Автор Тема: Даешь Интернет!  (Прочитано 6930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Даешь Интернет!
« : 26.10.06, 23:45:34 »
Не думал, что моя постоянная подпись (вот уже на протяжении последних 3-х лет) будет вынесена в отдельную тему.

В свете очередного пропадания интернета ходелось бы комментариев администрации сложившейся ситуации.
У многих пользователей отсутствие интернета связано с потерей денег или с упущенной выгодой (я, например, делал live ставки в букмейкерской конторе и суммы потерь могут быть громадны)
Как я писал уже сегодня, если провайдер взялся за дело предоставления услуги, то должен выполнять ее в должной мере и делать все, что бы договор выполнялся (я не юрист, но мне кажется что так должно быть). Неужели нельзя сделать так, чтобы интернет предоставлялся постоянно, даже в случае неполадок магистрального канала. Ведь можно воспользоваться дублирующими каналами, спутниковым каналом и др. - вы специалисты и должны знать как и что. Нельзя сделать все по-взрослому?
« Последнее редактирование: 28.10.06, 14:44:59 от ALion »
Нарушение п. 1.15. правил форума


Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #1 : 26.10.06, 23:49:09 »
 :offtopic:Вооо, сразу видно, адекватный человек, читать приятно. Тока тему всёж снесут думаю попозже [[china]] Теперь по теме, что вам можно посоветовать, да говорили уже, обращайтесь в суд есле сможете доказать, что вы потеряли деньги именно из-за Элсайта
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #2 : 26.10.06, 23:49:35 »
Спутниковый канал - входящий траф...что за исходящий прикажете брать?
З.Ы Сами давно бы уже подстраховались и сделали резервный канал себе...тотже модем или ещё куча провайдеров есть...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #3 : 26.10.06, 23:50:54 »
Доказать ничего не сможет, ибо Элсайт не специально оборудование вырубает....
ЭТО ЖЕЛЕЗО, ПОЙМИТЕЖ ВЫ НАКОНЕЦ!!!
У ВАС КОМПЬЮТЕР СТАБИЛЬНО РАБОТАЕТ?
НЕ ВИСНЕТ?ОШИБОК НЕ ВЫДАЁТ?
Когдаж юзеры будут адекватны...йитиху мать  [[devilish]]
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #4 : 27.10.06, 00:53:29 »
Угу, тогда мошенников развелось бы пипец. Такие б подставы выдумывали.

Оффлайн Vitalar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #5 : 27.10.06, 09:02:23 »
Доказать ничего не сможет, ибо Элсайт не специально оборудование вырубает....
ЭТО ЖЕЛЕЗО, ПОЙМИТЕЖ ВЫ НАКОНЕЦ!!!
У ВАС КОМПЬЮТЕР СТАБИЛЬНО РАБОТАЕТ?
НЕ ВИСНЕТ?ОШИБОК НЕ ВЫДАЁТ?
Когдаж юзеры будут адекватны...йитиху мать  [[devilish]]

Адекватен должен быть провайдер, если у меня с периодичностю раз в три дня (а то и чаще) пропадает инет, причем в самое нужное для работы время! Иначе на кой черт он предлагает свои услуги?
У меня так же как и у Че Гевары, от качества и надежности инета зависит мой заработок.
И, кстати, глупо сравнивать надежность серваков и сетей провайдера и дом. компа. Финансы на обслугу не те! У меня на компе стоят проги все лицензионные (включая Винду). Сбой был за два с половиной года всего один раз, и то, когда племяш притащил левую и корявую игрушку. Т.к. мой комп - это мой рабочий инструмент (для зарабатывания денег), то я его и "содержу" в соотв. порядке. Т.е. никаких игр, никакой левоты и т.д. и т.п.
Так в чем проблема также организовать работу сетей и провайдеру?
Вот, кстати, и сейчас не смог сразу войти в инет. Если оборудование хреновое - меняйте. Если провайдер верхнего уровня хреновый - меняйте. В чем проблема? И это ваша проблема, а не моя. Моя задача вам заплатить за услугу и предоставить рабочий комп для подключки (что я четко выполняю).
Хреново то, что альтернативы Элсайту у нас в городе практически нет. Или есть?
Люди, а  кто-нить юзал радиоинет? Стоит на него перейти или нет?
Видел тут объяву, цены на обслугу меньше чем в Элсайте за дом. сеть. (сижу на DOM500).

