Автор Тема: Ремонт квартиры.  (Прочитано 13265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн trinnity2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
  • TRINNITY2
    • Просмотр профиля
Ремонт квартиры.
« : 24.09.12, 18:28:04 »
Требуется мастер по ремонту квартиры, недорого. Рассмотрю предложения- обьем- 2 к.квартира- новостройка. 89266632917 Наталья


Senay

  • Гость
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #21 : 03.10.12, 14:22:17 »
подскажите каким образом мне привести потолок в нормальный ровный вид? натяжной и прочие уменьшающие высоту-- не предлагать. потолок щас покрашен белыми какашками какими-то и они имеют свойство осыпаться.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #22 : 03.10.12, 14:28:35 »
Шпаклевка и обои присуствовали. Покраска  потолка без выравнивания.. upd..Вру, мазали они шпаклевкой..

200.. хм.. ну хз. Может и вправду я тогда много отдал. Но другие просили еще больше, до 50% от материалов..
Надумаю что где ремонтировать к вам обращусь :)

Просто смотрите был сезон когда делали так:
"социалка":
1комнатная квартира - 50 000р
2комнатная квартира - 90 000р
"социалка +" (ваш вариант)
1комнатная квартира - 100 000р
2комнатная квартира - 180 000р
но это без учета подъема без лифта! ! !

А ко мне обращаться поздно уже, я теперь начальник отдела дилерской сети фирмы "Simplex" и теперь ремонт только для себя либо друзьям помочь! ! !   :ah:

Gordey

  • Гость
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #23 : 03.10.12, 14:34:37 »
подскажите каким образом мне привести потолок в нормальный ровный вид? натяжной и прочие уменьшающие высоту-- не предлагать. потолок щас покрашен белыми какашками какими-то и они имеют свойство осыпаться.
штукатурка, шпаклёвка, покраска

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #24 : 03.10.12, 14:34:54 »
Просто смотрите был сезон когда делали так:
"социалка":
1комнатная квартира - 50 000р
2комнатная квартира - 90 000р
"социалка +" (ваш вариант)
1комнатная квартира - 100 000р
2комнатная квартира - 180 000р
но это без учета подъема без лифта! ! !

А ко мне обращаться поздно уже, я теперь начальник отдела дилерской сети фирмы "Simplex" и теперь ремонт только для себя либо друзьям помочь! ! !   :ah:
А категории выше что из себя представляли?:) Дизайн-проекты какие-ть наверно:)

ЗЫ Поднял я записи свои, 265к отдал я. 780к материалы.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #25 : 03.10.12, 14:36:11 »
А категории выше что из себя представляли?:) Дизайн-проекты какие-ть наверно:)

ЗЫ Поднял я записи свои, 265к отдал я. 780к материалы.
оч дорого за материалы если брали не итальянскую сантехнику)))

Senay

  • Гость
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #26 : 03.10.12, 14:38:14 »
штукатурка, шпаклёвка, покраска
без грязи нужно. на то что там накрашено-- че то типа извести-- штукатурка не прилипнет. вариант "смывай водой эти какашки"-- не подходит ибо будет грязища. либо как вариант-- я сваливаю на 2 дня из квартиры, через два дня возвращаюсь-- потолок готов и чисто... и ничего не заляпано, не покоцано и не растащено))) я же как всегда-- сначала ламинат положил, а теперь потолком заняться хочу :bt:
« Последнее редактирование: 03.10.12, 14:45:41 от Senay »

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #27 : 03.10.12, 14:42:17 »
оч дорого за материалы если брали не итальянскую сантехнику)))
Плитко итальянская и мойдодыр итальянский, а сантехника немецкая: dorff, hansgrohe, grohe. Пробка еще помню дороговатая была. 30 с чем то евро за метр.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #28 : 03.10.12, 14:47:19 »
подскажите каким образом мне привести потолок в нормальный ровный вид? натяжной и прочие уменьшающие высоту-- не предлагать. потолок щас покрашен белыми какашками какими-то и они имеют свойство осыпаться.
выше правильно написали, но для начала надо размыть все - а это ппц какой гемморой!!!
А кто Вам сказал что натяжные съедают высоту? максимально что я встречал это 7 см, а так 3-4см не более(в день по 1000ставится через нашу контору или через дилеров)

Gordey

  • Гость
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #29 : 03.10.12, 14:48:44 »
без грязи нужно. на то что там накрашено-- че то типа извести-- штукатурка не прилипнет. вариант "смывай водой эти какашки"-- не подходит ибо будет грязища.
Ну тогда не знаю :bn:  У меня натяжные потолки всего 5 см. высоты съели и никакой грязи и заморочек.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #30 : 03.10.12, 14:49:13 »
Плитко итальянская и мойдодыр итальянский, а сантехника немецкая: dorff, hansgrohe, grohe. Пробка еще помню дороговатая была. 30 с чем то евро за метр.
Ну значит по материалам все окей, совет на будущее надо все покупать на выставках по стройке, но перед тем как оформить заказ зайти на их сайт с ценами чтоб сравнить, иначе можнов 3-5раз переплатить)))

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #31 : 03.10.12, 14:51:10 »
без грязи нужно. на то что там накрашено-- че то типа извести-- штукатурка не прилипнет. вариант "смывай водой эти какашки"-- не подходит ибо будет грязища. либо как вариант-- я сваливаю на 2 дня из квартиры, через два дня возвращаюсь-- потолок готов и чисто... и ничего не заляпано, не покоцано и не растащено))) я же как всегда-- сначала ламинат положил, а теперь потолком заняться хочу :bt:
Без грязи размывать не получится и за 2дня тоже не факт что успеется(смотря как сохнуть будет)!!! Делайте натяжные, быстро без грязи и дешевле чем смывать, штукатурить, шпаклевать и красить!

