Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Дистрибутив

Страницы: [1]
1
Собственно вот.
По-идее это тест на шизофрению)
Честно говоря, звучит вполне себе логично. Ну, когда узнаете ответ и объяснение)  Хотя, я полагаю, это возможно действительно лишь малый фрагмент реального теста.

2
   Продаётся игрушка аля "РПК-74М (6П39)". Точнее RPKS74MN AEG (Ver.2012NV) фирмы LCT. Покупался в прошлом году в Урагане за 17 800; сейчас подешевел: http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=4263&id_subcat=72#    Участвовал в паре коротких тренировок, т.е. настрел пары бункеров (~900 шаров).
   Продаю в том виде, в котором и брал, т.е. без коллиматора, без ремня, без аккумулятора (хотя на счет него можно и договориться). С одним бункерным магазином.
   Вполне себе подходит не только тру-страйкерам, но и просто покосить банки на даче)
   Продаю за 14 т.р. Возможен торг.

3
   Сегодня проехался до горьковки. В Калейдоскопе вычитал: "Еще одна приятная новость для автомобилистов — от начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Алексея Донского. По его словам, переговоры городских властей с чиновниками из областного правительства и представителями АВТОДОРа привели к положительному решению вопроса о ремонте дорожного полотна улицы Карла Маркса за пределами границ города."
   Это надсмешка такая была?? Это РЕМОНТ?
   Идиотизм. Моя рулевая плачет. Там ехать выше 30 кмч.- ссущий ад.
   Лучше б не трогали. Ямы хотя бы МОЖНО БЫЛО ОБЪЕХАТЬ. Хоть и с трудом + по встречке. Сейчас же всё заляпали убогими заплатками, которые не объехать даже.

   "Починили" типа. Стало только хуже. Где ещё такое возможно?

4
   Решил запостить в _этот_ раздел, чтобы сразу отбросились люди далёкие от оружия вообще. Понятно, что на такие банальные вопросы надо искать ответы на ганзе. Но мне там форум кажется неудобным. В общем не закидывайте помидорами, если что  :ab:   Информацию пока собираю отовсюду.

   Итак, хочется ружжо. Ружьё- первое. Отсюда и все банальности и нерешительность выбора. Хотелось бы услышать более менее толковый совет. Поговорив с продавцами я запутался только ещё больше.
   Первое- остановился я на 12к. Далее, как планирую использовать. Вот тут закавыка. Т.к. до сих пор не определился, как же буду использовать. Буду ли часто охотиться или же так... от случая к случаю, по уткам да банкам. Скорее всего будет именно второе. При этом изначально прицеливался на нехитрую вертикальную двустволку.
   Сначала я думал взять простенькое Б/У ружьецо аля ТОЗ-34/ИЖ-27. Но один продавец меня вовсю отговаривал. Сказал, что с таким ружьём нормальный охотник ни за что не расстанется. Т.е. Б/У будет только с сильным износом, либо близкое к поломке. Говорит, чтобы брал нормальное новое МР-27М (20 т.р) и всё тут.
   Другой продавец сказал что нынче качество отечественного производителя из ряда вон плохое. И даже первое ружьё нестоит брать отечественное. Предложил турецкую (по лицензии самой Беретты) помпу за те же деньги (20 т.р.), что и МРка. Помпа вообще меня пугает. Не хочу её. Много подвижных частей- мало простоты и надёжности. А вот _ещё_ подороже предложил самозарядное. Вот тут у меня уже слюньки потекли. Тоже _типа_ Беретта, качество, говорит, ВО! Но стоит уже все 28 т.р. Что-то для первого ружья- крутовато. Зато глядишь на всю жизнь?

5
Я тут смотрю внизу форума праздники перечислены? Это сегодняшние? (Там еще День Железнодорожных войск Российской Федерации...)

6
   Не понятна мне такая политика.
   Деньгами их по-полной накачиваем. С радостью вручаем "Героя" кадырову. Теперь вот эти духи обучаются в Ейске...
   Чему обучаются? Сбивать наши же самолёты? Знать как работает наша авиация? Что за бред такой? Это солдаты _Чеченской_ республики. Они сроду не обучались в Ейске.
   Да ещё и ведут себя, как обычно, как у себя в горах, как духи.

Беспредельщиков в форме население Ейска называет «кадыровцами»
В Ейске продолжает разгораться скандал вокруг военнослужащих срочной службы, призванных из Чечни. В СМИ появилось сообщение, что якобы чеченские призывники, самовольно покинув воинскую часть, были уличены в грабежах, драках и даже изнасилованиях. По некоторым данным, командованием части было решено не придавать огласке эти инциденты, а военнослужащих уволить из рядов Вооруженных сил.

«Ридус» запросил разъяснение данной информации у уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике Нурди Нухажиева. Из полученного официального ответа следует, что чеченские контрактники вообще не могли находиться в городе Ейск, поскольку с 2002 года ни один из них не был направлен для прохождения службы дальше Чеченской республики. Свои слова Нухажиев подкрепляет ответом из Военного комиссариата республики.

Исходя из этого, уполномоченный сделал вывод, что информация о бесчинствах чеченских военных – «ложь и провокация», нацеленные на  подстёгивание «антикавказских настроений».

Между тем, существует и заявление ГУ МВД по Краснодарскому краю, в котором ясно говорится, что конфликт между военнослужащими, прибывшими на сборы в Ейск, и жителями города спровоцировали 82 солдата. Зафиксированы факты «нарушения устава несения службы», а военнослужащие «уволены из рядов Российской Армии».

Кроме того, Нухажиева смутил сам факт увольнения военнослужащих. По его мнению, солдат не может быть уволен со службы «по желанию отдельных командиров», потому что «служба в вооруженных силах России – обязательный конституционный долг гражданина».

Отчасти подтверждает слова уполномоченного по правам человека и полковник Игорь Горбуль, начальник пресс-службы Южного военного округа. По его словам, увольнения порядка 80 контрактников действительно произошли, но связаны они не с конфликтом с местными жителями, а в связи с серьезной физической нагрузкой на солдат, выдержать которую смогли не все.

Но вот что удивительно, и Минобороны, и полиция факт бесчинства военнослужащих подтверждают, но никто не верит жителям Ейска, что их участниками были чеченские и дагестанские контрактники. А как быть с народным ополчением, которое жители города были вынуждены создать на время военных учебных сборов? Улицы города, который о преступности знал только из выпуска новостей, до сих пор патрулирует молодежь от 20 лет и люди старшего поколения. Они по-прежнему не уверены, что полиция и отцы-командиры способны справиться с беспредельщиками в форме, которых, кстати, местное население называет здесь не иначе как «кадыровцами».


Выкладывать больше просто нет смысла. Инфы в инете- гора. О беспределе в Ейске узнал от родственника (офицера), который оттуда родом.
Ещё: http://dymovskiy.name/archives/18669

7
Долго искать не пришлось. Про что говорил изначально.
ЧИТАТЬ ВСЕМ ВОДЯТЛАМ:   http://www.autoreview.ru/tests/abc_039/abc2.htm

Как видно, и супер умелым мастерам- тоже ))

На этом предлагаю отклонение от темы закончить. Либо создавайте отдельную.
Так и думал, что с той темы не слезут. Трудно создать? А, khlôros?

8
   Может кто поможет, люди добрые?

   Стояло два стареньких винта, решил поставить один нормальный. Поставил. С одного старого всё переписал. А вот второй ставлю, а он не виден. В биосе виден. В винде в управлении дисками на нём указано "динамический недопустимый". Там же в свойствах указано "Устройство работает нормально".
   В чём может быть дело?
   Винда раньше стояла XP, сейчас W7x64. Хард- Seagate Barracuda 7200.11

9
Куплю / куплю ATI Radeon 4890
« : 02.08.11, 20:09:14 »
Может у кого завалялась? Уже старенькая, но мне как раз такая нужна.

10
Есть почти готовый системник. Почти- потому что не хватает HDD и видяхи. Хочу за него 4,0 т.р. Кусками не продаю.

По остальному:
- корпус см. фотки;
- мамка MSI P45 Platinum;
- процессор Intel Core 2 duo E7400;
- память: 4 планки по 1 ГБ DDR2 (Transcend и Kingston);
- блок питания Hiper на 530 Вт;
- DVD пишущий, подробностей не помню;
- картридер.

Страницы: [1]