Urix

  • Гость
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #6 : 27.10.06, 09:18:20 »
Доказать ничего не сможет, ибо Элсайт не специально оборудование вырубает....
ЭТО ЖЕЛЕЗО, ПОЙМИТЕЖ ВЫ НАКОНЕЦ!!!
У ВАС КОМПЬЮТЕР СТАБИЛЬНО РАБОТАЕТ?
НЕ ВИСНЕТ?ОШИБОК НЕ ВЫДАЁТ?
Когдаж юзеры будут адекватны...йитиху мать  [[devilish]]

Userы адекватны???
А унас компьютеры кстати нормально работают.

Elsite он типа провайдер или кто?
Мы то подстраховались.
С такой политикой и качеством обслуживания уже половина пользователей имеет
основные каналы через других провайдеров.
У которых к тому же имеется безлимит.
А вы, уважаемый Elsite, на этом теряете большие деньги.

« Последнее редактирование: 27.10.06, 09:23:46 от Urix »

Fаust

  • Гость
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #7 : 27.10.06, 09:25:54 »
Доказать ничего не сможет, ибо Элсайт не специально оборудование вырубает....
ЭТО ЖЕЛЕЗО, ПОЙМИТЕЖ ВЫ НАКОНЕЦ!!!
У ВАС КОМПЬЮТЕР СТАБИЛЬНО РАБОТАЕТ?
НЕ ВИСНЕТ?ОШИБОК НЕ ВЫДАЁТ?
Когдаж юзеры будут адекватны...йитиху мать  [[devilish]]

Адекватен должен быть провайдер, если у меня с периодичностю раз в три дня (а то и чаще) пропадает инет, причем в самое нужное для работы время! Иначе на кой черт он предлагает свои услуги?
У меня так же как и у Че Гевары, от качества и надежности инета зависит мой заработок.
И, кстати, глупо сравнивать надежность серваков и сетей провайдера и дом. компа. Финансы на обслугу не те! У меня на компе стоят проги все лицензионные (включая Винду). Сбой был за два с половиной года всего один раз, и то, когда племяш притащил левую и корявую игрушку. Т.к. мой комп - это мой рабочий инструмент (для зарабатывания денег), то я его и "содержу" в соотв. порядке. Т.е. никаких игр, никакой левоты и т.д. и т.п.
Так в чем проблема также организовать работу сетей и провайдеру?
Вот, кстати, и сейчас не смог сразу войти в инет. Если оборудование хреновое - меняйте. Если провайдер верхнего уровня хреновый - меняйте. В чем проблема? И это ваша проблема, а не моя. Моя задача вам заплатить за услугу и предоставить рабочий комп для подключки (что я четко выполняю).
Хреново то, что альтернативы Элсайту у нас в городе практически нет. Или есть?
Люди, а  кто-нить юзал радиоинет? Стоит на него перейти или нет?
Видел тут объяву, цены на обслугу меньше чем в Элсайте за дом. сеть. (сижу на DOM500).

С такими запросами совет лишь один - ставить спутник, а для обратной связи использовать 2-3 провайдера, например через обычный модем, не обязательно выделенку. На полном серьезе.

