Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 405057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фото чеков :





Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Приход на 22.12.10:
1000 руб от Ирины на СБ-карту
500 руб от Ирины с Эл.стали на телефон Нади.
2000 руб. от Алексея и Варвары
2500руб.от Евгения и Екатерины
1000 руб. от Кати(Кепы)
Итого:7000 руб.
« Последнее редактирование: 22.12.10, 19:15:10 от Кепа2005 »

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вчера в приют приезжали Алексей и Варвара,погуляли с собачками,взяли шефство над одной собачкой(у меня фото ее нет,к сожалению) и оставили 2 тыс.руб.на корм собачке.Мы эти денежки сложим и на них купим фарш на след.неделе.(если Алла сможет привезти его) .Спасибо огромное всем,кто помогает приютским собачкам!     

По последним данным уехали домой:


Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Катя, когда собираетесь за фаршем? Если будет непоздно, то в начале следующей недели, смогу скинуть на тел. Наде еще 300р

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катя, когда собираетесь за фаршем? Если будет непоздно, то в начале следующей недели, смогу скинуть на тел. Наде еще 300р
Ирина,за фаршем Алла поедет в начале след.недели,т.ч. от денежки не откажемся :ax:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 В приюте сидит вот такая вот хорошая собачка Найда,оч.трепетная и худенькая девочка,возраст-2 года,очень ищем ей новый дом,жалко ее очень:(( Будет отличным компаньоном одинокому человеку!
тел.7 905 536 76 77 или 89091579080 Надя.

Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Катя, если Алла сегодня поедет за фаршем расчитывайте (по-возможности доложите) на мои 300р. вечером кину на телефон ОБЯЗАТЕЛЬНО

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Катя, если Алла сегодня поедет за фаршем расчитывайте (по-возможности доложите) на мои 300р. вечером кину на телефон ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спасибо большое Ирина!

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Сегодня Алла поедет за фаршем,собираемся потратить на это 10 тыс.руб,чтобы не гонять больше машину,пусть лучше в морозилке лежит в приюте.Виктория передала на фарш 1.5 тыс.рублей и Лариса(Lorikk)перевела вчера на карту 4 тыс.руб.на приютских собак,т.ч. совсем без денег на праздники собачки не останутся!Спасибо им огромное!

Приход на 24.12.10:
1000 руб от Ирины на СБ-карту
500 руб от Ирины с Эл.стали на телефон Нади.
2000 руб. от Алексея и Варвары
2500 руб. от Евгения и Екатерины
1000 руб. от Кати(Кепы)
1500 руб.от Виктории (переданы Надежде)
4000 руб. от Ларисы(на СБ карте)
300 руб. от Ирины с Эл.стали
Итого:12800 руб.
Расход на 24.12.10-500 руб. на бензин до Киржача отданы Алле.
Остаток на 24.12.10-12300 руб.
« Последнее редактирование: 24.12.10, 16:56:33 от Кепа2005 »

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  Этот фарш как закалдованный,Алла все-таки выбралась за ним,звонила все утро,телефон никто не брал,но она все равно поехала в Киржач,т.к. надеялась,что все равно кто-нибудь там да будет,приехала,там ворота закрыты,одни рабочие,начальства нет,без начальства они ничего не продают,обидно-нет слов,бензин прокатали-толку ноль,вот так у нас люди хотят работать и зарабатывать,никому ничего не надо.Если будет возможность,Алла съездит на след.неделе,если нет,то будем кормить чем есть,покупать в Ногинске фарш дорого,в Киржаче он стоил 20р/кг, если у кого есть возможность найти недорого грузовую машину на начало след.недели-будем благодарны,Алла не всегда может выбраться в Киржач((

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня Алла поедет за фаршем,собираемся потратить на это 10 тыс.руб,чтобы не гонять больше машину,пусть лучше в морозилке лежит в приюте.Виктория передала на фарш 1.5 тыс.рублей и Лариса(Lorikk)перевела вчера на карту 4 тыс.руб.на приютских собак,т.ч. совсем без денег на праздники собачки не останутся!Спасибо им огромное!

Приход на 24.12.10:
1000 руб от Ирины на СБ-карту
500 руб от Ирины с Эл.стали на телефон Нади.
2000 руб. от Алексея и Варвары
2500 руб. от Евгения и Екатерины
1000 руб. от Кати(Кепы)
1500 руб.от Виктории (переданы Надежде)
4000 руб. от Ларисы(на СБ карте)
300 руб. от Ирины с Эл.стали
Итого:12800 руб.
Расход на 24.12.10-500 руб. на бензин до Киржача отданы Алле.
Остаток на 24.12.10-12300 руб.

Расход на 25.12.10
Фарш 500 кг по 20 руб.-10000 руб.
Бензин(поездка второй раз с утра в субботу 25.12.10)-700 руб.
Баланс на 25.12.10-1600 руб.
Чеки по бензину и фаршу будут чуть позже.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Сегодня Алла второй раз рано с утра поехала в Киржач,оказывается там фирма работает и отгружает в основном в ночную смену,люди задержались и дождались Аллу,она купила 500 кг отличного фарша,теперь собачки не будут голодать в праздники.Алле огромное спасибо,она потратила свой выходной,чтобы привезти  собакам фарш,и большое спасибо всем кто дал на него денежку.

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чеки на бензин и на фарш,25.12.10:


Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девчонки, есть разрезанный на крупные квадраты ковролин (как я раньше писала). Может кто сможет забрать для приюта на машине? До Нового года, ибо просто негде эту махину хранить. Я бы и сама привезла, но транспортом не располагаю...(((
« Последнее редактирование: 29.12.10, 18:48:01 от alka »

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зимний праздник на подходе,

Старый год от нас уходит,

В дверь стучится Новый год.

