Автор Тема: ДЕЛЬФИН! 25 сентября! г.Электросталь! OCTOBERKLUB! в 19.00!  (Прочитано 7007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
25 сентября, г.Электросталь концерт ДЕЛЬФИНА - OKTOBERKLUB (проспект Ленина,32А)

Начало в 19.00

Билеты в кассах Культурного центра «Октябрь»

Тел. (496)577-79-46

(496)577-72-58

Тел. В Москве (903)972-11-85

Предпродажа – 600 руб.

В день концерта – 700 руб.

ЖДЕМ ВАС НА КОНЦЕРТЕ!!!!!!
http://vkontakte.ru/event11403803

кто че знает


Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
Программа какая? Альбом один или что-то типа "Лучшие песни"?
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Программа какая? Альбом один или что-то типа "Лучшие песни"?
а хер его знает - он вроде как давно ледовый пыытался собрать но чет соскочил
хорошо бы старье послушать конеш

Беня

  • Гость
кстати на сайте http://dolphinmusic.ru/ никакой инфы о концерте в эл-стали нет
вообще дурацкий вопрос по отношению к лысикову "какая программа?". если он не захочет он вообще ничего играть не будет, так уже было

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Ого, здорово!
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сходила б с удовольствием  :ay:

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Ждём с нетерпением =) Обязательно пойду!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
немного фото сегодняшнего



Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
хм... отыграл 600р...
каков билет, таков концерт :D хотя, впринципе, намано =))) мне подконец понравилось =)))

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хм... отыграл 600р...
каков билет, таков концерт :D хотя, впринципе, намано =))) мне подконец понравилось =)))
А 600 рублей это мало разве? Я регулярно на иностранцев гоняю по билетам ценой 300-800 рублей в зависимости от популярности и клуба. Это сейчас так дорого стоит наш околорок чтоли? o_O

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
А 600 рублей это мало разве? Я регулярно на иностранцев гоняю по билетам ценой 300-800 рублей в зависимости от популярности и клуба. Это сейчас так дорого стоит наш околорок чтоли? o_O

ну... вот нашол в инете стоимость билетов на Дельфина
http://ticketok.ru/show.php?evid=1208887054 = 600 - 1500руб
http://www.dolphinmusic.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3577 = 600 - 2000
http://podzemka.net/afisha/2007/04/13/dolphin-apelsin-msk/ 600 - 2000

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Видео будет?  :ab:
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Ягуаровая депрессия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: -83
  • Пол: Женский
  • ягуар - напиток богов
    • Просмотр профиля
скока хоть народу собрал ?

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
скока хоть народу собрал ?
Судя по фоткам Вконтакте плотненько было.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
народу, впринципе, нормально было =)))




Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Концерт полное говно. Не ожидал что будет так...По сравнению с Пилотом небо и земля. Учитывая что зал был один и тот же, народу было...ну на дельфина даже побольше, думаю. Спел мало, звук хреновый-вокал и гитара практически тонули в звуках семплера. Лысиков унылый рвач. Срубил денег, за весь свой сет (концертом это назвать сложно) сказал только 'добрый вечер' и ушел со сцены даже не попрощавшись. Осталось ощущение будто вынули из кармана деньги и еще плюнули в спину. Спасибо за концерт могу сказать только его гитаристу, который очень старался и возмещал публике хоть часть энергии которую та посылала на сцену. 
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Беня

  • Гость
ппц я в шоке то что тут кто то пишет. концерт был супер! очень камерно, звук был отличный, свет, спецэфекты на отлично. я не ожидал что тут (в городе) будет так круто. андрей пел больше часа, паша рубил по полной, звук был живой. я был на других выступлениях дельфина и скажу что тут было не хуже. очень был удивлен что он пел осень, романс и тд и тп - то биш вспомнил все свои альбомы. народ конечно орал - тишана, любовь, я буду жить. я в восторге. Андрей отработал на все сто. Он не обязан разговаривать с залом, это не филип кирковов. Он спел, честно спел, отыграл. Я очень доволен. 16,17  октября будет в икре. Дельфин не поп звезда что бы плясать и говорить - он человек со своим миром - хочет будет петь, не хочет не будет и требовать от него чего то против его воли не возможно.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
ппц я в шоке то что тут кто то пишет. концерт был супер! очень камерно, звук был отличный, свет, спецэфекты на отлично. я не ожидал что тут (в городе) будет так круто. андрей пел больше часа, паша рубил по полной, звук был живой. я был на других выступлениях дельфина и скажу что тут было не хуже. очень был удивлен что он пел осень, романс и тд и тп - то биш вспомнил все свои альбомы. народ конечно орал - тишана, любовь, я буду жить. я в восторге. Андрей отработал на все сто. Он не обязан разговаривать с залом, это не филип кирковов. Он спел, честно спел, отыграл. Я очень доволен. 16,17  октября будет в икре. Дельфин не поп звезда что бы плясать и говорить - он человек со своим миром - хочет будет петь, не хочет не будет и требовать от него чего то против его воли не возможно.
Поэтому и хочется видео посмотреть. Снимал кто?
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Беня

  • Гость
Поэтому и хочется видео посмотреть. Снимал кто?
было много людей кто снимал на телефон, в том числе и видео - возможно вконтакте есть
попробую нагуглить
много фото тут http://vkontakte.ru/album-11403803_95797406

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Концерт полное говно. Не ожидал что будет так...По сравнению с Пилотом небо и земля. Учитывая что зал был один и тот же, народу было...ну на дельфина даже побольше, думаю. Спел мало, звук хреновый-вокал и гитара практически тонули в звуках семплера. Лысиков унылый рвач. Срубил денег, за весь свой сет (концертом это назвать сложно) сказал только 'добрый вечер' и ушел со сцены даже не попрощавшись. Осталось ощущение будто вынули из кармана деньги и еще плюнули в спину. Спасибо за концерт могу сказать только его гитаристу, который очень старался и возмещал публике хоть часть энергии которую та посылала на сцену.
ты когданить был на концерте дельфина?