Автор Тема: play market на ZTE nubia z18 mini  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
play market на ZTE nubia z18 mini
« : 16.08.20, 12:05:35 »
всем примет,давно купил такой мобильничек,он не с русской прошивкой,при покупке сразу там что-то накатили ,по сути некоторые мелочи вроде английских слов в меню не мешали,а так отлично работал,но решил из за притормаживаний по совету к заводским откатить и при включении ,меню стало полуанглийской,это не мешает,но перестал работать play market,почитал 4пда,сказали нужно поставить Apk и норм,но не понял как поставить,скачать не знаю как,есть у нас кто этим занимается,может помочь?


Оффлайн Myownsummer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: play market на ZTE nubia z18 mini
« Ответ #1 : 18.08.20, 10:29:19 »
Этот вопрос про апк лучше на том же 4pda задавать - у пользователей должны быть нужные файлы. Обычно там так навигация сделана - 1 тема про смартфон, 2-я тема про Прошивки для этого смартфона (в разделе прошивки). Видимо там нужно поискать.  Плюс есть в вк официальное сообщество, может там помогут. Я видел их группу в сообществе ZTE.

Какие впечатления кстати о нубии? Я думал брать ред маджик 3, но в итоге взял собрата - Zte Axon 10 pro. Решил, что не хочу геморроя с прошивками и локализацией, так как нубия в РФ официально не представлены. А ZTE надежный + гарантию на два года дают и бесплатную замену дисплея, если разбил. По мощности на тот момент были одинаковые.  Аксоном доволен как слон, а про нубию интересно послушать.