Автор Тема: Сны... Небывалые комбинации бывалых событий.  (Прочитано 17277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gargona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всем нам снятся сны...
Придаёте ли вы значение своим снам, пытаетесь ли их истолковать и сбывались ли ваши сны наяву?
Мне приснился сон, что я выхожу замуж за Прохорова.  :ag:
Его личностью я никогда не интересовалась и думать о нём не думала.
Как вы думаете к чему бы это?


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Свадьба приснилась - это плохо, вплоть до самых грустных последствий. А как вы к Прохорову относитесь, потому что есть еще шанс проскочить.

Сам сплю без снов. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
То есть "дурость" входит в перечень причин, которые будут подстёгивать тебя совершать свои грязные извращенские делишки? ))
уныл непротрезвевший дискжокей....  :ak:
я где-то написал, что пугачева с галкиным постегивают меня совершать мои грязные извращенные, но такие приятные, делишки?...  :db:
 :dn: нет мой юный поклонник, твой кумир не станет на них даже смотреть, ибо противно... и уж тем более то, чем они якобы собираются заняться, никак не подстегнет воспаленное извращенной фантазией воображение.... не стоит смотреть и воспаляться и тебе...
начни с чего-нибудь попроще для начала... ты помнишь сказку про красную шапочку?...  :db:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
А мне сёдня приснилось, что я себе обручальное кольцо выбираю)))
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
чорт..
а мне все пошлости снятся...
даже тут рассказывать стыдно..
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Gargona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Свадьба приснилась - это плохо, вплоть до самых грустных последствий. А как вы к Прохорову относитесь, потому что есть еще шанс проскочить.
Сам сплю без снов. :bk:
именно свадьба как торжество не снилась. никакой подготовки. просто весь сон был пронизан ощущением, что я выхожу за него замуж. во сне я думаю: о, я теперь буду Прохорова, с ним о чём-то общаюсь, помню, что он рядом со мной очень высокий и почему-то во сне он у меня вызывал положительные эмоции, во сне я была не замужем.
в реальности я отношусь к его личности нейтрально, но его предложения с поправками в ТК РФ мне не понравились.

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если обо всех своих снах задумываться, это ж с ума можно спятить, иногда такая хрень приснится ))))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
А мне сёдня приснилось, что я себе обручальное кольцо выбираю)))
скоро на свадьбе у родственника какого-нить салаты есть будешь и горькодураки кричать...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
чорт..
а мне все пошлости снятся...
даже тут рассказывать стыдно..

зато смотреть приятно.... :bj: :bj: :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
а мне наверное снятся сны, но я их никогда не помню, максимум за год 1-2 отрывочно запоминается,общялся с одной девушкой у неё такая же фигня, как потом выяснилось мы оба в детстве лунатили, она говорит что у многих лунатиков такая штука со снами. есть кто кому тоже не запомянаются сны?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
скоро на свадьбе у родственника какого-нить салаты есть будешь и горькодураки кричать...
у меня еще пока своей свадьбы не было, а вот неженатые родственники давно кончились)))
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
уныл непротрезвевший дискжокей....  :ak:
я где-то написал, что пугачева с галкиным постегивают меня совершать мои грязные извращенные, но такие приятные, делишки?...  :db:
Ну а как тебя понимать? Я, например, даже не знал, что Галкин - это сарадип, пока не прочитал твоё сообщение, о всезнающий... или нет, всеподглядывающий. О их возрасте я тоже не знал - впрочем, ладно, это открытая информация. Но про сарадипа... признавайся, подглядел ведь, старый извращенец?  :at:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Но про сарадипа... признавайся, подглядел ведь, старый извращенец?  :at:
Не я, задорнов, чорт глазастый... :bj:

