Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4200880 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43381 : 01.09.23, 23:26:29 »
Мне просто интересно, а для чего ты это пишешь?
Ну, в смысле, что это выглядит как какой то полный кринж то, что ты выдаешь по пятницам  :facepalm:
Как бы, ощущение, что одноклеточное существо с интеллектом амебы до клавиатуры добралось  :ap:
Вот серьезно, без шуток и подколов ... зачем?
А мне интересно, как может деградировать некоторый персонаж, что даже на родном языке пару слов не может связать.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43382 : 01.09.23, 23:40:46 »
А мне интересно, как может деградировать некоторый персонаж, что даже на родном языке пару слов не может связать.
Да фиг тебя знает. Может бухаешь, а может грибы какие находишь ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43383 : 01.09.23, 23:48:27 »
Да фиг тебя знает. Может бухаешь, а может грибы какие находишь ...
Вот с радостью морду лица набил бы, а по грибам.... Кушайте, похоже вы на них постоянно....
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43384 : 01.09.23, 23:57:36 »
Вот с радостью морду лица набил бы, а по грибам.... Кушайте, похоже вы на них постоянно....
Да без проблем. Ты не первый будешь, кто тут обещает, может первый будешь, кто реально попытается?

P.S. Как там говорится? Лучше попытаться и потерпеть неудачу, чем не пытаться вовсе?
« Последнее редактирование: 02.09.23, 00:40:37 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43385 : 02.09.23, 02:00:18 »
Как и полагается российской интеллигенции - она раскололась и скатилась в обещания мордобоя =)))

Ну потому что идея влить денег в благоустройство сел и деревень произошла не от излишков нереализованного газа, как многие думают, а в первую очередь от необходимости расширять с х производство, разве это не очевидно?
Вообще не очевидно и не связано =) с/х производство к этому никакого отношения не имеет. Берется и отжимается все более менее пригодное, на плодородных землях в холдинг огромный, ему даются гранты, а далее только надо их по привычке не украсть, а хоть что-то сделать. Слава богам, что-то получилось.

А вам больше нравилось, когда газ и нефть забирала Европа, платила столько, сколько хотела и тому, кому хотела, а потом эти люди в Европу же и уезжали с деньгами? А мировой голодранью были люди в российской глубинке, потому что им как бы не конкурировать с европейскими фермерами, пользующимися европейской поддержкой?
Замените Европу на Китай, все осталось точно так же, только если раньше мы делали вид, что "если чо" мы в азию все погоним, то сейчас все, Индия забирает за рупии на хер не нужные нам, Китай просто с конской скидкой, неграм мы просто все дарим.. успех, чо
« Последнее редактирование: 02.09.23, 02:08:40 от Pavel »
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43386 : 02.09.23, 02:15:24 »
Как и полагается российской интеллигенции - она раскололась и скатилась в обещания мордобоя =)))
Вообще не очевидно и не связано =) с/х производство к этому никакого отношения не имеет. Берется и отжимается все более менее пригодное, на плодородных землях в холдинг огромный, ему даются гранты, а далее только надо их по привычке не украсть, а хоть что-то сделать. Слава богам, что-то получилось.
Замените Европу на Китай, все осталось точно так же, только если раньше мы делали вид, что "если чо" мы в азию все погоним, то сейчас все, Индия забирает за рупии на хер не нужные нам, Китай просто с конской скидкой, неграм мы просто все дарим.. успех, чо
С Индией вообще интересно. Вроде с ними договорились, что продаем им все за ихние рупии, а потом оказалось, что забрать то эти самые рупии нельзя, так как индийские законы выводить рупии из страны не позволяют. Остается только там же за эти рупии что то покупать, но пока как то не очень получается. В итоге, считай за бесплатно пока все туда отгружаем, за что имеем только циферки в рупиях на счетах в индийских банках. Интересно, за 5 и 6 энергоблоки АЭС Куданкулам индусы тоже рупиями платить будут, которые вывести и забрать нельзя или АСЭ все таки предпочтет вражеские доллары получить?

С одной стороны, мы по уши в полной жопе, с другой стороны, если вспомнить последние 30-40 лет нашей жизни, для нас это скорее норма, чем что то особенное ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43387 : 02.09.23, 03:10:26 »
Как и полагается российской интеллигенции - она раскололась и скатилась в обещания мордобоя =)))
Вообще не очевидно и не связано =) с/х производство к этому никакого отношения не имеет. Берется и отжимается все более менее пригодное, на плодородных землях в холдинг огромный, ему даются гранты, а далее только надо их по привычке не украсть, а хоть что-то сделать. Слава богам, что-то получилось.
Замените Европу на Китай, все осталось точно так же, только если раньше мы делали вид, что "если чо" мы в азию все погоним, то сейчас все, Индия забирает за рупии на хер не нужные нам, Китай просто с конской скидкой, неграм мы просто все дарим.. успех, чо
Ну всем уже понятно, что за зерно и прочие ништяки покупается какая-то политическая поддержка или политическая выгода. В общем, дали взятку.

