Автор Тема: Загадки вселенной. Невидимые гости.  (Прочитано 41360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.youtube.com/watch?v=piYFLdETpX4&feature=player_embedded#!
Где-то с тридцатой минуты Мы рассказываем о своем путешествии на гору Воттовара, Карелия

просьба не засорять тему своими фантазиями. для тех кому интересны фотографии с данной поездки ссылка внутри темы
« Последнее редактирование: 04.10.12, 17:42:50 от космоэнергет »
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))


Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в переходный период, на кануне Эры Водолея, все чаще и чаще участились случаи проявления жителей других миров. Если они показываются и не прячутся от объектива, значит так должно быть. Кто то хочет, чтобы о них знали.
Вот это похоже на то http://www.youtube.com/watch?v=i2Mg7T7J0sU
Но вы специально их вызываете, чтобы поснимать, и скорее всего темных сущностей. Они могут не простить такие шалости. Не каждый темный маг переносит общение с ними без последствий, а уж светлые юные натуралисты с праздным интересом и подавно ;)
И что вы понимаете под "другими мирами"? То, с чем вы имеете дело - это существа Нави (разные сгустки, ларвы), это никакой не другой мир, а астральный план нашего.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Когда у кого  случается череда неприятностей, сразу говорим-СГЛАЗИЛИ, ПОРЧУ навели или что-то в этом роде...ВЕРИМ значит, заболело, закололо к бабушкам бежим, тоже ВЕРИМ, а когда человек научно доказанные факты рассказал- НЕ ВЕРИМ, странно....

девушка))) если вы думаете, что вас сглазили и ходите к бабушкам, но не надо думать, что так делают все.
но в одном я согласен с вами. я вот действительно не один. щас оглянулся - а сзади жена сидит!)))

зы. для всех неверующих в высшие силы - а попробуйте зажмурить глаза и надавить на них! и вы увидите, что космоэнергеты правы! шары появятся!)))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это никакой не другой мир, а астральный план нашего.
спасибо за интересную ссылку. астральный план нашего? у человека есть несколько тел: физическое, астральное, ментальное, каузальноое(или тело инкарнаций) тело высшего я и тело Абсолюта. Это все проявление одного человека, представленного в разных мирах. Себя, в теле инкарнации, Вы познаете после смерти (об этом много именно научных передач существует. А пирамида, это возможно работа коллег космоэнергетов. В нашем арсенале есть такое )) а по поводу того кто приходит к "юным натуралистам" то мы стараемся общаться в тех мирах с себе подобными, для остальных, есть другие методы (и даже, если Вы семь пядей во лбу, не искушайте судьбу)
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн Надечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Уверена, что Вы не очень внимательно прочитали мое сообщение, я не писала, что Меня сглазили, говорила про людей, которых большинство. А  потом...раз Вы не один, а рядом жена, так молодой человек, надо быть добрее, и быть с женой, уделить ей внимание, а не сидеть на форуме и не писать столько негатива...... Ребята давайте будем добрее и уважать мнения и точки зрения друг друга. :ab:

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
спасибо за интересную ссылку. астральный план нашего? у человека есть несколько тел: физическое, астральное, ментальное, каузальноое
у земли тоже

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Уверена, что Вы не очень внимательно прочитали мое сообщение, я не писала, что Меня сглазили, говорила про людей, которых большинство. А  потом...раз Вы не один, а рядом жена, так молодой человек, надо быть добрее, и быть с женой, уделить ей внимание, а не сидеть на форуме и не писать столько негатива...... Ребята давайте будем добрее и уважать мнения и точки зрения друг друга. :ab:

девушка. ну где ж вы негатив-то увидели? я вообще считаю, что каждый живет в своем мире.
кто-то живет на плоской земле, кто-то является частью христа, кто-то имеет астральные тела, кто-то живет без души и сгниет в земле. все эти утверждения верны. каждый живет именно в том мире, в который он верит. там работают законы его мира, приметы, причинно-следственные связи и т.д.
так что если человек рассказывает про мировой жидо-массонский заговор, инопланетян или правовое государство - то я всем этим людям верю. значит в их мире все так и есть.
странно другое - когда люди начинают открывать свой мир окружающим и искренне не понимают, почему окружающие их мир всерьез не воспринимают
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у земли тоже
да, еще нижний, он же шаманский, средний, верхний
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
     Нда, что-то я ни одного "научно доказанного" факта не наблюдаю. Цвет пламени зависит от температуры горения, от состава горючего материала.
     Если плазмоиды являются авторам абсолютно везде, даже в лесочке под Электросталью, смысл ради них ехать в Карелию?
     P.S. К гадалкам и колдуньям не хожу, ибо они приносят реальное зло. Экономическое  :bj:

