Голосование

Установленные кресты на въездах в город:

- немедленно убрать, особенно на северном въезде у стелы
14 (21.5%)
- перенести на более удобное место
20 (30.8%)
- не нужны вообще
13 (20%)
- безразлично
12 (18.5%)
- у меня ПГМ, кресты очень хороши
6 (9.2%)

Проголосовало пользователей: 64

Автор Тема: Кресты при въезде в город, часть вторая  (Прочитано 15159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
31-го октября темку про кресты, уродующие въезд в город, закрыли. Впечатление: все утёрлись, и теперь это уродство под завывания страдающих ПГМ обосновалось у нас навсегда.

Вот фотографии:

1. город Электросталь живее всех живых
2. город Электросталь за могильным крестом, мёртв, похоронен и смердит, разлагаясь



Голосуйте.

А вот ссылки на лыжу:
http://v1982el.livejournal.com/692.html
http://a-taradin.livejournal.com/46746.html

По первой ссылке можно найти копию статьи, опубликованной в "Молве", за подписью "благочинного церквей Богородского округа протоиерея Михаила Ялова" (11-17 ноября 2010 года. Газета "Молва"). Там он призывает кары небесные на супротивников могильных крестов и, насколько я понимаю, сравнивает кресты с богомерзкой рекламой на основании "им можно, а значит, можно и нам, церковным".

Православная клоунада в разгаре.
« Последнее редактирование: 19.11.10, 02:35:14 от SKyHC »


Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Кресты при въезде в город
« Ответ #1 : 19.11.10, 02:32:04 »
решил абстрагироватся от религии.... чего и всем советую...

 Крест установлен с архитектурной точки зрения крайне неудачно.... жутко неудачно.....
фото говорит само за себя....
варианты решения...
 - перенести на противоположную сторону дороги..
 - перенести метров на 15-20 ближе к Горьковке
 - перенести метров на 15-20 за стеллу
 - убрать совсем...

 Это же жесть, хоть немного понятия о гармонии и перспективе должно быть.....

 ЗЫ Интересно где власти города возьмут фотку стеллы для очередного сборника открыток "Наш Электросталь" .... или в таком виде и поставят.... :bn:

ЗЗЫ из бредовых вариантов...
- уменьшить раза в 2,5 и оставить где есть...
- увеличить раза в 3-4 и поставить сразу за стеллой....
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
то SKyHC

 Если вам действительно важно чтоб темка пожила хотя бы пару деньков, советую избавить ваш пост от излишних эмоций...
 А то напиминает советские агитки где "импереалистические прихлебатели" "брызгали слюной" и "выли в бессильной злобе"....  :bn:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Цитировать
По первой ссылке можно найти копию статьи, опубликованной в "Молве", за подписью "благочинного церквей Богородского округа протоиерея Михаила Ялова" (11-17 ноября 2010 года. Газета "Молва"). Там он призывает кары небесные на супротивников могильных крестов и, насколько я понимаю, сравнивает кресты с богомерзкой рекламой на основании "им можно, а значит, можно и нам, церковным".

Да выдерните ночью тросом и отволоките в канаву, делов-то.
Whos your daddy?

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
то SKyHC

 Если вам действительно важно чтоб темка пожила хотя бы пару деньков, советую избавить ваш пост от излишних эмоций...
 А то напиминает советские агитки где "импереалистические прихлебатели" "брызгали слюной" и "выли в бессильной злобе"....  :bn:
Спасибо за советы, но оставлю, как есть. Не считаю, что в посте присутствуют некие "излишние эмоции", всё по делу. Сколько проживёт - столько проживёт.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Да выдерните ночью тросом и отволоките в канаву, делов-то.
Я думал и такой вариант. Проблема: это КАМАЗу надо по встречной полосе дёргаться.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Я думал и такой вариант. Проблема: это КАМАЗу надо по встречной полосе дёргаться.

