Автор Тема: Предвыборные встречи на форуме  (Прочитано 106499 раз)

Оффлайн Дмитрий Липин

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Приветствую, Уважаемые жители города Электросталь! Я являюсь зарегистрированным кандидатом в депутаты Мособлдумы по Электростальскому округу. Очень скоро состоятся выборы, но эти выборы, как вы знаете, проходят во времена различных коронавирусных (как минимум) ограничений и многим кандидатам достаточно сложно организовать очные встречи со своими избирателями. Я готов общаться с жителями города не только на встречах, но и в сети. Вы можете задавать мне любые свои вопросы на форуме, в личных сообщениях и на почту lipin-mosobl@mail.ru
Я с удовольствием отвечу на все сообщения и подумаю вместе с вами над решением тех проблем, которые волнуют горожан.
Прошу отнестись с пониманием к моему желанию общаться с вами в сети. Давайте обойдёмся без троллинга и провокаций  :da: :ay:

Оффлайн rооt#

• VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборные встречи на форуме
« Ответ #441 : 09.09.21, 08:43:07 »
Да, население Швеции вполне сопоставимо с населением Московской области.
И да, хули ты до сих пор не в Швеции, нытик?

Ну и трети вопрос - а что ты сам лично сделал для того, чтобы жить как в Швеции?

Вот умиляют меня такие персонажи. Им вечно все должны. Да запомните, господа нытики, НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Во власть идут не для того, чтобы сделать вашей писе мягко. Идут для того, чтобы в первую очередь сделать хорошо СЕБЕ. Ну и своему кагалу. И это ВЕЗДЕ ТАК. Есть места где получше, в большинстве мест еще хуже, но так ВЕЗДЕ. Если хотите что-то изменить - меняйте. Не можете - значит либо валите туда где нравится, либо не нойте. Реально противно слушать нытьё великовозрастного неудачника.
« Последнее редактирование: 09.09.21, 08:48:52 от rооt# »

Оффлайн rооt#

• VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #442 : 09.09.21, 08:54:14 »
Оценить масштаб трагедии подобных государств можно на конкретном примере)

Эстонские парламентарии перессорились на ночном заседании из-за клетки для носорога

Онлайн Кузина кузня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #443 : 09.09.21, 12:20:59 »
Да, население Швеции вполне сопоставимо с населением Московской области.
И да, хули ты до сих пор не в Швеции, нытик?

Ну и трети вопрос - а что ты сам лично сделал для того, чтобы жить как в Швеции?

Вот умиляют меня такие персонажи. Им вечно все должны. Да запомните, господа нытики, НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Во власть идут не для того, чтобы сделать вашей писе мягко. Идут для того, чтобы в первую очередь сделать хорошо СЕБЕ. Ну и своему кагалу. И это ВЕЗДЕ ТАК. Есть места где получше, в большинстве мест еще хуже, но так ВЕЗДЕ. Если хотите что-то изменить - меняйте. Не можете - значит либо валите туда где нравится, либо не нойте. Реально противно слушать нытьё великовозрастного неудачника.
:bj:
Где мне быть и что делать решаю я.
Решу послать на хуй всю эту свору вместе с председателями "избирательных" комиссий так пошлю. Не переживай.
 И по  посту ниже.
 Сколько в  Эстонии минималка?
Ничего что даже по сравнению с эстонией,ты умник в жопе? Даже по свободе перемещения  по миру. Ясное дело что тебе это нахуй не надо.  :ag:
Но продолжай власть облизывать
 Может кинут косточку.

Оффлайн rооt#

• VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #444 : 09.09.21, 14:28:59 »
я никого не облизываю. и по миру я перемещаюсь порой в такие места, где тебя никогда не будет.
просто не ною. а если что и не срастается, то виноватым считаю себя, а не кого-то еще.

Онлайн Кузина кузня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #445 : 09.09.21, 21:42:43 »
я никого не облизываю. и по миру я перемещаюсь порой в такие места, где тебя никогда не будет.

Может и не будет.А может мне туда и не надо.Попробуй без шенгена  погонять по европе.Получится?
 И даже  знаю куда :
Абхазия (90 дней); :ag:
Босния и Герцеговина (30);
Македония (30);
Молдова (90); :ag:
Приднестровье (180); :ag:
Республика Беларусь (90); :bj:
Сербия (30);
Турция (60);
Украина (90);
Черногория (30).

А вот тому же эстонцу легко. И может ему тоже (как и мне) неинтересны папуасы в ЦАР или еще каких банановых республиках.

а если что и не срастается, то виноватым считаю себя, а не кого-то еще.

