Автор Тема: люблю геймера ....  (Прочитано 15684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
люблю геймера ....
« : 11.06.06, 23:27:23 »
я долго отвоевывала его у доты, вова, вархамера и прочих...х...но до конца не получилось
ребята, зачем же так задрамучиваться в этих играх?....особенно если рядом есть люди, которые вас любят и очень за вас переживают...
ладно, мелочь..школьники...но уже боле-менее взрослые люди!
именно вас хочется спросить - скажите, пожалуйста, это пройдет?
я, конечно, понимаю, что у вас тут секта и меня, наверно, опустят сразу же, но всё таки...любимый человек


Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #41 : 19.06.06, 17:21:18 »
А найти не сможешь? А то я чувствую что моя девушка скоро тоже с этой проблемой столкнётся... =))))
 [[kiss2]] +  [[computer]] =  -wall-
Да, пожалуйста! :) Самому нравится :)

А ты совсем зеленый как мехос на Фострале!
Xakep, номер #007
Любовь зла - полюбишь и... геймера

...
...
...

Ваще тема!!! !^^!
Интересно и познавательно... игровой слэнг конечно рулит ))
IDDQD )))

Спасибо!
+1  ;--p

Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #42 : 19.06.06, 18:05:14 »
А ты совсем зеленый как мехос на Фострале!
Xakep, номер #007
Любовь зла - полюбишь и... геймера

Прослезился ;--p :'( [[beam]]
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #43 : 19.06.06, 19:21:12 »
мм)) ну да))) я вот тоже тот еще "геймер"))) вот сижу щас и уговариваю, "играть в ВОВ не хочешь ты", "книжечку почитать - полезнее тебе", "телевизор посмотреть тоже можешь ты".... ммм)) я его даже удалила) прожила месяц или два, а как место освободилось на компе - опять скачала))) хотя любимый не страдает) страдают больше родители) я с ними живу в конце концов)))) иногда подходят и говорят "Саш, пошли есть?" а сижу и отвечаю "щас-щас" они уже поедят, а я еще квест не закончила))) ужас)) лечить меня надо))))
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #44 : 20.06.06, 09:18:13 »
мм)) ну да))) я вот тоже тот еще "геймер"))) вот сижу щас и уговариваю, "играть в ВОВ не хочешь ты", "книжечку почитать - полезнее тебе", "телевизор посмотреть тоже можешь ты".... ммм)) я его даже удалила) прожила месяц или два, а как место освободилось на компе - опять скачала))) хотя любимый не страдает) страдают больше родители) я с ними живу в конце концов)))) иногда подходят и говорят "Саш, пошли есть?" а сижу и отвечаю "щас-щас" они уже поедят, а я еще квест не закончила))) ужас)) лечить меня надо))))
А может это нормально? Ну типО как вместо того чтобы пойти с друзьями на прогулку, ты идёшь с ними в виртуал... общение...общие интересы... цель... дело... а? Это ведь такое же препровождение досуга, как и почитать какую-нибудь книгу жанра фантастики: полезной информации ты почти не получаешь, но зато воображалка растёт  [[happy2]]
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #45 : 20.06.06, 09:20:57 »
А если ваш парень (или кто там) был всемирно известным чемпионом(с запасом $) вы бы такую тему не создали бы?
Мегапоооооооолис - город трупов...

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #46 : 21.06.06, 02:03:06 »
А если ваш парень (или кто там) был всемирно известным чемпионом(с запасом $) вы бы такую тему не создали бы?
Думаю внимание важнее $.
Отнюдь [[greedy]]  [[beam]]
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн _Mikasas_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #47 : 21.06.06, 10:29:27 »
И все таки внимание важнее....
Жизнь не настолько коротка, чтоб в ней не хватало времени на вежливость (с)

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #48 : 21.06.06, 17:08:47 »
Если внимание важнее тада +1 палюбому!
Мегапоооооооолис - город трупов...

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #49 : 21.06.06, 18:37:28 »
> через пару часов захочет поесть - упс! надо идти за едой.
> на улице ловите и веселой компанией гуляете, потом за продуктами (покупаете минимум) и так ежедневно.


 Я бы веселёую компанию послал, в если бы ещё раз повторилось, перед игрой закупался бы продуктами, и никому их не отдавал бы. Так и делаю вообще-то. Будет сверлить мозг - пошлю.


