Автор Тема: Tattoo  (Прочитано 239430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bonifatsy

  • Гость
Tattoo
« : 17.03.06, 16:59:35 »
А вы как относитесь к Татуировкам,?! какие тату на ваш взгляд актуальны. В 2006 году!
« Последнее редактирование: 06.04.06, 13:37:05 от Bonifatsy »


kinolog

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #101 : 31.03.06, 17:33:46 »
Люди! а Мотора знает кто?

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #102 : 31.03.06, 18:02:41 »
Хочу такое, только без лица "Солнца" в центре.
как те такая темка? причем такая татуха будет, стоит 600рублей  в зависимости от диаметра солнца!

Нравится, только если я сделаю себе такую, она будет черного цвета. Кстати, тату ваша?
почему черного? насамом деле солнце несложно забивать, туту мерееца по пачкам сигарет размер пачки---размер татухи 1100 руб.


Обожаю черный цвет, у меня знакомый человечек за 500 делает. Видела его работы, чуть не умерла ;D :o :}
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн K@tohara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #103 : 31.03.06, 19:46:52 »
Люди! а Мотора знает кто?
Мотор хорошо бьет. Его работу видел - окуратненько и со вкусом... художественно так...

Bonifatsy

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #104 : 01.04.06, 19:28:58 »
очень сексуально смотрица у девченок ;--p

Оффлайн СЕНСЕЙ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Jesus loves you!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #105 : 01.04.06, 19:45:35 »
очень сексуально смотрица у девченок ;--p
Не сексуально, но смотрится! :)
К чёрту ту весну... нахер это небо...

Bonifatsy

  • Гость
Re:Tattoo
« Ответ #106 : 01.04.06, 19:54:36 »
очень сексуально смотрица у девченок ;--p
Не сексуально, но смотрится! :)
не ну если все снять=))) и остаца в чем мать родила

Оффлайн СЕНСЕЙ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Jesus loves you!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #107 : 01.04.06, 20:08:25 »
очень сексуально смотрица у девченок ;--p
Не сексуально, но смотрится! :)
не ну если все снять=))) и остаца в чем мать родила
Ну если так, то это ваще красота! [[mellow]]
К чёрту ту весну... нахер это небо...

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #108 : 01.04.06, 21:27:30 »
Блин, с одной стороны хочется себе татушку, а сдругой, как подумаешь во что она превратится через 5-10 лет - сердце кровью обливается...(хотя их и можно потом переделать. но не будешь же до конца своей жизни заниматься 1ой татушкой!)

Оффлайн СЕНСЕЙ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Jesus loves you!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #109 : 01.04.06, 23:16:43 »
Блин, с одной стороны хочется себе татушку, а сдругой, как подумаешь во что она превратится через 5-10 лет - сердце кровью обливается...(хотя их и можно потом переделать. но не будешь же до конца своей жизни заниматься 1ой татушкой!)
Ну если конечно ты вырастишь, потолстеешь или похудеешь, то конечно она изменится!Но всё равно будет смотрется нормально (смотря насколько изменишся ;D)!
К чёрту ту весну... нахер это небо...

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #110 : 02.04.06, 00:34:50 »
Да ну эти татушки. Человеку нечем заняться, вот и разрисовывают себя. Мол модно выглядит и все такое. Но увы мода быстро меняется. Отмотайте лет на 20 назад, татушки носили представители уголовного мира и каждый рисунок что то означал. А сейчас все перепуталось и это считается модно. Не стоит делать татушку в 20-25 лет. Иногда сталкиваешься с тем, что когда устраиваешься на престижную работу в хорошую фирму, там вас оценивают с ног до головы (ну в пределах разумного, проще говоря внешний вид и первое впечателение) и если у вас татшка к примеру на руке, и это заметят, то начальство это натолкнет на определенные мысли. Так что луче их делать там где их мало кто увидит. :) Я вообще неособо позитивно отношусь к пирсингу и татушкам и прочему. Ну дело конечно ваше :)