 Угу.... дернуть... большого ума не надо....
И что дальшн? вы победили, и пошли бражничать с дружиной, отмечая викторию...?
 Ну поваляется крест пару деньков поставят заново.... вы опять камазом... они камеру... или пару отроков с посохами... шум в газетах... "возврат в 30 годы!", "гонения на верующих", "доколе".... стукнут челобитную в патриархию.... оттуда в администрацию прошение рассмотреть.... защитить.... разобраться....  ДПС попросят почаще навещать святыню.... камеру опять же.... не в меру прытким по ушам за вандализм, и публичное порицание....
 Короче РЕЗУЛЬТАТА не будет полюбасу....  :bn:
 По большому то счету не сам крест напрягает, а место его расположения.... хотелось бы внятный комментарий администрации, че к чему, и че как..... а то вишь у всех строек плакаты висят... так мол и так.... строится то то и то то...заказчик такой то.... подрядчик такой то.... ответственный такой то.... по крайней мере есть у кого персонально спросить....
 А то че то втихаря бабахнули, а мы тут корвалол хлещем в неведении....

ЗЫ Крест полюбому нужно передвигать, не кошерно установлен....

ЗЫЫ Либо передвиньте стеллу.... :ab:
 
 
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Угу.... дернуть... большого ума не надо....
И что дальшн? вы победили, и пошли бражничать с дружиной, отмечая викторию...?
 Ну поваляется крест пару деньков поставят заново.... вы опять камазом... они камеру... или пару отроков с посохами... шум в газетах... "возврат в 30 годы!", "гонения на верующих", "доколе".... стукнут челобитную в патриархию.... оттуда в администрацию прошение рассмотреть.... защитить.... разобраться....  ДПС попросят почаще навещать святыню.... камеру опять же.... не в меру прытким по ушам за вандализм, и публичное порицание....
 Короче РЕЗУЛЬТАТА не будет полюбасу....  :bn:
 По большому то счету не сам крест напрягает, а место его расположения.... хотелось бы внятный комментарий администрации, че к чему, и че как..... а то вишь у всех строек плакаты висят... так мол и так.... строится то то и то то...заказчик такой то.... подрядчик такой то.... ответственный такой то.... по крайней мере есть у кого персонально спросить....
 А то че то втихаря бабахнули, а мы тут корвалол хлещем в неведении....

ЗЫ Крест полюбому нужно передвигать, не кошерно установлен....

ЗЫЫ Либо передвиньте стеллу.... :ab:
 
Вот вроде всё правильно говоришь.
Но сила действия равна силе противодействия (закон Ньютона).  А стелу передвигать - бредовая идея. Она стоит чёрт-те сколько лет. Не знаю, когда установили, но лет 50 назад как минимум. Ради чего её передвигать - это ради могильного креста-скороспелки что ли, да к тому же и втихаря установленного? Вот ещё.

PS А есть у нас депутат, ответственный за этот район города?

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Вот вроде всё правильно говоришь.
Но сила действия равна силе противодействия (закон Ньютона). А стелу передвигать - бредовая идея. Она стоит чёрт-те сколько лет. Не знаю, когда установили, но лет 50 назад как минимум. Ради чего её передвигать - это ради могильного креста-скороспелки что ли, да к тому же и втихаря установленного? Вот ещё.

PS А есть у нас депутат, ответственный за этот район города?

Я вроде смайлик не забыл поставить после предложения то.....

Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
То модеры

Если убивать тему надумаете.... мож хотябы госоловалку оставите....
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ну почему вы такие однобокие и плоские?
ну уж если делаете голосовалки, то ставьте и пункты для противоположной стороны - "оставьте кресты в покое".... вместо пресловутого "у меня пмг оставьте кресты в покое", или хотя бы добавьте к первым пунктам "я козел, немедленно перенесите..." для равновесия так сказать...

а ваще голосовалко заказная, толерасты всех мастей, агенты ислама и чернота проплатила... чтобы отвлечь от темы резания баранов на красной площади... аффтор кафказский наймит и агент влияния китайских экспансионистов, сеящий раздор среди русского народа и нивелирующий православно-исторические ценности... а бездуховные подпевалы, бездумно подхватывающие навязчивый незатейлевый мотивчик провокатора, просто глупы  как стадо баранов, идущее за гапоном....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
ну почему вы такие однобокие и плоские?
ну уж если делаете голосовалки, то ставьте и пункты для противоположной стороны - "оставьте кресты в покое".... вместо пресловутого "у меня пмг оставьте кресты в покое", или хотя бы добавьте к первым пунктам "я козел, немедленно перенесите..." для равновесия так сказать...

а ваще голосовалко заказная, толерасты всех мастей, агенты ислама и чернота проплатила... чтобы отвлечь от темы резания баранов на красной площади... аффтор кафказский наймит и агент влияния китайских экспансионистов, сеящий раздор среди русского народа и нивелирующий православно-исторические ценности... а бездуховные подпевалы, бездумно подхватывающие навязчивый незатейлевый мотивчик провокатора, просто глупы  как стадо баранов, идущее за гапоном....

