Автор Тема: Нужна помощь девушке с особенным ребенком (ДЦПешка).  (Прочитано 8556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гуся

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нужна помощь девушке с особенным ребенком (ДЦПешка).
У Насти с Сережей сложное финансовое положение нужна материальная помощь на ежемесячный курс массажа для Сережи и транспортная помощь.
Курс массажа стоит 4000 руб в месяц. Массаж они делают у одного и того же  доктора, благодаря ему у мальчика очень хорошие результаты, он начал самостоятельно сидеть. Поэтому материальная помощь очень нужна.
Настя с Сережей по вторника, четвергам и субботам ездят на массаж, обычно они договариваются с другими мамами и ездят на такси (получается не очень дорого). В этом месяце так хорошо не сложилось и приходиться ездить на автобусе (до Измайловского парка). Особенно тяжело даются поездки по субботам т.к. пробки. Есть вариант ? это машина от соцзащиты но она стоит ? 1000 р.

Тел. Насти 8-915-202-70-24
Мой телефон 8-916-561-67-28
M@rgo 8-926-824-71-08


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сереже 7 лет всего, и этот массаж очень улучшает его состояние. Им очень нужны деньги на транспорт или помощь с транспортом. Помогите...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
живут они в Электростали, на ул.Тевосяна. Мама вынуждена все время находиться с ребенком, папы нет, живут они с родственниками...

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а куда они ездят на массаж то?
может кто по утрам ездит в Москву на работу, мог бы их с собой брать.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а куда они ездят на массаж то?
может кто по утрам ездит в Москву на работу, мог бы их с собой брать.
а обратно они как?))

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
 А что в Электростали нет достойного специалиста ? Ведь можно и бесплатно договориться! Если интересно могу попытаться договориться!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А что в Электростали нет достойного специалиста ?

видимо нет. Возит ребенка не только она, но и другие мамы, заметьте..

Оффлайн Гуся

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На массаж они ездят м. Измайловский парк. И наблюдаются у этого врача уже 2 года точно, до этого массажа Сережа просто лежал пластом и очень вяло на все реагировал, когда Настя нашла этого специалиста она отказалась от всех лекарственных препаратов и стала каждый месяц делать у него курс массажа. Сережа стал самостоятельно сидеть, и стал очень активным ребенком. К томуже помимо ДЦП , есть еще и диагноз - эпилепсия, а это накладывает ограничение при выборе лечения, некоторыем методы лечения дцп Сереже не подходят.

Оффлайн Гуся

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
и еще им предлагали курс лечения в  нашем "Огоньке" за 200 тыс рублей. Для них это нереально.

Оффлайн Гуся

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сережины фотки

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
проблему транспорта есть надежда решить. Но нужно срочно оплатить курс массажа, это 4000р. Помогите ребенку.. кто сколько может

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сережа

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
еще Сережа

Nata21

  • Гость
проблему транспорта есть надежда решить. Но нужно срочно оплатить курс массажа, это 4000р. Помогите ребенку.. кто сколько может
Я могу передать 1000 рублей завтра. Если кто-то еще собирется, скиньте мне ваши координаты в личку (или Вы передадите деньги, ну или я. Чтоб толпой не ходить).
Давайте поможем мальчишке!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
проблему транспорта есть надежда решить. Но нужно срочно оплатить курс массажа, это 4000р. Помогите ребенку.. кто сколько может
Я могу передать 1000 рублей завтра. Если кто-то еще собирется, скиньте мне ваши координаты в личку (или Вы передадите деньги, ну или я. Чтоб толпой не ходить).
Давайте поможем мальчишке!
спасибо, Наташ

Nata21

  • Гость
Спасибо Кате (ridziniece) за 1000 рублей

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
спасибо Илье за 2000р на массаж.   Огромная просьба ко всем, раз уж Настя ко мне обратилась за помощью, сообщайте как нито плиииз , какую сумму вы передали Насте или для нее, чтобы я могла ориентироваться, оплатили ли мы этот курс массажа и сколько пойдет уже на следующий

п.с. скоро врач выдаст чек на 4000р, цель- лечение ребенка. Настя передаст его мне. я выложу тут фото
Настя передала всем огромное спасибо

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Господи, мама Сережи собирается сдать кровь для наших онкобольных детей в пятницу....  Дай Бог, таким, как она, сил, терпения и здоровья их детям ..

Оффлайн Гуся

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

а зачем в Огоньке???? У нас чудесный бесплатный реабилитационный центр в городе ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, мы каждый месяц ходим туда на массажи, ЛФК, тренажеры. Там и ванны с минеральной водой, чудесный инструктор - Евгений.
В Измайлово мы тоже ездили 3 года к Копыловыу, но до поры, до времени, пока кровотечение не открылось, так что будьте внимательнее, слишком егог методика жестока.
У Насти интернет есть? Если да- пусть приходит к нам на сайт. http://forum.deti-angeli.ru/index.php  У нас очень много отзывов о всех методиках , там и поддержат, и посоветуют, и помогут. Если нет - то лучше скинуться ей на инет, так как для мамы ребенка с ДЦП - это спасение, уж поверьте мне.
[/quote]

Фамилию доктора я не знаю. А интернет у нее есть, правда она неочень опытный пользователь, проЗолотой ключик и про ваш сайт я ей скажу. Спасибо!

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Слежу за темой, так как ребёнок тоже не здоров. Форма лёгкая, но всё же...
Хотя никто не хочет совета и не читает форум, что в сложившейся ситуации просто не корректно, осмелюсь предложить:
300041 г.Тула, ул.Оборонная, 21, каб. 411.
Институт клинической реабилитологии.
Телефон/факс:  (0872)-31-11-12  (с 9 до 18 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).
E-mail:info@ulzibat.ru
http://www.ulzibat.ru/rus/company.html
нам очень помогло.