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #111 : 02.04.06, 00:45:44 »
Да ну эти татушки. Человеку нечем заняться, вот и разрисовывают себя. Мол модно выглядит и все такое. Но увы мода быстро меняется. Отмотайте лет на 20 назад, татушки носили представители уголовного мира и каждый рисунок что то означал. А сейчас все перепуталось и это считается модно. Не стоит делать татушку в 20-25 лет. Иногда сталкиваешься с тем, что когда устраиваешься на престижную работу в хорошую фирму, там вас оценивают с ног до головы (ну в пределах разумного, проще говоря внешний вид и первое впечателение) и если у вас татшка к примеру на руке, и это заметят, то начальство это натолкнет на определенные мысли. Так что луче их делать там где их мало кто увидит. :) Я вообще неособо позитивно отношусь к пирсингу и татушкам и прочему. Ну дело конечно ваше :)


Уважаемый Oleandr, вы не правы! Это же искусство!
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #112 : 02.04.06, 01:01:35 »
Да ну эти татушки. Человеку нечем заняться, вот и разрисовывают себя. Мол модно выглядит и все такое. Но увы мода быстро меняется. Отмотайте лет на 20 назад, татушки носили представители уголовного мира и каждый рисунок что то означал. А сейчас все перепуталось и это считается модно. Не стоит делать татушку в 20-25 лет. Иногда сталкиваешься с тем, что когда устраиваешься на престижную работу в хорошую фирму, там вас оценивают с ног до головы (ну в пределах разумного, проще говоря внешний вид и первое впечателение) и если у вас татшка к примеру на руке, и это заметят, то начальство это натолкнет на определенные мысли. Так что луче их делать там где их мало кто увидит. :) Я вообще неособо позитивно отношусь к пирсингу и татушкам и прочему. Ну дело конечно ваше :)


Уважаемый Oleandr, вы не правы! Это же искусство!
Все люди воспринимают искусство по-разному. От уголовников переняли [[biker]] может я конечно ошибась, но это личное мое мнение, просто тематику поменяли и все. Искусство, это когда на холсте и в рамке, что бы все могли созерцать красоту, а какое же искусство какой нить крест на жопе или что нить в этом роде ? пАнты !
P.S. Сказал что отношусь негативно и это личное мое мнение.
« Последнее редактирование: 03.04.06, 07:23:29 от Oleandr »

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #113 : 02.04.06, 01:05:06 »
Во-первых, не надо утверждать,что именно я вам карму понизила (энто может сделать любой с сотней сообщений), во-вторый, вам не нравится украшенное женское тело? И, в-третьих, боди-арт типа тоже уродство?
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #114 : 02.04.06, 01:08:30 »
Женщины и так прекрасны, мне кажется им косметики хватает  ;--p

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #115 : 02.04.06, 01:16:00 »
Каждая женщина может украшать свое тело так, как она считает правильным (или красивым). Будь то косметика, тату, пирсинг и т.д. :-:)
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #116 : 02.04.06, 01:18:50 »
Каждая женщина может украшать свое тело так, как она считает правильным (или красивым). Будь то косметика, тату, пирсинг и т.д. :-:)
Да мне кажется не только девушка, да и впринципи каждый вправе делать с собой что угодно, только вот как воспримут окружающие вас люди это уже другое дело.

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #117 : 02.04.06, 01:21:08 »
Согласна, но, уж извините, я считаю, татуировки украшением! (Правда себе пока ни одной не сделала)
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #118 : 02.04.06, 01:24:10 »
Как сделаете, фотки киньте, я за вас порадуюсь, и может даже пересмотрю свое отношение к тату  ;D

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #119 : 02.04.06, 01:25:02 »
Как сделаете, фотки киньте, я за вас порадуюсь, и может даже пересмотрю свое отношение к тату  ;D


Договорились, тока это будет не скоро.
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #120 : 02.04.06, 01:30:06 »
Как сделаете, фотки киньте, я за вас порадуюсь, и может даже пересмотрю свое отношение к тату  ;D


Договорились, тока это будет не скоро.
А почему не скоро ?  ;D Вот видите, вы прежде чем сделать, долго раздумываете. если бы вы хотели себя преукрасить, вы бы это давно сделали, как например губы подкрасить или что нить в этом роде. Так что это не просто украшение, это украшенеи со смыслом.