Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850532 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
О как бывает.  Походу лучше уж ширнуться.               https://russian.rt.com/russia/article/922756-zhitelnica-ulyanovsk-koronavirus
Или как вариант RT не смотреть..Боброеды расскажут много о@уительных историй

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Только что смотрел фильм Пивоварова. Редакция. Опасна ли российская вакцина и что надо знать про лекарства. Вроде товарищ адекватно говорит. Никого не призывает ни за ни против. Но интересную информацию он озвучил

Оказывается. Проект Спутник 5 имеет и государственных и частных инвесторов
Частых инвесторов 3
Первый из них российский фонд прямых инвестиций. Руководит им Кирилл Дмитриев, который входит в попечительский совет компании Иннопрактика. А ей руководит Екатерина Тихонова(дочь... Ага. ЕГО)
А жена Дмитриева заместитель Тихоновой.
,
Второй инвестор alium. Руководит олигарх Евтушенко
Третий инвестор Р-ФАРМ Миллиардер Алексей РепикПроизводитель лекарств коронавир, авиавир, арепливир

Путин тут заявил что лекарство на подходе.
Инвесторы интересно будут те же?


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Мне кажется, упускают ещё один немаловажный фактор, из за которого люди не хотят вакцинироваться.
Согласно опросам, у нас около 80% населения искренне считает, что ГМО продукты вредны. И этим же самым людям, начинают рассказывать из телевизора, что мы вот тут взяли вирус, который вызывает ОРВИ, вот тут мы из него гены удалили, сюда мы искусственных генов добавили, тут мы еще чего то в нем модифицировали, а теперь давайте мы введем его в ваши организмы. Да, он живой, но размножаться не будет, имунную систему вашу потренирует и потом как нибудь сам там помрет. Как бы, реакция на подобную информацию среднестатистического россиянина вполне предсказуема...
Ну и агрессивность проводимой пропаганды, я думаю, не последнюю роль сыграла. Не удивлюсь, если даже изобретение и введение в обиход штампа "антиваксер", статистически значимо сыграло против вакцинации. Когда сторонники одной точки зрения, вместо диалога, переходят к навешиванию на оппонентов оскорбительных ярлыков, многие воспринимают это как четкий индикатор - сказать им больше нечего, поэтому переходят к оскорблениям.
Вот зачем фигню говорить? Люди не вакцинируются по одной сука причине, потому что не видят угрозы - это самая обоснованная, блять, причина.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Людям плевать на ваш вирус,  договоры между странами, курс евро и подобную херомантию в деревне под Новосибирском например

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Да, нам тут тяжело - на работу не пускают, в рестораны. Как некоторые любят локдаун, чтобы никуда не ехать и управлять удаленно? Правда ведь) Большинство даже хотело бы закрытие всего и вся, кроме своей уютной дачи в подмосковье))) Блять.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Нормальный выход из сложившейся ситуации - делать выплаты за вакцинацию группам риска и людям, которые считают, что они в группе риска (пожилые, люди с иммунодефицитом, раковые больные, профессиональные спортсмены на высшей фазе тренировок), остальных оставить в покое. Читать голосом Табакова из мультфильма про дядю Федора.
« Последнее редактирование: 01.11.21, 23:15:10 от TheVadim »

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Ну походу раскодировался

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ну походу раскодировался
Чтобы раскодироваться - нужно сначала закодироваться, а у нас денег нет 

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну походу раскодировался

+

Щас у него попрёт мысля... Алкаши обычно по осени особенно стараются угандошить поскорее свою печень)))... И на то есть все медицинские предпосылки - обострение-ссссс

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
+

Щас у него попрёт мысля... Алкаши обычно по осени особенно стараются угандошить поскорее свою печень)))... И на то есть все медицинские предпосылки - обострение-ссссс
Да вы просто небожитель какой-то, обо всех алкашах заботитесь как о себе, только я вам не ровня и о здоровье своем думаю и забочусь нехило так. В свои 43 я здоровее студентов двадцатилетних, успокойте уже свою харизму..

Оффлайн С.Б.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
А самый нормальный выход - оставить всех и вся в покое. Прекратит весь этот цирк. И заняться развитием страны. Но у них другие планы - сократить население.

конспирология на марше. это рептилоиды решили освободить для себя жизненное пространство. начали с активного укалывания мировой популяции взрослых но теперь очередь и до детей дошла. США Израиль - в первых рядах. детишкам даже игровые приставки дарят за сделанную прививку. умнО

Оффлайн Electrojet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 62
  • Пол: Мужской
  • Паталогоанатом Айумер!!!
    • Просмотр профиля
SMEX - SARS-CoV-2 (Коронавирус)

https://www.youtube.com/watch?v=WhqoKrAQf7k
Джентльмен всегда вперёд пропустит даму, а уже потом рюмку...