 Согласен....



ЗЫ А еще мы " НАТОвские подпевалы" и " капиталалистические наймиты всех мастей".... ну и конечно "брызжим слюной"    :ag:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
ЗЫ А еще мы " НАТОвские подпевалы" и " капиталалистические наймиты всех мастей".... ну и конечно "брызжим слюной"    :ag:

нее... эта риторика коммуняк... их хлеб отбирать не буду...

я вас еще круче прищучу... ща только совещание проведу... и свободен... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ДенисКо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А территория города за стелой начинается? Может это происки Ногинского района? Пометили границы? Мы когда вот это http://vkontakte.ru/video2672470_70602828 На Кашире делали - раз десять визитеры из района приезжали ругатсо.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
можно подумать тему закрыли из-за качества крестов.
эта тема никак не приведёт к чему либо в реале, потому что перенос по одному из крестов уже в работе.
зачем эта тема?
нервы народу помотать?
рознь разжечь?
идите в администрацию. там и выступайте.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вместо пенсии читать установку крестов... PVL правильно говорит....
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
можно подумать тему закрыли из-за качества крестов.
эта тема никак не приведёт к чему либо в реале, потому что перенос по одному из крестов уже в работе.
зачем эта тема?
нервы народу помотать?
рознь разжечь?
идите в администрацию. там и выступайте.

 Чеж молчали то?  мы тут надрываемся видете ли... воздух сотрясаем..... а все уже на мази......  :bn:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
так меня никто и не спрашивал.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а впрочем пака кофе пьется...
 :gm:
сатанинское отродье, попирающее духовные ценности своего народа, бездуховные космополиты, торгующие верой своих отцов и хулящие символ, стоящий на могилах ваших родителей... приспешники врагов люда русского, ренегаты традиций и осквернители обычаев, распинатели будущего своей родины и оболгатели истории своего народа, беспринципные отвергатели накопленного опыта и нигилисты не истины ради, а покрасоваться своими постами для...
да падут ваши посты на ваши же головы, да вернется вам сторицей возводимое вами паскудство... и отринут ваши дети и дети ваших детей вас и ваш уклад, и назовет вас потомство ваше унылым говном с баяном в руках и смеяться будет над привычками вашими, глумиться над словами вашими и куражиться на тем, что считаете ценным и дорогим... и пусть ваши внуки перестанут называть себя русскими, забудут язык своих недостойных родителей и рассеются по земле как пыль ветром, и будут кланяться народам, дающим им точку доступа и провайдера, и сломают кресты, отвергнутые вами, на ваших могилах ... пусть сгорят сервера, где глумились вы над святынями, пусть отформатируются архивы с вашей антиправославной мерзостью, и пусть любое упоминание о вас сгинет в темноте неверия, ибо отвергающим чужие символы не должно оставлять символы после себя,  и пусть уделом вашим станет  небытие и забвение....
сколько вас было таких, плюющих на крест православный?! где крест и где вы?!... переживет он и этот ваш местечковый озлобленный лай... псы сатанинские беснуют при виде символа веры, но не в силах их ничего с ним сделать....
на что пасти беснующиеся разеваете свои?! на что языки змеиные высовывете?! на что пытаетесь пеной слюны вашей бешенной капли уронить?! один раз крест пришел в мир этот и останется в нем во веки веков... хулителей креста постоянно выблевывает неправедное человеческое чрево, но исчезнут они все до единого с лика земли, керестом осененного...