2Urix, а в чем проблема? В цене или же в стабильности? В любом случае - поможет подключение к другому провайдеру, благо у всех у них есть 50% скидка при подключении при наличии конкурента ;)

Всем недовольным: в чем проблема, господа?! Ваши деньги - ваше право! Подключайтесь к другому провайдеру, вас же никто за руку не держит! И внимательно договор о подключении почитайте. На досуге. Хотя бы в туалете. Там все прекрасно написано что гарантирует провайдер. Не надо истерик - не поможет, пробовал =)

Оффлайн rockerzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • Freefly
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #8 : 27.10.06, 09:35:27 »
Есть подозрение, что если убрать халяву всякую - дцц тот же, то все само и заработает. Апгрейдить оборудование ради тех кто, заплатив один раз за подключение,  в дальнейшем пользуюется только внутренними ресурсами сети никто не хочет и это понятно.
Может просто стоит изменить приоритеты в пользу регулярных пользователей интернета, а не тучи халявщиков?

Бесплатные плюшки это, конечно, хорошо, но работоспособный интернет важнее как-то.
Fly like a brick

Urix

  • Гость
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #9 : 27.10.06, 09:36:20 »
Цитировать
С такими запросами совет лишь один - ставить спутник, а для обратной связи использовать 2-3 провайдера, например через обычный модем, не обязательно выделенку. На полном серьезе.

2Urix, а в чем проблема? В цене или же в стабильности? В любом случае - поможет подключение к другому провайдеру, благо у всех у них есть 50% скидка при подключении при наличии конкурента ;)

Всем недовольным: в чем проблема, господа?! Ваши деньги - ваше право! Подключайтесь к другому провайдеру, вас же никто за руку не держит! И внимательно договор о подключении почитайте. На досуге. Хотя бы в туалете. Там все прекрасно написано что гарантирует провайдер. Не надо истерик - не поможет, пробовал =)

Что мы и делаем без истерик.
Хотя обидно ) столько связано с Elsite-ом ... жалко его по-человечески
Но все проходит.

2 Faust - ничего личного. ICF.

Fаust

  • Гость
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #10 : 27.10.06, 09:39:26 »
2rockerzz - на этот случай Вам предлагают подключить интернет по выделенной линии, а не по домовой сети. Платите денюжку - и все будет. Мне сеть важнее инета, например =)

2Urix, цивилизованный спор - что может быть лучше? :) Согласен, жаль...а что поделать... эх, не успел на халяву от ЭЛТВ, но... судя по-всему все же потрачусь, ибо инет тама дешевше =)

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #11 : 27.10.06, 11:14:16 »
Есть подозрение, что если убрать халяву всякую - дцц тот же, то все само и заработает. Апгрейдить оборудование ради тех кто, заплатив один раз за подключение,  в дальнейшем пользуюется только внутренними ресурсами сети никто не хочет и это понятно.
Может просто стоит изменить приоритеты в пользу регулярных пользователей интернета, а не тучи халявщиков?
Именно так. Даже скрывать не буду - работа в этом направлении ведётся, однако это требует достаточно большой програмно - аппаратной модернизации. Но получать услуги достойного качества будут те, кто регулярно платит, а не пианэры, положившие последний раз 200 рэ в Элсайт в 2004-м году и постоянно требующие оптики себе в квартиру и льющие через сеть нахаляву терабайты.

Кстати, есть мудрые сайты сетевиков, где уже года 2 как принято считать аксиомой то, что принятая на заре сетестроения концепция халявной сети есть самая гигантская ошибка маркетологов.

Fаust

  • Гость
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #12 : 27.10.06, 11:57:01 »
Именно так. Даже скрывать не буду - работа в этом направлении ведётся, однако это требует достаточно большой програмно - аппаратной модернизации. Но получать услуги достойного качества будут те, кто регулярно платит, а не пианэры, положившие последний раз 200 рэ в Элсайт в 2004-м году и постоянно требующие оптики себе в квартиру и льющие через сеть нахаляву терабайты.

Кстати, есть мудрые сайты сетевиков, где уже года 2 как принято считать аксиомой то, что принятая на заре сетестроения концепция халявной сети есть самая гигантская ошибка маркетологов.
Это что же? Тот, кто чаще платит будет иметь больше прав? Не по-человечьи это... =(
ПыСы. Хотелось бы, в таком случае, предложить оплату за интернет после использования трафика. Ведь иной раз просто лень тащить свое бренное тело в противоположную часть города, куда маршрутки-то ездят редко, дабы плюхнуть денюжку...

