Автор Тема: Фитнес-клубы в Электростали  (Прочитано 168052 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kriss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
 :) Привет всем! Я недавно переехала в Электросталь и очень хочу найти здесь фитнес-клуб, куда можно ходить. Кто-нибудь, подскажите, пожалуйтса, есть ли в Стали фитнес, где бы был бассейн и тренажеры? И как на него выйти, если такой есть. Заранее спасибо. Кристина. [[kiss2]]


Оффлайн клубничка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 126
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #1 : 20.05.06, 23:32:57 »
кристина на Восточной стороне есть бассейн Крисстал сходи туда и всё узнаешь я думаю что там есть тренажёры.

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #2 : 21.05.06, 12:19:35 »
кристина на Восточной стороне есть бассейн Крисстал сходи туда и всё узнаешь я думаю что там есть тренажёры.
Да! В кристалле есть тренажерный зал, только не в бассейне, а рядом здание стоит...
Вот туда зайдете, спросите у администрации восколько и по каким дням можно будет посещять тренажерный зал :)

Оффлайн Симпатяшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -391
  • Пол: Женский
  • Привет всем!
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #3 : 30.05.06, 15:54:35 »
спортивный комплекс называется..я туда хожу заниматься...советую идти к Логуновой Татьяне..Она хорошо преподаёт...у неё степ и силовая нагрузка...Там ещё есть и латина на степах и танцы с элементами стриптиза(сейчас модное направление). Но...результат сразу говорю почувствуешь только где-то через месяца 4.
Любовь есть...её не может не быть...

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #4 : 30.05.06, 16:15:50 »
В "Кристале"(бассейн) ул. Спортивная мне очень нравиться аквааэробика.(нагрузка очень хорошая)Я иногда и до машины с трудом доползаю. Рекомендую т.7-36-84.

Оффлайн Симпатяшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -391
  • Пол: Женский
  • Привет всем!
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #5 : 30.05.06, 16:19:22 »
В "Кристале"(бассейн) ул. Спортивная мне очень нравиться аквааэробика.(нагрузка очень хорошая)Я иногда и до машины с трудом доползаю. Рекомендую т.7-36-84.
сеструхи мои видут [[pleased]]
Любовь есть...её не может не быть...

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #6 : 30.05.06, 16:21:12 »
В "Кристале"(бассейн) ул. Спортивная мне очень нравиться аквааэробика.(нагрузка очень хорошая)Я иногда и до машины с трудом доползаю. Рекомендую т.7-36-84.
сеструхи мои видут [[pleased]]

АГА........Обе?

Оффлайн Симпатяшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -391
  • Пол: Женский
  • Привет всем!
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #7 : 30.05.06, 17:47:54 »
В "Кристале"(бассейн) ул. Спортивная мне очень нравиться аквааэробика.(нагрузка очень хорошая)Я иногда и до машины с трудом доползаю. Рекомендую т.7-36-84.
сеструхи мои видут [[pleased]]

АГА........Обе?
нет щас пока одна..2 в дикрете
Любовь есть...её не может не быть...

Оффлайн prozaika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: 45
  • Мумрик в ночи
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #8 : 07.06.06, 09:23:18 »
народ!!
подскажите, ограниченные ли группы в вышеперечисленных местах? вот чтоб мне прям щас пойти и места были? интересуют не танцы, не тренажеры, а аэробика+силовая нагрузка. Вообще в первую очередь интересует не восточная сторона, а центр или западная. Металлург например. Как там нагрузка? По каким дням, во сколько?? ЭХ.. а то время появилось, а я не подготовилась, ничего не узнала, рассчитывала как всегда на Строитель..А там аэробика закрылась на лето:((
 то, что в школе  Казанцева, интересует в последнюю очередь пока - нагрузка по отзывам слабая и вообще там вроде шейпинг, не катит.
Мне надо  срочно прям сегодня куда-то податься!!!:))
прозайцы бывают кусачи только от жизни
прозайчей

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #9 : 07.06.06, 09:31:46 »
Мне надо  срочно прям сегодня куда-то податься!!!:))

А поздно, к пляжному сезону не успеешь  [sneaky]]

ps Металлург рулит, приходишь, платишь 90 р за разовое занятие и нагружаешься по полной. Как раз аэробика + силовая нагрузка. Расписание очень гибкое, на все дни недели до 21 часа, проще один раз прийти и посмотреть. Да, посещает сиё мероприятие очень мало народу, так что за места волноваться не стоит.