Вот тут не поспоришь.Только на себя и рассчитываю.Еще бы и зарплату в черную перевести чтобы этих блядей хоть с нее не кормить

Оффлайн SEDLO

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #446 : 10.09.21, 21:27:50 »
позволю себе напомнить что в эстонии средняя зарплата 1500 евро. из-за каронавируса понизилась. в таллине бесплатный общественый транспорт. а через забор процветает псковская область. там предел мечтаний 15 рубасов без задержек. зато у вас есть крым и старик повелитель который в 2021-м году не знает что такое подписаться на ютюбе. вы днище касатики.

Онлайн Кузина кузня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #447 : 10.09.21, 21:40:58 »
позволю себе напомнить что в эстонии средняя зарплата 1500 евро. из-за каронавируса понизилась. в таллине бесплатный общественый транспорт. а через забор процветает псковская область. там предел мечтаний 15 рубасов без задержек. зато у вас есть крым и старик повелитель который в 2021-м году не знает что такое подписаться на ютюбе. вы днище касатики.
Х.й с ней с Эстонией.Им главное что лучше чем Ново ибинево каком нибудь.  :ay:
Лучше чем есть не надо в принципе.Как бы хуже чем есть не стало.

И на картинке не только про ЕР. Смердит от всех лошадей в этом "предвыборном" табуне

Оффлайн rооt#

• VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #448 : 10.09.21, 23:21:31 »
а в чём проблема получить шенген?

Онлайн Кузина кузня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #449 : 11.09.21, 17:52:07 »
а в чём проблема получить шенген?
Да ни в чем. Просто тот же эстонец поедет по своему паспорту куда его левая или правая нога захочет. А тебе, как  и мне с нашим великодержавным и самым лучшим в мире паспортом сначала пиздовать за шенгеном.
Он за 10 минут решил и поехал. Но у него ни скрепы, ни духовности и депутаты за клетку для носорога  дерутся.
Как он выживает в такой жопе?  :bj:

Онлайн HaS

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #450 : 11.09.21, 18:42:41 »
Да ни в чем. Просто тот же эстонец поедет по своему паспорту куда его левая или правая нога захочет. А тебе, как  и мне с нашим великодержавным и самым лучшим в мире паспортом сначала пиздовать за шенгеном.
Он за 10 минут решил и поехал. Но у него ни скрепы, ни духовности и депутаты за клетку для носорога  дерутся.
Как он выживает в такой жопе?  :bj:
Это следствие политико-экономического курса страны. Курс этой страны - изоциализм, Путин скатился на международной арене до уровня изгоя - колхозенфюрера Лукашенко. Экономический аспект: При безвизе с регионов России хлынет поток гасторов, проститни, контрабанды и т.д. Крым при этом - вообще заноза в заднице, он не укладывается в концепцию безвиза от слова совсем.

Наши "друзья" -  Асад в Сирии, не дающий тянуть Катару газовую трубу в Европу, ровно до тех пор пока российские солдаты и наемники помирают за "Газпром". Ну и россыпь Туркменбаши разного калибра и географии, включая Лукашенко.
При должной сноровке на африканских пальмах также можно найти с пяток наших сторонников. А с недавних пор может еще "нормальные мужики" талибы в Афгане.
« Последнее редактирование: 11.09.21, 18:49:41 от HaS »

Онлайн Кузина кузня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #451 : 11.09.21, 19:02:21 »
Это следствие политико-экономического курса страны. Курс этой страны - изоциализм, Путин скатился на международной арене до уровня изгоя - колхозенфюрера Лукашенко. Экономический аспект: При безвизе с регионов России хлынет поток гасторов, проститни, контрабанды и т.д. Крым при этом - вообще заноза в заднице, он не укладывается в концепцию безвиза от слова совсем.

Наши "друзья" -  Асад в Сирии, не дающий тянуть Катару газовую трубу в Европу, ровно до тех пор пока российские солдаты и наемники помирают за "Газпром". Ну и россыпь Туркменбаши разного калибра и географии, включая Лукашенко.
При должной сноровке на африканских пальмах также можно найти с пяток наших сторонников. А с недавних пор может еще "нормальные мужики" талибы в Афгане.
Ну талибы вообще свои.Посольство в Кабуле охраняют.А африка тоже кстати для простых россиян открывается все больше.Вот Зимбабве например.Безвиз.Срелнему классу в России с зарплатой в 17000 надо то только желание иметь.ЗП получил и сразу в Зимбабве  :ag:.С папуа Новой гвинеей (боюсь перепутать) недавно заключили договор о сотрудничестве в космической отрасли.Будем видимо их бумеранги на орбиту отправлять.Сами не докидывают.
Есть как говорится к чему еще стремиться и двигаться

Оффлайн SEDLO

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #452 : 11.09.21, 23:33:01 »
сейчас клуб союзников у рашистов определился. это почти постоянный состав из 25-ти стран постоянно голосующих против безчисленных резолюций оон по аннексии крыма, нарушениям прав человека и т.п. например:
https://inforesist.org/kakie-stranyi-golosovali-za-i-protiv-rezolyutsii-oon-po-kryimu/
В частности, против резолюции проголосовали представители 26 стран: Армения, Беларусь, Боливия, Бурунди, Камбоджа, Китай, Куба, Северная Корея, Эритрея, Индия, Иран, Казахстан, Кыргызстан, Мьянма, Никарагуа, Филиппины, Россия, Сербия, Южная Африка, Судан, Таджикистан, Сирия, Уганда, Узбекистан, Венесуэла и Зимбабве.