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #13 : 27.10.06, 12:01:41 »
Это что же? Тот, кто чаще платит будет иметь больше прав? Не по-человечьи это... =(
Маленькое уточнение - кто больше. А по человечьи это как? Продать БМВ по цене Оки?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #14 : 27.10.06, 12:02:03 »
Ну как везде - заплатил - пользуйся с нормальным качеством, нет - по остаточному принципу или вообще, как в том анекдоте, нет ножек - нет мультиков.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Тант

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #15 : 27.10.06, 12:24:53 »
Зато меня Элсайт от WOW отучил. В июне и июле по 3 недели сети небыло, деньги заплаченные за офф сгорали и я забил после этого на игру. Времени больше на другие дела стало)))  [elsite]

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #16 : 27.10.06, 12:50:01 »
Анлим народу за 700 руб!   [love]

Оффлайн GRAY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #17 : 27.10.06, 13:12:02 »
не . ну а если меня интересуют только внутренние ресурсы. а инет я беру лучшего качества и в другом месте.
как Быть?Что я не полноценный пользователь? не смог Элсайт уготь. я нашел выход.не я тому виной???
"Жизнь хороша , когда пьёшь не спеша"

Оффлайн WaRGoSu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 329
  • Пол: Мужской
  • Тут предпочтительней оставаться зрителем/
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #18 : 27.10.06, 13:12:52 »
Анлим народу за 700 руб!   [love]
Да реал нид !!!!

Оффлайн GRAY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #19 : 27.10.06, 13:15:22 »
рыба где глубже. человек где лучше.сэляви
"Жизнь хороша , когда пьёшь не спеша"

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #20 : 27.10.06, 13:50:33 »
не . ну а если меня интересуют только внутренние ресурсы.
Вы за пользование этими ресурсами платите? Нет.
А те, у кого по причине локала тормозит платный инет с какой стати должны "тормозить"?
И с какой стати Элсайт ради комфортной работы бесплатного локала должен вбухивать огромные средства в модернизацию своих сетей?

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #21 : 27.10.06, 13:58:16 »
И с какой стати Элсайт ради комфортной работы бесплатного локала должен вбухивать огромные средства в модернизацию своих сетей?
Почему нельзя ввести абонентскую плату?

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #22 : 27.10.06, 13:59:42 »
Почему нельзя ввести абонентскую плату?
Её нет только на тарифе ДОМ0

Вообще, моё мнение таково: рынок меняется. Теперь как была, так и есть услуга Инета, всё более актуальна стала услуга локала. Правильно было бы иметь отдельные договора, один гарантировал бы качество Инета, другой - качество локала. Соответственно, кто хочет иметь инет - плати за него и оставайся без локала. Кто сеть - на здоровье, плати за сеть и сиди без инета. Ну а кому надо и то, и то - соответственно. Тогда довольны будут все - и провайдер, который знает, за что получает деньги, на которые модернизирует свою сеть, и абоны, которые не будут мешать друг другу.
« Последнее редактирование: 27.10.06, 14:09:35 от BSB »

Fаust

  • Гость
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #23 : 27.10.06, 14:03:42 »
не . ну а если меня интересуют только внутренние ресурсы.
Вы за пользование этими ресурсами платите? Нет.
А те, у кого по причине локала тормозит платный инет с какой стати должны "тормозить"?
Позвольте немного уточнить...
На оптике в 100мбит.сек, в теории 2мбит.сек инет (вроде такая скорость внешнего канала?) вряд ли тормозить будет. Сравниваю на личном опыте - на 10-12мб.сек канал забивался ну может несколько раз - скачивали с моего же дома у меня. А в среднем скорость по локалке - около 5-6мб.сек. Вряд ли для 500кб.сек это будет так критично. Другое дело АДСЛ...там сложнее...там на порядок ниже =)