Оффлайн prozaika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: 45
  • Мумрик в ночи
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #10 : 07.06.06, 10:47:49 »
Цитировать
А поздно, к пляжному сезону не успеешь 
ага(( ну ничего, думаю,   переживу)
Цитировать
ps Металлург рулит, приходишь, платишь 90 р за разовое занятие и нагружаешься по полной. Как раз аэробика + силовая нагрузка. Расписание очень гибкое, на все дни недели до 21 часа, проще один раз прийти и посмотреть. Да, посещает сиё мероприятие очень мало народу, так что за места волноваться не стоит.
эх, надоело мне за разовые переплачивать, когда учишься и вечера заняты - это конечно выручает.  Вот думала учеба закончится, и абонемент сразу возьму.. Хоть и месяц уже начался, все равно дешевле выйдет!
ну ладно, пойду узнавать все на месте, спасибо!
прозайцы бывают кусачи только от жизни
прозайчей

Оффлайн Mazl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #11 : 20.06.06, 12:13:54 »
Девчонки идите заниматься в металург. Там есть отличный тренер Настя. Она сама добилась реальных успехов. Она была намного толще чем сейчас.
А женщина которая там рулит со своей маленькой дочкой - отстой. Я просто там качаюсь уже почти 7 лет и за все это время я не наблюдал каких либо изменений в ее внешности.
Мое личное мнение перед тем как идти заниматься нужно увидеть тренера и сразу все будет понятно.
Фитнес поможет тебе во всем.

Оффлайн *ALEXANDER*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • ( : о - )
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #12 : 23.06.06, 07:59:37 »
Металлург лучше , сам качаюсь там , и дешево по сравнению с другими залами
Спорт - это круто

Оффлайн Kreola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #13 : 08.07.06, 20:27:05 »
Девушки! Подскажите плиз! В Меридиане, что ряром с Макдональдсом, открывается фитнес-центр. Стоит ли покупать клубную годовую карту? Туда входит свободное посещение тренажер-зала, степа, аэробики, йоги, танца живота (можно каждый день по скольку хочешь). Каково ваше мнение? Я не могу определиться. Помогите!!!

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #14 : 08.07.06, 20:32:01 »
Девушки! Подскажите плиз! В Меридиане, что ряром с Макдональдсом, открывается фитнес-центр. Стоит ли покупать клубную годовую карту? Туда входит свободное посещение тренажер-зала, степа, аэробики, йоги, танца живота (можно каждый день по скольку хочешь). Каково ваше мнение? Я не могу определиться. Помогите!!!
Грамотная реклама.... :)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Kreola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #15 : 09.07.06, 08:53:31 »
     Это не реклама, а реальный вопрос. Они просят 9900 руб. за год до 17 июля, а открытие будет только 1 сентября, может они сейчас наберут денег и слиняют. А если сейчас не заплатить, то потом на год будет стоить 20 тыс. руб.. Тем более аренда в этом торговом комплексе очень большая, с их площадью они должны платить около 3500 баксов в месяц, может они сейчас берут деньги на закупку своего оборудования. Что делать?????
     

Оффлайн Mazl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #16 : 10.07.06, 10:14:09 »
Да не парся копи денешку. В крайнем случае пойдешь в другой зал. [[happy]] [[happy]] [[happy]]
Фитнес поможет тебе во всем.

Оффлайн Barracuda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #17 : 17.07.06, 00:08:03 »
Народ, подскажите, что сейчас - летом закрыто? В частности интересует Металлург (ходят слухи, что он на ремонте) и аэробика в Кристалле.

Оффлайн Ulfhednar.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • metal invaders
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #18 : 17.07.06, 00:39:40 »
если я правильно понял где проходят тренировки, то - нет, даже сегодня кто из женщин занимался

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #19 : 17.07.06, 00:45:52 »
Металлург лучше , сам качаюсь там , и дешево по сравнению с другими залами

Тебя спросили ФИТНЕС-КЛУБ, а не потную мужскую качалку! Думать надо! Этож девушки! Тонкие материи и все такое, тебе не хухры мухры!  :-:)