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Почитала, кто что пишет на эту тему, ну от куда столько негатива и неверия в то, что есть, существует и живет рядом с нами, и не зависит от всех наших мнений и рассуждений. Просто есть много всего нового, что хочется познавать и научиться видеть. И вместо того чтоб развиваться, познать интересное, люди пишут столько не нужного бреда. Есть много доказательств, что мы не одни. Не только шарики на фото. А по поводу высказываний про грибы и выпитое, так ребят, смотрю опыт у Вас в этом есть....Вам видней.... :bk:
Расскажите, на каком этапе развития находитесь вы? Что видели, что слышали, с кем общались?
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да, еще нижний, он же шаманский, средний, верхний
что это за теория, откуда корни?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я кок то тоже пару раз нафоткал "астральных сущностей" ... комната пыльная была и как оказалось, из пылинок плывущих в воздухе непосредственно перед объективом и находящихся не в фокусе, получаются превосходные шары ... такие большие, круглые, полупрозрачные ... загадочные  :al:

открою маленький секрет ... если вам доведется однажды действительно столкнуться с чем то подобным в реальности, все будет с точностью до наоборот - вы сами что то увидете или почувствуете, но сфоткать это не получится ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
З-д "Электросталь", N-я литейка, 2012 год
Мастер открыл клеммный ящик и уронил крышку в пыль. Шары праны прекрасно видны на фото (а так, глазами - нифига, тока обчихались все)  :brr:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн TriX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий.
    • Просмотр профиля
Ещё любопытные шары появляются от мельчайших частиц влаги (подобно тем, что от пыли, только ещё ярче и симпотичнее). И таких у меня на фото тоже много. А самое большое их скопление в любопытной радуге проявляется на небе.
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
<Сократ>

Оффлайн TriX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий.
    • Просмотр профиля
А вообще скептицизм и сарказм вызывает не столько не верие (мой эгоцентризм готов принять мысль, что в огромной вселенной не в одном месте зародились паразитирующие и гадящие существа типо людей). Сарказм вызывает даже само построение передачи. Люди рассказывают истории, как в пионерском лагере на ночь, показывают мутные картинки плохого качества и эпизодически вставляется фраза уважаемого уфолога, "угу, это нло". И всё... Порадовал товарисч Радуга, связавший психофизиологические научные факты в области сна с прогулками души по параллельным мирам. Подпись одного респондента о роде занятий: "психолог, шаман" - замечательные смежные профессии.. Карлоса Кастанеду и Эрнста Мулдашева, прямо скажем читать поинтереснее, чем смотреть такие передачки.
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
<Сократ>

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
смысл ради них ехать в Карелию?

для чего люди едут в Карелию очень хорошо говориться в программе, которая представлена
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что это за теория, откуда корни?

в данном случае, корнями является шаманизм. о нем в кратце можно узнать тут:
Джоз Стивенс, Лина Седлетски-Стивенс
«Секреты шаманизма»
София, Киев, 1996.
немного корявый перевод, но почитать стоит.
секреты шаманизма.doc


а вопросы по изучению можно задать в личку

« Последнее редактирование: 04.10.12, 16:44:20 от космоэнергет »
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
странно другое - когда люди начинают открывать свой мир окружающим и искренне не понимают, почему окружающие их мир всерьез не воспринимают

наверное потому, что Вы сами сейчас пытаетесь навязывать иной, Ваш мир. Но доктор, последние изменения в сфере науки и медицины, должны были донести до людей, вашей профессии в том числе, новые сведения и концепцию развития, и она далеко уже не та, что была раньше. (комментировать свои слова не буду, об этом есть много обучающих, тренинговых медицинских программ, курсы повышения квалификации в том числе)
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
наверное потому, что Вы сами сейчас пытаетесь навязывать иной, Ваш мир. Но доктор, последние изменения в сфере науки и медицины, должны были донести до людей, вашей профессии в том числе, новые сведения и концепцию развития, и она далеко уже не та, что была раньше. (комментировать свои слова не буду, об этом есть много обучающих, тренинговых медицинских программ, курсы повышения квалификации в том числе)

Я не доктор, я неуч.
И свой мир я не навязываю, я про него еще ни строчки не написал. И не напишу. Тут по крайней мере))))
Я девушке про негатив просто ответил.
А наука - это такая же религия, как и все остальные. И любые ее достижения ни на микрон не приближаются к истинной картине мира))
Как-то так..
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И любые ее достижения ни на микрон не приближаются к истинной картине мира))

это смотря в чьих она руках.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
это смотря в чьих она руках.

Собссно, так же как и религия
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике