Автор Тема: Как вы думаете в чем в Электростали спрос превышает пр  (Прочитано 39550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana321

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Как вы думаете, в чем в Электростали спрос превышает предложения, и наоборот в чем предложения превышают спрос?
Если бы вы решились открыть свое дело в Электростали, то какую нишу бы заняли?
Заранее благодарна всем за участие в опросе!


Оффлайн bolboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знакомый открыл детскую парикмахерскую в Раменском.
Оборудовал там все для детей. Игровые приставки, роспись стен, игрушки.
Детей стригут не в простых креслах, а в разных машинках, ну и т.д.
В стали про такое не слышал)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Думаю, что в городе не помешало бы что-то вроде этого:
гладильня
Прекрасно представляю, что такое необходимость наглаживать стрелки на брюках, гладить рубашки с длинным рукавом и т.п. Если есть жена и ей этим не обременительно заниматься – одно дело)). Но когда живешь один и работаешь при этом в «нерезиновой», занятие тяжкое и времени на него откровенно жаль. И нервов тоже) С удовольствием бы сам пользовался услугами гладильни, если бы такая была поблизости. Или, возможно, даже с курьерской доставкой отглаженного белья. Хотя, может что-то подобное уже существует? Если кто в знает о таком в районе западной-победы, поделитесь плз)
    Знакомые буржуи уже лет десять назад приобрели за рубежом гладильный агрегат. Представляет собой шкаф чуток пониже холодильника и раза в два поменьше в глубину. Туда на специальных вешалках помещается одежда и там отпаривается и сушится воздухом, достают одежду будто глаженую, без единой складочки. Плюс там еще и ворс не приминается, залысин не остается. Единственное, ящик не наглаживает стрелок на брюках, это только утюгом.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
а что в прачечных у нас в городе разве гладильных машин нету? помоему это незаменимый девайс для любой прачечной

Оффлайн -Korso-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  ... Единственное, ящик не наглаживает стрелок на брюках, это только утюгом.
Так это и есть самый ад))) Для меня, по крайней мере. Знаю точно, что были одно время такие хитрые машины, специально для разглаживания сорочек и рубашек. Представляли собой нечто вроде манекена, на который надевалось изделия. Рукава и ворот фиксировались, затем из "манекена" шел пар, в результате чего вещь разглаживалась под давлением изнутри. Но они у нас отчего-то не пошли в народ. Если не путаю, продавались давным давно в м.видео

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так это и есть самый ад))) Для меня, по крайней мере. Знаю точно, что были одно время такие хитрые машины, специально для разглаживания сорочек и рубашек. Представляли собой нечто вроде манекена, на который надевалось изделия. Рукава и ворот фиксировались, затем из "манекена" шел пар, в результате чего вещь разглаживалась под давлением изнутри. Но они у нас отчего-то не пошли в народ. Если не путаю, продавались давным давно в м.видео
Во-во, а буржуи до сих пор пользуются. Там, как понимаю, то же самое, но со шкафом. Видимо, чтобы парИло по квартире.
« Последнее редактирование: 11.01.13, 22:14:03 от Red_Fox »

Оффлайн Арника150

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Частно-государственные  дет. сады. Напр. http://so-l.ru/news/show/5735619 . Оплата в мес. там 10000руб.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По сабжу. Спрос превышает предложение? Так это же шлюхи честные давалки. =) :bt:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн goldman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Не для девушки конечно, но все же
Переработка резины, шин, пластика и тому подобное.
По моему и выгодно и улучшение экологической обстановки


ТС далеко не девушка. Это толстая пергидролевая тётка без мозгов.
Работает в ЭЛКО в отделе рекламы и очень очкует, что её бездарность когдандь откроется перед начальством.
Тема, кстати, поднята 3 года назад если чо.... видимо этой курице дали задание найти способ вложить полученное от сдачи в аренду складов бабло, а своих мозгов хватило только залезть на форум. Ну хоть до чего-то додумалась.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ТС далеко не девушка. Это толстая пергидролевая тётка без мозгов.
Работает в ЭЛКО в отделе рекламы и очень очкует, что её бездарность когдандь откроется перед начальством.
Тема, кстати, поднята 3 года назад если чо.... видимо этой курице дали задание найти способ вложить полученное от сдачи в аренду складов бабло, а своих мозгов хватило только залезть на форум. Ну хоть до чего-то додумалась.
Я вас умоляю :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: это Элко?????...а я то думаю от куда дерьмом запахло :bt: В этой конторе , отродясь мозгов не было...все, что они из себя представляют - набор никчемных людишек, однажды отхватившие в нахаляву ОРС.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой конторе , отродясь мозгов не было...все, что они из себя представляют - набор никчемных людишек, однажды отхватившие в нахаляву ОРС.
проявлени ненависти в подобном ключе - удел люмпенов

И кто же вам в утреннюю кашу насрал?

