Автор Тема: Кинотеатр Расввет г. Ногинск второй день работает в блокаде.  (Прочитано 14603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Remix1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1291
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Добрый день, Уважаемые жители Ногинского Района.
Открываю эту тему, потому как жителей г. Ногинск вводят в заблуждение. Пишу потому что не все равно.
С 8 августа дня Кинотеатр Рассвет обнесен забором и закрыт на ремонт. Это неправда.

Кинотеатр сегодня  находится в блокаде , по решению новых собственников
Меликяна С.С. ,Меликяна К.А., Читчяна А.Р., которые пытаются варварским образом выселить арендаторов, законно находящихся в арендуемом здании до 2051г. Рассвет РАБОТАЕТ.
Сможет  ли выстоять блокаду кинотеатр, зависит от каждого жителя   города Ногинска и Ногиского района .
Посещая РАССВЕТ каждый человек вносит свой вклад в противостояние новому собственнику и восстановлению справедливости.
О творящихся бесчинствах Вы можете сообщить на сайт президента В.В. Путина: http://letters.kremlin.ru
« Последнее редактирование: 09.08.12, 10:42:50 от Remix1 »


Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а на танках скоро туда подъезжать начнут??? что б сносить ограждение в соц сетях нет инфы???  а то я бы глянул на это шоу  да еще с попкорном.)))     :ag: :bj: :ag:

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В социальных сетях появилась информация о ночном сносе забора вокруг Рассвета. Хотим обратиться к людям , планирующим эту акцию. Спасибо Вам за поддержку. Пожалуйста. Не проявляйте агрессию, возможно, будет только хуже.
Да такими темпами кинотеатр скоро взорвут.Типа не достанется никому.

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Последний акт последнего фильма. Развязка)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
как ни странно, но в последнее время меньше...
в мадриде мароканские районы уже наполовину китайцами заняты
Триады всё же луче чем мароканские беспредельшики
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а чавож ему продали то театр энтот?
это ормянскей коробас-боробас?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
а чавож ему продали то театр энтот?
это ормянскей коробас-боробас?
Так и Бен Ладену прода либ,ежели бабла дасть. :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дык нохрена бабло давать, шоб закрыть действующий несущий бизнес?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
дык нохрена бабло давать, шоб закрыть действующий несущий бизнес?
Своих понатащат,так думаю.А может и какие то более мудрые планы.Армяне таки хитропопые. :bt:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ога.
ормянский кинотеатр театр откроют.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
ога.
ормянский кинотеатр театр откроют.
Нееее))Armenian Palas как минимум. :ag: И проблем с переименованием не возникнет ,Ногинск  переименуют в Ара Таун.По итогам референдума среди жителей.. :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
эх, жаль Рассвет- раньше с удовольствием туда гоняли :bh: Эльграда еще тогда не было, и Современник был не тот...
ну а тут даже не национальная подоплека (хотя...), а именно вседозволенность- что хочу, то и ворочу....
спары, эльграды, океи, Ялагинское поле....а все коммуникации и дороги из прошлого века....
привет, лаптевым и сухановым....
 :facepalm:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
эх, жаль Рассвет- раньше с удовольствием туда гоняли :bh: Эльграда еще тогда не было, и Современник был не тот...
ну а тут даже не национальная подоплека (хотя...), а именно вседозволенность- что хочу, то и ворочу....
спары, эльграды, океи, Ялагинское поле....а все коммуникации и дороги из прошлого века....
привет, лаптевым и сухановым....
 :facepalm:
А так везде.Эксплуатируется советский потенциал в коммуникациях.Скор начнут выходить из строя. :bt: А упомянутые вами господа,полагаю,уже прикупили домик то де нить не тут. :da:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Ногинск то сегодня кипел… Несколько стихийных митингов… Полиция и все такое…. По городу только разговоры об том что понаехали…. А в Рассвете типа забегаловки какой то открыть хотят… Ногинск превратился в Подмосковный армянский город, с его бессменным хозяином гр. гр Лаптевым В. Н.