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
А самый нормальный выход - оставить всех и вся в покое. Прекратит весь этот цирк. И заняться развитием страны. Но у них другие планы - сократить население.
Ну практически это невыполнимо. У нас тут не маленькая Швеция, чтобы одним росчерком пера все это прекратить и заняться делом. С такими методами нас весь мир вообще смешает с известной субстанцией и определит в разряд Северной Кореи. Мы и так косячим своей гомофобией, патриархатом и прочими ценностями не совпадающими с ценностями режиссеров Netflix))))))))

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
 По мне все эти локдауны не больше чем отчетность. Хочется пива классного - такси - москва - куча альтернативных баров, которым на все плевать, веселуха и ,как следствие, "выгодная философия победителя" :cw: С утра, конечно, хуево будет, но это ни с чем не сравниться)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
у меня такой вопрос, даже несколько

1. Вот всем не похрен ли привит другой человек или нет? (прививка не освобождает от возможности заболеть и переносить болезнь)
2. Почему ваксеры такие агрессивные? Это совпадение, что они такие уроды оказывается, но просто этого не замечали или прививка реально действует на сознание...

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня такой вопрос, даже несколько

1. Вот всем не похрен ли привит другой человек или нет? (прививка не освобождает от возможности заболеть и переносить болезнь)
2. Почему ваксеры такие агрессивные? Это совпадение, что они такие уроды оказывается, но просто этого не замечали или прививка реально действует на сознание...

Отвечу от себя:
1. Похрен. Не похрен на антитела - хотелось бы, чтобы толпы из себя представляли не чашки Петри для размножения вируса, а наоборот машины, убивающие вирус своими антителами. Так что если не прививался, но переболел и обрёл антитела - норм.
2. Я наоборот вижу, что боящиеся правительственных заговоров неуколотые активно склоняют и других не колоться. И рассылают друг другу всякую хрень в мессенджерах и сетях (мне долетает тоже). А уколотым пофиг обычно - сделал да сделал, как кофе выпил, ничего выдающегося не произошло.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Насчет прививки один страх - неизвестно что будет после нее, очень не хочется оказаться одним из 1000, кому повезет получить инвалидность либо помереть.
именно этот страх и является основным - "выиграть" в эту лотерею.
Причем сама прививка как уже не один раз сказано, не является защитой на 100%....

и именно поэтому не делают прививку обязательной - прийдется нести отвественность
и платной тоже не делают - прийдется нести отвественность

Мне повезло выиграть в подобную лотерею - весь подход к помощи и медицине реабилитации известен. и ничего там хорошего, доступного, бесплатного от госудраства НЕТ.
вся помощь - пособие, на которое памперсы в месяц купить и харош.

Москва - тут отдельная тема, там и пособия больше в 2-3 раза и помощ реальная.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля

2. Я наоборот вижу, что боящиеся правительственных заговоров неуколотые активно склоняют и других не колоться. И рассылают друг другу всякую хрень в мессенджерах и сетях (мне долетает тоже). А уколотым пофиг обычно - сделал да сделал, как кофе выпил, ничего выдающегося не произошло.
На 100% согласна. Со всех сторон мне прилетает то бред Маши Шукшиной, то лепет какого-то старенького никому не известного советского доктора, то еще что-то.
« Последнее редактирование: 03.11.21, 21:11:30 от Irene_I »
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн lolay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
На 100% согласна. Со всех сторон мне прилетает то бред Маши Шукшиной, то лепет какого-то старенького никому неизвестного советского доктора, то еще что-то.
Согласна на 100%  А мне еще со всех сторон прилетают  вопли Соловьева, Симоньян  и бесконечная  сказка  от биолога-почвоведа с постоянно меняющимся содержанием.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Привитые иностранной вакциной россияне не смогут обойти ограничения по QR-кодам, заявил в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказал глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.  :cp:

«Поэтому на текущий момент фактом, подтверждающим проведенную вакцинацию, является, собственно, вакцинация одной из тех вакцин, которая используется в Российской Федерации. Как только полгода пройдет, гражданин может вакцинироваться любой из доступных российских вакцин и жить уже привычной жизнью», — отметил Лисовец.   :an:

Таким образом, глава комздрава призвал граждан, привитых иностранным препаратом, «подождать полгода», прежде чем вколоть отечественный препарат. 

а касатики? с нормальной вакциной (по всему миру без ограничений кроме одной страны с особенностями развития) потерпеть полгодика на самоизоляции а потом влить в себя фуфлоцину и тогда уже жить привычной жизнью. вот это духовно!
« Последнее редактирование: 04.11.21, 11:53:21 от SEDLO »