Автор Тема: Помогите с выбором телефона ( слайдер)!!!  (Прочитано 4330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вобщем очень очень хочется слайдер!!! Только хороший и не глючный, чтоб (желательно) держал аккумулятор хотя бы сутки с работающей аськой! Что бы звук у него был хороший, и что б собеседника при разговоре было хорошо слышно!!!
Телефон нужен исключительно для:
1. Звонков
2.Смс
3.Аськи
Поэтому покупать супер-пупер навороченные смартфоны, думаю глупо.

Подскажите какие-либо хорошие модели телефонов, НО только слайдеров, и желательно с Вашими комментариями, по поводу предлагаемых моделей!!

З.Ы. Наличие супер-пупер камеры приветствуется, но если она не такая  уж и пупер будет, сильно не расстроюсь!


Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
А ты видел другие смарты от Нокиа? не кирпичи))))))))))))
Имею в пользовании N85. Кирпич ????  :ag: По свои параметрам во многом превосходит N95-2, который у меня был до него.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Скоро буду брать себе N95 8Gb. Он классный, просто очень суперский, но... Он кирпич )))))))) Он большой ))) И это правда! Я так считаю!!!  :bk:

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Скоро буду брать себе N95 8Gb. Он классный, просто очень суперский, но... Он кирпич )))))))) Он большой ))) И это правда! Я так считаю!!!  :bk:
Честно - не советую. Был у меня такой.... Гумно... Да и стоит сейчас непомерно дорого, поищи лучше н85, он на 5 тысяч в среднем дешевле, но там таааакой экран, такие кнопки.... И очень хороший механизм слайдера, не то что у 95-го.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
это какая ж?) :da:
все время забываю..там 4-х значный номер..еще ее часто путают с обычной раскладухой от Нокиа..так как по дизайну кажись отличие камеры на внешней части корпуса (у смарта кажись есть)
Помним...Скорбим...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
6290?:)
да он самый..единственное, хают внешний дисплей и шлейф...
Помним...Скорбим...

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
SE W910i-слайдер,маленький,легкий,ява-приложения могут работать в фоне.

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

6600 фигня...

ищем смарт! ))) 40 серии нафиг)))

Когда я вчера предложила взять Nokia N 95, кое-кто, сказал что 90% функциями телефона я пользоватся не буду!!!  :dm: :dm: :dm:

Теперь ищем смарт
:bn: :bn: :bn:

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ценовой диапазон?
завтра укажут диапазон, так как я увы, этого точно не знаю.

Ценовой диапазон давайте возьмем от 3 т.р до 17 т.р!:))

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
никуя себе диапазон! мать, ты че а?  :cp: :cp: :cp: :cp: :cp:

Н95 - накой хэ тебе эта дурында? Там половину функций тебе нать не нать! сколько объяснять можно?
Помним...Скорбим...

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Посоветую Sony Ericsson W595. По характеристикам 5+. Хожу с ним 3 месяца, никогда не подводил. :ct:

Правда цена . . . :bk:
А что с ценой?? Цена нормальная!:)) А эта модель только черного цвета???

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Скоро буду брать себе N95 8Gb. Он классный, просто очень суперский, но... Он кирпич )))))))) Он большой ))) И это правда! Я так считаю!!!  :bk:
Честно - не советую. Был у меня такой.... Гумно... Да и стоит сейчас непомерно дорого, поищи лучше н85, он на 5 тысяч в среднем дешевле, но там таааакой экран, такие кнопки.... И очень хороший механизм слайдера, не то что у 95-го.
Но это мечта моя ))) Уже почти год!!! Я не могу выбрать другой! Даже мысль в голову не лезет, что могу купить другой. Всё время буду ходить с дурацкой мыслью, что не то купила... Не прощу себе такого! )))) Там, главное, аська есть, ДжиПиЭс навигатор, камера прикольная и... дизааааайн!!! я обожаю дизайн этого телефона! влюбилась в него сразу, как он вышел!

Семарь Здрахарь

  • Гость
Скоро буду брать себе N95 8Gb. Он классный, просто очень суперский, но... Он кирпич )))))))) Он большой ))) И это правда! Я так считаю!!!  :bk:
Честно - не советую. Был у меня такой.... Гумно... Да и стоит сейчас непомерно дорого, поищи лучше н85, он на 5 тысяч в среднем дешевле, но там таааакой экран, такие кнопки.... И очень хороший механизм слайдера, не то что у 95-го.
Но это мечта моя ))) Уже почти год!!! Я не могу выбрать другой! Даже мысль в голову не лезет, что могу купить другой. Всё время буду ходить с дурацкой мыслью, что не то купила... Не прощу себе такого! )))) Там, главное, аська есть, ДжиПиЭс навигатор, камера прикольная и... дизааааайн!!! я обожаю дизайн этого телефона! влюбилась в него сразу, как он вышел!
тогда бери не думая! подобные чувства испытывал к se p1, но из цели экономии купил ноклу н70. разочаровался в них раз и навсегда и купил таки пэшку!!! не надо уродовать мечту...  :ay:

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
во-во! согласен полностью!!! кто-то тут вечно хаял Нокиа 3230! мол г...но. почитал почитал! ну вот нравится он мне!! нравится! взял! с опаской, настроил...просто пальчики оближешь! телефон очуменный!!! единственной звук моно - да и фиг с ним, не такой я уж и меломан был. Зато функционал, затыкает все остальное.
Я пищал от восторга, играя на нем в Дум!!! без тормозов! яхахаах!

Так что..ребяточки, надо всегда стремиться к своей мечте.
Помним...Скорбим...

Оффлайн r_i_m

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 85
    • Просмотр профиля
Имею в пользовании N85.
+1
хорошая камера, хороший дисплей (не жк кст, OLED по-моему) много лучше обычного(по ощущениям), нет искажений если смотреть сверху, и черный по настоящему черный  + теже  фичи что и в 95, типа жпс, акселерометра, вайфая. Звук лучше чем у 95. У 95-го спад ачх идет на низких частотах(на мобаил-ревью тестов всяких много), по ощущениям не скажу, 95-й не слушал. Ну и по размерам он меньше много.  Если денег не критично, то можно посмотреть на 96-ой. Единственный недостаток нокии в тупой системе сертификации устанавливаемых приложений. Но решаемо, можно разлочить или можно получить сертификат привязанный к имэи. Сертификат раньше давали тока на китайском форуме (после того как нокла сама перестала выдавать), в иероглифах сложно было разобраться  :ag:. Но сейчас выдают и на наших сайтах типа димонвидео или оллнокла.   

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
6290?:)
да он самый..единственное, хают внешний дисплей и шлейф...
У мну такой))) недавно здесь же приобрел - пока тьфутьфу. Единственное неудобство это большие кнопки (да !Ё для меня это неудобство, я печатаю в т9 очень быстро, а здесь надо трубку держать и еще пальцами по всему корпусу бегать - устают руки быстрее. А так нареканий нет - шустрый, симпатичный.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
народ а подскажите норм телефон в пределах 5к.   тож слайдэр+ася+мп3+ норм звук и все дела  :ab:



Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Имею в пользовании N85.
+1
хорошая камера, хороший дисплей (не жк кст, OLED по-моему) много лучше обычного(по ощущениям), нет искажений если смотреть сверху, и черный по настоящему черный  + теже  фичи что и в 95, типа жпс, акселерометра, вайфая. Звук лучше чем у 95. У 95-го спад ачх идет на низких частотах(на мобаил-ревью тестов всяких много), по ощущениям не скажу, 95-й не слушал. Ну и по размерам он меньше много.  Если денег не критично, то можно посмотреть на 96-ой. Единственный недостаток нокии в тупой системе сертификации устанавливаемых приложений. Но решаемо, можно разлочить или можно получить сертификат привязанный к имэи. Сертификат раньше давали тока на китайском форуме (после того как нокла сама перестала выдавать), в иероглифах сложно было разобраться  :ag:. Но сейчас выдают и на наших сайтах типа димонвидео или оллнокла.   
Тупая система сертификации решается за пять минут раз и навсегда.Все довели до вида-поставь приложение,запусти,забудь о сертификатах.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
качественных слайдеров в природе нет.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
качественные есть, просто сам механизм слайда априоре - ненадежная конструкция.Правило везде одинаково - чем меньше в технике составных узлов, тем она надежнее.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|