Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850432 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Адреналин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тетя моя двоюродная скончалась в возрасте 63 лет, хотя лежала в кремлевке, или как там её ещё называют. Как оказалось, крутизна клиники роли то особо и не играет
В нашем стационаре банально лекарств нет (благо, дексаметазон и гепарин есть),  лечащий - стоматолог. Ни одного работающего тонометра. Маму положили с 10%, через 10 дней выписали без КТ, через сутки поехала обратно уже с 30%. Ищу варианты. Надо ж пробовать всё.
Это я не говорю о том, что толчки починить не могут уже почти неделю. 1 туалет на этаж, нет горячей воды.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
SOS! Кто что знает? Какой госпиталь по МСК и Подмосковью лучше, где работают не стоматологи/гинекологи/стажеры, а доктора с опытом?
Всех знаменитостей в Коммунарку везут, где Проценко руководит. Зато у нас новый амбициозный главный врач-оптимизатор.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
В нашем стационаре банально лекарств нет (благо, дексаметазон и гепарин есть),  лечащий - стоматолог. Ни одного работающего тонометра. Маму положили с 10%, через 10 дней выписали без КТ, через сутки поехала обратно уже с 30%. Ищу варианты. Надо ж пробовать всё.
Это я не говорю о том, что толчки починить не могут уже почти неделю. 1 туалет на этаж, нет горячей воды.
В Ногинской инфекционке прилично. Воды питьевой - залейся, санузел с умывальником в палате, обслуживание хорошее, даже туалетная бумага у них есть. Очень удобные кровати и матрасы.  Да и с лекарствами вроде все в порядке.
Впрочем, может, после выборов перестали стараться?
« Последнее редактирование: 27.09.21, 21:55:02 от Irene_I »
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
В нашем стационаре банально лекарств нет (благо, дексаметазон и гепарин есть),  лечащий - стоматолог. Ни одного работающего тонометра. Маму положили с 10%, через 10 дней выписали без КТ, через сутки поехала обратно уже с 30%. Ищу варианты. Надо ж пробовать всё.
Это я не говорю о том, что толчки починить не могут уже почти неделю. 1 туалет на этаж, нет горячей воды.
Невесёлая история. А зачем тогда вообще этот стационар? Грязь тамошнюю собирать?
Говорю исходя ТОЛЬКО из своей ситуации.
У меня дочка жены от первого брака естественно добровольно привиласьна на машзаводе. И естественно грохнула в эпидемию свой иммунитет. Результат прилетел меньше чем через 2 недели. Он самый. Но до момента как слегла общались плотно

Из домашних продержался дольше всех. На работу не ходил взял отпуск. В прошлый понедельник почувствовал себя неважно. К вечеру 38. Ни соплёй, ни кашля
Ночью встал попить и до кухни не дошёл.
Как потерял сознание не понял. Вызвали скорую
Что была за бригада не знаю, но врач(мужчина)
Проверил все.просил меня, а делал ли я вакцину? На мой отрицательный ответ сказал ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО. После того как проверил кислород (95%) повёз ночью на КТ. Мне сказал что он курит и у него 98.

Результат кт поражение лёгких 5%. Дали мне бумажку эту и поехал я домой к своим.
На следующий день пошла врач и давай мне Арбидол и прочее говно выписывать.
Я ей молча показал кт.
Все. Лечение сразу другое. Гормоны, антибиотики,, кроверазжижающие.
Неделю на всем этом. Запахов ноль, температура от 35,4 до 39.7.При всем этом считаю что переношу достаточно легко. Дочка жены с вакциной куда хуже.
В стационар только совсем одинокому или безрукому, кто иголку себе воткнуть не может.

Оффлайн Адреналин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В Ногинской инфекционке прилично.
Вчера буквально на скорой сказали, что на поселке Октября закрыто отделение.

Оффлайн Адреналин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В стационар только совсем одинокому или безрукому, кто иголку себе воткнуть не может.

