Автор Тема: Требуется маляр по металлу  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Papa15

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
На предприятие по производству оборудования для нефтяной и газовой промышленности требуется маляр по металлу

Сменный график работы.
Предоставляется питание
Работа на стабильном, динамично развивающемся предприятии г. Электросталь М.О.:
- Достойный уровень заработной платы (обсуждается на собеседовании);
- Официальная з/п (своевременная выплата з/п на карту 2 раза в месяц);
- Премии, 13-я зарплата;
- Бесплатное питание;
- Предоставление спец. одежды;
- Предоставление жилья иногородним кандидатам;
- Соблюдение всех гарантий согласно ТК РФ.

Обязанности
- Подготовка окрашиваемых поверхностей, самостоятельный контроль поверхности перед нанесением ЛКМ и устранение выявленных несоответствий. Изоляция неокрашиваемых поверхностей в соответствии со схемой нанесения ЛКП. Разведение и смешивание ЛКМ в соответствии с технологическими картами ЛКМ;
- Нанесение ЛКМ на металлические конструкции методами воздушного и безвоздушного распыления с контролируемой толщиной слоя, контроль качества нанесенного ЛКП, устранение дефектов ЛКП;
- Подготовка к работе оборудования для воздушного и безвоздушного распыления и очистка его после выполнения работ, а также его консервация при длительных перерывах в выполнении покрасочных работ;
- Поддержание чистоты и порядка в покрасочной камере и в целом на участке покраски, соблюдение правил внутреннего распорядка и требований техники безопасности.

Требования к кандидату:
- Опыт работы от 3 лет
- Аккуратность и педантичность в работе, умение читать технологические и конструкторские документы;
- Опыт работы по специальности маляр по металлу не менее 5-ти лет, умение работать с алкидными и двухкомпонентными эпоксидными и акрил-полиуретановыми покрытиями;
- Умение разводить и смешивать ЛКМ в необходимых пропорциях в соответствии с технологическими картами;
- Обладание необходимыми знаниями и навыками для нанесения ЛКМ методами воздушного и безвоздушного распыление, а также кистью и валиком с контролируемой толщиной слоя;
- Знание и умение работать с инструментами и приборами для контроля качества и толщины покрытия;
- Знание конструкции и принципов работы оборудования для воздушного и безвоздушного нанесения ЛКМ;
- Знание требований к условиям проведения работ по нанесению ЛКМ, требований по хранению ЛКМ, знание способов и навык ремонта ЛКП.

Вопросы по телефону +7 915 067 91 08
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас
происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(C)Салтыков-Щедрин