Автор Тема: Сны... Небывалые комбинации бывалых событий.  (Прочитано 17288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gargona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всем нам снятся сны...
Придаёте ли вы значение своим снам, пытаетесь ли их истолковать и сбывались ли ваши сны наяву?
Мне приснился сон, что я выхожу замуж за Прохорова.  :ag:
Его личностью я никогда не интересовалась и думать о нём не думала.
Как вы думаете к чему бы это?


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
слушай, а чо тебя так эта тема то взволновала? тут вроде про сны?...
Да я в душу твою загадочную влезть хотел...
В том-то и дело, что тема про сны, причём не самые плохие, а ты сюда влез с климаксами и сарадипами...  что тебе снится, многоуважаемый?  :dn:

Оффлайн Gargona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне как-то снилось, что у меня раздвоение личности, я перемещалась во времени. были очень оригинальные ощущения во сне.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
мне тоже чаще всего не снятся сны.
бывает помню, что что-то снилось, а что именно не помню (причем иногда во сне думаешь - этот сон я точно не забуду, а проснулась и забыла).
а у меня несколько раз по-другому было... смотришь сон, клево... и тут начинаешь понимать что это сон, и ты просыпаешься... а очень хочется досмотреть дальше... просыпаешься. начинаешь думать про сон и сон продолжается, причем с тем поворотом, как ты запланировал... но вот хоть потом и помнишь момент засыпания и продолжения этого сна в нужном направлении, но вот чем все кончилось - впоминаешь редко поутру... и очень смутно....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Да я в душу твою загадочную влезть хотел...
ну только еще тебя там не хватало.... :bj: :bj: :bj:
мало мне своего дерьма?... :ap:

иди смотри свой сон, я тебе заказал уже.... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

SLN

  • Гость
А никто не боиться уснуть и не проснуться?)))

Оффлайн Gargona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а у меня несколько раз по-другому было... смотришь сон, клево... и тут начинаешь понимать что это сон, и ты просыпаешься... а очень хочется досмотреть дальше... просыпаешься. начинаешь думать про сон и сон продолжается, причем с тем поворотом, как ты запланировал... но вот хоть потом и помнишь момент засыпания и продолжения этого сна в нужном направлении, но вот чем все кончилось - впоминаешь редко поутру... и очень смутно....
у меня тоже такое бывало, просыпаешься, а потом засыпаешь и видишь продолжение сна.
я когда проснулась, чётко помнила сон про Прохорова, были очень положительные ощущения и хотела смотреть этот сон дальше. но по-моему дальше он не снился в этот раз.
иногда во сне думаешь, что это реальность, а иногда идёт чёткое ощущение во сне, что это сон.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
А, мне вот странные сни сняться в последниее время.
Сниться что лечу в самолете в Японию (Хз почему?) Идет посадка и вспоминаю что лечу без бабла  :ag: И высаживаюсь из самолета... (сон ни о чем.)

Оффлайн Gargona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А, мне вот странные сни сняться в последниее время.
Сниться что лечу в самолете в Японию (Хз почему?) Идет посадка и вспоминаю что лечу без бабла  :ag: И высаживаюсь из самолета... (сон ни о чем.)
мне как-то приснилось, что я приехала на отдых без чемодана с вещами, я типа всё дома забыла. )))

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А на меня жена орёт что я её во сне Варварой называю. Чё там у тебя за Варвара, мля?
А я хз, не знаю что ответить. Наверное снится что-то, но я не помню что.  :bn:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
именно свадьба как торжество не снилась. никакой подготовки. просто весь сон был пронизан ощущением, что я выхожу за него замуж. во сне я думаю: о, я теперь буду Прохорова, с ним о чём-то общаюсь, помню, что он рядом со мной очень высокий и почему-то во сне он у меня вызывал положительные эмоции, во сне я была не замужем.
в реальности я отношусь к его личности нейтрально, но его предложения с поправками в ТК РФ мне не понравились.
Так вы выходит виртуально изменили своему мужу?  :dp: Дедушка Фрейд тут бы разгулялся... :ay:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Elena Prekrasnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А на меня жена орёт что я её во сне Варварой называю. Чё там у тебя за Варвара, мля?
А я хз, не знаю что ответить. Наверное снится что-то, но я не помню что.  :bn:
Варвара-краса длинная коса)
скажите: сказку смотрю детскую :ab:

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
а у меня несколько раз по-другому было... смотришь сон, клево... и тут начинаешь понимать что это сон, и ты просыпаешься... а очень хочется досмотреть дальше... просыпаешься. начинаешь думать про сон и сон продолжается, причем с тем поворотом, как ты запланировал... но вот хоть потом и помнишь момент засыпания и продолжения этого сна в нужном направлении, но вот чем все кончилось - впоминаешь редко поутру... и очень смутно....
А кто-ж хочет алименты  под старость платить?
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн Elena Prekrasnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как раз наоборот - пиар-ход, от которого оба выиграют, при этом секс для 62-летней женщины от 35-летнего радисапа нужен приблизительно также, как и 35-летнему радисапу от 62-летней женщины, а стало быть они уравниваются.
а как можно себе представить секс в 62 года с 35 летним мужчиной? какие картины можно обрисовать при этом?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
А кто-ж хочет алименты  под старость платить?
ха... да я тебе какие хошь алименты наприсню...
тебе конешно шыш - нахрен ты мне во сне.... ну если только в отрицательной роли и без интима.... типо злодея которого я убиваю...  или в чей гарем залезаю, а потом все равно убиваю и еще раз залезаю...

а ваще-то сны это классно... такое иногда навернется... голливуд отдыхает...
жалко что действительно помнишь потом все в общих чертах....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
вот кстати тема навела...

самый хороший сон это тот, который смотреть приятно, а рассказывать стыдно...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Elena Prekrasnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А никто не боиться уснуть и не проснуться?)))
один дед боялся всю жизнь уснуть и не проснуться, по статистите умирают в основном под утро во сне, он каждый раз по среди ночи заводил себе будильник, чтобы в это время не спать... так потом и умер во сне.

а что Фредди придёт во сне, никто не боялся?  :ab:

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
а как можно себе представить секс в 62 года с 35 летним мужчиной? какие картины можно обрисовать при этом?
Включите воображение. Это весело. Ну если еще не пообедали.
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Включите воображение. Это весело.
какое веселье?!.... да это практически педофилия.... :ai:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Elena Prekrasnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Включите воображение. Это весело. Ну если еще не пообедали.
я просто не могу поверить в любвь и сексуальное влечение молодого человека к пожилому. может быть признательность, уважение, привязанность, любовь как к родителю, благодарность и т.д.
но чтобы страсть - это я не верю. что может вызывать влечение? морщинистое тело и оханье, что что-то стрельнуло в спине от резкого движения?

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какое веселье?!.... да это практически педофилия.... :ai:
Ну это с какой стороны взглянуть. Для кого-то это геронтофилия  :ap:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU