Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4212596 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43741 : 20.11.23, 11:03:14 »
В российских войсках продолжаются внесудебные казни, которые в последнее время приобрели массовый характер.
Смертью карается малейшая провинность, ставшая известной военнослужащим, поймавшим виновных в поедании солдатских продуктов, прогрызании снаряжения, порче имущества, испражнениях на столы и нары, незаконном заселении в спальные мешки военнослужащих.
Расправы носят жесточайший характер.
Командование на все случаи кровавых расправ смотрит сквозь пальцы, а органы военной контрразведки и военно-следственные структуры молчаливо потакают палачам, а в отдельных случаях даже сами не прочь убивать виновных.
Не понимаю, куда смотрит либеральная оппозиция, набравшая в рот воды, потворствующая творимому беззаконию! Не молчите, защитите своих ближайших сородичей, остановите этот кошмар!

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43742 : 20.11.23, 11:35:16 »
В российских войсках продолжаются внесудебные казни, которые в последнее время приобрели массовый характер.
Смертью карается малейшая провинность, ставшая известной военнослужащим, поймавшим виновных в поедании солдатских продуктов, прогрызании снаряжения, порче имущества, испражнениях на столы и нары, незаконном заселении в спальные мешки военнослужащих.
Расправы носят жесточайший характер.
Командование на все случаи кровавых расправ смотрит сквозь пальцы, а органы военной контрразведки и военно-следственные структуры молчаливо потакают палачам, а в отдельных случаях даже сами не прочь убивать виновных.
Не понимаю, куда смотрит либеральная оппозиция, набравшая в рот воды, потворствующая творимому беззаконию! Не молчите, защитите своих ближайших сородичей, остановите этот кошмар!
ШуреГ, НЯЗ у оппонентов та же картина)) и Мурзік Васильович (с) не справляется  :bk:
« Последнее редактирование: 20.11.23, 13:42:36 от Ю. В. »
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43743 : 20.11.23, 18:03:18 »
ШуреГ, НЯЗ у оппонентов та же картина)) и Мурзік Васильович (с) не справляется  :bk:
не ворй еду, саня

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21192
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43744 : 21.11.23, 21:19:10 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=sGUoHnuuXhU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=sGUoHnuuXhU</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43745 : 30.11.23, 00:55:36 »
Скучно, давайте продолжать )) вот все таки вопрос: Россия устами президента и приближённых готова к разговорам о прекращении войны, а как с этим тогда соотносится денацификация? Типа ладно, пусть фашисты живут, если нам территории новые оставят? А как же расширение НАТО и вообще все, ради чего это затевалось, где логика?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21192
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43746 : 30.11.23, 09:08:21 »
Скучно, давайте продолжать )) вот все таки вопрос: Россия устами президента и приближённых готова к разговорам о прекращении войны, а как с этим тогда соотносится денацификация? Типа ладно, пусть фашисты живут, если нам территории новые оставят? А как же расширение НАТО и вообще все, ради чего это затевалось, где логика?
Когда в 1939 напали на Финляндию, говорили про освобождение финских трудящихся, восставших против своих помещиков и капиталистов, и про то, что не признаем финское правительство легитимным, а признаем только правительство Куусинена,
Когда в 1940 подписывали мирный договор, с тем самым не легитимным правительством, никто уже не вспоминал, ни про Куусинена, ни про финских трудящихся.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн алисa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 460
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43747 : 30.11.23, 12:59:41 »
Скучно, давайте продолжать )) вот все таки вопрос: Россия устами президента и приближённых готова к разговорам о прекращении войны, а как с этим тогда соотносится денацификация? Типа ладно, пусть фашисты живут, если нам территории новые оставят
и будут это красные зоны как во Франции с первой мировой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43748 : 30.11.23, 20:33:05 »
Скучно, давайте продолжать )) вот все таки вопрос: Россия устами президента и приближённых готова к разговорам о прекращении войны, а как с этим тогда соотносится денацификация? Типа ладно, пусть фашисты живут, если нам территории новые оставят? А как же расширение НАТО и вообще все, ради чего это затевалось, где логика?

А что, уже мирный договор озвучен?
Мне кажется, пока было сказано, что Россия всегда готова к переговорам... не? Может я чего-то не знаю?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43749 : 30.11.23, 23:13:01 »
А что, уже мирный договор озвучен?
Мне кажется, пока было сказано, что Россия всегда готова к переговорам... не? Может я чего-то не знаю?
Озвучивается, довольно регулярно, что Россия готова к переговорам, в т.ч. о прекращении огня. Не, может конечно там есть требование к Зеленскому застрелиться и нацбаты свои в расход пустить, но мне кажется это совсем фантастика )))
А значит, там есть предложения по заморозке конфликта, гарантии безопасности и все такое, опять же признано, что год назад почти договорились, но тогда чего-то целями не клеится.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43750 : 30.11.23, 23:15:42 »
Прям мирный договор озвучен со всеми условиями?
Открою, наверное, самую страшную тайну...
ДА ОН ДАЖЕ НЕ ПРИДУМАН ПОКА.... ну... в окночательном варианте.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43751 : 30.11.23, 23:19:05 »
Прям мирный договор озвучен со всеми условиями?
Открою, наверное, самую страшную тайну...
ДА ОН ДАЖЕ НЕ ПРИДУМАН ПОКА.... ну... в окночательном варианте.
Внеблоковый статус, Крым через 50 лет референдум (по слухам) и т.д. Про денацификацию почему-то ни слова, это и удивляет, в кавычках.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43752 : 30.11.23, 23:20:05 »
можно почитать?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43753 : 30.11.23, 23:20:36 »
ДА ОН ДАЖЕ НЕ ПРИДУМАН ПОКА.... ну... в окночательном варианте.
Мединский однако говорил, что его год назад почти согласовали ))
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43754 : 30.11.23, 23:21:47 »
Мединский однако говорил, что его год назад почти согласовали ))

И что из этого вышло?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43755 : 30.11.23, 23:23:02 »
Можно всё-таки почитать нынешню версию договора? Годичной давности, да и еще не выполненного одной из сторон не интересует от слова ВООБЩЕ.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43756 : 30.11.23, 23:25:39 »
Можно всё-таки почитать нынешню версию договора? Годичной давности, да и еще не выполненного одной из сторон не интересует от слова ВООБЩЕ.
Не можно, очевидно у меня его нет ))

 "Помощник президента и глава Российского военно-исторического общества Владимир Мединский прокомментировал интервью главы украинской переговорной группы Давида Арахамии. Он раскрыл, чего добивалась Россия на переговорах с Украиной в 2022 году: нейтралитета Украины, суверенитета над Крымом и независимости республик Донбасса." - требования денацификации мы не видим )) а видим, что нас бы устроили территории.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43757 : 30.11.23, 23:29:08 »
Не можно, очевидно у меня его нет ))

 "Помощник президента и глава Российского военно-исторического общества Владимир Мединский прокомментировал интервью главы украинской переговорной группы Давида Арахамии. Он раскрыл, чего добивалась Россия на переговорах с Украиной в 2022 году: нейтралитета Украины, суверенитета над Крымом и независимости республик Донбасса." - требования денацификации мы не видим ))

А почему ты решил, что на данном этапе требования будут теми же?
Да и вообще, ну озвучил он основные тезисы, но не все же пункты, правильно? Например, там могли быть требования о выдаче военных преступников. Я не знаю, я не в МИДе работаю, даже тот договор не читал, поэтому безапелляционно заявлять ничего не буду.
Может ты что-то большее знаешь?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43758 : 30.11.23, 23:50:53 »
А почему ты решил, что на данном этапе требования будут теми же?
Да и вообще, ну озвучил он основные тезисы, но не все же пункты, правильно? Например, там могли быть требования о выдаче военных преступников. Я не знаю, я не в МИДе работаю, даже тот договор не читал, поэтому безапелляционно заявлять ничего не буду.
Может ты что-то большее знаешь?
Нет, не больше, чем остальные, я знаю это все из открытых источников и конечно дословно проекта договора обычные люди не видели. Но мне кажется ты лукавишь и придираешься к словам, люди такого уровня думают, что сказать ;))) и как минимум важные тезисы обозначены, и никакой денацификации среди них нет ))
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43759 : 30.11.23, 23:57:38 »
Ну вот видишь... тебе КАЖЕТСЯ.
Теперь давай подумаем... Вот будет там пункт "денацификация"... Вот как его осуществить? Не, ну если военным путём - это я примерно себе представляю. Это вполне возможно. На Донбассе в 14-15 году этот пункт выполнялся быстро - пленным до пояса раздеться, у кого свастики на теле - те милости просим в последний поход в кусты. Второй партией в кусты шли те, у кого нечто подобное нашли в телефонах.  А вот мирным путём как?... Сказать всем наци, которые привели к власти еврея, что им теперь пора в тюрьму?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43760 : 01.12.23, 00:17:58 »
Ну вот видишь... тебе КАЖЕТСЯ.
Теперь давай подумаем... Вот будет там пункт "денацификация"... Вот как его осуществить? Не, ну если военным путём - это я примерно себе представляю. Это вполне возможно. На Донбассе в 14-15 году этот пункт выполнялся быстро - пленным до пояса раздеться, у кого свастики на теле - те милости просим в последний поход в кусты. Второй партией в кусты шли те, у кого нечто подобное нашли в телефонах.  А вот мирным путём как?... Сказать всем наци, которые привели к власти еврея, что им теперь пора в тюрьму?
Так и я примерно про то тебе и говорю )) только ты мне пытаешься сказать, что про них не забыли в проекте мирного договора, а я тебе говорю "Ха-ха", забыли и хрен положили, да и не надо это было никогда, только для пропаганды.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!