Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - *(^_^)*

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 41
41
Транспорт / Re: Камеры, радары
« : 24.03.18, 13:08:48 »
На фрязевке при выезе из города в Ногинск похожая висит.

42
Я оглянулся посмотреть, не оглянулаь ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.....))))

43
Да там гаи через дом, в чем проблема вызвать через 112 и раскулачить этого дебила?

44
Ну так пойдите и зарубите его шпагой! Мы вас тут что, удерживаем все от этого? :ag:
а ты продолжай есть говно, которое тебе разогрели и не вмешивайся, когда взрослые разговаривают.

45
Простите, но не могу уже читать тутошний бред и хочу спросить КАЖДОГО
Бл#дь, неужели вы правда не видите, что путин и его окружение открыто издеваются над всеми нами. Они, внатуре, ссут и срут в уши, а большинству кажется, что они если не ангелы, то минимум посланники Бога. Честно, путин просто заеб уже рассказывать про ракеты, хуеты и т.п. Вот лучше бы пиздану#и своими ракетами по англии, франции, польше, вот тогда другое дело. А так одно бла-бла-бла 18 лет, рост налогов и падение уровня жизни населения.

46
было бы по уху, ты бы не предполагал, что меня на видео лупят, умник
тебя забыл спросить

47
Че ты дое... до даркса, ты ж даже не вписался в эту тему, сам писал об этом! В таком ключе бабушки у подъезда рассуждают, как бэ. По существу есть что сказать? У нас в стране чиновники воруют пздц какими объемами, и получают в наказание домашний арест, а не 8 лет
мне вообще поху* на него и на бабушек твоих возле подъезда. Тебя что ли на видео лупят, обиделся так?

48
по удо невозможно освободиться, если не выплатил пострадавшим все деньги
при нынешней власти и законах возможно все. Он тоже может оказаться с одной стороны пострадавшим, Уверен, что он кричал, что это ЕГО кинули, а у него не было умысла обманывать людей. Плюс, если есть жена и малолетний ребенок, будет на это тоже давить. И, если не по удо, то возможна амнистия, которую ввп проводит регулярно и, так как он не насильник и не убийца, то есть большая вероятность выйти раньше. Утром по телеку видел мельком передачу и, если правильно понял, то освободился первый чел, которому пожизненный срок давали.
Знаю парня, которого хотели закрыть по 105 ук рф, но сделали 111 ч4, дали ~6 лет, вышел по удо через 4 и ниипет как говорится.

49
Может как-то в законно-правовом поле?
может как-то и можно в правовом поле, но пока у нас в стране преступников защищают то,увы, некоторые вопросы только силой решаются. Вот посадили его(даркса) и? Выйдет и как будет отдавать? По 1000 в месяц? А, скорее всего, освободится по УДО и будет жить ррипеваючи. Деньги лежат где-нибудь на счете под %, вот этот процент он и будет отдавать по-маленьку. Как-то так....

50
Ну драка и чего? То что ногами лежачих лупят - это, конечно, не хорошо. НО, если человек должен денег, судя по вопросу " где бабки" и не отдает по- хорошему, то как быть? Врядли их из-за 10тыс избили. Например, всет тут известный даркс, кинул людей на миллионы и, если бы я был бы одним из кинутых, то, без сомнения, сначала бы переломал ему все что можно, а только потом в полицию.

51
ищется системник до 15к. рассмотрю варианты.

52
Кстати, автор забыл, как мне кажется, указать самое главное, кому он часы собрался дарить, мужчине или женщине.
Если женщине, то купить в ювелирке золотые часы будет самым верным и беспроигрышным вариантом.
Опять же, тут на форуме обитает товарищъ Максим, я думаю он легко вас проконсультирует на тему, в какую сторону смотреть...
Вы про меня?))
Зайди на frogdog точка ру, делаем эксклюзивные, деревянные часы.

53
1600*1200*400
Состояние отличное. Цена 2500, самовывоз Эл-ль, с Советской. 5эт, разберу и помогу спустить купившему этот хороший стол.

54
Здравствуйте)
Подскажет кто, сколько стоит перевести 1ю квартиру в хрущевке 30 м² в коммерческую недвижимость?
Не под продукты

55
Добрый день, есть авто королла в 120 кузове и там отказала, частично, работает радио, другая половина кнопок - нет. Есть донор. Найдется кто поможет воскресить?

56
как человек с официальной зарплатой в 30 000 руб/мес купил себе машину за 2 млн?  :ag:
научил бы кто...
ха, а вы что не знали, что у нас каждый полицейский имеет минимум 1 квартиру, дачу, гараж и заработок мин 1 млн р/в год. Это цифры из офф статистики 2010 года. Сам лично на собрании сидел, когда Овчаренко (царство небесное), зачитывал из газеты цифры после подачи деклараций))) У Путина в декларации было меньше чем у Медведева))) и раза в три меньше, чем у начальника МВД по Екатеринбургской области, если не ошибаюсь. При этом, на тот момент, я имел звание лейтенанта и оклад в 24к. и кроме ху? ничего не имел))

57
у меня тоже нет ощущения "полета" ни в одну сторону...
но уже не от одного человека слышу о 15 минутах в область и время тоже после 17-00
не, про 15 мин я допускаю, сам бывает так проскакиваю и это бывало даже при закрытых эстакадах. Но, у меня появилось ощущение, что стало уже, после открытия эстакад)))

58
И все соглашались, даже зная, что не пили? или им исключительно сомневающиеся после вчерашнего попадались? :bt:

Кстати, вчера открыли вторую эстакаду в Балашихе - проехал от съезда с МКАД до камеры скорости почти за 15 мин) Время правда было 17.30) Посмотрим, что в час пик будет)
открыли ее не вчера)) в выходные гонял уже не по ней. Что сказать, по-моему, практически не изменилось ничего))) даже по ночам заторы)))

59
и скока вы хотите на этом заработать бегая с канистрами ?? 500-600 р ?
заработать не хочу, хочу сэкономить. 500-600 р. в неделю=2-2,5 тыс. в месяц. для меня не лишними будут.

60
Мудаки пустоголовые, которые приезжают на свою ебаную ярмарку у Восточного рынка и перекрывают выезд от парковки Пятёрочки, вы заебали  :bt:
это точно ты пишешь??)))) яйца что ли отрасли?))))

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 41