Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4201181 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43761 : 01.12.23, 00:30:52 »
Так и я примерно про то тебе и говорю )) только ты мне пытаешься сказать, что про них не забыли в проекте мирного договора, а я тебе говорю "Ха-ха", забыли и хрен положили, да и не надо это было никогда, только для пропаганды.
А я тебе пытаюсь довести, что теоретически это возможно. Но на практике осуществимо достаточно тяжело. И еще очень рано делить шкуру неубитого еврея.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43762 : 01.12.23, 23:59:46 »
И еще очень рано делить шкуру неубитого еврея.
Это вот точно, факт )) а хотелось бы, надоело честно говоря, пользы никакой (по мне).
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43763 : 02.12.23, 18:42:28 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2IC5WKr9ROg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=2IC5WKr9ROg</a> :bm: :bm: :dp: :dp:
Перевод на кому надо сами включите.

US Military News
743 тыс. подписчиков

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43764 : 03.12.23, 14:02:49 »
 Досмотрел примерно до середины. Такой паршивой нарезки я еще не видел. Настолько грубо и примитивно сфейкано, что досматривать до конца не стал, смысла нет. Вот например, на данном видео учения хохломорской пехоты, на которых вот та БМП должна пойти ко дну. Но этого не показано нигде.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43765 : 03.12.23, 15:53:56 »
Досмотрел примерно до середины. Такой паршивой нарезки я еще не видел. Настолько грубо и примитивно сфейкано, что досматривать до конца не стал, смысла нет. Вот например, на данном видео учения хохломорской пехоты, на которых вот та БМП должна пойти ко дну. Но этого не показано нигде.
Зря не досмотрел. После 7:22 можно увидеть как БМП утонула  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43766 : 03.12.23, 19:09:45 »
Значит закадровый голос сказал, что утонули русские

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43767 : 03.12.23, 20:01:27 »
Значит закадровый голос сказал, что утонули русские
Видео же для даунов легковерных, зачем напрягаться.
Те, кто подобное смотрят, все равно деталей не заметят, а если заметят, все равно не поймут.
« Последнее редактирование: 03.12.23, 23:24:34 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43768 : 06.12.23, 00:40:45 »
В российских войсках продолжаются внесудебные казни, которые в последнее время приобрели массовый характер.
Смертью карается малейшая провинность, ставшая известной военнослужащим, поймавшим виновных в поедании солдатских продуктов, прогрызании снаряжения, порче имущества, испражнениях на столы и нары, незаконном заселении в спальные мешки военнослужащих.
Расправы носят жесточайший характер.
Командование на все случаи кровавых расправ смотрит сквозь пальцы, а органы военной контрразведки и военно-следственные структуры молчаливо потакают палачам, а в отдельных случаях даже сами не прочь убивать виновных.
Не понимаю, куда смотрит либеральная оппозиция, набравшая в рот воды, потворствующая творимому беззаконию! Не молчите, защитите своих ближайших сородичей, остановите этот кошмар!
https://rutube.ru/video/d0c70ea2b61a6c25890bf338ad61ad90/

Во время Сталинградской битвы была похожая история. Из за быстрого немецкого наступления, хлеб в полях остался не убранным, мыши страшно размножились, а с наступлением холодов начали искать себе места для зимовки. А тут, как по заказу, резервный немецкий танковый корпус стоял в полях, прятал танки в стогах сена и регулярно прогревал двигатели.
В общем, когда началось советское контрнаступление и корпусу отдали команду выдвигаться, оказалось, что треть танков не заводится из за того, что советские мыши погрызли всю электропроводку.
В итоге, в бой пошли румыны, в их танках проводка оказалась не вкусной. Но румыны быстро закончились, никак не повлияв на развитие ситуации ...
Вот так вот, целый танковый корпус вывели из строя обычные полевые мыши ...
« Последнее редактирование: 06.12.23, 00:53:03 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43769 : 06.12.23, 17:11:22 »
Вот так и начинаются всякие эпидемии...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43770 : 06.12.23, 18:51:08 »
Вот так и начинаются всякие эпидемии...
Ну как бы, опыт еще с первой мировой есть. Окопы -> вши -> брюшной тиф  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43771 : 06.12.23, 22:37:46 »
Очередная серия политических убийств, в том числе вот это - Кива, бывший майданщик, но ныне тихонько живший где-то в элитном поселке.
https://ria.ru/20231206/kiva-1914215831.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Что бы там ни было, но непосредственно от боевых действий весьма далек.
А до этого - Дугина.  Ну и еще много.
При этом СБУ открыто в этом признается, что свидетельствует о высочайшем разрешении на подобные действия.
Хотя подобный мгновенный каминг-аут присущ обычно выраженным террористическим организациям - "ответственность на себя взяла .....".
А еще до этого - был иранский ученый Фахризаде, когда никаких боевых действий вообще не было.