во... :cw:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а впрочем пака кофе пьется...
 :gm:
сатанинское отродье, попирающее духовные ценности своего народа, бездуховные космополиты, торгующие верой своих отцов и хулящие символ, стоящий на могилах ваших родителей... приспешники врагов люда русского, ренегаты традиций и осквернители обычаев, распинатели будущего своей родины и оболгатели истории своего народа, беспринципные отвергатели накопленного опыта и нигилисты не истины ради, а покрасоваться своими постами для...
да падут ваши посты на ваши же головы, да вернется вам сторицей возводимое вами паскудство... и отринут ваши дети и дети ваших детей вас и ваш уклад, и назовет вас потомство ваше унылым говном с баяном в руках и смеяться будет над привычками вашими, глумиться над словами вашими и куражиться на тем, что считаете ценным и дорогим... и пусть ваши внуки перестанут называть себя русскими, забудут язык своих недостойных родителей и рассеются по земле как пыль ветром, и будут кланяться народам, дающим им точку доступа и провайдера, и сломают кресты, отвергнутые вами, на ваших могилах ... пусть сгорят сервера, где глумились вы над святынями, пусть отформатируются архивы с вашей антиправославной мерзостью, и пусть любое упоминание о вас сгинет в темноте неверия, ибо отвергающим чужие символы не должно оставлять символы после себя,  и пусть уделом вашим станет  небытие и забвение....
сколько вас было таких, плюющих на крест православный?! где крест и где вы?!... переживет он и этот ваш местечковый озлобленный лай... псы сатанинские беснуют при виде символа веры, но не в силах их ничего с ним сделать....
на что пасти беснующиеся разеваете свои?! на что языки змеиные высовывете?! на что пытаетесь пеной слюны вашей бешенной капли уронить?! один раз крест пришел в мир этот и останется в нем во веки веков... хулителей креста постоянно выблевывает неправедное человеческое чрево, но исчезнут они все до единого с лика земли, керестом осененного...

во... :cw:
во.
пральна!
руки прочь, нехристи! :ay:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн ДенисКо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Долго копировал?  :ap:

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
так меня никто и не спрашивал.

 ну как же? а vox populi....  чуть до смертоубивств дело не дошло....
Тем не менее тысяча электростальских атеистов - надомников вам благодарна....  :ab:

 ЗЫ это нормально....  установить че нить, а потом передать в работу перенос оного.... это нормально....
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
зачем эта тема?

Павел, не распинайся перед этим бесовским сбродом, ради красного постца, не жалеющего и отца... а то ведь они реально посчитают, что это их лай дал результат...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ДенисКо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я Атеист!!! Все умрём и будем съедены червями, сожжены и тд... Верующий? Добейся чтобы храм достроили... Сколько лет этот позор с центральных улиц виден? Не разменивайся на кресты....

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Долго копировал?  :ap:
Дениско, все что я пишу без ковычек и ссылок, сочинено мной, здесь и сейчас ибо никогда не сочиняю заранее...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
то cinic

 всетаки хотелось бы добавить что еще и "брызжат слюной" попирая кованным сапогом космополитизма тысячелетнюю историю духовного становления народа....
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн ДенисКо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дениско, все что я пишу без ковычек и ссылок, сочинено мной, здесь и сейчас ибо никогда не сочиняю заранее...

Извини... Если обидел. Я - новичок на форуме.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Извини... Если обидел. Я - новичок на форуме.
:bj: оно и видно новичок - меня кроме меня никто обидеть не может.... :ap:
такой вот я необидчевый, ибо один из тех, кто относится к интернету как к развлечению....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Извини... Если обидел. Я - новичок на форуме.

 будь жещще... а то с тапками схавают....  :ab:

 ЗЫ напиши cinicу в личку что всегда покупаешь билеты на электричку... это его успокоит на какое то время.... :ag:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн ДенисКо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Атеист? Идинах и нам не указывай... добейся чтобы поколение вне веры воспитанное пьяно-дебильное потомство после себя не оставляло....

Ого! )) Да Вы  - Быдло , Cinic! ))) На незнакомых людей бросаетесь? ))) Пожелание то не Вам , а Верующим. ))) Храмы почти всегда на их средства и их  Желаниями строились... 

Пы.Сы.. Возможно я даже старше Вас... ))

))) Пы, Пы . Сы! На електричках не езжу... Только  автобусом. ))) Там всегда плачУ ! )))

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ого! )) Да Вы  - Быдло , Cinic! ))) На незнакомых людей бросаетесь? ))) Пожелание то не Вам , а Верующим. ))) Храмы почти всегда на их средства и пожеланиями строились... 

Пы.Сы.. Возможно я даже старше Вас... ))
я тоже быдло. :bk:
ичо?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
че ща будет  :bj: .... кто то разворошил осиное гнездо....
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не кидайтесь на пожилого Дениску
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а между тем Новый Год на носу!
Дедушка Мороз дарует всем покой и счастие!
http://www.dmglonass.ru/map
или Вы и Дедушку не верите?
тогда с Вами вообще неинтересно и говорить не о чем.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Ого! )) Да Вы  - Быдло , Cinic! ))) На незнакомых людей бросаетесь? ))) Пожелание то не Вам , а Верующим. ))) Храмы почти всегда на их средства и пожеланиями строились... 

