Автор Тема: Состояние дорог на территории ЭЦГБ.  (Прочитано 21555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прокатился сегодня. Ну ладно я, едущий на личном авто и не спешащий особо никуда. А вот как быть скорой? Там ямы в полколеса, везде лужи.
Вопрос в следующем - планируется - ли ремонт дорожного покрытия и когда?


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В данном случае говорить спасибо не за что. Я имею ввиду бесплатный въезд на территорию. Отремонтируют дороги будет спасибо.
ага. Что платным вьезд был- это его вина, а что бесплатным стал, это вроде как его и не касается=))

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

а как Вам ступеньки приёмного покоя роддома?
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В данном случае говорить спасибо не за что. Я имею ввиду бесплатный въезд на территорию. Отремонтируют дороги будет спасибо.
ага. Что платным вьезд был- это его вина, а что бесплатным стал, это вроде как его и не касается=))
Так платный въезд он и сделал, ну и убрал он же видимо. Тонкостей я не знаю, но говорить спасибо мэру за то что сделал как было не есть повод.Вот когда мэр сделал круглосуточное водоснабжение это есть большой гуд и за что большое человеческое спасибо. А в данном сучае извините.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

а как Вам ступеньки приёмного покоя роддома?
Первый раз помню ужос был. Это было в 2000 году, а второй и третий нормально прошло, даже незаметил.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В данном случае говорить спасибо не за что. Я имею ввиду бесплатный въезд на территорию. Отремонтируют дороги будет спасибо.
ага. Что платным вьезд был- это его вина, а что бесплатным стал, это вроде как его и не касается=))
Так платный въезд он и сделал, ну и убрал он же видимо. Тонкостей я не знаю, но говорить спасибо мэру за то что сделал как было не есть повод.Вот когда мэр сделал круглосуточное водоснабжение это есть большой гуд и за что большое человеческое спасибо. А в данном сучае извините.
вы же вроде взрослый человек и, наверное, понимаете, что у нас не царство,  и мэр один не принимает решений. Вы не допускали мысли, что начальство горбольницы постановило брать плату за вход, а мэр позже добился ее отмены?)

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В данном случае говорить спасибо не за что. Я имею ввиду бесплатный въезд на территорию. Отремонтируют дороги будет спасибо.
ага. Что платным вьезд был- это его вина, а что бесплатным стал, это вроде как его и не касается=))
Так платный въезд он и сделал, ну и убрал он же видимо. Тонкостей я не знаю, но говорить спасибо мэру за то что сделал как было не есть повод.Вот когда мэр сделал круглосуточное водоснабжение это есть большой гуд и за что большое человеческое спасибо. А в данном сучае извините.
вы же вроде взрослый человек и, наверное, понимаете, что у нас не царство,  и мэр один не принимает решений. Вы не допускали мысли, что начальство горбольницы постановило брать плату за вход, а мэр позже добился ее отмены?)
Не, недопускал ибо лично общался с мэром по этому поводу.
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=176184.msg1209597#msg1209597
« Последнее редактирование: 01.04.09, 09:24:47 от ValeryM »

Оффлайн Levsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Вот такой вот я загадочный зверек.......
    • Просмотр профиля
Дороги в ЭЦГБ просто ужасные! Неужели руководство больницы не может выкроить элементарно денег хотя бы дыры залатать, я уж не говорю о том, чтобы выложить нормальный асфальт! На прошлой неделе привезла маму из московской больницы в ЭЦГБ. Привезти заставили финансвоые проблемы, так как в Московской клинике и цены кусаются, да и ездить туда каждый день достаточно накладно получается. Из Москвы ехали нормально, никакой тряски, все прекрасно, но вот пока доехали до хирургии по территории больницы, я прокляла все на свете! Машину трясло так, словно мы ехали по абсолютному бездорожью! Это хорошо, что у мамы проблемы не с позвоночником, а как же везти по такой дороге больных, которым малейшая встряска противопоказана? Ну неужели в наших больницах не думают о том, что они учреждение здравоОХРАНЕНИЯ, а не здравоУБИВАНИЯ????????? Куда руководство смотрит?

Оффлайн Прибыл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
  • Ваку умная ком мунальн ая маши на
    • Просмотр профиля
Неужели руководство больницы не может выкроить элементарно денег хотя бы дыры залатать, я уж не говорю о том, чтобы выложить нормальный асфальт!

На прошлой неделе привезла маму из московской больницы в ЭЦГБ. Привезти заставили финансвоые проблемы, так как в Московской клинике и цены кусаются,

Куда руководство смотрит?

Вот поэтому и не могут выкроить денег. Потому что ценовая политика такая. дешево - с плохими дорогами, дорого - с хорошими. или Вы думаете у них деньги с неба сваливаются? И если у Вас финансовые проблемы, то у них их нет? Простой Вам вопрос - там где Вы работаете, налог на Вашу зарплату куда уходит? В бюджет какого города?
А у руководства голова сейчас болит не о дороге, а о том, чтобы последние медсестры и уборщицы не разбежались.

Оффлайн Levsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Вот такой вот я загадочный зверек.......
    • Просмотр профиля
Неужели руководство больницы не может выкроить элементарно денег хотя бы дыры залатать, я уж не говорю о том, чтобы выложить нормальный асфальт!

