не коснется нас лично ( не дай бог конечно).........Расстрелять однозначно!!!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #36 : 30.06.11, 11:57:03 »
пока горе не коснется нас лично ( не дай бог конечно)

когда горе коснется нас лично каждый и будет решать - лично идти убивать самому, или писать заяву прокурору.  :bn:

а тааак... ну считайте что каждый из здесь отписавшихся казнил его... некоторые даже по три раза...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #37 : 30.06.11, 11:58:35 »
а потом придет циник и напишиет вышеотцитированное псто
И Слава Богу. Потому что разгагольствования про жопы и зоны от тех, кто не сидел, о смерти, кто не умирал - полнейшая глупость и словоблудие. Надеюсь, Циник сведет эту темку на нет.

:bk:
Девушка, звери судят по звериному закону, люди - все же по-людски. А иногда люди даже умудряются прощать и смиряться с потерей. Примеров уйма, надо только подумать.

Я человек верующий, но иногда бывают исключения!!!! Мы все добрые и пушистые пока горе не коснется нас лично ( не дай бог конечно).........Расстрелять однозначно!!!!
Если по закону. Хотя, надеюсь, такого закона не будет. Пожизненного вполне достаточно. По-хорошему, вообще надо пытаться прощать, хоть это и очень сложно. Но мы вынуждены защищаться от негодяев. Поэтому приходится использовать различные меры социальной защиты.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #38 : 30.06.11, 12:08:09 »
Девушка, звери судят по звериному закону, люди - все же по-людски. А иногда люди даже умудряются прощать и смиряться с потерей. Примеров уйма, надо только подумать.
я всего лишь спросила у Вас что именно для Вас есть людские законы.
Возможно, я лишь разглагольствую, т.к. сама ттт в такой ситуации не была, но был очень близкий мне человек. Так вот, я очень надеюсь что тот "человек" не выйдет из мест не столь отдаленных, и мне за свои мысли ни капельки не стыдно...

вот нашла все же Ваш ответ на свой вопрос

Цитировать
Если по закону. Хотя, надеюсь, такого закона не будет. Пожизненного вполне достаточно.

теперь понятно
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #39 : 30.06.11, 12:11:02 »
я всего лишь спросила у Вас что именно для Вас есть людские законы.
Возможно, я лишь разглагольствую, т.к. сама ттт в такой ситуации не была, но был очень близкий мне человек. Так вот, я очень надеюсь что тот "человек" не выйдет из мест не столь отдаленных, и мне за свои мысли ни капельку не стыдно...

вот нашла все же Ваш ответ на свой вопрос

теперь понятно
Вот и выяснили. А то вешать, жечь, стрелять, а некоторые особо извращенного толка с непонятной ориентацией предлагают насиловать и трахать. Эхехе. :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

crawler

  • Гость
Re: В Ногинске задержан педофил
« Ответ #40 : 30.06.11, 12:13:55 »
Аксиома, отче наш и тому подобное.
и че там отче Ваш?
Ser. правильно сказал "Православеи головного мозга" засранного столетиями какой то не понятной херней из разряда "возлюби врага своего", "если съездили па щщям, попроси ище" и т.д.
Враг остается врагом пока он жив.