Ну и на засыпку =) Вот у меня потребность в интернете очень низкая. Не больше, чем была на модеме. имею ввиду обычный модем. Сами подумайте - зачем среднестатистическому пользователю инет? Большинство трафика - на обновления либо новые драйвера с софтом. Ну ещё поиграть. Для меня, если чесно, слишком дорого платить по 8-10 центов за 1 мб. При таком активном пользовании - логичней был бы анлим, которого, к сожалению, нет. Вот и выходит - мне лучше платить по 500р, ну примерно, и посматривать на трафик или заплатить 1000 и быть спокойным, что потому не придет счет с3-х .. 4-х значной суммой. Введение анлима позволит решить много проблем - в том числе и денежных. Как вариант, если анлима по каким-то причинам в ближайшее время не предвидется, давать абонентам инет как я описывал выше - сначала трафик, потом деньги..

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #24 : 27.10.06, 14:24:57 »
Вы за пользование этими ресурсами платите? Нет.
А те, у кого по причине локала тормозит платный инет с какой стати должны "тормозить"?
И с какой стати Элсайт ради комфортной работы бесплатного локала должен вбухивать огромные средства в модернизацию своих сетей?
Если все так, как Вы говорите, то отчего не отрубить вообще тариф DOM0 либо не установить абонплату - сейчас 50 р./месяц, если не ошибаюсь? Все "типа халявщики" отвалят - и наступит счастье, вроде независимая коммерческая структура, что мешает?
Лично у меня DOM0, деньги на счет вношу по исчерпанию, доступ в инет нужен по необходимости, фиксированное кол-во Мб мне просто неудобно. Хваленая оптика - однозначно удобно, быстро. Но сеть вылетает регулярно, ответ техподдержки - "все нормально". Пару раз имел очень серьезные проблемы из-за невозможности отправить вовремя информацию по емеле - в результате завел резервный канал. Как результат - всерьез задумался о смене провайдера.
ЗЫ Откровенно говоря, удивляет негативное отношение к абонентам, желающим получить за свои деньги надежный канал, а не "русскую рулетку".
ЗЫЗ Полностью согласен с Vitalar 'ом.
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #25 : 27.10.06, 14:35:06 »
ЗЫ Откровенно говоря, удивляет негативное отношение к абонентам, желающим получить за свои деньги надежный канал, а не "русскую рулетку".
Никакого негатива и нет. Речь идет про то, что надо все расставить на свои места. Хотите качественную сеть - платите за неё, тогда отмазы провайдера на тему "Эта услуга бесплатна" приниматься не будет. Хотите качественный инет - пожалуйста. А пространные рассуждения про введение абонентки неконкретны. За что абонентка? Просто так? За локал? Или ещё за что? Должно быть все конкретно. Эти деньги - за сеть, эти - за инет. Что не так?

Fаust

  • Гость
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #26 : 27.10.06, 14:44:43 »
Господа, давайте соблюдать корректность. Не на базаре, в конце-концов.
Криком делу не поможешь - что толку в ваших гневных постах? Элсайт, вроде как, полностью выполняет свои обязанности по договору - нравится вам это или нет...хм, поздно думать. Надо было думать, когда в договоре каля-маля ставили. Сам был таким - орал как бешенный и спорил =) В результате - ничего не менялось. Так что отношусь ко всему уже с долей юмора. Лучше по-нормальному обсудить. В конце-то концов, не специально же инет отключают! Перечитайте договор. И потом подумайте - а имеет ли смысл так нервничать? Условия договора выполнены. Если нет - требуйте неустойку. Вот и все дела!
Месяц наша 65 подсеть маялась с непонятным пингом и переодическими падениями. Это вообще отдельный разговор, потому что никогда в жизни не видел столько противоречий в информации =) Хорошо хоть, что теперь все стало нормально...интересует только что же это было... успокоить душу, так сказать, ибо...ибо нефег =)