Пы.Сы.. Возможно я даже старше Вас... ))

мне насрать сколько тебе старперу лет! я за свои неполные два десятка понял простую истину - каждому свое и не лезу к вам, атеистам, с поучениями как правильно строить библиотеки и читальные залы...
по крайней мере мы, православные, хоть что-то делаем для своей веры... а вот вы, нехристи безбожные, кроме стучания пяткой в свои груди - нивочтомляневерим!... больше ничего не делаете... а когда приходит время кеды двигать, сломя голову несетесь к нашим попам - батюшка, соборуй!!!!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и Хрюшу со Степашкой не трогайте!
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
 Ну по большому счету главное выяснили.... монумент будет перенесен...... теперь можно флудить всласть....
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
умоляю... мне же надо поработать чуть-чуть... :eu:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Смотрится ужасно. И самое главное - непонятно, почему одна из многочисленных конфессий решает за всех и всех ставит перед фактом. Россия - светская страна, в которой все церкви, в том числе и и одна из их разновидностей, православная - отделены от государства.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
понеслась...
Дмитрий, Вы уже внесли этот вопрос в Совет, или сделали что то реальное? или нет?
наверное прошло уже несколько заседаний после установки. что то Вашей позиции там не видно.
что ответили?
или писать на форуме проще чем выступать и противостоять ?
« Последнее редактирование: 19.11.10, 08:21:25 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн ДенисКо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне насрать сколько тебе старперу лет! я за свои неполные два десятка ...

Ахаха...... Норм опыта в жизни... )))

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
мне насрать сколько тебе старперу лет! я за свои неполные два десятка понял простую истину - каждому свое и не лезу к вам, атеистам, с поучениями как правильно строить библиотеки и читальные залы...
по крайней мере мы, православные, хоть что-то делаем для своей веры... а вот вы, нехристи безбожные, кроме стучания пяткой в свои груди - нивочтомляневерим!... больше ничего не делаете... а когда приходит время кеды двигать, сломя голову несетесь к нашим попам - батюшка, соборуй!!!!....

 а когда приходет время обрезания бежим к раввину - ребе, херакни вот здеся!!!!

Очень удобно не кчему не быть привязанным..... вот к буддистам надо бы забежать а то чакры, че то пошаливают...

 
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
понеслась...
Дмитрий, Вы уже внесли этот вопрос на ближайший Совет, или сделали что то реальное? или нет?
что ответили?
А при чем тут Совет? Разве их Совет ставил? Мы завтра на Горкоме эту тему обсудим, выработаем позицию. Может, попросим вопрос вынести нам городской референдум.

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Ялов наверное и сам не знает по какому поводу ставится поклонный крест.... :bn:
Вообще- кто придумал на местах аварий устанавливать кресты,или это всё же могильный крест и там захоронен человек?Извиняюсь,что не знаком полностью с материалами статей молвы и всех подробностей-разъясните,если кто знает,пожайлуста... :bn:
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Смотрится ужасно. И самое главное - непонятно, почему одна из многочисленных конфессий решает за всех и всех ставит перед фактом. Россия - светская страна, в которой все церкви, в том числе и и одна из их разновидностей, православная - отделены от государства.

