Автор Тема: Дипломная работа, кандидатская диссертация.  (Прочитано 855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gargona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дипломная работа и диссертация на темы: "Эффективность использования основных производственных фондов предприятия", "Анализ использования производственной мощности предприятия" на примере металлургического предприятия.
Работы защищены на отлично, объемные - более 200 страниц (по желанию объем работы могу сжать до нужного), прилагаются в электронном виде плакаты формата А1 и речь для защиты.


Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Gargona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
цены?
с ценой договоримся.
предлагайте свои цены.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
боюсь мои цены вас не устроят)) тем более я привыкла оптом брать.
могу вам просто помочь- диссертацию вашу потом без проблем можно будет купить через сеть рублей за 500-800. А дипломы продаются максимум за 4т (в среднем 2-3т), причем ждать можно долго заинтересованных именно в вашей теме
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Gargona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
боюсь мои цены вас не устроят)) тем более я привыкла оптом брать.
могу вам просто помочь- диссертацию вашу потом без проблем можно будет купить через сеть рублей за 500-800. А дипломы продаются максимум за 4т (в среднем 2-3т), причем ждать можно долго заинтересованных именно в вашей теме
диплом я бы согласилась продать тысячи за 3.
с дисертацией даже не знаю... работа мощная...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
попробовать продать диссер вы можете конечно, но не на этом форуме явно. И опять же не стоит забывать, что как только диссер попадет в ргб- куча посредников будет продавать ее в сети за 300-1500 ре. Вы соответственно с этого ничего не получите.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru