Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - never

Страницы: [1] 2 3 4
1
ipconfig all в студию.

а, о! срок давности... =) если решилось - хотяб подтвердите мои предположения, где трабл был?

Не решилось, пришлось напрямую подключать 2ой компьютер кабелем через всю квартиру, с тех пор проблем не было, видимо с Win 10 как-то связано, я уже даже разбираться не хочу. Всем спасибо кто пытался помочь  :ab:

2
Тем не менее, я тоже склоняюсь к этому эксперименту, ведь он отсёк бы сразу более половины предположений :ab:
Кста, 30м провод могу дать заюзать...
Спасибо, мне уже подогнали на 15м, сегодня-завтра проверю, отпишу  :ab:

UPD: проблема оказывается вообще не в другом компьютере. Сейчас на своем сделал диагностику ради интереса (хотя у меня все работает, интернет чуть ли не 24/7 используется, разрывов и т.д. нет никогда) и есть та же ошибка. Мой комп к роутеру подключен. Попробовал без роутера, напрямую подключить, при диагностике ошибка исчезла, видимо в роутере какая-то проблема. Роутер ASUS RT-N53. В его настройки не лазил с января этого года (т.е. почти год назад), тогда прошивку обновлял и все это время все работало нормально. Есть идеи в чем проблема кроется?  :bh:

п.с. вот как оно выглядит http://i.imgur.com/Ge8A3up.jpg

UPD2: кароче тут все гораздо сложнее. Взял у друга древний ASUS WL-520GU, через него никаких ошибок нет, все работает. Решил, что проблема в роутере и купил новый ASUS AC66U, но как только подключил - получил ту же самую ошибку. В отчаянии, нашел свой древний ноутбук с windows 8 pro и подключил его к wi-fi, через диагностику на ноуте никаких ошибок не нашлось и интернет стабильно работает. В общем ошибка возникает только на относительно новых моделях роутеров + Windows 10. Перерыл весь гугл (реально, около 100 страниц гугла на русском и английском + около 20 страниц тем тех.поддержки майкрософта, там проблемы у всех в том, что галочка использовать прокси стояла в свойствах браузера...). В общем, я в отчаянии...

3
А если подключить компьютер проводом к роутеру? 90% проблема с wi-fi свистком
Напрямую нет возможности подключить, попробовал разные свистки, не в них проблема.

Я бы покопал в сторону обновлений винды.
Windows 10, она такая Windows 10. Уже наелся на своем домашнем компе.
Сносить обновления по одному, после каждого удаления - ребут и пробуем.
Надо пробовать конечно, но их там чуть ли не сотни...

я даже осмелюсь предположить, что с ДРОВАМИ вайфайного свистка.
Дрова, как писал выше, ставил и которые винда предлагала и с оф. сайта разные версии, тоже не помогло.

4
Всем привет. Имеется роутер ASUS RT-N53. Через него раздаю wi-fi. Мой компьютер подключен к роутеру напрямую и все работает прекрасно, а вот в другой комнате компьютер ловит интернет по wi-fi. За все время работы домашнего wi-fi на другом компьютере не было проблем, но пару недель назад компьютер был полностью обновлен (все железо, винда с 8ки на лицензионную 10ку, чистая установка на новый диск). Проработав неделю без проблем, стала появлятся ошибка "Windows не удалось обнаружить параметры прокси этой сети" в браузере (chrome), при этом пропадал интернет (не открывались страницы ни в одном браузере, падал скайп и т.д.). Прокси, кстати, не использовал никогда. В трее у значка соединения появляется желтый треугольник с восклицательным знаком, при проведении дефолтной виндосовской диагностики проблема обнаруживается и иногда решается, а иногда нет, также, помогает переподключение wi-fi свистка (tp link archer t4u), но через какое-то время (от 1 минуты до нескольких часов) проблема повторяется.

Повторю, что несколько лет до этого, и около недели на новом железе и винде все работало хорошо, началось внезапно, ничего не устанавливалось (разве что обновления винды) и не удалялось...

Что пробовал делать по советам из интернета:
1 - удалял дрова на wi-fi свисток и ethernet карту, ставил то, что предлагала винда, пробовал с официального сайта и разные версии ставить в ручную
2 - отключал использование прокси сервера в настройках сети (и так было отключено)
3 - вводил команды на сброс настроек подключения, сброс каких-то сокетов и т.д.
4 - в браузерах использование прокси отключено
5 - на вирусы проверял, ничего не нашлось (cure it, avast)

П.С с телефонов, телевизоров, playstation и т.д. интернет работает без проблем, т.е. проблема только у компьютера в другой комнате...

Подскажите, кто сталкивался с подобным, а то уже руки опускаются :(

6
http://leroymerlin.ru/catalogue/elektrotovary/elektricheskie_aksessuary/razemy_klemmy_vilki_shtekery/11736320/
+
http://leroymerlin.ru/catalogue/elektrotovary/elektricheskie_aksessuary/perehodniki/12706350/
+
http://leroymerlin.ru/catalogue/elektrotovary/kabel_i_montag/kabeli_gotovye_spetsialnye/11842414/

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=QHEgt99mTkY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=QHEgt99mTkY</a>

если и после этого будут вопросы, то.... тока брань нецензурная...