Про холдинг - их нет там. Только мелкие фермеры. Наверное, для холдингов недостаточно плодородная земля. Ну или масштабы полей не те. Не знаю.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43388 : 02.09.23, 10:43:42 »
Не-не-не, это вы об этом говорите, но это как раз второй период, а я говорила о  реконструкции экономики в целом, включая и первый период, в котором надо несколько лет вкладываться в проекты, не несущие быстрой отдачи. Это, конечно, неочевидная часть истории экономического успеха, но... она имела место быть, в том числе у китайцев.

Также я думаю, что это как раз тот период, к которому мы (Россия) вплотную подошли сейчас.
Она уже больше 100 лет назад, к этому периоду подошла) уже больше 100 лет страна идёт к светлому будущему, которое в любой момент времени "будет через 30-40 лет") То коммунизм через 30-40 лет, то развитый культурный центр, то экономическая империя) Всё всегда потом, в светлом будущем)
Все проблемы России в том, что в ней строят будущее, а не настоящее)
« Последнее редактирование: 02.09.23, 11:03:45 от sergioi »
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43389 : 02.09.23, 11:07:59 »
Она уже больше 100 лет назад, к этому периоду подошла) уже больше 100 лет страна идёт к светлому будущему, которое в любой момент времени "будет через 30-40 лет") То коммунизм через 30-40 лет, то развитый культурный центр, то экономическая империя) Всё всегда потом, в светлом будущем)
Гораздо давнее это началось. Еще Иван Грозный говорил - вот проведем специальную военную операцию в Ливонии, демилитаризуем Прибалтику, выйдем к Балтийскому морю, снимут с нас санкции Ганзейского союза и тогда сразу заживем  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43390 : 02.09.23, 11:57:54 »
Тут ещё надо уточнить, что в представлении электростальской форума является мечтой "заживём"?
У меня складывается весьма странная картина.
Газификация, как выяснилось, не нужна, топи дровами. Продукты зря начали выращивать свои, надо возить европейские. А вот тряпки надо обязательно шить свои, но из импортного хлопка - озолотим Турцию (лидер по производству тканей) . Серджио где-то высказывался за легализацию наркотиков. Ещё тут несколько человек было за свободу политического самовыражения, выражавшегося в загрязнении билбордов патриотического содержания. Видимо, статью за хулиганку надо отменить и разрешить пачкать все че хочется.
То есть, будет грязь, торчки, дорогая еда и одежда, голод, холод.

Добро пожаловать, о дивный новый мир!
« Последнее редактирование: 02.09.23, 12:10:20 от Red_Fox »

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43391 : 02.09.23, 12:26:30 »
Гораздо давнее это началось. Еще Иван Грозный говорил - вот проведем специальную военную операцию в Ливонии, демилитаризуем Прибалтику, выйдем к Балтийскому морю, снимут с нас санкции Ганзейского союза и тогда сразу заживем  :al:

Лайк тебе!)
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43392 : 02.09.23, 12:28:47 »
Тут ещё надо уточнить, что в представлении электростальской форума является мечтой "заживём"?
У меня складывается весьма странная картина.
Газификация, как выяснилось, не нужна, топи дровами. Продукты зря начали выращивать свои, надо возить европейские. А вот тряпки надо обязательно шить свои, но из импортного хлопка - озолотим Турцию (лидер по производству тканей) . Серджио где-то высказывался за легализацию наркотиков. Ещё тут несколько человек было за свободу политического самовыражения, выражавшегося в загрязнении билбордов патриотического содержания. Видимо, статью за хулиганку надо отменить и разрешить пачкать все че хочется.
То есть, будет грязь, торчки, дорогая еда и одежда, голод, холод.

Добро пожаловать, о дивный новый мир!
Знаете, легализация наркотиков приводит к снижению их употребления на 80%
Так что торчки на улицах - это как раз скорее настоящее, чем будущее
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43393 : 02.09.23, 13:06:10 »
Тут ещё надо уточнить, что в представлении электростальской форума является мечтой "заживём"?
У меня складывается весьма странная картина.
Газификация, как выяснилось, не нужна, топи дровами. Продукты зря начали выращивать свои, надо возить европейские. А вот тряпки надо обязательно шить свои, но из импортного хлопка - озолотим Турцию (лидер по производству тканей) . Серджио где-то высказывался за легализацию наркотиков. Ещё тут несколько человек было за свободу политического самовыражения, выражавшегося в загрязнении билбордов патриотического содержания. Видимо, статью за хулиганку надо отменить и разрешить пачкать все че хочется.
То есть, будет грязь, торчки, дорогая еда и одежда, голод, холод.