http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=14343

слушай, а чо тебя так эта тема то взволновала? тут вроде про сны?...
ну пусть тебе тада тоже сон приснится - попросила тебя как-то раз мама отнести пирожков больной бабушке... идешь ты по лесу, а навстречу тебе серый волк... с вооооот таким хвостом.... дальше сам фантазируй и приятных сновидений....  :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
именно свадьба как торжество не снилась. никакой подготовки. просто весь сон был пронизан ощущением, что я выхожу за него замуж. во сне я думаю: о, я теперь буду Прохорова, с ним о чём-то общаюсь, помню, что он рядом со мной очень высокий и почему-то во сне он у меня вызывал положительные эмоции, во сне я была не замужем.
в реальности я отношусь к его личности нейтрально, но его предложения с поправками в ТК РФ мне не понравились.
Тогда все не так страшно. :)

а мне наверное снятся сны, но я их никогда не помню, максимум за год 1-2 отрывочно запоминается,общялся с одной девушкой у неё такая же фигня, как потом выяснилось мы оба в детстве лунатили, она говорит что у многих лунатиков такая штука со снами. есть кто кому тоже не запомянаются сны?
Так я не помню, потому что сниться они должны. Хотя в детстве не лунатил. :)
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Не я, задорнов, чорт глазастый... :bj:

http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=14343

слушай, а чо тебя так эта тема то взволновала? тут вроде про сны?...
ну пусть тебе тада тоже сон приснится - попросила тебя как-то раз мама отнести пирожков больной бабушке... идешь ты по лесу, а навстречу тебе серый волк... с вооооот таким хвостом.... дальше сам фантазируй и приятных сновидений....  :ap:
Может лучше волчица? А то как-то нехорошо. :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
у меня еще пока своей свадьбы не было, а вот неженатые родственники давно кончились)))
пипец теперь твоему молчелу настал...
ведь все мозги вынесешь теперь непонятными полунамеками-вопросами "идет ли тебе белый цвет?", "не мнется ли пышный подол в лимузинах?", "сколко камешков должно быть на обручальном кольце?"....  :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Может лучше волчица? А то как-то нехорошо. :al:
хрен ему... волк... а будет нос воротить еще и медведя с зайцем ему насочиню.... :bj: :bj:
с вооооот такими хвостами....
и подглядывать сяду.... гыг...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Gargona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а мне наверное снятся сны, но я их никогда не помню, максимум за год 1-2 отрывочно запоминается,общялся с одной девушкой у неё такая же фигня, как потом выяснилось мы оба в детстве лунатили, она говорит что у многих лунатиков такая штука со снами. есть кто кому тоже не запомянаются сны?
мне тоже чаще всего не снятся сны.
бывает помню, что что-то снилось, а что именно не помню (причем иногда во сне думаешь - этот сон я точно не забуду, а проснулась и забыла). а запоминаются сны вообще очень редко.
у меня сновидения бывают чаще когда долго сплю, в выходные или праздники.

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
пипец теперь твоему молчелу настал...
ведь все мозги вынесешь теперь непонятными полунамеками-вопросами "идет ли тебе белый цвет?", "не мнется ли пышный подол в лимузинах?", "сколко камешков должно быть на обручальном кольце?"....  :ap:
Я не такая  :ao:
Свадьбы ваще не перевариваю. считаю их тупым затратным времяпрепровождением.
а молчел кстати сам постоянно про свадьбы и наследников речь заводит. может это он мне мысленные посылы в сны транслирует, надо спросить....
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а молчел кстати сам постоянно про свадьбы и наследников речь заводит.
вот те и отгадка... сыграй свадьбу, роди наследника , лучше 2-х (второй контрольный, чтоп дальше по мозгам не ездил) и глупые сны прекратятся...
начнут сниться как ты нашла мешок с деньгами или выиграла в лотерею квартиру....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
вот те и отгадка... сыграй свадьбу, роди наследника , лучше 2-х (второй контрольный, чтоп дальше по мозгам не ездил) и глупые сны прекратятся...
начнут сниться как ты нашла мешок с деньгами или выиграла в лотерею квартиру....
ёмаё. вот оказывается все так просто! спасибо, кэп)))
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)