Оффлайн сТраНное_ОНО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 5
  • ВоТ оно Я!!?
    • Просмотр профиля
спрос на добро есть, а преДлоЖения нет(
мир вам, люди

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
проявлени ненависти в подобном ключе - удел люмпенов

И кто же вам в утреннюю кашу насрал?

с виду милая еврейская девушка... ну зачем вам так жирно троллить?
генсек, если быть честным, (в том числе и к самому себе) написал абсолютную правду.... не?
если ви таки считаете шо это не так, ну приведите нам пример, где организация ЭЛКО проявила эрудированность и грамотность в плане бизнес-идей и создала чтондь из ряда вон выдающееся... при их-то бабле...
последнее, что я помню из их деятельности - это закрытие магазина "центральный" и сдача площадей в аренду под Атак. А раньше ведь сами крутились.
у них главный инженер больше полугода не держится, ибо чтобы быть инженером надо иметь определенный уровень образования и культуры, а таким там делать нечего.
Может я неправ?
« Последнее редактирование: 02.02.13, 23:54:05 от rооt# »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
спрос на добро есть, а преДлоЖения нет(

ну неправда....
судя по вашему посту, предложение в избытке.
что конкретно из "добра" изволите употреблять?

Оффлайн сТраНное_ОНО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 5
  • ВоТ оно Я!!?
    • Просмотр профиля
ну неправда....
судя по вашему посту, предложение в избытке.
что конкретно из "добра" изволите употреблять?

что я употребляю я не скажу. пусть каждый для сам для себя это придУмАет. я не протИв
мир вам, люди

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я знаю...
недорогой портвейн.
дедан, ну хватит, а?

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
с виду милая еврейская девушка... ну зачем вам так жирно троллить?
генсек, если быть честным, (в том числе и к самому себе) написал абсолютную правду.... не?
если ви таки считаете шо это не так, ну приведите нам пример, где организация ЭЛКО проявила эрудированность и грамотность в плане бизнес-идей и создала чтондь из ряда вон выдающееся... при их-то бабле...
последнее, что я помню из их деятельности - это закрытие магазина "центральный" и сдача площадей в аренду под Атак. А раньше ведь сами крутились.
Может я неправ?
во взгляде со стороны потребителя определенная доля правды есть. Особенно, если учесть то, что потребитель считает чужое бабло со скоростью света.
А можно еще иметь экономическое образование и путем нехитрых калькуляций сделать выводы и не работать в убыток. Крутиться можно по разному, нэ?
Мест, где можно купить себе покушать и так много.
А вы, я уверена , тот еще охотник, еще и настреляете себе куропаток :ap:

Оффлайн сТраНное_ОНО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 5
  • ВоТ оно Я!!?
    • Просмотр профиля
а я знаю...
недорогой портвейн.
дедан, ну хватит, а?

я не дедан, мы не пересекались.
мир вам, люди

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
во взгляде со стороны потребителя определенная доля правды есть. Особенно, если учесть то, что потребитель считает чужое бабло со скоростью света.
А можно еще иметь экономическое образование и путем нехитрых калькуляций сделать выводы и не работать в убыток. Крутиться можно по разному, нэ?
Мест, где можно купить себе покушать и так много.
А вы, я уверена , тот еще охотник, еще и настреляете себе куропаток :ap:

экономическое образование в современной России не значит ровным счётом ничего.
Единственный успешный проект ЭЛКО - это кафе "восточное". И то - по причине т.н. "старой памяти"....
Все остальные их начинания с треском провалены.

бездарности.
даже вёдра бабла успешно освоить не могут, чего уж и говорить о поднятии с нуля.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все остальные их начинания с треском провалены.
а что за "остальные начинания"?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а что за "остальные начинания"?

идите к пергидролевой тётке и спросите...