2 афтар темы

 Человек увлекается играми, а вы пытаетесь ему и всем доказать, что его увлечения суть дерьмо. После этого ещё и пытаетесь всех убедить, что любите кого-то. Я Вам не верю. Видал таких любительниц, обхожу стороной. Любовь - это когда Вы принимаете ВСЁ в человеке. Иначе это называется не любовь, а страдания от недостатка внимания и последующий бросок на первого же встречного. Желаю Вам полюбить по-настоящему, а иначе будете воевать и скандалить всю жизнь.
 Отучить от игр - затея рискованная. Может терпеть-терпеть, а потом послать, чтоб мозги не сверлила. Позиция  что лучше - я или игрушка шаткая и странная, см. выше.
 К 25 не проходит, ослабевает слегка, но не проходит. Играл с людьми возрастом и около 30 и около 50.
 Что такого ужасного в увлечении играми ? Это не алкоголизм, не просаживание денег в автоматах, не рукоприкладство и скандалы. Игры - признак интеллекта : чем примитивнее вид, тем меньше он играет. Компьютерные игры развивают знания языка, заставляют лучше разбираться в компьютерном железе, вообще развивают мозг. Если Вы считатаете, что минет или пьянка в "теплой" компании заменит всё это, то на месте Вашего молодого человека я бы с Вами расстался.
 Испытываетете недостаток внимания - найдите себе другого молодого человека. Это не Ваш человек. Оставьте его женьшине, которой он подходит. Геймеру нужна пара которая либо не знамечает или принимает его увлечения либо аналогичная геймерша.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #50 : 21.06.06, 23:56:47 »
2 афтар темы

 Человек увлекается играми, а вы пытаетесь ему и всем доказать, что его увлечения суть дерьмо. После этого ещё и пытаетесь всех убедить, что любите кого-то. Я Вам не верю............Геймеру нужна пара которая либо не знамечает или принимает его увлечения либо аналогичная геймерша.
Отлично сказано!!  ;--p Плюсик, палюбе :-:)
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #51 : 22.06.06, 00:15:16 »
Любовь - это когда Вы принимаете ВСЁ в человеке. Иначе это называется не любовь, а страдания от недостатка внимания и последующий бросок на первого же встречного.
Полностью согласен... И это главное!!! Ну что плохого, что я убью немного времени в игре... Лучше шататься где-нибудь? К тому же на работу и семью я трачу намного больше времени...

Отличные слова, г-н Нервный! +1
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #52 : 22.06.06, 09:08:47 »
     Покупайте второй компутер, и на пару! =)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #53 : 22.06.06, 12:59:12 »
Любовь - это когда Вы принимаете ВСЁ в человеке. Иначе это называется не любовь, а страдания от недостатка внимания и последующий бросок на первого же встречного.
Полностью согласен... И это главное!!! Ну что плохого, что я убью немного времени в игре... Лучше шататься где-нибудь? К тому же на работу и семью я трачу намного больше времени...
Вот видимо в том то у аффтара и проблема, что *ОН* убивает МНОГО времени в игре...

А вообще Нервный сказал... конечно жёстко, но правильно и серьёзно...
+1
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #54 : 09.10.06, 05:03:17 »
Ох.. а я уж думал геймеров девушки нелюбя.. Фух.... [[laugh]]

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:люблю геймера ....
« Ответ #55 : 09.10.06, 21:09:18 »
> через пару часов захочет поесть - упс! надо идти за едой.
> на улице ловите и веселой компанией гуляете, потом за продуктами (покупаете минимум) и так ежедневно.


 Я бы веселёую компанию послал, в если бы ещё раз повторилось, перед игрой закупался бы продуктами, и никому их не отдавал бы. Так и делаю вообще-то. Будет сверлить мозг - пошлю.


2 афтар темы

 Человек увлекается играми, а вы пытаетесь ему и всем доказать, что его увлечения суть дерьмо. После этого ещё и пытаетесь всех убедить, что любите кого-то. Я Вам не верю. Видал таких любительниц, обхожу стороной. Любовь - это когда Вы принимаете ВСЁ в человеке. Иначе это называется не любовь, а страдания от недостатка внимания и последующий бросок на первого же встречного. Желаю Вам полюбить по-настоящему, а иначе будете воевать и скандалить всю жизнь.
 Отучить от игр - затея рискованная. Может терпеть-терпеть, а потом послать, чтоб мозги не сверлила. Позиция  что лучше - я или игрушка шаткая и странная, см. выше.
 К 25 не проходит, ослабевает слегка, но не проходит. Играл с людьми возрастом и около 30 и около 50.
 Что такого ужасного в увлечении играми ? Это не алкоголизм, не просаживание денег в автоматах, не рукоприкладство и скандалы. Игры - признак интеллекта : чем примитивнее вид, тем меньше он играет. Компьютерные игры развивают знания языка, заставляют лучше разбираться в компьютерном железе, вообще развивают мозг. Если Вы считатаете, что минет или пьянка в "теплой" компании заменит всё это, то на месте Вашего молодого человека я бы с Вами расстался.
 Испытываетете недостаток внимания - найдите себе другого молодого человека. Это не Ваш человек. Оставьте его женьшине, которой он подходит. Геймеру нужна пара которая либо не знамечает или принимает его увлечения либо аналогичная геймерша.

ух как категорично! если бы в вашей инфе не был указан возраст, можно было бы подумать что пишет пацан лет 16-17!

все высказались, всем спасибо, темку закрываю...