Автор Тема: Tattoo  (Прочитано 239024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bonifatsy

  • Гость
Tattoo
« : 17.03.06, 16:59:35 »
А вы как относитесь к Татуировкам,?! какие тату на ваш взгляд актуальны. В 2006 году!
« Последнее редактирование: 06.04.06, 13:37:05 от Bonifatsy »


Селеста

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1441 : 18.07.07, 09:49:26 »
нет не большая сантиметров 10-15

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1442 : 18.07.07, 09:50:46 »
а каким образом жить-то мешает?

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1443 : 18.07.07, 14:25:54 »
spangle , а вы не могли бы выложить потом фотографии лучшего качества? Можно даже в "файлы" с каким-нибудь огромным разрешеним =) Очень любопытные работы, а вот качество исполнения по фоткам выше понять сложно =\

Оффлайн spangle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • йаар!!и юбки веером!
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1444 : 18.07.07, 17:23:59 »
spangle , а вы не могли бы выложить потом фотографии лучшего качества? Можно даже в "файлы" с каким-нибудь огромным разрешеним =) Очень любопытные работы, а вот качество исполнения по фоткам выше понять сложно =\
31го выложу)
обе уже завершенные работы)
Can I walk on your Heart with my ballerina shoes?

Селеста

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1445 : 19.07.07, 07:35:24 »
а каким образом жить-то мешает?
Девушк понравиля парнь, общались, узнавали друг друга, в итоге вс друг о друге узнали, она уж надеяться начала авось что получится... Но он типа сказал что он не будет иметь никаких отношений с разукрашеной девушкой, типа девушка это девушка и так есть чем любоваться. Ну они теперь не общаются а она желеет о своем поступке в отношении тату. Ну кто виноват что она влюбилась в правильного?!

SkaZka na noch

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1446 : 19.07.07, 07:57:13 »
а каким образом жить-то мешает?
Девушк понравиля парнь, общались, узнавали друг друга, в итоге вс друг о друге узнали, она уж надеяться начала авось что получится... Но он типа сказал что он не будет иметь никаких отношений с разукрашеной девушкой, типа девушка это девушка и так есть чем любоваться. Ну они теперь не общаются а она желеет о своем поступке в отношении тату. Ну кто виноват что она влюбилась в правильного?!
..если б она была ему нужна ему было бы поф на то где у нее и что наколото..и наколото ли вообще..фигня все это..  [[confused]]

Оффлайн NinjaTune

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • message from the deep
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1447 : 19.07.07, 07:59:03 »
дичь какая :)
фигня, что я сука и гад,
зато я духовно богат.

Селеста

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1448 : 19.07.07, 08:03:29 »
а каким образом жить-то мешает?
Девушк понравиля парнь, общались, узнавали друг друга, в итоге вс друг о друге узнали, она уж надеяться начала авось что получится... Но он типа сказал что он не будет иметь никаких отношений с разукрашеной девушкой, типа девушка это девушка и так есть чем любоваться. Ну они теперь не общаются а она желеет о своем поступке в отношении тату. Ну кто виноват что она влюбилась в правильного?!
..если б она была ему нужна ему было бы поф на то где у нее и что наколото..и наколото ли вообще..фигня все это..  [[confused]]
Мне как-то без разницы, просто я сейчас с этой девушкой мало общаюсь... Иногда вижу на улицах города и все. А у меня самой ни одной татушки))) Ппросто мне это не надо и незачем. Пущай смотрят на лицо и на попу... а можт ещё куда.... <:/

Dolly

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1449 : 19.07.07, 09:32:48 »
ОООООООООООО

Плагиат=(
Но когда я выкладывала аналогичную фотку, мне дали пред и удалили её.

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1450 : 19.07.07, 12:09:34 »
а каким образом жить-то мешает?
Девушк понравиля парнь, общались, узнавали друг друга, в итоге вс друг о друге узнали, она уж надеяться начала авось что получится... Но он типа сказал что он не будет иметь никаких отношений с разукрашеной девушкой, типа девушка это девушка и так есть чем любоваться. Ну они теперь не общаются а она желеет о своем поступке в отношении тату. Ну кто виноват что она влюбилась в правильного?!
..если б она была ему нужна ему было бы поф на то где у нее и что наколото..и наколото ли вообще..фигня все это..  [[confused]]
Мне как-то без разницы, просто я сейчас с этой девушкой мало общаюсь... Иногда вижу на улицах города и все. А у меня самой ни одной татушки))) Ппросто мне это не надо и незачем. Пущай смотрят на лицо и на попу... а можт ещё куда.... <:/
все верно, но однако тату - это частица человека, которому она принадлежит, и если тату нравится хозяйке, то никто не в праве упрекать ее в этом. а парень нравился да разонравился.. если у него есть один такой за...б, то есть у другие, нафиг он такой "правильный" нужен, если он не будет давать свободу самовыражения, в итоге это может стать причиной сильных разногласий.