Дело не в этом. Я могу с таким же успехом просверлить дыру в стене за 10 минут и провести провод от тарелки напрямую. Меня именно готовый удлинитель/переходник интересует.

7
Покупается обычный кабель RG 6 SAT нужной длины, два коннектора для него (мама и папа). Коннекторы как на фотке выше. Делов реально на 10 минут, из инструмента, достаточно только нож и плоскогубцы. Ну, или если совсем всё плохо, шуруешь в леруа и покупаешь там удлинитель. метров на 10 там был месяца 4 назад.
http://leroymerlin.ru/catalogue/elektrotovary/kabel_i_montag/kabeli_gotovye_spetsialnye/15435656/
Вот это как-то можно приспособить? Других там не нашел. Есть ли под этот переходники под то, что мне нужно?

UPD: вот нашел что-то http://elctr.megabitcomp.ru/catalog/kabeli_dlya_audio_video/83476/
есть ли переходник для этого кабеля f-f, чтобы на конце такое же тонкое гнездо было?

8
Немного не по теме, ребят, может кто подскажет. Во вложении фотка. Имеется провод, который идет от спутниковой тарелки Триколор к ресиверу триколоровскому. Хочу перенести ресивер в другую комнату, подключить к другому телевизору, и чтобы дыру не сверлить в другой комнате нужен удлинитель метров на 10 для этого провода. Кто в разъемах телевизионных шарит, подскажите как называются? Мне нужен провод на одном конце с тонкой дыркой, а на другом с тонкой пипкой (почти как игла) как на фото. Все, что пока находил - обычные провода с более толстыми, чем нужно, разъемами под обычное телевидение.

9
Online Games / Re: Star Wars: The Old Republic
« : 19.01.12, 11:38:32 »
дешевле. ката 399р месяц 360р
это на руофе, европа стоит столько же сколько и свтор.

По предзаказу было 1200р стандартное издание + 30 дней игры. Месяц стоит вроде 549р через кабинет.

10
найди в этой папке FIFA 12\Game\fifasetup файл fifaconfig.exe и поиграй там с настройками, попробуй поставить все на минимум и разрешение тоже.

11
боже, продавать акк на пиратке...бывают же люди....

12
не пробовал вместе с книгой кидать jpg файл обложки с таким же именем либо именем cover.jpg?

13
Online Games / Re: Star Wars: The Old Republic
« : 06.12.11, 12:26:21 »
15 декабря, то есть как указано - за 5 дней до официального релиза

До 5ти дней, в зависимости от того, когда сделал предзаказ. То есть могут 15ого запустить, а могут и 19ого.

14
Скорее всего просто не тянет  телек  разрешалку такую . Я так понимаю  вы хотите через него вывести  1920*1080 .
Попробуйте выставить на мониторе обычные  800*600  . По идее должен  выдавать  картинку , так  как вы  говорите что  стартовую  "биосную"  картинку он выдает .
Вообще напишите какой  телек... многие телики не выдают  FULLHD , а выдают HDready. это порядка 1280*720 .

Я хочу на него хоть что-то вывести, не обязательно 1920х1080) пробовал почти все разрешения и 800х600 и1280х720, и 1366х768 и д.р. Телевизор BBK, точную модель не скажу, но по характеристикам как BBK LEM2648DT.

15
пробовал менять кабель местами, поставил режим расширения рабочего стола, указал для телека 1080р, результат всё тот же - сигнал есть только некоторое время во время перезагрузки.

16
Всем добрый вечер. В общем, подключил компьютер и телевизор через hdmi провод, покопался в настройках, выставил режим Duplicate (в Catalyst Control Center,видеокарта Radeon 6850hd), на телевизоре выбрал режим hdmi, в итоге - ничего. Компьютер распознает телевизор как второй монитор, но сигнал на него не выводит. Единственный признак сигнала - при перезагрузке компьютера, на телевизоре отображаются данные до того как начинается загрузка винды (грубо говоря телек показывает тот период когда можно зайти в BIOS, секунд 5, когда там проскакивают строчки о количестве оперативной памяти, процессоре и т.д). Далее сигнал пропадает. В чем может быть проблема?

17
Online Games / Re: Star Wars: The Old Republic
« : 27.11.11, 13:54:54 »
тоже поиграл, докачался до 15ого лвла за jedi sentinel, в принципе интересно, особенно если Вы фанат мира ЗВ и в двойне особенно если есть хотя бы 1 человек который разделяет ваши интересы, в группе бегать самое то. Наверно оформлю предзаказ. Радует размах проекта, видно, что хотят сделать качественную игру.

кстати, ZeleD, если попал на один бета-викенд, на другие попадаешь или не факт?

18
чудеса
а проводом если их соединить?
нет провода, да и вай-фаем решил заняться, чтобы лишних проводов не было в комнате. наверно проще роутер нормальный купить и раздавать на 2 компа с него интернет.

апд: омг, ничего не делал, ничего не менял, всё само заработало спустя пол часа...всем отписавшимся большое спасибо, вроде всем по плюсу поставил.

19
странно.Общий доступ для вай фая точно стоит?
да, пакеты по 15к в первую секунду летят, дальше тоже много идёт, но никуда не заходит.

20
в общем поставил семерку, пробовал ничего не вбивать в настройках - не работает, вбил как до этого было на XP - тоже самое - пакеты идут, но никуда не заходит.

Страницы: [1] 2 3 4