как видно это характерный клуб инфернальных диктаторских режимов возглавляемых коррупционерами, убийцами,наркомафией (из юж.америки), спонсоры терроризма и т.п. клуб возглавляемый россией и китаем. главный в нём китай. россия заместитель главы. а также несколько вынужденных их сателлитов типа армении или сербии.
довольно странно в этой адской компании смотрится индия т.к. это демократическое государство английского типа хоть и с восточной спецификой.
всего 25 стран из примерно 200-т однако по населению это порядка 40% человечества а то и больше.
« Последнее редактирование: 17.09.21, 12:19:53 от SEDLO »

Онлайн Кузина кузня

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #453 : 12.09.21, 09:36:59 »
Посол России в Кабуле Дмитрий Жирнов сообщил Мудозвону, что талибы жёсткой рукой побороли коррупцию в Афганистане.

Как же похорошел Кабул при талибах
А почему этих отличных ребят нет в избирательных списках?

Оффлайн Irene_I

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #454 : 15.09.21, 13:17:19 »
Забавно. Вот какие рекомендации дало УГ в Телеграм по моему участку.
Навальнисты уже с коммунистами спелись?
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Zhitel goroda

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #455 : 15.09.21, 13:54:08 »

Как учил вождь коммунистов  Ульянов-Ленин "Есть компромиссы и компромиссы. Надо уметь анализировать обстановку и конкретные данные каждого компромисса или каждой разновидности компромиссов".  Навальнята проанализировали.

Оффлайн storm86

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #456 : 15.09.21, 14:20:42 »
Спорим, что ничего из вышеперечисленного не срастется?))
У бюджетников другие методы и никакой ТГ не нужен)

Онлайн HaS

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #457 : 15.09.21, 14:38:55 »
У меня так же.

Оффлайн ashtroy

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #458 : 15.09.21, 15:54:55 »
по всему городу так же
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн TaTaPuH

• Старожил
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
« Ответ #459 : 15.09.21, 16:55:54 »
Был в раздумьях за кого голосовать: подписался на нескольких партийных не из ЕР. Сначала понравились, вроде разумные люди, но ближе к выборам начали себя закапывать: единственный лозунг у всех: "я не из ЕР", на остальные вопросы людей про их дальнейшую деятельность и перспективы работы если их изберут - начинают орать и называть всех провокаторами.
Желание голосовать за их партии пропало.
Теперь даже не знаю за кого голосовать.
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн rооt#

• VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #460 : 15.09.21, 18:30:24 »
Был в раздумьях за кого голосовать: подписался на нескольких партийных не из ЕР. Сначала понравились, вроде разумные люди, но ближе к выборам начали себя закапывать: единственный лозунг у всех: "я не из ЕР", на остальные вопросы людей про их дальнейшую деятельность и перспективы работы если их изберут - начинают орать и называть всех провокаторами.
Желание голосовать за их партии пропало.
Теперь даже не знаю за кого голосовать.

ИМХО голосовать лучше за любую партию кроме ЕР, но с гарантированными местами в ГД. Я обычно кидаю монетку - КПРФ или ЛДПР. Разницы по сути никакой, но если вдруг так сделают те, кто никогда не голосует (или верещит тут на форумах, что тиграм в зоопарке мяса не докладывают) то в тех местах, где НА САМОМ ДЕЛЕ принимаются решения (а решения по сути у нас принимаются только в Администрации Президента, а потом уже спускаются говорящим куклам в ГД в виде готовых инициатив) сильно задумаются. У них... ну, в смысле у тех, кто принимает решения  (и это не только у нас в стране, это по сути везде так, кроме, например, стран Скандинавии, где вобщем-то и утащить нечего) по сути задачи две. 1 - побольше утащить и повыше при этом забраться и 2 - не быть поднятыми при этом на вилы. Так вот, если ЕР при всех стараниях получит плохой результат, то для них это сигнал, типа готовьтесь на вилы. В таком случае и начинаются куча всяких социальных проектов и прочее. Потом это, правда, как правило, идёт на спад, но пока подъём - всё-таки успевают хоть чо-то полезное сделать.