Добро пожаловать, о дивный новый мир!
А по вашему хорошо, когда всем нашьют военную форму из отечественного сырья в газифицированном цеху на китайском оборудовании, накормят три раза день по расписанию маркированной едой из утверждённого правительством реестра. Да и пошлют потом с автоматом в окопы, хрен пойми зачем, а за вопросы лишние или не нравится если, то можно сначала в тюрьме посидеть подумать. При этом вам будут рассказывать про успех и совсем скорое светлое будущее
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43394 : 02.09.23, 14:01:08 »
вы нам расскажите, мы то что вон , бабские разговоры если лен на вайлбериисе  купила значит, процветаем ,скоро Китай перегоним,.Если газ в ее деревню дали, так и все теперь Россия с колен поднялась.
херню какую-то несешь, как часто бывает. Уж извини.
Китай, текстиль, радиация пятьтыщ

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43395 : 02.09.23, 14:03:43 »
lДа погодь ты, у нас тут газ за копейки (некоторые утверждают). Приедешь, а кругом газовые колонки во дворах.
да я понял :bj:
Ногу чуток повредил, лечусь пока. Но в электросталь потом не собираюсь, ну его нахер :bj:

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43396 : 02.09.23, 14:05:55 »
Да без проблем. Ты не первый будешь, кто тут обещает, может первый будешь, кто реально попытается?

P.S. Как там говорится? Лучше попытаться и потерпеть неудачу, чем не пытаться вовсе?
не, не равный бой будет. Но бомбовоз спокоен, да)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43397 : 02.09.23, 14:10:57 »
А по вашему хорошо, когда всем нашьют военную форму из отечественного сырья в газифицированном цеху на китайском оборудовании, накормят три раза день по расписанию маркированной едой из утверждённого правительством реестра. Да и пошлют потом с автоматом в окопы, хрен пойми зачем, а за вопросы лишние или не нравится если, то можно сначала в тюрьме посидеть подумать. При этом вам будут рассказывать про успех и совсем скорое светлое будущее
Так это тоже ваша мечта, вернее антимечта, вы её придумали, вы её лелеете.
Ваша же страшилка, которую вы  пытаетесь подлогом выдать за мечту людей с другими убеждениями.

Сколько пришлось общаться с людьми, там очень замотивированные люди, а не под угрозой тюрьмы загнанные. Причём, частично эта мотивация строится и на опыте жизни в 90х по вашим лекалам, с торчками, грязью, работой за еду.

Это очень характерный стришок к портрету. Вот даже Алиса отказывает своему бывшему мужу в праве иметь убеждения и жить по ним. Послушать её, так он поддался влиянию, друзья уговорили, и т. п. Ну, безвольный такой, оболваненный, жертва цыганского гипноза.

Оффлайн алисa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 460
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43398 : 02.09.23, 14:59:33 »

Это очень характерный стришок к портрету. Вот даже Алиса отказывает своему бывшему мужу в праве иметь убеждения и жить по ним. Послушать её, так он поддался влиянию, друзья уговорили, и т. п. Ну, безвольный такой, оболваненный, жертва цыганского гипноза.
в чем  Алиса там отказывает бывшему мужу, мне кажется все- таки не Ваше дело, ибо в реале мы с Вами не знакомы и  даже если вдруг и когда то  были знакомы,мои взаимотношения с отцом моих детей Вас не касаются.
« Последнее редактирование: 02.09.23, 15:07:06 от алисa »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43399 : 02.09.23, 15:11:30 »
в чем  Алиса там отказывает бывшему мужу, мне кажется все- таки не Ваше дело, ибо в реале мы с Вами не знакомы и  даже если вдруг и когда то  были знакомы,мои взаимотношения с отцом моих детей Вас не касаются.Не фиг их сюда приплетать.
Мои слова - это просто сильно сокращённый пересказ того, что вы сами сюда не один раз писали, сюда, в открытое для всех инфопространство. От себя я ничего не добавила.
Я вообще не знакома ни с вами ни с вашим бывшим мужем.


Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43400 : 02.09.23, 15:30:48 »
Знаете, легализация наркотиков приводит к снижению их употребления на 80%
Так что торчки на улицах - это как раз скорее настоящее, чем будущее
Не надо ля-ля! Никогда легализация наркоты не приведет к снижению ее употребления! Что вы несете?!
Мы с алкоголем-то не можем порядок навести - народ повсеместно травится и мрёт от палёного бухла, а вы еще и это говно предлагаете нести в массы... Надо на трезвую голову решать проблемы, да и просто жить, наслаждаясь бытием существования...
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!