У нее онко, поэтому только стационар.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
У нее онко, поэтому только стационар.
Извини. Поправляйтесь

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Вчера буквально на скорой сказали, что на поселке Октября закрыто отделение.

Елки-палки, как где-то что-то приличное появится, обязательно надо порушить это. Вредительство какое-то.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Вчера буквально на скорой сказали, что на поселке Октября закрыто отделение.
Да, в Ногинске в Глухове ковидный госпиталь закрыли. Сейчас вновь расширяется Ст. Купавна, активно набирают медперсонал.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Елки-палки, как где-то что-то приличное появится, обязательно надо порушить это. Вредительство какое-то.
Ну зачем же так. Видимо просто ещё одна победа и уже не нужно. О нас думают и заботятся

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
И не поспоришь :bn:Надеюсь забьют хуй на лицензии,

Центр займется закупками медикаментов в рамках федеральных программ. В частности, он будет закупать лекарства для пациентов с орфанными и онкологическими заболеваниями, ВИЧ и туберкулезом, а также вакцины, входящие в национальный календарь прививок.

Центр также займется мониторингом закупок лекарств и будет прогнозировать потребности регионов в медикаментах. Чиновники считают, что это поможет предотвратить перебои в обеспечении людей лекарствами и заранее делать резервы.

Минздраву поручено в течение месяца зарегистрировать новый центр и утвердить его устав.
« Последнее редактирование: 28.09.21, 09:33:00 от Фенибут »

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
И не поспоришь :bn:Надеюсь забьют хуй на лицензии,

Центр займется закупками медикаментов в рамках федеральных программ. В частности, он будет закупать лекарства для пациентов с орфанными и онкологическими заболеваниями, ВИЧ и туберкулезом, а также вакцины, входящие в национальный календарь прививок.

Центр также займется мониторингом закупок лекарств и будет прогнозировать потребности регионов в медикаментах. Чиновники считают, что это поможет предотвратить перебои в обеспечении людей лекарствами и заранее делать резервы.

Минздраву поручено в течение месяца зарегистрировать новый центр и утвердить его устав.
В духе времени надо создать еще организацию по контролю за деятельностью и эффективностью работы этого центра  :dp: Вот вам и новые рабочие места, как и обещали чиновники....
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
На днях глянул фильм про америкосовскую систему клиник, которые специализируются на реабилитации наркуш. Body.Brokers. Я не знаю на сколько все это правда. Вот это жесть - наркомана лечат за несколько десятков тысяч долларов, чтобы он месяц переломался и все снова здорово. Если это фейк и неправда? Ну хз. Я к тому, что если бы наши частные клиники имели дотации от государства на каждого больного, то и койко-места неплохо так обслуживались в стремлении угодить больному. Хотя в наших больницах и сейчас все так и есть - на первом осмотре перед поклажей в стационар врач оценивает больного насколько он платежеспособен, если клиент не бухарь- наркоман, его даже уговаривают занять койко-место.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Осталось дождаться создания команд загонщиков. Скоро как собак будут отлавливать.


Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
Форум стал главном! Вадим и кузня два пидораса, даже канапушка его так не засирала.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
А какой у этих "врачей" план интересно?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
А какой у этих "врачей" план интересно?
приколько
левая прививка в Москве стоит от 5ки
т.е. они еще к ней будут на чай официально от собакина получать
гениально :ag:

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Воробьев не отстает https://tass.ru/obschestvo/12543609
« Последнее редактирование: 30.09.21, 15:07:50 от Irene_I »
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
"Сумма будет распределяться между сотрудниками"... т.е. девушке на ресепшене,затем той кто несет вакцину из холодильника,уборщицу что убирает помещение .А ну и сотруднику что укол ставит..Прикольно.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
"Сумма будет распределяться между сотрудниками"... т.е. девушке на ресепшене,затем той кто несет вакцину из холодильника,уборщицу что убирает помещение .А ну и сотруднику что укол ставит..Прикольно.

Ваще то написано между медиками. Так что девушке с ресепшен и уборщице не достанется. А вот главврачу наверное перепадет