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #27 : 27.10.06, 14:49:29 »
Месяц наша 65 подсеть маялась с непонятным пингом и переодическими падениями. Это вообще отдельный разговор, потому что никогда в жизни не видел столько противоречий в информации =) Хорошо хоть, что теперь все стало нормально...интересует только что же это было... успокоить душу, так сказать, ибо...ибо нефег =)
Мой дом подключен в аккурат к Вашему (на нем заканчивается оптоволокно) через диннющий медный паровоз. Если проблемы у Вас были, то по определению они должны были быть у меня. Кроме того, у кучки моих знакомых с Вашего дома проблем никаких не было и нет. Выводы?

Fаust

  • Гость
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #28 : 27.10.06, 14:54:11 »
Мой дом подключен в аккурат к Вашему (на нем заканчивается оптоволокно) через диннющий медный паровоз. Если проблемы у Вас были, то по определению они должны были быть у меня. Кроме того, у кучки моих знакомых с Вашего дома проблем никаких не было и нет. Выводы?
Как угодно. Есть скрины одновременных пингов ип 65.149 - дом 07, если не изменяет память, и 0.2.
Выводы?
Дабы не быть голословным:
ПыСы. Были предложения решить проблему на месте, но при t 38 как-то не особое желание было...да и стоит ли осматривать свое оборудование в данном случае? :)
ПыПыСы. Сейчас все ништяк.
ПыПыПыСы. В теме про проблемы 65 подсети отписался не только я...

Оффлайн GRAY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #29 : 27.10.06, 16:05:53 »
Уважаемый GRAY!

Ваши сообщения я и далее буду удалять. До тех пор, пока Вы не научитесь проявлять хотя бы элементарное уважение к русскому языку.

Стаканов
« Последнее редактирование: 27.10.06, 16:11:44 от Stakanov »
"Жизнь хороша , когда пьёшь не спеша"

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #30 : 27.10.06, 16:10:55 »
Цитировать
ПыСы. Были предложения решить проблему на месте, но при t 38 как-то не особое желание было...да и стоит ли осматривать свое оборудование в данном случае? Smiley
ПыПыСы. Сейчас все ништяк.
Вот тебе лень,а я не поленился и сам посмотрел.Результат на лицо.

P.S. 2Faust,на будущее - прежде чем кричать,обратись ко мне сначала что ли.Я не кусаюсь. ))
« Последнее редактирование: 27.10.06, 16:19:41 от Наблюдатель »
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн НеМесныЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
  • Думаю редко
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #31 : 27.10.06, 18:43:20 »
Не понимаю, зачем нужна эта тема. Сам правда не сидел на элсайте, но был клиентом ногинской конторы, до тех пор пока не задолбала вылетающая сеть и цена одного мегабайта.

Перешел на ADSL и пришла радость))))

Если кого-то не устраивает, есть альтернативы
я в интернет не особа верю(с)

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #32 : 27.10.06, 19:51:13 »
Видимо задеты личные интнресы.
Объясняю: личные интересы в Форуме задевать нельзя. Ничьи. См. Правила пользования. Получите предуп, нарвались, ещё и быковали в привате. Если не ясно будет, забаню завтра без объяснения причин - не хочу тратить нервы и время.

Alexion

  • Гость
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #33 : 27.10.06, 20:15:55 »
Ой, скорее бы уже нафик убрали локальные ресурсы...Вот я хочу только инет...В локалке все равно мало что полезного найдешь, у всех одно и тоже), если что-то надо, то все равно приходиться искать в инете...

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #34 : 27.10.06, 20:59:20 »
не . ну а если меня интересуют только внутренние ресурсы. а инет я беру лучшего качества и в другом месте.
как Быть?Что я не полноценный пользователь? не смог Элсайт уготь. я нашел выход.не я тому виной???

Точнее не скажешь.

Оффлайн frANT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
  • stay focused
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #35 : 28.10.06, 20:54:11 »
ЗЫ Откровенно говоря, удивляет негативное отношение к абонентам, желающим получить за свои деньги надежный канал, а не "русскую рулетку".
Никакого негатива и нет. Речь идет про то, что надо все расставить на свои места. Хотите качественную сеть - платите за неё, тогда отмазы провайдера на тему "Эта услуга бесплатна" приниматься не будет. Хотите качественный инет - пожалуйста. А пространные рассуждения про введение абонентки неконкретны. За что абонентка? Просто так? За локал? Или ещё за что? Должно быть все конкретно. Эти деньги - за сеть, эти - за инет. Что не так?
Все хорошо, единственный вопрос - КОГДА? i.e - когда конкретно и что конкретно?

Оффлайн Vitalar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет, б***ь!
« Ответ #36 : 29.10.06, 10:21:44 »
С такими запросами совет лишь один - ставить спутник, а для обратной связи использовать 2-3 провайдера, например через обычный модем, не обязательно выделенку. На полном серьезе.

Если не в лом, подскажите пож., к каким провайдерам можно подключиться живя на Восточной стороне (кроме Элсайта).
Хотел подключить выделенку или дом. сеть через Элкатель, но они сказали, что моя улица ими не обслуживается и помочь ничем не могут. По этому я щас в поисках альтернативы.
Через обычный модем работать не могу, т.к. мой дом. телефон спаренный с соседями  :-\, а работать в Инете надо практически с утра до вечера.

Анлим народу за 700 руб!   [love]

Такой тариф необходим, почему на это Элсайт не идет не понятно. Если бы цена анлима была терпимая, я бы первый подключился  ;--p. 

ЗЫ Кстати, вчера с 19 до 22 часов вечера, инет работал "через пень колоду". А локалка вообще не могла загрузить этот форум (а то этот пост был бы уже вчера). [[sad]]

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет!
« Ответ #37 : 29.10.06, 16:09:21 »
боюсь вопросы риторические.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет!
« Ответ #38 : 10.11.06, 23:05:09 »
Класс! :) Да услышали боги мои мольбы... И подарили боги анлим за 720 руб!  [elsite]

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет!
« Ответ #39 : 10.11.06, 09:09:28 »
Как обычно, без шума и пыли (с)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Vitalar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет!
« Ответ #40 : 10.11.06, 16:07:22 »
Класс! :) Да услышали боги мои мольбы... И подарили боги анлим за 720 руб!  [elsite]

Да уж! Надо будет опробовать! [[guitarist]]

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет!
« Ответ #41 : 11.11.06, 23:11:18 »
ну так кто попробовал безлимитку?
как оно? отчетик может кто-нить написать, типа какие скорости и все такое..
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Streloc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 159
  • Пол: Мужской
  • Не зли меня!
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет!
« Ответ #42 : 12.11.06, 01:22:46 »
ну так кто попробовал безлимитку?
как оно? отчетик может кто-нить написать, типа какие скорости и все такое..
Анлим апробован,скорость скачиваний с нета около 5-13 кб\с(зависит от сайта и конешна если не очень много ссылок юзаем)
что касаеться открытий страниц сайтов,скорость тоже приличная(тоже самое, зависит от количества картинок и анимаций на сайте)
P.S:ВпрЫнцЫпе,меня как пользователя полностью парадовала,будем ждать дальшейшего развития и возможно в будущем ANLIM 256 kb\s  :)

Оффлайн caHbka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет!
« Ответ #43 : 12.11.06, 02:53:37 »
На сайте Элсайта написано так :

***С 7.11.2006 г. по 15.12.2006 проводится Акция .............

это что значит ? Что подключение в течении этого срока будет 150 , или это по 15е число анлим по цене 720 , а потом дороже ?????

Оффлайн kisin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 668
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Даешь Интернет!
« Ответ #44 : 12.11.06, 03:52:38 »
10 тем еще заведите про безлимитку.
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=41733.0
Как провести свободное время? .
Занять время можно [/color