Автор Тема: Бас-гитарист группы Bloodhound Gang подтёрся российским флагом  (Прочитано 5019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот уж троллинг так троллинг  :cp:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ylPZKU-sny8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ylPZKU-sny8</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=trUHZLYVjyY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=trUHZLYVjyY</a>

Бас-гитарист рок-группы Bloodhound Gang Эвил Джаред Хасселхофф принес свои извинения в связи с инцидентом с российским флагом и отменой их концерта на фестивале Kubana.

Он заявил на пресс-конференции, что российский флаг во время концерта в Одессе оказался на сцене случайно. В конце шоу музыкант захотел подарить его публике и сделал это оскорбительным образом. Свое поведение он объяснил тем, что в группе существует традиция: «Все, что уходит со сцены, идет через штаны басиста».

О том, что концерт Bloodhound Gang на фестивале на Кубани не состоится после инцидента с российским флагом в Одессе, сообщил в своем микроблоге министр культуры Владимир Мединский.

«Переговорил с руководством Краснодарского края. Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут», — написал Мединский.

--------------------------------

Вы бы выступили за отмену концерта Bloodhond Gang? Вас оcкорбил поступок басиста?


Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Да я и сам этой тряпкой голландской подтирался  :ag: Че такого-то?  :brr:

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В контакте давно уже новость это валяется равно как и статья про то как этих пи..ров тухлыми яйцами в России закидали при выходе из гостиницы. Напрягла больше неподдельная радость хохлов и их комментарии , а-ля "правильно сделал". Давно им видать прайсик на газ не корректировали.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В контакте давно уже новость это валяется
Я не пытался кого-либо удивить этой новостью  :ab:

Вы бы выступили за отмену концерта Bloodhond Gang? Вас оcкорбил поступок басиста?

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Вы бы выступили за отмену концерта Bloodhond Gang? Вас оcкорбил поступок басиста?
Я бы даже сходил на их концерт что бы чем нибудь кинуть в  них, да боюсь вещество такое трудно будет подобрать чтобы как то их унизить , судя по тому что они ссут друг другу в кепки,а потом на голову одевают.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Мединский правильно сказал, идиоты.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
И при этом случайно крикнули Fuck the Russia! На любительских съемках это тоже есть. А еще был момент, когда один из участников вышел голый на сцену, его член был замотан жовто-блактиной тряпкой, а в руках он держал полноразмерный флаг. Этот видос я видел, но в сети на скорую руку не нашел, зато вот тут он ссыт на флаг:
http://www.youtube.com/watch?v=MBsgk4TjgDA
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
апочему мы такие милые отпустили их, а не привлекли к ответственности? Раз мы дохрена правовые. Закидали яицами и помидорами, это понятно. Но всё же хотелось цивилизованней подойти к вопросу. И пожёще.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
апочему мы такие милые отпустили их, а не привлекли к ответственности? Раз мы дохрена правовые. Закидали яицами и помидорами, это понятно. Но всё же хотелось цивилизованней подойти к вопросу. И пожёще.
Паника, ты в панике...))) Это не у нас было.))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Поцреоты негодуе  :ag:

Сдалась вам эта тряпка торговых судов, раскрас которой Петя 1 подглядел у голландцев. В гос. символике он и не использовался толком никогда.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Паника, ты в панике...))) Это не у нас было.))))
Однако потом они прилетели в Россию концерт давать на Кубане.Тут то можно было их и сцапать. Любопытно было бы посмотреть что бы стало с этими придурками , если бы они жопы свои каким нибудь арабским флагом подтёрли или обоссали где нибудь на ближнем востоке  или в северной африке.
« Последнее редактирование: 03.08.13, 22:12:21 от Инженегр »

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Поцреоты негодуе  :ag:

Сдалась вам эта тряпка торговых судов, раскрас которой Петя 1 подглядел у голландцев. В гос. символике он и не использовался толком никогда.
Ты флаг своей страны считаешь "тряпкой"? о_0
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Ты флаг своей страны считаешь "тряпкой"? о_0
Гы:) дяди в 93 году тебе его презентовали как "флаг твоей страны", при этом никого не спросив,  а ты принимаешь его как должное?
А потом еще гимн пару раз поменяли, ибо верховному чингачгуку не по душе был предыдущий... Его больше по совку тащило, а слова под старую музыку новые приделали.. Шапито да и только, а вы прям с придыханием: "СИМВОЛ"...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Гы:) дяди в 93 году тебе его презентовали как "флаг твоей страны", при этом никого не спросив,  а ты принимаешь его как должное?
А потом еще гимн пару раз поменяли, ибо верховному чингачгуку не по душе был предыдущий... Его больше по совку тащило, а слова под старую музыку новые приделали.. Шапито да и только, а вы прям с придыханием: "СИМВОЛ"...
Ты сейчас что мне предлагаешь? Да, на сегодняшний момент это символ моей страны, мне нужно об него ноги вытереть? Вы батенька тоже идиот.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Ты сейчас что мне предлагаешь? Да, на сегодняшний момент это символ моей страны, мне нужно об него ноги вытереть? Вы батенька тоже идиот.
А завтра тебе нарисуют упаковку виагры, которую Вова так любит, в виде гос. символа - тоже будешь фапать на нее?:) И кто тут идиот? :facepalm:
Другое дело что товарищ музыкант подтерся бы любым  символом России, хушь серпом с молотом - там важен был сам факт. Вот это да, пиар-провокация с запахом мразоты.
А конкретный гомнотриколор мне не жаль ни разу. Для меня это не символ моей страны.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
http://www.kp.ru/online/news/1502333/
по теме- музыкантам прилюдно всыпать,казакам и на другие проблемы обратить внимание!

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
А завтра тебе нарисуют упаковку виагры, которую Вова так любит, в виде гос. символа - тоже будешь фапать на нее?:) И кто тут идиот? :facepalm:
Другое дело что товарищ музыкант подтерся бы любым  символом России, хушь серпом с молотом - там важен был сам факт. Вот это да, пиар-провокация с запахом мразоты.
А конкретный гомнотриколор мне не жаль ни разу. Для меня это не символ моей страны.
Мда... О каком величии страны может идти речь? Петр не правитель, флаг тряпка, а серпом яйца отрезать это - "пиар-провокация с запахом мразоты"... Рукалицо.

П.С. Разберись уже со своей кашей в голове...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дело Пусси Райт живет и побеждает.....

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а почему мы такие милые отпустили их, а не привлекли к ответственности?
"В субботу бас-гитарист был опрошен в присутствии переводчика. Сейчас правоохранители проводят доследственную проверку, материалы переданы в следственный комитет для принятия процессуального решения".
"Позиция ФМС в целом совпала с мнением российской общественности. Музыкантам американской группы Bloodhound Gang должен быть запрещен въезд в Россию, а самих их стоит привлечь к уголовной ответственности за оскорбление флага России. С такими предложениями выступили депутаты от «Единой России» - член Совета Федерации Руслан Гаттаров и депутат Мосгордумы Кирилл Щитов".
http://www.kp.ru/daily/26114/3009494/

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гы:) дяди в 93 году тебе его презентовали как "флаг твоей страны", при этом никого не спросив,  а ты принимаешь его как должное?
А потом еще гимн пару раз поменяли, ибо верховному чингачгуку не по душе был предыдущий... Его больше по совку тащило, а слова под старую музыку новые приделали.. Шапито да и только, а вы прям с придыханием: "СИМВОЛ"...
А завтра тебе нарисуют упаковку виагры, которую Вова так любит, в виде гос. символа - тоже будешь фапать на нее?:) И кто тут идиот? :facepalm:
Другое дело что товарищ музыкант подтерся бы любым  символом России, хушь серпом с молотом - там важен был сам факт. Вот это да, пиар-провокация с запахом мразоты.
А конкретный гомнотриколор мне не жаль ни разу. Для меня это не символ моей страны.
:facepalm:

Всё это похоже на изречения оппозиционера-маразматика.
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
:facepalm:

Всё это похоже на изречения оппозиционера-маразматика.

гыгыгы
хочешь на него посмотреть?
На:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/109196897717

добрый человек, да?
а ремень под подбородком - это штоб лицо от доброты не треснуло

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
печально все это, но попробую немного оправдать хохлов. Сам тыщу раз ездил на такие концерты, поэтому и попытаюсь объяснить ситуацию с тем, что украинцы визжали как резанные, когда российский триколор прошел через портки гитариста-отморозка. Как правило, около сцены собираются самые ярые фанаты группы, которые на любое действие своего кумира готовы выть как волки на луну, плюс добавьте сюда адскую смесь пива и прочих горичительных. В принципе, на видео слышны не только восторгические возгласы, но и недовольное улюлюканье, высказанное более-менее соображающими людьми. И все же, если бы концерт проходил во Львове или в любом другом городе Закарпатья, тогда определенно было бы понятно настроение братьев славян, чего про Одессу сказать не могу.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская