Автор Тема: Летние бесплатные фестивали в Москве  (Прочитано 4678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
26 июля 2008 года пройдет финал рок-фестиваля "На Взлет!". Начало в 16.00 в Московском театре музыки и драмы Стаса Намина, по адресу Крымский вал, 9, стр.33 (ЦПКиО им.Горького).
Участники:
Троя, Эйдол, Ruthless Order, Вечерний Гость, Manic Depression, Соколиная охота.
Хедлайнер - Paradise Lost. Треклист (примерный):
Shades of God (1992):
1.Pity The Sadness
2.The Word Made Flesh
3.As I Die
Icon (1993):
4.Embers Fire
5.Weeping Words
6.True Belief
Draconian Times (1995):
7.The Last Time
8.Forever Failure
9.Shadowkings
10.Shades Of God
11.Hands Of Reason
12.I See Your Face

16 августа 2008 года. Фестиваль "Измени свое завтра V". Парк культуры и отдыха "Кузьминки". Начало в 12.00.
www.isz-fest.ru/

30 августа. Фестиваль "Слава России! Слава Москве!". Парк культуры и отдыха "Кузьминки". Время начала и участники неизвестны (пока).
« Последнее редактирование: 28.07.08, 12:11:16 от PyPu »
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!


Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В общем если верить туту есть электричка фрязевская в 10.03 соответственно от фрязево)))) В Москве она будет (аналогично - если верить туту) 11.36. В общем я думаю неплохой вариант))) И как раз труЪ))
А не раненько? Или на оба феста хочется попасть?
Ну я хочу попасть тока на 85 лет - там начало в 11, а торжественное открытие как я понял начинаются в 14 - как раз приехать до этого времени побродить по площадкам. Думаю как-то так.

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
В общем если верить туту есть электричка фрязевская в 10.03 соответственно от фрязево)))) В Москве она будет (аналогично - если верить туту) 11.36. В общем я думаю неплохой вариант))) И как раз труЪ))
А не раненько? Или на оба феста хочется попасть?
Ну я хочу попасть тока на 85 лет - там начало в 11, а торжественное открытие как я понял начинаются в 14 - как раз приехать до этого времени побродить по площадкам. Думаю как-то так.
Во сколько 85 лет закончится? Можно как раз к Парадайсам в Зеленый успеть.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн win86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В общем если верить туту есть электричка фрязевская в 10.03 соответственно от фрязево)))) В Москве она будет (аналогично - если верить туту) 11.36. В общем я думаю неплохой вариант))) И как раз труЪ))
А не раненько? Или на оба феста хочется попасть?
Ну я хочу попасть тока на 85 лет - там начало в 11, а торжественное открытие как я понял начинаются в 14 - как раз приехать до этого времени побродить по площадкам. Думаю как-то так.
Во сколько 85 лет закончится? Можно как раз к Парадайсам в Зеленый успеть.
Сам бы хотел узнать до скольки 85 лет.

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Доступна афиша фестиваля "слава России! Слава Москве!" со списком участников.

Источник
www.piligrim-rock.ru
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень сильно выбивается из списка Стигматик Хорус o_O

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Очень сильно выбивается из списка Стигматик Хорус o_O
Посетители форума сильно просили Ковалева разбавить фест стилями разными... Да и Фактор Страха тож еще та штучка, выделяется.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посетители форума сильно просили Ковалева разбавить фест стилями разными... Да и Фактор Страха тож еще та штучка, выделяется.
Ну Фактору страха ещё более-менее привычно в таких составах играть, а вот Хорусам...)

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Собственно ещё один open-air "Держи лето!" пройдет 10-го августа в Горбушкином дворе.Начало в 14:00.Вход свободный.
Выступают Fox-мажор, Majitonic, 16БИТ
Отдельная тема тут http://forum.elsite.ru/index.php?topic=175982.msg1184333#msg1184333
Встреча вконтакте http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4080096

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Собственно ещё один open-air "Держи лето!" пройдет 10-го августа в Горбушкином дворе.Начало в 14:00.Вход свободный.
Выступают Fox-мажор, Majitonic, 16БИТ
Отдельная тема тут http://forum.elsite.ru/index.php?topic=175982.msg1184333#msg1184333
Встреча вконтакте http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4080096

Что ж вы "Пилигрим" на разогрев не взяли? Они любят в летних бесплатных фестивалях участвовать. ;D

Оффлайн Comandante Che Gevara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собственно ещё один open-air "Держи лето!" пройдет 10-го августа в Горбушкином дворе.Начало в 14:00.Вход свободный.
Выступают Fox-мажор, Majitonic, 16БИТ
Отдельная тема тут http://forum.elsite.ru/index.php?topic=175982.msg1184333#msg1184333
Встреча вконтакте http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4080096

Что ж вы "Пилигрим" на разогрев не взяли? Они любят в летних бесплатных фестивалях участвовать. ;D
Они на "Держи зиму!" наверное будут греметь [[laugh]]
Словом можно обидеть, а словарём - убить!