Оффлайн 4an

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
когда не было альтернативы может и возмутился бы, а сейчас  по фигу, да и в Ногинск пилить смысла не вижу....... :facepalm:

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
А Ногинск то сегодня кипел… Несколько стихийных митингов… Полиция и все такое…. По городу только разговоры об том что понаехали…. А в Рассвете типа забегаловки какой то открыть хотят… Ногинск превратился в Подмосковный армянский город, с его бессменным хозяином гр. гр Лаптевым В. Н.
Совсем эти русские обнаглели. :bt:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
отоно чё....армани рассвет забрал...удивительного то что???
все и идет к тому что *гости с юга* тут и будут командовать.
даж супруга моя всю жизнь была заядлой толерасткой и то последний год чуть ли не плюёться от пиковых.
а мне уже надоело. один фиг собираемся валить из сталив ближайшие лет пять. нехочу чтоб дочка училась среди Парад Уродов , Рекорд Надоев, Рулон Обоев и т д...
я знаю среди и чеченцев и армян достойных людей. но почему суда все отбросы едут??? почему достойные в большинстве своем живут у себя на родине? а если и приезжают то по делам на несколько дней??? или это мы их так портим??? не понимаю...


в седьмом лицее почитал списки первых классов.... действительно это как будто мы у них в гостях уже..... пакость...
не сочтите мои слова за пропаганду межнац розни... просто у нас в стране отношение к русским просто отвратительное, по крайней мере в московском регионе, при мне возле полянки в москве чернота орала на русских мол вы руские свиньи мы вас резать будем скоро потому что вы русские (там какие то траблы были среди молодежи), менты или как их там сейчас, понты, демонстративно отворачивались и уходили. что  за б.....и??? ведь стоит кому нить славянской внешности во всеуслышание заявить что нить подобное то сразу ему 282.
« Последнее редактирование: 11.08.12, 17:46:56 от dimusenok »
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн smokebudda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
Вообще у меня все больше знакомых продают у нас квартиры и переезжают в другие области типо Смоленской и Владимирской.
Покупают там землю с домами , делают полный ремонт или реконструкцию старого дома и с концами перебираются туда жить.
А пиковые всё ближе к Москве тянутся если щас уже не начать что то с этим делать то они  всё под себя подомнут.
Ну как говорится поживем увидим


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
отоно чё....армани рассвет забрал...удивительного то что???
все и идет к тому что *гости с юга* тут и будут командовать.
даж супруга моя всю жизнь была заядлой толерасткой и то последний год чуть ли не плюёться от пиковых.
а мне уже надоело. один фиг собираемся валить из сталив ближайшие лет пять. нехочу чтоб дочка училась среди Парад Уродов , Рекорд Надоев, Рулон Обоев и т д...
я знаю среди и чеченцев и армян достойных людей. но почему суда все отбросы едут??? почему достойные в большинстве своем живут у себя на родине? а если и приезжают то по делам на несколько дней??? или это мы их так портим??? не понимаю...


в седьмом лицее почитал списки первых классов.... действительно это как будто мы у них в гостях уже..... пакость...
не сочтите мои слова за пропаганду межнац розни... просто у нас в стране отношение к русским просто отвратительное, по крайней мере в московском регионе, при мне возле полянки в москве чернота орала на русских мол вы руские свиньи мы вас резать будем скоро потому что вы русские (там какие то траблы были среди молодежи), менты или как их там сейчас, понты, демонстративно отворачивались и уходили. что  за б.....и??? ведь стоит кому нить славянской внешности во всеуслышание заявить что нить подобное то сразу ему 282.
Дык по 282 только русских сажают.Она узкоспециализированая. :bt:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Хотя проблема больше в нас,понаехавшие в основе своей купи-продай промышляют.Не покупайте у них ничего,бойкотируйте ара - такси  разные и прочие мягко говоря "услуги" вот и ваш вклад в ваше будущее. :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Parhom aka Dev1L

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Hip-Hop 4 Life!
    • Просмотр профиля
Вот здесь более подробно описана текущая ситуация с кинотеатром - http://d-lindele.livejournal.com/149822.html

Завтра сгоняю в Ногинск, посмотрю что там и как