Автор Тема: Житель Екатеринбурга написал донос на своего соседа в Роскомнадзор  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
"Житель Екатеринбурга написал донос на своего соседа в Роскомнадзор с просьбой признать его «врагом народа»"
http://www.ural.kp.ru/online/news/2236033/

Но, письменные показания готов дать в обмен на квартиру "врага народа". Обалдеть...


Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Бред.....полный. Гражданина "доносчика" для начала надо в кпз суток так на 15, дабы не пользовался чужим вайфаем, это как раз незаконная деятельность и штраф. Особенно порадовало что даст письменные показания за квартиру и другое имущество.....
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
"Житель Екатеринбурга написал донос на своего соседа в Роскомнадзор с просьбой признать его «врагом народа»"
http://www.ural.kp.ru/online/news/2236033/

Но, письменные показания готов дать в обмен на квартиру "врага народа". Обалдеть...

Т.е. вас не смутило, что это грязный фэйк роскомсвободы, дешево зафотошопленный везде, где только было можно?

То, что Комсомолка, как грязная шалава стала нести подобную чушь - многое говорит не только о ее желтизне.
А все веселые картинки, которые представлены в этом "материале" могу склепать минут за 20 в гораздо лучшем качестве. А тут даже видно какие блоки текста были из скачанной с роскомнадзора "рыбы", а какие вклеены креаклами.

пс

Никого не смутило, что 60-летний дед, не имея собственного интернета умудрился взломать почту соседа? Или она у него тоже была открыта? Откуда он узнал логин, если даже не знает как его зовут? Если логин=название сети, то откуда он узнал домен и пароль? Вы когда жуете это говно, вы хоть мозги включайте... Счет за электричество он скачал... Позорище.
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5548
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
пс
Никого не смутило, что 60-летний дед, не имея собственного интернета умудрился взломать почту соседа? Или она у него тоже была открыта? Откуда он узнал логин, если даже не знает как его зовут? Если логин=название сети, то откуда он узнал домен и пароль? Вы когда жуете это говно, вы хоть мозги включайте... Счет за электричество он скачал... Позорище.
Мне пох на всю ахинею на этой странице,но..
Сеть открытая была , никаких паролей ничего вводить не надо. Под почтой он подразумевает почтовый ящик , да да в подъезде стоит .  Ну и то что это может быть не фейк я не удивлюсь. Читал ТАКИЕ вещи ,которые в МЧС писали бабули - лучшие фантасты мира отдыхают.
« Последнее редактирование: 01.12.15, 12:40:50 от Фенибут »

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Цитировать
В результате расследования «URA.Ru» вышло на человека по фамилии Плотников, действительно проживающего в одном из домов по улице Амундсена в Екатеринбурге, но с другим отчеством. В телефонном разговоре с корреспондентом агентства пожилой мужчина рассказал, что стал жертвой провокации. «Я просил отобрать квартиру за посещение вражеских сайтов? Да вы что?! У меня есть компьютер и интернет, но я почти им не пользуюсь. Две недели назад (в середине ноября 2015 года, до официального ответа из „Роскомнадзора“) ко мне уже приходили из полиции, сказали, что отрабатывают мое заявление. Я пояснил полицейским, что не писал ни на кого. Зачем мне это надо? Они проверили исходящую почту, ничего не нашли», — рассказал нам собеседник, данные которого есть в распоряжении редакции.

Уместно добавить, что из пояснений реального господина Плотникова стало ясно, что на провокацию интернет-хулиганов поддались не только Роскомнадзор, но и полиция, решившая оперативно проверить неанонимное донесение о «враге народа». Пострадавший от такого внимания властей отказался подавать встречное заявление в полицию: «Да ладно, кого они найдут?»

http://ura.ru/news/1052232088
Уот так уот!
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©