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Собственно ещё один open-air "Держи лето!" пройдет 10-го августа в Горбушкином дворе.Начало в 14:00.Вход свободный.
Выступают Fox-мажор, Majitonic, 16БИТ
Отдельная тема тут http://forum.elsite.ru/index.php?topic=175982.msg1184333#msg1184333
Встреча вконтакте http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4080096

Что ж вы "Пилигрим" на разогрев не взяли? Они любят в летних бесплатных фестивалях участвовать. ;D
Они на "Держи зиму!" наверное будут греметь [[laugh]]
Скорее на фестивале "Держите меня семеро!!!"))))

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
 :offtopic:
Если дона Гоготти та интересует Пилигрим, то ему следует направить свой орлиный взор в сторону Иванова, где 9-го августа пройдет фест 1Рок.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн SINNER 6.6.6.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Случайно набрёл...

Цитата: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4098598
В ДК на поселке Красный электрик пройдет концерт следующих групп:
-ПРОРОК
-АМПЛУА
-ОДЕРЖИМОСТЬ
Вход свободный, будет приятно всех увидеть:)
Добраться очень просто.....с вокзала г.Ногинска садимся на автобус ?1 или на маршрутку ?17 и доезжаем до остановки (кажется она последняя, завтра уточню) ДК
Дальше 10м налево и сразу направо и по прямой до самого ДК не заблудитесь:)


ВНИМАНИЕ!!!
Эта информация для тех,кто не знает как ехать...
Всех буду ждать у памятника Ногина(на вокзале) в 17.00,прошу не опаздывать.
+5-10минут считаю не опазданием:)

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Случайно набрёл...


Неужели ногинская группа "Амплуа" еще жива? Их триумфальное выступление на фестивале "Электростальский рок-1998" еще долго будут помнить многие поколения рок-фанов из нашего города.

Оффлайн SINNER 6.6.6.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Случайно набрёл...


Неужели ногинская группа "Амплуа" еще жива? Их триумфальное выступление на фестивале "Электростальский рок-1998" еще долго будут помнить многие поколения рок-фанов из нашего города.
А кто хоть такие? Я о них вообще ничего не слышал.

Оффлайн hell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
16 августа в парке культуры и отдыха Кузьминки стартует рок-фестиваль ?Измени свое завтра ? V?. На главной сцене парка в течение всего дня будут выступать звёзды современной рок-сцены, альтернативной музыки, а также хард-рока 80-х. Уникален фестиваль не только живым звуком, но и своей направленностью ? пропагандой здорового образа жизни и экстремальных видов спорта.

?На нашем главном фестивале, направленном на пропаганду здорового образа жизни, на площадке будет представлен живой звук, рок-н-ролл и самые современные молодежные виды спорта. Но это не просто концерты и пропаганда здорового образа жизни, это еще и поддержка наших маленьких друзей. Где бы мы не проводили этот фестиваль, мы выбираем один из детских домов, и дарим его воспитанникам подарки. В данном случае мы будем дарить подарки детскому дому ?48 ? гитары и синтезаторы, чтобы дети также занимались музыкой?,
- рассказала автор проекта Светлана Ускова.
В течение всего дня гости смогут не только послушать выступления музыкантов, но и получить изрядную долю адреналина, лично приняв участие в соревнованиях. Проявивших успехи ждут дорогие призы от постоянных партнеров фестиваля, а все без исключения могут рассчитывать на море бесплатного кваса. Также на фестивале состоится вручение музыкальной премии за вклад в развитие тяжелой индустрии и гитарное шоу Дмитрия Четвергова.
В программе фестиваля: ?Тараканы!?, Jazzlobster, Tracktor Bowling, ?Приключения электроников?, ?Дом художника?, ?Выход там!?, Mechanical Poet, ?Белый шаман?, ?Дмитрий Четвергов?, Invektiva, ?Август?, Sozvezdиe, ?Черный обелиск?, Ruthless Order, ?Ретрием? и специальный гость - Cologne Sindicate (Испания).
Фестиваль проходит при непосредственной поддержке главного Федерального инспектора по г. Москве и префектуры ЮВАО.
Начало в 12.00, вход свободный.