 Кстати это мысль.... чтоб обидно не было усановить небольшой минаретик, такой аккуратненький дацанчик... статую Перуна.... и обязательно символические врата в Вальгаллу ( где живут храбрецы)
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А при чем тут Совет? Разве их Совет ставил? Мы завтра на Горкоме эту тему обсудим, выработаем позицию. Может, попросим вопрос вынести нам городской референдум.
а при том что Вы депутат, а не писатель на форуме.
или нет?
на горкоме кпрф со своими можете обсуждать сколько угодно.это вообще ниачом.
это всё равно что я  на горкоме ЛДПР, скажем,обсужу выселение из города всех чурок.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Shulya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можт я чо и пропустил? Кому и с какой целью взбрендило поставить эти кресты?  :cp:
Раньше, банан кинутый негру считался едой, а не оскорблением!
:cp:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Смотрится ужасно. И самое главное - непонятно, почему одна из многочисленных конфессий решает за всех и всех ставит перед фактом. Россия - светская страна, в которой все церкви, в том числе и и одна из их разновидностей, православная - отделены от государства.
уберите памятник с центральной площади - как может одна партия решать, кому и где ставить брозовых истуканов?
а потом поговорим про православных, которых на пасху на кресный ход собирается в тыщу раз больше, чем краснофлаговых на их профессиональный празднек....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ДенисКо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне насрать сколько тебе старперу лет! я за свои неполные два десятка понял простую истину - каждому свое и не лезу к вам, атеистам, с поучениями как правильно строить библиотеки и читальные залы...
по крайней мере мы, православные, хоть что-то делаем для своей веры... а вот вы, нехристи безбожные, кроме стучания пяткой в свои груди - нивочтомляневерим!... больше ничего не делаете... а когда приходит время кеды двигать, сломя голову несетесь к нашим попам - батюшка, соборуй!!!!....
Мне 32... скоро возраст Христа..... Посмотрел бы ты Какие у Нас были библиотеки и чит. Залы... Сидел сам , читал, а не "ягу" по подворотням жучил.... Православие  - одобряю.. Ибо НАШЕ!  А верить не во что - Ты  - смотря на заплывшие жиром рожи духовенства, веришь, что они Пост блюдят? От голода наверно пухнут, бедные.... Мерсы, порше -подарки прихожан.. Но Храм не достроят - денег нет... Зб духовенство - только на чёрный халатик и хватает им, бедным.. ((( А к попам (нынешним) обращатьсо - готовь сумму в ХХк рублей...
Верь !!!! Успехов!

Оффлайн ДенисКо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
уберите памятник с центральной площади - как может одна партия решать, кому и где ставить брозовых истуканов?
а потом поговорим про православных, которых на пасху на кресный ход собирается в тыщу раз больше, чем краснофлаговых на их профессиональный празднек....

Историю УВАЖАЙ!!!

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
уберите памятник с центральной площади - как может одна партия решать, кому и где ставить брозовых истуканов?
а потом поговорим про православных, которых на пасху на кресный ход собирается в тыщу раз больше, чем краснофлаговых на их профессиональный празднек....
До памятника у тебя добраться руки коротки.  :ay:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
До памятника у тебя добраться руки коротки.  :ay:
впрочем как и у тебя к крестам православным.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а при том что Вы депутат, а не писатель на форуме.
или нет?
на горкоме кпрф со своими можете обсуждать сколько угодно.это вообще ниачом.
это всё равно что я  на горкоме ЛДПР, скажем,обсужу выселение из города всех чурок.
Обсуждай хоть ... с ручкой - имеешь право. Тем более с ЛДПР. А я депутат от Коммунистической Партии, не забывай. И нечего комменты мои тереть в теме про детские секции. Все равно от меня никуда не деться.  :ae:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ТОЧНО убрать дедушку Ленина и перенести туда крест от стеллы !!!
Хорош уже мозги зисирать и в лужы пукать ( от этого только мелкие брызги а эффекту зерро) - от вашего разглогольства ничего не изменится. Хотите отстаивать свою светско-гражданско-коммунистическо-анархическую позицию - шли б в депутаты !!! А то на выборах не видно никого а тут все горазды с "трибуны" кричать.
ли давайте выберес совет депудадов "Элсайта" и пусть проводят виртуальные заседания и деают виртуальные дела.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Эх жаль у нас в городе моста узенького нет.... так бы было здорово.... с одной стороны красные знамена с другой хоругвии... лязг мечей и копий.....
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
До памятника у тебя добраться руки коротки.  :ay:
у вас до креста еще короче... не смогли порушить когда при власти были, а сейчас ваще утритесь и бессильно лайте.... :bj:
а памятник, поверь на слово, снесут со временем... время и погода доканают, встанет вопрос о реконструкции - хер вы где денег соберете и самое смешное хрен вам кто даст... вас то и самих скоро не станет...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Судя по слогу, благочинный Михаил Ялов тролль церковный, но супротив проходов к вентилятору и набросов клиника он канеш нервно курит в стороне..

Религиозная тема - прекрасная почва для выявления всадников без головы и прочего фанатья..)) Мне тут добрые православные люди города московского уже угрожают тяжкой телесной благодатью и благодатным огнем моему автомобилю, за то что имел неосторожность обратить внимание на более насущные проблемы нового микрорайона, нежели строительство храма..))

Что да электростальских тотемов - заберите их себе домой, если они вам так нравятся, все равно никто не признается в том что это он поставил/дал разрешение.. или отнесите их куданить в сторону от стеллы и накройте маскировочной сеткой... а еще лучше - к специальному месту где справляете религиозные нужды, в храм.. и будет всем тотальное бесповоротное счастье..
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
 Предсказываю через 3 поста.... млавный переход на личности и игра "Козел, сам козел!"
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эх жаль у нас в городе моста узенького нет.... так бы было здорово.... с одной стороны красные знамена с другой хоругвии... лязг мечей и копий.....
Ничего такого бы не было. Православные - наши друзья. При Сталине было открыто 54.000 храмов. Больше, чем при поганой "демократии" пивных ларьков (храмов "демократов"). Просто класс "эффективных собственников" или попросту говоря, ворюги до дрожи в коленках боятся такого союза, поэтому и занимаются провокациями, стравливая народ.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждай хоть ... с ручкой - имеешь право. Тем более с ЛДПР. А я депутат от Коммунистической Партии, не забывай. И нечего комменты мои тереть в теме про детские секции. Все равно от меня никуда не деться.  :ae:
от кпрф ты один деп и ничего ты не сделаешь. даже в совет не посмел вопрос внести..
хочу и буду тереть.это моё право.
не надо флуда, не относящегося к опросу.
одна болтовня и агитация , а дел нет.
и вообще, не буди лихо, пока оно тихо. :ab:
а то нервы и кошелёк потреплем на следующих выборах сильным кандитатом, умеющим вести борьбу и имеющим на это средства... = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у вас до креста еще короче... не смогли порушить когда при власти были, а сейчас ваще утритесь и бессильно лайте.... :bj:
а памятник, поверь на слово, снесут со временем... время и погода доканают, встанет вопрос о реконструкции - хер вы где денег соберете и самое смешное хрен вам кто даст... вас то и самих скоро не станет...
Раньше снесут тебя.  :ag:

Оффлайн ДенисКо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ничего такого бы не было. Православные - наши друзья. При Сталине было открыто 54.000 храмов. Больше, чем при поганой "демократии" пивных ларьков (храмов "демократов").
Но про открытие Церквей  - правда!!
К КПРФ (Хрущёвского и далее периода) отношусь отрицательно.....

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Будешь тереть, и тебя забанят. Это не твой личный форум. Я твоих кандидатов в гробу видал, куда вам со мной тягаться. Твои дружки тут и так весь округ деньгами залили, а толку ноль.  :ay:
А к следующим выборам вас вообще ликвидируют как класс, потому что вас содержать России уже не под силу.

 Чего то коммунисты меня расстраивают в последнее время.... только проникнишся уважением, как на тебе... :bn:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Но про открытие Церквей  - правда!!
К КПРФ (Хрущёвского и далее периода) отношусь отрицательно.....
Кстати,хоть и не по теме,но СТАЛИН сам молился и стал единственным из всех,кто был похоронен по всем канонам РПЦ.
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн ДенисКо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Щас начнётся! ))))) Нам Надо СТАЛИНА!!!!!!!!!!  :ay:

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кроме места установки к кресту претензий нет. Сам в церковь не хожу но к основной религии для здешних мест отношусь с уважением. А понаехавшим все таки просьба не лезть в чужой монастырь со своим уставом, в этих местах православные веками жили а вас тут не лежало вообще, утритесь и терпите либо валите нахер, вас тут не ждали собссно!

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Ну если отдельные товарищи не будут отстаивать свои амбиции,а ближе к теме,то рассуждать действительно есть о чём....Какой крест установлен,кем и когда-ничего не понимаю... :bn:
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Кроме места установки к кресту претензий нет. Сам в церковь не хожу но к основной религии для здешних мест отношусь с уважением. А понаехавшим все таки просьба не лезть в чужой монастырь со своим уставом, в этих местах православные веками жили а вас тут не лежало вообще, утритесь и терпите либо валите нахер, вас тут не ждали собссно!
Так же наверное думали и славяне-язычники..... :bn:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так же наверное думали и славяне-язычники..... :bn:

Однако веру то православную приняли... И никто не куда не приезжал, коренное население перекрестили и все... А тут какаято этническая горстка указывает большинству... Разницу ощущаете или нет?

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Однако веру то православную приняли...
Гыыыы :)))))))

Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Однако веру то православную приняли... И никто не куда не приезжал, коренное население перекрестили и все... А тут какаято этническая горстка указывает большинству... Разницу ощущаете или нет?

 Так язычников то и было большинство, а тут какая то этническая горстка правосланых давай им указывать....
Не вижу особых проблем в обратном ходе.... ( разве что Новгород сжигать не обязательно....) никто никуда не переезжает все сидят по домам... :bk:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уж какими методами крестили другой вопрос. Видемо коренному населению на свою судьбу было что тогда что сейчас до фонаря. Но однако религия прижилась и прошла через века. Интересно если в какой нить мусульманской стране при виде минаретов вопить "А чей то? А давайте столько же церквей понастроим!" что будет? Все ломануться церкви возводить или пошлют куда подальше?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Ничего такого бы не было. Православные - наши друзья. При Сталине было открыто 54.000 храмов.

хватит врать то... прочитай что сама православная цероковь про это пишет - сначала все под ноль вывели, сотнями тысяч сажали и расстреливали...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Уж какими методами крестили другой вопрос. Видемо коренному населению на свою судьбу было что тогда что сейчас до фонаря. Но однако религия прижилась и прошла через века. Интересно если в какой нить мусульманской стране при виде минаретов вопить "А чей то? А давайте столько же церквей понастроим!" что будет? Все ломануться церкви возводить или пошлют куда подальше?

 Новгородцам то до фонаря?  :bn:     
В  большинстве мусульманских стран, так и есть... бери да строй.... просто не зачем...  обьективной необходимости нет... ненужны они там особо.....
 Думаю если хорошо платить за строительство то и ломанутся....
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн ДенисКо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уж какими методами крестили другой вопрос. Видемо коренному населению на свою судьбу было что тогда что сейчас до фонаря. Но однако религия прижилась и прошла через века. Интересно если в какой нить мусульманской стране при виде минаретов вопить "А чей то? А давайте столько же церквей понастроим!" что будет? Все ломануться церкви возводить или пошлют куда подальше?

Попробуй в Мусульманской стране  - что сказать - Зарежут тут же. ((( А в мАскве - да пожалуйста... Даже приберёмся за вами. ))) (я  - атеист, никакого ненавистнечества, но просто неприятно)

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новгородцам то до фонаря?  :bn:     
В  большинстве мусульманских стран, так и есть... бери да строй.... просто не зачем...  обьективной необходимости нет... 100 церквей для 100 человек чтоли....

А у нас что мусульман и буддистов столько же сколько православных? Об чем речь то?

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Уж какими методами крестили другой вопрос. Видемо коренному населению на свою судьбу было что тогда что сейчас до фонаря. Но однако религия прижилась и прошла через века. Интересно если в какой нить мусульманской стране при виде минаретов вопить "А чей то? А давайте столько же церквей понастроим!" что будет? Все ломануться церкви возводить или пошлют куда подальше?
На то она и мусульманская страна..)) А вот рашка не православная ни разу, и в главном документе страны это написано..))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
А у нас что мусульман и буддистов столько же сколько православных? Об чем речь то?

 Пока что больше.... но все ктому идет что лет через ндцать потеснится придется христианам то....
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пока что больше.... но все ктому идет что лет через ндцать потеснится придется христианам то....

Ну вот тогда и будет разговор))

На то она и мусульманская страна..)) А вот рашка не православная ни разу, и в главном документе страны это написано..))

Да ну и ладно)) Я по теме уже высказался, православный крест лично мой взор не оскорбляет)) Любителям спорить в интернетах о явлениях которые они изменить не могут могу пожелать только удачи и не сломать клавиатуру))

Оффлайн ДенисКо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
православный крест лично мой взор не оскорбляет)) Любителям спорить в интернетах о явлениях которые они изменить не могут могу пожелать только удачи и не сломать клавиатуру))

Крест . Я не против... Но согласитесь.... Не к МЕСТУ он там? Ну сделайте красивее... Ну даже ко мне обратитесь... Как оформить, поставить и тд...  Так как его (Крест) поставили - это ппц

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Крест . Я не против... Но согласитесь.... Не к МЕСТУ он там? Ну сделайте красивее... Ну даже ко мне обратитесь... Как оформить, поставить и тд...  Так как его (Крест) поставили - это ппц

Кроме места установки к кресту претензий нет.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
короче пора завязывать.... сказали что перенесут, и баста....
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Пост №14. Закрыто.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)