Поэтому вот что - если даже попытки отравления Скрипаля (также проживавшего где-то в коттедже), Гебрева, Литвиненко и других есть спецоперации ФСБ, то стоит ли считать, что это вполне нормальная и оправданная практика спецслужб? Или так считать не стоит?
Почему в одном случае поднимается вой на полмира, а в другом - как будто так и должно быть?

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43772 : 06.12.23, 23:12:25 »

...
Почему в одном случае поднимается вой на полмира, а в другом - как будто так и должно быть?

ИМХО, всё более,чем просто.
"...если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?.."
Даже судя по активности в этой теме на форуме - всё это "мероприятие" всем поднадоело... Всё это превращается в "повседневную обыденность" в том или ином виде. Ведь для большинства (опять же - ИМХО):
... мне как-то похер, ибо не моя проблема.
(с) :bk:



« Последнее редактирование: 06.12.23, 23:19:53 от greghunter »

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43773 : 07.12.23, 08:29:50 »
(с) :bk:
Да, в  той ветке и той теме обсуждения мне как-то было похер на ваши разведённые сопли. Был задан конкретный вопрос - был дан конкретный ответ. Далее ваши стоны и вопли - ваши же проблемы.
Что, собственно, никак с данной тематикой вообще не связанно, от слова "совсем".
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43774 : 07.12.23, 08:39:42 »
Да, в  той ветке и той теме обсуждения мне как-то было похер на ваши разведённые сопли. Был задан конкретный вопрос - был дан конкретный ответ. Далее ваши стоны и вопли - ваши же проблемы.
Что, собственно, никак с данной тематикой вообще не связанно, от слова "совсем".
Конечно,разве я утверждал обратное? Это просто цитата. :ad:

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43775 : 11.12.23, 22:55:13 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=cp2g8gu2YHo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=cp2g8gu2YHo</a>

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43776 : 11.12.23, 23:34:20 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2IC5WKr9ROg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=2IC5WKr9ROg</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=cp2g8gu2YHo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=cp2g8gu2YHo</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=kIG_vhPBQYs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=kIG_vhPBQYs</a>
Точнее не выразить :facepalm:

ПыСы. Перевожу, блять, на русский язык. Ебанутые с этой стороны такие же ебанутые, как и ебанутые с той стороны, только они с этой, а не с той. Но ебануты они ровно настолько же и, судя по всему, учителя у них были одни и те же.
« Последнее редактирование: 11.12.23, 23:50:04 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43777 : 12.12.23, 16:07:06 »
Так и есть, я ещё год назад при просмотре тв в Турции это заметил, все тоже самое, только флагии шевроны меняются
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43778 : 21.12.23, 14:19:05 »
Чот дроны опять прилетать стали, что-то изменилось в договоренностях? А то мне скоро из Домодедово улетать, я уж успокоился, а тут опять. =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43779 : 28.12.23, 00:26:57 »
Чот дроны опять прилетать стали, что-то изменилось в договоренностях? А то мне скоро из Домодедово улетать, я уж успокоился, а тут опять. =)
Задачка для детей - найди на фото черного кота БДК Новочеркасск ...

Есть какая то загадочная закономерность - если за допущенные косяки никого публично не наказывают, эти косяки имеют странную тенденцию - повторяться вновь и вновь ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43780 : 07.01.24, 12:20:45 »
Теперь давай подумаем... Вот будет там пункт "денацификация"... Вот как его осуществить? Не, ну если военным путём - это я примерно себе представляю. Это вполне возможно. На Донбассе в 14-15 году этот пункт выполнялся быстро - пленным до пояса раздеться, у кого свастики на теле - те милости просим в последний поход в кусты. Второй партией в кусты шли те, у кого нечто подобное нашли в телефонах.  А вот мирным путём как?... Сказать всем наци, которые привели к власти еврея, что им теперь пора в тюрьму?
Встречный вопрос - как осуществлялась денацификация в послевоенной Германии? Практически каждого вызывали в специально созданные отделы (или не отделы, не суть), где специально обученные сотрудники задавали вопросы и вручали анкеты, чтобы определить категорию принадлежности или роль гражданина в недавних событиях. Да, дело было непростое и затянулось на годы.
Сейчас 21 век, в конце концов. Любые денежные переводы, в том числе на помощь ВСУ, отслеживаются. Почти у каждого есть страница в соцсетях, где можно посмотреть, кто у тебя в друзьях, и кто в друзьях у твоих друзей. Шикарная база, о которой раньше только мечтать могли.