Автор Тема: Квартиру продам  (Прочитано 21297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RUBIN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Квартиру продам
« : 23.01.19, 21:28:09 »
https://www.avito.ru/elektrostal/kvartiry/4-k_kvartira_115_m_1717_et._1494053206
Я собственник. Торг. Ссылка на обЬяву риэлторов.
Вопросы в личку.
« Последнее редактирование: 23.01.19, 21:33:38 от RUBIN »


Оффлайн Temp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #61 : 24.01.19, 21:23:43 »
Подкину говна на вентилятор: за 8,7 я бы лучше купил дом, одноэтажный,такой же плошади.Нет соседей сверху, нет проблем с парковкой, есть место для барбекю :ab:

дом не для всех подходит, многим нужна беззаботная жизнь в квартире с УК, и 10 минут на машине до работы.
В доме зимой парковку почисти, летом травку покоси, за домом последи, насосы поменяй, детей по садам школам развези...
НеМесныЙ

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #62 : 24.01.19, 21:24:47 »
Подкину говна на вентилятор: за 8,7 я бы лучше купил дом, одноэтажный,такой же плошади.Нет соседей сверху, нет проблем с парковкой, есть место для барбекю :ab:
согласен! но, частный дом требует вложений постоянно, эт совсем другое дело( но это определенно лучше) но не для всех. вложений я имею в виде не финансовых, а сил своих..
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #63 : 24.01.19, 23:27:02 »
...тока там за 8,7 млн  думаю в лучше случае 60-80 квадратов голой новостройки выйдет.. :ab: и еще 8,7млн на ремонт) :ag:...а тут...прыгнул в тачку - час и ты в москве. Захотел - сел на собаку) ....надо думать)

Перегнул малость,  тут выше Матиз писал про кос евро за квадрат для супер ремонта))) Это как пальцем в небо тыкать... «ну пусть будет 100круб/квадрат»
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Negaduck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #64 : 25.01.19, 00:10:02 »
Есть те, которые имеют бизнес  в ногинске или стали, едут все равно в москву. Да. Тут есть чем заняться, при наличии денег. И детей пристроить и самим не тухлить. Остальные-выбирают более спокойное подмосковье. По факту, если ты не рабочий 5/2 и не уебывае$$ься так, что в 18*00 валишься с ног и не старпер- в стали и окрестностях скука, детей особо некуда пристроить. Мест куда вечером сходить 1-2. Дело вкуса.

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #65 : 25.01.19, 05:13:30 »
если мы обратимся к стандартным фактам.
цена ремонта определяется по двум основным факторам.
- стоимость материала
- стоимость работы
и вспомогательных фактор
платежеспособность человека
7лет назад делал ремонт и решил проводить тендер.
и тут я понял что такое человеческая жадность и смысл надурить когда ценообразование не обозначены в рамки.
ремонт 2х комнат полный. под ключ
я составил тех.задание.
выбрал 5 компаний  (еще два частника)
Я играл под "дурака"
цены были от 380 до 145 т.р  (ето всего 2 комнаты 14 и 16 метров).

итого я принял решение делать ремонт раздельно. (демонтаж один, штукатурка шпаклевка другой, ламинат и потолок третий ) итого 125 т.р (да есть минусы долго практически 3 месяца)
Многие люди еще очень специфически думают (купил квартиру за3 млн. еще вложил 1.5 и все думает что его квартира стоит уже 4.5 млн. руб. так как он вложил эти живые деньги и пытаются продать.
Люди ремонт делают для себя, потом пытаются навизать свое мнение в плане ремонта.
Ремонт такая скольская вещь, у каждого есть свое мнение.
Всегда мне нравилось фраза. ремонт из дорогих и качественых материалов.
а по правде разница между штукатуркой за 400 р и 1000р за мешок нет ни какой. (т.к есть определеные параметры производства строй материалов (госты,сертификация, менеджмент безопасности и т.д) а дорогой проходит теже самые требование что и дешовый) может с ним будет удобнее работать но вы итоге на стене разницы ноль. точнее разница в 150% в цене.

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #66 : 25.01.19, 05:19:24 »
согласен! но, частный дом требует вложений постоянно, эт совсем другое дело( но это определенно лучше) но не для всех. вложений я имею в виде не финансовых, а сил своих..
С частным домом все просто. В многоэтажке вы УК платите за все хлопоты с домом(опусти реальное качество выполнения работ)и делите ее с остальными жильцами, а в частном доме вы роль УК берёте на себя и сумму ни с кем не делите, хоть она и меньше расходов на содержание многоквартирного. Но все равно кажется большой и геморройной процедура, тк делаете скорее всего сами ручками.
« Последнее редактирование: 25.01.19, 07:46:02 от Finder »

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #67 : 25.01.19, 11:35:53 »
если мы обратимся к стандартным фактам.
цена ремонта определяется по двум основным факторам.
- стоимость материала
- стоимость работы
и вспомогательных фактор
платежеспособность человека
7лет назад делал ремонт и решил проводить тендер.
и тут я понял что такое человеческая жадность и смысл надурить когда ценообразование не обозначены в рамки.
ремонт 2х комнат полный. под ключ
я составил тех.задание.
выбрал 5 компаний  (еще два частника)
Я играл под "дурака"
цены были от 380 до 145 т.р  (ето всего 2 комнаты 14 и 16 метров).