Пусть с метелью и порошею

Принесет он все хорошее:

Детям - радость, как и прежде,

Взрослым - счастье и надежды.

Пусть новогодний Дед Мороз

Подарит счастья целый воз,

Здоровья крепкого в придачу,

Во всем задуманном удачу,

Мира, дружбы, шуток, ласки,

Чтобы жизнь была, как в сказке!

С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ПОМОГАЛ И ПЕРЕЖИВАЛ С НАМИ В ЭТОМ ГОДУ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки на днях ездили,сфотографировали собак,вот некоторые из тех,кто ищет нового хозяина и новый дом:
1.Щенки,возраст ок.2х мес.,вырастут среднего размера,ласковые и оч.симпатичные ,это 2 сестрички:


А это их братик,Мишка,пушистый и крупненький :

ЭТИМ МАЛЫШАМ СРОЧНО НУЖНЫ ХОРОШИЕ РУЧКИ,ИНАЧЕ ОНИ ПОГИБНУТ!
2.Девочка,возраст ок.2х лет,бывшедомашняя,лапки коротенькие,ласковая. к чужим недоверчивая.Хозяина старого так и не нашли-ищем нового!

3.Кобель,тигрового окраса,возраст до года,сразу видно потерях,в приюте грустит и хочет домой,старые хозяева так и не объявились((

4.Крупный кобель овчарки,возраст ок.3х лет,хороший охранник и в тоже время не агрессивный.тоже бывшедомашний,старые хозяева так и не объявились,мальчик грустит и хочет домой!Был найден в Эл.стали.
УМЕР((
5.Этот кобелек тоже был некоторое время в приюте,теперь он на передержке в Эл.стали,красивый крупный пес,кличка Дик,возраст около года,отличный охранник,отдается только в заботливые и любящие руки,в квартиру или в частный дом.Есть небольшие проблемы по здоровью(рахит,небольшая слабость задних лап),но это ему не мешает,отличный пес!тел.89168467558


6. Маленький кобелек,возраст 1.5 года,ласковый и игривый,у него умер хозяин и на данный момент он ищет нового,гладкошерстный,без проблем по здоровью,приучен к жизни в квартире. тел89091579080 Надя

7.Девочка молодая,окрас черный,ласковая и умная,лабрадор,нашли добрые люди,теперь она на передержке до пристройства.тел.89036105445 Маргарита
8. Принцесса,метис хаски,возраст ок.2х лет,ее предали хозяева и сдали в приют,квартирная собака оказалась в холодном вольере, у нее стресс,собака адекватная, красивая, к чужим недоверчивая.
ДОМА!
По вопросам пристройства можете звонить по тел.89057922948 Катя,89091579080 Надя.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРИЮТЕ НЕОБХОДИМЫ СОЛОМА,ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ!
« Последнее редактирование: 18.01.11, 16:08:08 от Кепа2005 »

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чеки на бензин и на фарш,25.12.10:



Расход:
25.12.10 -  Фарш 500 кг по 20 руб.-10000 руб.
25.12.10.-  Бензин(ездили 2 раза)-1200 руб.


Приход:
08.01.11  -   910 руб. от Татьяны из Купавны( Мук Великолепный)(на телефон Нади)
14.01.11    -  600 руб. от Ирины (на карту Сб)
15.01.11 -    1500 руб.  от Ranayr (на телефон Кепа)
15.01.01  -   950 руб. от Натуська с ПиКа (на телефон Кепы)

Итого баланс на 15.01.11- 5860 руб

Расход на 18.01.11
Фарш на сумму 6450 руб (322,5 кгХ20 руб)

Остаток на 18.01.11-0 руб.
« Последнее редактирование: 18.01.11, 16:12:33 от Кепа2005 »

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На след.неделе собираюсь за фаршем,т.к. тот,который привезла Алла под праздниками уже весь сварили,на нем сумели пережить праздники,собаки кушали теплую кашу с фаршем,без него было бы совсем худо.На этот раз привезем около 200 кг( на 4тыс.руб.),т.к. поедем на не грузовой машине. Надеюсь Алла прокатится со мной,т.к. я там не разу не была.Если кто захочет помочь денежкой,будем рады,т.к. поедем покупать на последние деньги.

Оффлайн Ranayr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напомните на какой телефон можно перевести деньги на корм. Скину 1500р. Недавно покупал лекарства и девушке передавал, Мария зовут, она тоже туда ездиет, надеюсь привезли и полечили. Скоро думаю еще куплю и также передам. Также она просила узнать насчет сена и вы вроде тоже, я нашел где есть.

Телефон: 8-926-553-50-81; 8-964-634-44-54
Адрес: ул. Ильича промплощадка № 1, Ногинск, Киржач, Московская область, Россия

Сейчас звонил узнавал. 1 рулон 300кг, цена 1800р за рулон. Я ей тоже скину этот номер, у меня машины пока что нет, но также если надо могу помочь с деньгами. Сказали есть в наличии, можно приезжать и покупать. Я ей напишу об этом и надо как-то скооперироваться и съездить купить.
"Все что имеет начало, имеет и конец."
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души."

Оффлайн Ranayr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перевел =)  И надо как-то определиться насчет сена.  Я пока ответа от Марии не получил, как получу отпишу. Думаю 2 рулона по 300кг должно хватить на всех собак, а дальше можно смотреть. Не сильно предствляю только, как его вести. По кускам походу или нужна грузовая машина. 
"Все что имеет начало, имеет и конец."
"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души."