Senay

  • Гость
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #32 : 03.10.12, 14:55:30 »
Ну тогда не знаю :bn:  У меня натяжные потолки всего 5 см. высоты съели и никакой грязи и заморочек.

допустим. 5 см нормально, но как они сверлить будут под крепеж? у меня шкафище под потолок-- не двигабельный и от него до потолка сантиметров 15-- перфоратор не войдет(((. да и двигать мне его впадлу. плюс критичен нагрев помещения. есть же натяжные без нагрева вроде? а то как всегда-- вы оформите заказ, заплатите часть бабла, а потом уже предъявят типа мебель убирай и т.п. а при заказе будут кивать-- ниче не надо все пусть стоит на своих местах...

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #33 : 03.10.12, 14:57:23 »
Ну значит по материалам все окей, совет на будущее надо все покупать на выставках по стройке, но перед тем как оформить заказ зайти на их сайт с ценами чтоб сравнить, иначе можнов 3-5раз переплатить)))
Дык я в Москве брал, как раз на строительной выставке. Там еще рядом якоб делафон стоял, но ценник там был на него что ппц

Gordey

  • Гость
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #34 : 03.10.12, 15:26:50 »
допустим. 5 см нормально, но как они сверлить будут под крепеж? у меня шкафище под потолок-- не двигабельный и от него до потолка сантиметров 15-- перфоратор не войдет(((. да и двигать мне его впадлу. плюс критичен нагрев помещения. есть же натяжные без нагрева вроде? а то как всегда-- вы оформите заказ, заплатите часть бабла, а потом уже предъявят типа мебель убирай и т.п. а при заказе будут кивать-- ниче не надо все пусть стоит на своих местах...
ну а кто виноват, что вы ремонт начали не с потолка, а с пола?  Я чтоб в прихожей шкафище не двигать зашил потолок гипсокартоном и покрасил. (Фото как образец решения) Съело те же 5 см высоты.  И ремонта совсем без грязи не бывает.  Удачи в решении проблемы.




Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #35 : 03.10.12, 15:30:54 »
допустим. 5 см нормально, но как они сверлить будут под крепеж? у меня шкафище под потолок-- не двигабельный и от него до потолка сантиметров 15-- перфоратор не войдет(((. да и двигать мне его впадлу. плюс критичен нагрев помещения. есть же натяжные без нагрева вроде? а то как всегда-- вы оформите заказ, заплатите часть бабла, а потом уже предъявят типа мебель убирай и т.п. а при заказе будут кивать-- ниче не надо все пусть стоит на своих местах...
Не работайте с дилетантами!15см для перфа просто за глаза, сам ставлю - знаю, у мамы ставил потолок в 3яруса между шкафом и потолком было 7см! ! !Нагрев не такой большой как вам кажется, мебель не растаит, но можно и без нагрева - тканевые, но это большой пылесборник!

Senay

  • Гость
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #36 : 03.10.12, 15:31:31 »
ну а кто виноват, что вы ремонт начали не с потолка, а с пола?  Я чтоб в прихожей шкафище не двигать зашил потолок гипсокартоном и покрасил.  Съело те же 5 см высоты.  И ремонта совсем без грязи не бывает.  Удачи в решении проблемы.
спасибо за пожелания))) но мне окно ставили-- я два часа хлам таскал потом, больше такого счастья неохота)))

Senay

  • Гость
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #37 : 03.10.12, 15:33:32 »
Не работайте с дилетантами!15см для перфа просто за глаза, сам ставлю - знаю, у мамы ставил потолок в 3яруса между шкафом и потолком было 7см! ! !Нагрев не такой большой как вам кажется, мебель не растаит, но можно и без нагрева - тканевые, но это большой пылесборник!
значит остановлюсь на подвесном.)))

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #38 : 03.10.12, 15:52:14 »
значит остановлюсь на подвесном.)))
Вот мой Вам совет: НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОДВЕСНОЙ ПОТОЛОК И МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ТРУБЫ НЕ СТАВЬТЕ!!!лучше шпаклевать красить, да хоть обои поклейте!!!!Ну только если арт потолок, но он стоит как новая БМВ)))

Gordey

  • Гость
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #39 : 03.10.12, 16:01:28 »
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОДВЕСНОЙ ПОТОЛОК
обоснуй

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартиры.
« Ответ #40 : 03.10.12, 16:41:30 »
обоснуй
ВЫ прям все такие из 90х!!!Забыли добавить "обоснуй, а то по морде получишь" :ag:
1 - дорого если брать качественные панели
2 - долго если делать хорошо
3 - много грязи сверление, пиление, стружка и т.д.
4 - неудобность при возникших проблемах типа сгорел светильник или с проводкой проблемы
5 - не спасет от затопления
6 - выгорает
7 - экологически не живой