Автор Тема: "Август. Восьмого".Киев. Запрет....Баку.Запрет...  (Прочитано 5575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля


...Министерство культуры Украины отозвало прокатную лицензию у российского фильма "Август. Восьмого", поставленного Джаником Файзиевым. Об этом сообщает "Интерфакс". ....
...Примечательно, что за несколько дней до российской премьеры "Августа. Восьмого" в прессе появились сообщения о том, что картину Файзиева отказались показывать в Баку...

Кто смотрел? Что там такого?
« Последнее редактирование: 11.03.12, 19:59:02 от BN LLI 555 »
No comme....................................


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Ну дык это наш ответ"трансформерам" :ap:А всё про тоже...08.08.08...Грузию вперёд ногами выносим :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Ну дык это наш ответ"трансформерам" :ap:А всё про тоже...08.08.08...Грузию вперёд ногами выносим :ag:
Смотрел? СтОит?
No comme....................................

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Смотрел? СтОит?
Нууу...Трах-бабах-буууум...Если любим сей сюжет,разбавленный слезливой лирикой,то можно и посмотреть :da:Хотя,как обычно,для мужиков это будет скорее комедия,где криворукие грузины из пулемёта по человеку на площади попасть не могут :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Нууу...Трах-бабах-буууум...Если любим сей сюжет,разбавленный слезливой лирикой,то можно и посмотреть :da:Хотя,как обычно,для мужиков это будет скорее комедия,где криворукие грузины из пулемёта по человеку на площади попасть не могут :bj:
:ab:...а "трансформеры"-то там каким боком?
No comme....................................

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
:ab:...а "трансформеры"-то там каким боком?
Да по ходу фильма героев плющит и колбасит,особенно мелкого(типа папа герой и всё такое)...Какие то стальные кошки бегают,чувачки из метала...Фильм в пиратской версии чёт не нашёл :ak:Но чудиков надыбал :ag:Наркошам смотреть обязательно,такое к вам ещё не приходило :ap:
http://filmpro.ru/trailers/new/15710548
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
На Украине,к слову,фильм запрешён,как разжигающие межнациональную рознь :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн grip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Да, не повезло жителям Украины, такой "шедевр" не посмотрят  :ag:
... Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, не повезло жителям Украины, такой "шедевр" не посмотрят  :ag:
С торрентов скачают и посмотрят, там прокатную лицензию не отозвать  :ag: Запрет проката это политическая акция, ведь Украина в ЕС просится.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Т.е. получается, что Киев и Баку в сговоре с продюсерами сего эпоса? Такое фекальное творчество разве что запретами и можно спасти, лоооол :ag:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Государственное агентство Украины по вопросам кино не запрещало прокат российской киноленты "Август. Восьмого", заявка на демонстрацию фильма в стране пока рассматривается, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе ведомства.

Ранее украинские СМИ сообщили, что фильм, повествующий о военных действиях в Южной Осетии в августе 2008 года, снят с проката, и поводом для запрета якобы стало обращение в министерство культуры местных националистических организаций.

Как отметили в пресс-службе Госкино, сейчас рассматривается заявка на получение фильмом прокатного свидетельства. "Десятидневный срок (рассмотрения заявки) еще не истек. Прокатное свидетельство не выдано", - сказал собеседник агентства.

По словам представителя пресс-службы, поскольку у фильма пока нет прокатного свидетельства, он на сегодня не демонстрируется в кинотеатрах Украины, однако некорректно говорить о том, что фильм запрещен к показу.

http://ria.ru/culture/20120312/592756366.html

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
У нас тоже надо запретить всякое гавно показывать ))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Predokol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
ОАвгуст.Восьмого.Один из немногих фильмов близких по качеству картинки и качеству сценария к американским боевикам. В принципе на месте наших могли бы быть и американцы, а на месте грузин афганцы, разница не большая. А так добротный боевик на 1 раз, немного радует, что не было погони на жигулях.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А так добротный боевик на 1 раз
Ничего"добротного" :al: Я просто умирал от смеха,когда"бравый рюски разведчеГ"на"Хаммерах"под"Тигр"как в тире грузин отстреливал и шутки шутил при этом...Ё-маё...Ему баяна не хватало,ушанки и бутылки на крыше.При этом НА ПРЯМОЙ УЛИЦЕ грузины по тушке в машине попасть не могут,равно как и из РПГ постоянно мимо стреляют.
Уж куда я всю эту грузинскую шушару ненавижу за гибель наших ребят,НО...Блин!Они ж не настолько КРИВОРУКИЕ!!! :bt:
Фильм именно на один раз...И именно как КОМЕДИЯ!
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Garysson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
фильм полнейшее дерьмо снятый со спецэффектами на Российские деньги дебилом режиссером узбеком----- прям как на Youtube ролик про ввп наигранный тоже азиат напевает ...тфу млять