На прошлой неделе привезла маму из московской больницы в ЭЦГБ. Привезти заставили финансвоые проблемы, так как в Московской клинике и цены кусаются,

Куда руководство смотрит?

Вот поэтому и не могут выкроить денег. Потому что ценовая политика такая. дешево - с плохими дорогами, дорого - с хорошими. или Вы думаете у них деньги с неба сваливаются? И если у Вас финансовые проблемы, то у них их нет? Простой Вам вопрос - там где Вы работаете, налог на Вашу зарплату куда уходит? В бюджет какого города?
А у руководства голова сейчас болит не о дороге, а о том, чтобы последние медсестры и уборщицы не разбежались.
Ну если вы считаете, что брать плату с пациента в размере 1890 р в сутки - это дешево, то извините, мне даже страшно представить сколько по вашему дорого! И я уверенна, что мы не единственные пациенты, которые лежат платно!
Куда же тогда деньги деваются? Если дороги они сделать не могут, лекарств у них нет, хотите сказать что все деньги на з/п медсестрам уходят????

Оффлайн Levsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Вот такой вот я загадочный зверек.......
    • Просмотр профиля
А что касается налогов, то НДФЛ мой уходит в г.Электросталь!

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что касается налогов, то НДФЛ мой уходит в г.Электросталь!
Насколько я знаю то фсе налоги перечисляются в федеральный бюджет, а потом фед.бюдж. финансирует бюджет города.

Оффлайн Прибыл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
  • Ваку умная ком мунальн ая маши на
    • Просмотр профиля
Ну если вы считаете, что брать плату с пациента в размере 1890 р в сутки - это дешево,

ничего такого я не считаю. свои домыслы себе оставьте. Сколько Вы в москве платили? А сколько здесь?

Оффлайн Прибыл

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
  • Ваку умная ком мунальн ая маши на
    • Просмотр профиля
А что касается налогов, то НДФЛ мой уходит в г.Электросталь!

30% в лучшем случае в электросталь. А где Вы работаете? Почему спрашиваю - потому как может Вы и здесь заблуждаетесь.

Оффлайн Levsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Вот такой вот я загадочный зверек.......
    • Просмотр профиля
А что касается налогов, то НДФЛ мой уходит в г.Электросталь!

30% в лучшем случае в электросталь. А где Вы работаете? Почему спрашиваю - потому как может Вы и здесь заблуждаетесь.
Причем тут моя з/п? Извините, но я думаю, что если сильно заморочиться проблемами дорог и здоровья граждан, то это первостепенно! Лучше на день города не приглашать московский бомонд, а деньги эти направить на усовершенствование больницы! Простите, но от больницы зависит наше здоровье! Каждого горожанина! И я не думаю, что рытвины, ухабы, ямы, а зимой еще и полнейший гололед могут положительно сказаться на здоровье пациентов! Придет человек анализы сдать или рентген сделать, а не дойдя до корпуса лечебного руку или ногу сломает!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
вот кто-нить пользовался ул. расковой и 8-е марта в последний год-два в самом их начале со стороны военкомата? классные скажу вам дороги стали, хоть и машины по ним не ездят практически... а еще недавно были заброшены и раздолбаныв и никому не нужны... в чем фокус? фокус в котеджах... построили там котеджи уважаемые люди, сразу у города деньги нашлись на дороги.... вот когда уважаемые люди лягут штабелями в больницу - будут дороги и на территории эцгб... ну если нашлась бабушка с молотком, вот бы появился дедушка с бейсбольной битой....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Levsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Вот такой вот я загадочный зверек.......
    • Просмотр профиля
Ну если вы считаете, что брать плату с пациента в размере 1890 р в сутки - это дешево,

ничего такого я не считаю. свои домыслы себе оставьте. Сколько Вы в москве платили? А сколько здесь?
разница между оплатой в москве и оплатой в стали составляет 550 р!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
разница между оплатой в москве и оплатой в стали составляет 550 р!
а почему у нас не лечат бесплатно? вы же стальские?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Levsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Вот такой вот я загадочный зверек.......
    • Просмотр профиля
разница между оплатой в москве и оплатой в стали составляет 550 р!
а почему у нас не лечат бесплатно? вы же стальские?
дело в том, что моя мама не гражданка РФ.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ну вот... понаехали, да еще и критикуют... :er:
знать надо и любить свой город... я вот уже два дня туда езжу... все колдобины выучил - никаких проблем... черес полчаса опять поеду и ничего, не плачу...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Levsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Вот такой вот я загадочный зверек.......
    • Просмотр профиля
ну вот... понаехали, да еще и критикуют... :er:
знать надо и любить свой город... я вот уже два дня туда езжу... все колдобины выучил - никаких проблем... черес полчаса опять поеду и ничего, не плачу...
Поздравляю за такую быструю обучаемость, но вопрос не в том, как быстро можно выучить колдобины и места их объезда, а в том, что по таким дорогам тяжелых больных перевозить просто невозможно!!!! И если вас устраивает, что ваш любимый город в таком состоянии, то грошь цена вашей любви!
А по поводу "понаехали"....  Глупый вы, раз так говорите...