Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 405072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн sky_j

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
к сведению
« Ответ #1081 : 26.07.10, 21:55:38 »
Для тех, кто хочет завести друга: существует группа вконтакте, где девушки выкладывают фото и инфо по собакам из Приюта Ногинского. Вот ссылка: http://vkontakte.ru/club16680503?f=1
 
Для тех, кто ищет маленького щенка: во Фрязево минимум 13 месячных щенков ( есть белые, коричневые и бежевые). В приют везти жалко, т.к. там умрут быстро ((((((

Для тех, кто хочет помочь, но в ближайшее время не сможет доехать: у меня есть список лекарств, которые необходимы Приюту (список в пятницу в приюте взяли)
Нужны следующие лекарства:
Травматин
Мидокалм
Катетеры (розовые\синии)
Гамавит
Хондатрон
Террамицин

Также можно просто поехать помочь Приюту попоить собачек (поразливать водичку). Жара адская и нужно несколько раз в день поить собак!!!! персонала мало, всё не успевают!!! Ничего сложного в этом нет: собрались, взяли во что переодеться, приехали, взяли лейки, шланг у персонала и вперед.

Оффлайн Operator007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 12
  • помним
    • Просмотр профиля
Тяжко всю тему читать, объясните пожалуста где находится приют, или адрес хотя бы...

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тяжко всю тему читать, объясните пожалуста где находится приют, или адрес хотя бы...
Написала сообщение,заранее спасибо за помощь!

 Если у кого есть возможность,еще постоянно в приюте нужен сухой корм для собак,т.к. в такую жару натуралка быстро портится и нужны ошейники среднего размера для собак.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 И еще большая просьба кто поедет в приют сфотографируйте таксика пожалуйста, а то без фото пристраивать его бесполезно((

Оффлайн Светлана81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
я его сфоткала.только он странно потолстел, может это дев беременная?!  куда выслать фотки ? напишите на qqqaz81@mail.ru
была там 2дня назад. там появились очень  белые и черные щенки, фотки есть. если кто может поразвешивать объявления в Ногинске, Электростали, было бы здорово! очень хотелось бы найти им хозяина. я пытаюсь дать объявления в купавне. заранее всем спасибо! есть фотки овчарки и черн собачки из приюта. пытаюсь их попиарить. буду рада помощи!

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Попробую выложить фотки новеньких щенков, такса, овчара и черного песика.










Оффлайн sweettie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте все те, кто писал и пишет на этом форуме! все те, кто помогает жить и выживать всем обитателям приюта! низкий Вам поклон!
Вчера вечером совершенно случайно нашла этот форум...Прочитала все сообщения начиная с 37 страницы...ревела часа два((( А сегодня раза три звонила Кате ( Кепа 2005)...Вы уж простите..просто мне показалось что созвонившись с Вами мне помочь собачкам получится быстрее..
В общем у меня есть огромное желание помогать приюту..Единственное, что мешает мне это сделать- напряг с транспортом(( Если кто-то в ближайшее время соберется ехать из Ногинска в приют- возьмите меня пожалуйста с собой! Также могу предложить одеяла, полотенца, старую одежду.. Если напишите тут что собакам сейчас необходимо больше всего (например определенные медикаменты), то по возможности куплю.
Или лучше корм? Спасибо всем кто прочитает и откликнется. Я очень жду ответа.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Здравствуйте все те, кто писал и пишет на этом форуме! все те, кто помогает жить и выживать всем обитателям приюта! низкий Вам поклон!
Вчера вечером совершенно случайно нашла этот форум...Прочитала все сообщения начиная с 37 страницы...ревела часа два((( А сегодня раза три звонила Кате ( Кепа 2005)...Вы уж простите..просто мне показалось что созвонившись с Вами мне помочь собачкам получится быстрее..
В общем у меня есть огромное желание помогать приюту..Единственное, что мешает мне это сделать- напряг с транспортом(( Если кто-то в ближайшее время соберется ехать из Ногинска в приют- возьмите меня пожалуйста с собой! Также могу предложить одеяла, полотенца, старую одежду.. Если напишите тут что собакам сейчас необходимо больше всего (например определенные медикаменты), то по возможности куплю.
Или лучше корм? Спасибо всем кто прочитает и откликнется. Я очень жду ответа.
Спасибо большое за желание помогать,по поводу того,что сейчас необходимо,позвоните Надежде,она в приюте работает и подскажет,что сейчас необходимо в приют 89091579080.

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
У нас появился макетик на найденного стафа, кто может помоч с расклейкой ( можно в городе, может кто в дачных поселках или деревнях ногинского района пару приклеит). Если нет возможности распечатать напишите в личку, распечатаю вам сколько нужно экземпляров.


Оффлайн sweettie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
У нас появился макетик на найденного стафа, кто может помоч с расклейкой ( можно в городе, может кто в дачных поселках или деревнях ногинского района пару приклеит). Если нет возможности распечатать напишите в личку, распечатаю вам сколько нужно экземпляров.

