Автор Тема: Ветклиника Айболит?  (Прочитано 9348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ветклиника Айболит?
« : 24.10.11, 17:51:23 »
   Через две недели заберем щенка. Вот озадачились поиском хорошей ветклиники и самое главное хорошего врача. Про клинику Айболит нашла информацию в инете, а вот отзывов не нашла. Может кто  туда обращался?  :dp:


Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #1 : 25.10.11, 22:15:05 »
Не надо в "Айболит"!!! Лучше в "Бастис" к Кузиной Анне Александровне, не пожалеете! И животинка будет цела!

Оффлайн Malinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #2 : 26.10.11, 07:02:57 »
 А как там с оборудованием, анализы делают, УЗИ, ренген? Или если случится что- то серьезное придется в Москву везти?

Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #3 : 26.10.11, 19:01:34 »
Анализы и УЗИ делают, но вот результаты грамотно "читает" только Анна. УЗИ я бы вообще в Стали-Ногинске никому не доверяла, т. к. оборудование допотопное. Ближайшая грамотная клиника - это "Астин" в Железнодорожном. И то только в смену врача Шелапутиной Ирины Арнольдовны, она тоже врач от Бога.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #4 : 26.10.11, 19:20:36 »
Анализы и УЗИ делают, но вот результаты грамотно "читает" только Анна. УЗИ я бы вообще в Стали-Ногинске никому не доверяла, т. к. оборудование допотопное.
ой, ну я Вас умоляю, какие анализы? Я недавно делала биохимию и общий крови в "Бастисе", там не просто "от балды" написали показатели, да ещё перепутали анализы и пытались ставить диагноз по чужим. Просто я в этот день помчалась в "Беланту", так вот там абсолютно другие показатели были, потом ещё в "Четырх лапах" через "Шанс-Био" сдавала и тоже самое, что и в "Беланте". А Ваш "добрый и отзывчивый" Иван Николаевич, приехав ко мне домой по вызову, у собаки был сердечный приступ, даже первую помощь не оказал. Посоветовал ехать в Москву. Хорошо, что есть много знакомых, которые по тел хоть объяснили, чем можно помочь. Иначе я не довезла бы её до Москвы. Так что не надо ля-ля..

Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #5 : 26.10.11, 19:45:01 »
Я за Ваню Николаевича как за хирурга сказала. Сердце-это уже терапия, в этом у нас только Анна Александровна спец. Она и анализы читает грамотно, повторюсь. А вот в "4 лапы"  ходить совсем не рекомендую, слишком уже большое у них "кладбище" :bk:.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #6 : 26.10.11, 19:49:00 »
Я за Ваню Николаевича как за хирурга сказала. Сердце-это уже терапия, в этом у нас только Анна Александровна спец. Она и анализы читает грамотно, повторюсь. А вот в "4 лапы"  ходить совсем не рекомендую, слишком уже большое у них "кладбище" :bk:.

Мдя? Думаете, у Бастиса меньше?? Это вы зря... почитайте-ка отзывы и сравните их размеры... мне кажется, счет будет явно не в пользу Бастиса... А Иван - да, яйца режет котам хорошо. Но не более. По собакам же он вообще никакой...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #7 : 26.10.11, 19:50:21 »
Я за Ваню Николаевича как за хирурга сказала. Сердце-это уже терапия, в этом у нас только Анна Александровна спец. Она и анализы читает грамотно, повторюсь. А вот в "4 лапы"  ходить совсем не рекомендую, слишком уже большое у них "кладбище" :bk:.
Вы не понимаете о чем я говорю? Как читать анализы если их в "Бастисе" не умеют делать. И по поводу сердца. Не путайте терапию и оказание первой помощи, уж это грамотный ветеринар должен знать.
Про ваш пиар уже всё понятно

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #8 : 26.10.11, 19:50:45 »
Мдя? Думаете, у Бастиса меньше?? Это вы зря... почитайте-ка отзывы и сравните их размеры... мне кажется, счет будет явно не в пользу Бастиса... А Иван - да, яйца режет котам хорошо. Но не более. По собакам же он вообще никакой...
согласна на все 100

Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #9 : 26.10.11, 21:29:25 »
Мдя? Думаете, у Бастиса меньше?? Это вы зря... почитайте-ка отзывы и сравните их размеры... мне кажется, счет будет явно не в пользу Бастиса... А Иван - да, яйца режет котам хорошо. Но не более. По собакам же он вообще никакой...
В "Бастисе" несколько врачей работает. Если Вы не в "ту смену попали" - не надо всю клинику хаять. Иван, если что, и сбитышам кости "собирает" один на весь район, и вообще очень уважаем даже коллегами-конкурентами из соседних районов (слушала отзывы лично). Котам хорошо яйца режут везде, ибо это не сложнее, чем зуб вырвать.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #10 : 26.10.11, 21:33:09 »
Анализы и УЗИ делают, но вот результаты грамотно "читает" только Анна. УЗИ я бы вообще в Стали-Ногинске никому не доверяла, т. к. оборудование допотопное. Ближайшая грамотная клиника - это "Астин" в Железнодорожном. И то только в смену врача Шелапутиной Ирины Арнольдовны, она тоже врач от Бога.
про Кузину Анну вообще тут первый раз слышу=)) а анализы должен уметь читать КАЖДЫЙ врач, я не права? пиар у Вас и правда некудышный=)
« Последнее редактирование: 26.10.11, 21:45:39 от M@rgo »

Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #11 : 26.10.11, 22:24:42 »
про Кузину Анну вообще тут первый раз слышу=)) а анализы должен уметь читать КАЖДЫЙ врач, я не права? пиар у Вас и правда некудышный=)
Скажу по секрету:в ветклиниках по большей части работают не врачи, а фельдшеры или зоотехники, и уровень их знаний уступает даже "троечнице" из медучилища советских времён, а Вы говорите-анализы...  :ag: Про пиар прошу прощения, если так показалось :ap: Своих животных доверяю выборочно разным специалистам, по большей части НЕ в Стали-Ногинске. Просто человек попросил совета-я ему ответила по-честному, кто есть кто. Если Вы про Анну не слышали-это не значит, что её нет. Когда познакомитесь-не поленИтесь, пожалуйста, написать свой отзыв о ней. Уверена, что сАми будете приятно удивлены результатами её работы и уровнем её познаний в ветеринарии.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #12 : 26.10.11, 22:40:21 »
В "Бастисе" несколько врачей работает. Если Вы не в "ту смену попали" - не надо всю клинику хаять. Иван, если что, и сбитышам кости "собирает" один на весь район, и вообще очень уважаем даже коллегами-конкурентами из соседних районов (слушала отзывы лично). Котам хорошо яйца режут везде, ибо это не сложнее, чем зуб вырвать.
Вместе со мной "не в ту смену" попали очень многие. Мы все принципиально обычно ходим "не в ту", ага! :ap: Почитайте тему поподробнее с самого начала тему  http://forum.elsite.ru/index.php?topic=190348.340 Очень наглядно  :ad:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #13 : 26.10.11, 22:48:14 »
   Через две недели заберем щенка. Вот озадачились поиском хорошей ветклиники и самое главное хорошего врача. Про клинику Айболит нашла информацию в инете, а вот отзывов не нашла. Может кто  туда обращался?  :dp:
прививки вам в любой нашей клинике сделают, кастрацию и стерилизацию тоже)) ну а если что серьезное, то только в Москву.
самые известные клиники ( и по отзывам тоже)
"Астин" г. Балашиха
и Московские "Беланта", "Белый клык", "Биоконтроль"
в этих клиниках действительно работают профи и оборудование самое совершенное из того, что есть в ветеринарии на сегод день, сама убедилась недавно.

Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #14 : 27.10.11, 00:22:12 »
Вместе со мной "не в ту смену" попали очень многие. Мы все принципиально обычно ходим "не в ту", ага! :ap: Почитайте тему поподробнее с самого начала тему  http://forum.elsite.ru/index.php?topic=190348.340 Очень наглядно  :ad:
Тему читала задолго до того как зарегилась и смогла сама отписываться! Смеялась от души на все хвалебные посты про "4 лапы" или Пал Палыча из "Бастиса". Я каждого вета в Стали и Ногинске лично знаю в лицо и "по деяниям его", поэтому меня не надо убеждать "мнением  общественности".  Как правильно заметила ТАТИ13, то по-серьёзному только в Москву. Хотя ведь и там, бывает, "косячат"... Эх, где бы купить таблетку от всех болезней а заодно и пилюлю от смерти?  :ag:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #15 : 27.10.11, 06:45:02 »
Тему читала задолго до того как зарегилась и смогла сама отписываться! Смеялась от души на все хвалебные посты про "4 лапы" или Пал Палыча из "Бастиса". Я каждого вета в Стали и Ногинске лично знаю в лицо и "по деяниям его", поэтому меня не надо убеждать "мнением  общественности".  Как правильно заметила ТАТИ13, то по-серьёзному только в Москву. Хотя ведь и там, бывает, "косячат"... Эх, где бы купить таблетку от всех болезней а заодно и пилюлю от смерти?  :ag:
Так что НОРМАЛЬНОЙ клиники у нас нет, никто и не спорит. Просто Бастис, на мой и нет только на мой взгляд отличается не только непрофессиональным отношением к делу, но и хамством в обслуживании. А в "4 лапах" с "невыдающимися" особо проблемами у животных вполне справляются. И лично про Ивана: старого пса он чуть на тот свет лично не отправил, неправильно поставив диагноз и соответственно - неправильно назначив лечение. И сказал, что если его лечение не поможет, пса надо усыплять. Однако добрые люди дали телефон вета из Москвы. Тот ПО ТЕЛЕФОНУ (!!!), т.к. не было возможности доставить слабенького песика к нему, исходя из симптомов, описанных мною, определил заболевание собаки верно. И после первых 2 назначенных уколов у него началось улучшение. Собака прожила еще 3 года и умерла от старости. Так что... вот. Да, а кота Ваня хорошо кастрировал, без проблем и осложнений. Молодец, в общем! :ap:

Оффлайн Malinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #16 : 27.10.11, 15:37:17 »
Ясно, прививку в городе сделают.  :cw: А если что-то серьезное :bt:

Таня-Тэшка

  • Гость
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #17 : 27.10.11, 17:06:21 »
Да, увы... :bk: Но вы не болейте пока, вы же ещё маленькие совсем :el:! РастИте большими, красивыми, здоровыми и любимыми!

Оффлайн Malinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #18 : 27.10.11, 17:48:10 »
Да, увы... :bk: Но вы не болейте пока, вы же ещё маленькие совсем :el:! РастИте большими, красивыми, здоровыми и любимыми!
.       
Спасибо.  :ab:

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Re: Ветклиника Айболит?
« Ответ #19 : 25.01.14, 17:55:14 »
Попробуйте клинику в Монино. Там хорошие врачи, работа клиники круглосуточная. Делают сразу же УЗИ и рентген. Анализы крови любые делают в течение 30 минут. Сам заведующий проводит операции. Мы со своим пёской туда не раз ездили. Пока, тьфу-тьфу, все хорошо. Диагнозы всегда правильные ставили. Лечение назначали грамотное. На дополнительные обследования не разводят. Все по делу.