Оффлайн ткушатина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • http://www.liveinternet.ru/users/murderous/profile
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1451 : 21.07.07, 23:41:59 »
на самом деле работа номер 2-не закончена и будет занимать всю руку..
а вот япония выложенная ранее-это не тату...)
ну там понятно, разные рисуни на повторяющихся попах)) явно она не сведение делала)
это разные попы! тем более я думаю,что вместо того чтобы сводить тату с задницы,легче её просто заменить на другую.
Я единственный в мире малыш у которого дома живет кот и пес, которые спускались на моих руках со склона в Новопеределкино..)
решает!!! я живу только зимой, в комнате с бордической доской; мне можно и не есть, был бы контест;, и друзей после спуска я часто шлю нах; и стихи я посвящаю только бордингу

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1452 : 22.07.07, 00:49:08 »
гыгы.. знаешь, после такой тату - каверап будет темнее... после второго каверапа.. это уже будут не японки а негритянки) ксатит, не прошу судить за рассизм - черножопые!

Оффлайн ткушатина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • http://www.liveinternet.ru/users/murderous/profile
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1453 : 22.07.07, 01:32:32 »
гыгы.. знаешь, после такой тату - каверап будет темнее... после второго каверапа.. это уже будут не японки а негритянки) ксатит, не прошу судить за рассизм - черножопые!
ага) поэтому я думаю,там всё таки все задницы разные... с чего вы взяли,что повторяются, хм.
Я единственный в мире малыш у которого дома живет кот и пес, которые спускались на моих руках со склона в Новопеределкино..)
решает!!! я живу только зимой, в комнате с бордической доской; мне можно и не есть, был бы контест;, и друзей после спуска я часто шлю нах; и стихи я посвящаю только бордингу

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1454 : 22.07.07, 02:10:52 »
да видно же по рожам
да и по здницам видно что это не тату)

Оффлайн ткушатина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • http://www.liveinternet.ru/users/murderous/profile
    • Просмотр профиля
Re:Tattoo
« Ответ #1455 : 22.07.07, 22:48:35 »
Вот темка не плохая! работа выполнена качественно!
))))))))) аля джунгли) только ещё маугли там не хватает)
Я единственный в мире малыш у которого дома живет кот и пес, которые спускались на моих руках со склона в Новопеределкино..)
решает!!! я живу только зимой, в комнате с бордической доской; мне можно и не есть, был бы контест;, и друзей после спуска я часто шлю нах; и стихи я посвящаю только бордингу

AnoTHer

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1456 : 28.07.07, 11:12:20 »
sys

Оффлайн DaShiki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
  • ...dreams come true...
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1457 : 28.07.07, 15:51:38 »
а каким образом жить-то мешает?
Девушк понравиля парнь, общались, узнавали друг друга, в итоге вс друг о друге узнали, она уж надеяться начала авось что получится... Но он типа сказал что он не будет иметь никаких отношений с разукрашеной девушкой, типа девушка это девушка и так есть чем любоваться. Ну они теперь не общаются а она желеет о своем поступке в отношении тату. Ну кто виноват что она влюбилась в правильного?!
..если б она была ему нужна ему было бы поф на то где у нее и что наколото..и наколото ли вообще..фигня все это..  [[confused]]
согласна.. :-:)

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1458 : 28.07.07, 15:57:59 »
Единственное , что меня прёт это тату на женском теле, на пояснице - просто супер, в радиусе ладышек. Меня прям эт заводит. Сам тату не хочу, но если и буду колоть то готичное , что нить. И не путайте Наколку и Татуировку- это разные вещи.

Drunk Postman

  • Гость
Re: Tattoo
« Ответ #1459 : 28.07.07, 17:25:33 »
. И не путайте Наколку и Татуировку- это разные вещи.
  неужели???? [[laugh2]]

Оффлайн Rashid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Tattoo
« Ответ #1460 : 28.07.07, 21:15:30 »
А в чем собственно различие?