не получается увеличить эту картинку.((
 Если можно- пришлите мне ее на мыло, я могу распечатать и расклеить в Ногинске в частном секторе.
cherkasova_anna88@mail.ru

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Девочки!  Может кто откликнется на ситуацию... может кому нибудь нужен щенок золотистого ретривера  3- месячный.
Он бегает во дворе дома № 13 по ул. Октябрьской. За ним ухаживает женщина. Вот её телефон 8-916-490-87-20.
Себе забрать не могу - в доме уже две собаки и времени нет совсем.
Пожалуйста откликнитесь. Фоток у меня нет, я сама не ходила туда.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Angelochek-707

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки!  Может кто откликнется на ситуацию... может кому нибудь нужен щенок золотистого ретривера  3- месячный.
Он бегает во дворе дома № 13 по ул. Октябрьской. За ним ухаживает женщина. Вот её телефон 8-916-490-87-20.
Себе забрать не могу - в доме уже две собаки и времени нет совсем.
Пожалуйста откликнитесь. Фоток у меня нет, я сама не ходила туда.
я поспрашиваю

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Angelochek-707 спасибо!
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Съездила сегодня в приют,отвезла сухого корма 2 мешка,пофотографировала собак,прибрались по мере возможности,налили свежей воды собакам.Если кто захочет помочь- в приют нужны 1 куб половой доски,сделать пол в нулевом вольере-собаки сидят в грязи,постоянно мокрые.Обрешетку делают и покрывают крышу у этого вольера рабочие от Елены,спасибо ей огромное!!
  Свежие фото собак на пристройство:
1.Маленькая толстенькая девочка,возраст ок.1.5 мес.,принесли сегодня,очень хочется побыстрей ее пристроить:

2. Крупная собака,девочка,возраст ок.года,была найдена в Ногинске,добродушная и подвижная, как компаньон в семью,не на охрану!


3.Крупный кобель,возраст средний,лает на чужих,на охрану:

4.Девочка,оч.пушистая и симпатичная,вырастет ниже среднего,возраст-1 мес.:

5.Кобелек, метис,возраст-ок.3х мес.,стеснительный и настороженный к чужим:

6Девочка,окрас рыжий,ласковая и оч.игривая,возраст-3 мес.:

7.Девочка,возраст-4 мес.,спокойная и тихая:

8.Полностью белый щенок,возраст-4 мес.,девочка:

9.Терьеристая девочка,ласковая.безобидная,бывшедомашняя. в холке ок.45см:

10.Овчарка или ее близкий метис,девочка,возраст ок.1.5 лет,оч.добродушная,игривая,любит,чтобы ей кидали палочку и она ее с удовольствием приносит,здорова,но небольшая проблема с глазом,последствие травмы.
НА ИСПЫТ.СРОКЕ!
11.Овчарка,девочка,старенькая,с другими собаками ладит хорошо,может кто пожалеет старушку,ей очень плохо в приюте((

12.Крупный кобель,молодой,отличный охранник:

13.Девочка,худенькая,возраст ок.6 мес., в холке 35 см,ласковая с и спокойная

14.Такса,мальчик,возраст ок.2-3- лет

тел.89057922948 Екатерина,89091579080 Надя

« Последнее редактирование: 08.09.10, 16:47:25 от Кепа2005 »

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
люди добрые, свистните в личку плиз, как кто соберется в приют, передам подушку, одеяло, а то холодает скоро

Оффлайн Luckyxxl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Товарищи, подскажите куда пристроить котеночка-инвалида. Ему максимум 2 месяца, живет на помойке, нет одной задней лапки. Красивый, пепельно-серый. Подкармливаю. К себе взять не могу: дома две взрослые кошки и один кот скоро с дачи вернется. Только если на время. Помогите! Скоро же холодать начнет, не переживет он. :ak:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Товарищи, подскажите куда пристроить котеночка-инвалида. Ему максимум 2 месяца, живет на помойке, нет одной задней лапки. Красивый, пепельно-серый. Подкармливаю. К себе взять не могу: дома две взрослые кошки и один кот скоро с дачи вернется. Только если на время. Помогите! Скоро же холодать начнет, не переживет он. :ak:
продублируйте в соседней теме Птичий рынок, и может сфотаете его :dp: так больше шансов

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Начинаем искать сено в будки собакам на зиму ,если у кого есть выход на конюшни и т.п. будем благодарны,если будет возможность бесплатно или за небольшие деньги.

Оффлайн Tigra999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый вечер.очень хочется помочь животным.могу помочь транспортом и по возможности,что понадобится.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый вечер.очень хочется помочь животным.могу помочь транспортом и по возможности,что понадобится.

  Большое спасибо! Напишите ваш номер телефона в личку!