итого я принял решение делать ремонт раздельно. (демонтаж один, штукатурка шпаклевка другой, ламинат и потолок третий ) итого 125 т.р (да есть минусы долго практически 3 месяца)
Многие люди еще очень специфически думают (купил квартиру за3 млн. еще вложил 1.5 и все думает что его квартира стоит уже 4.5 млн. руб. так как он вложил эти живые деньги и пытаются продать.
Люди ремонт делают для себя, потом пытаются навизать свое мнение в плане ремонта.
Ремонт такая скольская вещь, у каждого есть свое мнение.
Всегда мне нравилось фраза. ремонт из дорогих и качественых материалов.
а по правде разница между штукатуркой за 400 р и 1000р за мешок нет ни какой. (т.к есть определеные параметры производства строй материалов (госты,сертификация, менеджмент безопасности и т.д) а дорогой проходит теже самые требование что и дешовый) может с ним будет удобнее работать но вы итоге на стене разницы ноль. точнее разница в 150% в цене.
про материал ты сильно написал:))  :ag: поржал))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #68 : 25.01.19, 11:36:57 »
С частным домом все просто. В многоэтажке вы УК платите за все хлопоты с домом(опусти реальное качество выполнения работ)и делите ее с остальными жильцами, а в частном доме вы роль УК берёте на себя и сумму ни с кем не делите, хоть она и меньше расходов на содержание многоквартирного. Но все равно кажется большой и геморройной процедура, тк делаете скорее всего сами ручками.
в смысле просто? просто придти с работы и идти еще и фигачить по своему участку и так каждый день?)  :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #69 : 25.01.19, 12:11:59 »
Подкину говна на вентилятор: за 8,7 я бы лучше купил дом, одноэтажный,такой же плошади.Нет соседей сверху, нет проблем с парковкой, есть место для барбекю :ab:
так здесь соседей сверху тоже нет - последний этаж и до кучи, судя по адресу - фрязевка под окнами. на первом фото - плитка в комнате? или я что-то не поняла?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #70 : 25.01.19, 17:11:44 »
про материал ты сильно написал:))  :ag: поржал))

Дима, объясни плиз шутку) многим пригодится!
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #71 : 25.01.19, 21:28:57 »
в смысле просто? просто придти с работы и идти еще и фигачить по своему участку и так каждый день?)  :ab:

Да, просто. Надо ставить хорошее оборудование, грамотными руками и ставить его на обслуживание. И не придётся воронкой к верху заниматься делами неотложными.

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #72 : 25.01.19, 21:43:21 »
по мне так элитный дом - это где соседи подъезда уважают друг друга) не мусорят, паркуют машины удобно, думая не тока о себе) двор большой! у меня на журавлева двор размером как 4 двора новых в новостройках в том же Видном например) тока здесь 5 девятиэтажек, а там 4 шестнадцати) вот и прикиньте) где удобнее жить)
чего же тогда на журавлева все прутся на газоны парковаться то?!
паркуют удобно? уважают друг друга??
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #73 : 26.01.19, 14:45:47 »
чего же тогда на журавлева все прутся на газоны парковаться то?!
Жаль что их не штрафуют.

у нас на журавлева ничем не воняет))
хех

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #74 : 27.01.19, 14:02:53 »
Дима, объясни плиз шутку) многим пригодится!
ну он говорит что разницы нет между ценой материала, а я могу заверить что разница есть и большая! тот же пескобетон взять за 80р и за 150 - в том который за 150 пропорции соблюдены корректно, а за 80 один песок. Так же и с штукатуркой - чем дороже смесь тем она качественнее:)  :ab: :bk:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #75 : 27.01.19, 14:04:24 »
Да, просто. Надо ставить хорошее оборудование, грамотными руками и ставить его на обслуживание. И не придётся воронкой к верху заниматься делами неотложными.
ну тогда это дороже чем 9 млн рублей) учитывая участок в хорошем месте, где можно быстро добраться и общественным и авто транспортом)  :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #76 : 27.01.19, 14:05:29 »
чего же тогда на журавлева все прутся на газоны парковаться то?!
паркуют удобно? уважают друг друга??
ну не все и не везде. у нас между прочим проблема сейчас не из за того, что на газоны немного залезают машинами - на самом деле в двух трех местах. У нас больше проблема из за суда, который огородили и парковки нет, приезжают заезжие и ставят как хотят, вот это да - гемор
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #77 : 27.01.19, 14:05:51 »
Жаль что их не штрафуют.
хех
ну хз, может у меня нос заложен :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #78 : 27.01.19, 17:07:07 »
На авито есть и демпинг.. с частичным ремонтом..
https://www.avito.ru/elektrostal/kvartiry/3-k_kvartira_113.6_m_15_et._1616291141
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #79 : 27.01.19, 19:30:20 »
На авито есть и демпинг.. с частичным ремонтом..
https://www.avito.ru/elektrostal/kvartiry/3-k_kvartira_113.6_m_15_et._1616291141
На авито есть и фейки. Столкнулся, когда брал вторую ипотеку для тёщи. Нужно было прям близко к нам. Объявление есть, фото есть, цена вкусная, а квартиры нет. Риэлторы мутят.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Квартиру продам
« Ответ #80 : 27.01.19, 23:09:28 »
На авито есть и фейки.
Ну фейки это полбеды.Чего там только нет.А уж желающих развести на бабки.полным полно.
Да и с данной объявой тоже не все чесно,  пишут не жилая, но если поглядеть на плитку/фартук на кухне, сразу понятно что врут.Видимо мебли тоже за долги продали..
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....