Автор Тема: True Crime New York  (Прочитано 4749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
True Crime New York
« : 30.08.06, 10:51:11 »
Второй трю крим подоспел! есть у кого??
по отзывам на форуме, лучше Сан-андреас...
рассказывается, что игруха, по "жизни" лучше чем Санька....намного насыщенный, и интересней... и говорилось, что графика стала отличной :-)))
мож кто заделдиться еще инфой? и добром....
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.


Ph!L

  • Гость
Re:True Crime New York
« Ответ #1 : 30.08.06, 11:06:20 »
Ну начнём с того что это уже не такая и новинка,вышла пару месяцев назад.

....ГОВНО ПОЛНОЕ....

Уж не знаю,кто это сравнил с Сан Андреасом.... В общем,графа--кубизм,движок стремнейший,управление ацтой,кароч игра полный ацтой,я тока разок в клубе на юге посмарел её,поиграл 10 мин..ацтой.

К{}СЯК

  • Гость
Re:True Crime New York
« Ответ #2 : 30.08.06, 11:12:00 »
мда....я помню когда вышла первая True crime всё её сравнивали с Vice City,и был точно такое же слушок что ГТА АЦЦкий аЦтой,который пустил не пойми кто.... :-:)

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re:True Crime New York
« Ответ #3 : 30.08.06, 11:27:31 »
Начнем с того, что игра ТОЛЬКО! вышла! в середине августа,и как вы в клубе пару месяцев назад в нее играть могли - загадка! может перепутали с первой частью?
насчет второй части народ радуется, что графику подняли на нормальный уровень :-) мож не будем словоблудить, а надыбаем инфы в инете?
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

К{}СЯК

  • Гость
Re:True Crime New York
« Ответ #4 : 30.08.06, 11:32:47 »
Начнем с того, что игра ТОЛЬКО! вышла! в середине августа,и как вы в клубе пару месяцев назад в нее играть могли - загадка! может перепутали с первой частью?
насчет второй части народ радуется, что графику подняли на нормальный уровень :-) мож не будем словоблудить, а надыбаем инфы в инете?
Ну вариант того что он в первую часть играл не исключение,НО вы тоже про пиратов не забывайте,которые выпускают игры задолго до намеченной даты....

Вспомните Half-Life2,когда она вышла в нее уже наигрались...

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re:True Crime New York
« Ответ #5 : 30.08.06, 11:46:45 »
 Перед нами предстает возможность почувствовать себя настоящим слугой закона ? отлавливать разбушевавшихся граждан, освобождать заложников, обезвреживать бомбы, останавливать угонщиков автомобилей и многое другое. Также имеется карьерная лестница. Чем выше ваш статус, тем лучше оружие, автомобили и конечно же зарплата, на которую можно будет позволить покупать себе новые способности в бою, управлении автомобилями, а также на их ремонт и небольшой тюнинг.




Какой же город без населения ? обитатели ?большого яблока? не просто могут

ответить вам фразами, но и оружием для самообороны, например ? электрошоком. Кстати, есть фразы и на русском. Привилегии полицейского заключаются в том, что любого прохожего можно обыскать и чтобы не напрягаться с поиском средства передвижения любой вид транспорта можно конфисковать, просто показав значок.




Несколько слов об автомобилях, без них нынче некуда. Выбор есть, хотя

большинство из них обычные потрепанные жизнью колымаги или скромные семейные авто. Но найдутся и такие, на которых можно с огромной скоростью носиться по городу, а также участвовать в уличных гонках. Но управление не многих сможет обрадовать, хотя использование сирены с мигалкой зачастую помогают избежать столкновений. Зато есть простор для передвижения ? перед вами же все-таки Нью-Йорк; и еще передвигаться также можно и на такси, и на метро.

Самое захватывающее - это погони на автомобиле за преступниками, исход которых может решить всего одна пуля. Войдя в режим замедления времени, прицеливаемся и стреляем в бензобак ? одним преступником меньше. Так же в этом режиме можно простреливать конечности, если человек вам еще пригодиться, как подозреваемый. Или же одним выстрелом в голову, чтобы долго не возиться. Но однообразность дает о себе знать, убивая на каждом шагу преступников, мало отличающихся друг от друга и помещениями, в которых они находятся.

А вот что в игре получилось выше всяких похвал, так это звуки окружающего мира и безупречный звук. Отличные панк-рок композиции перекликаются с афро- американским гангста-рэпом. Великолепные звуковые эффекты и музыка нечета откровенно паршивой графике, которая отстала на пару лет и осталась на уровне предыдущей части.

Сложив все это - получаем довольно неплохую игру, которую, к сожалению, портят довольно большое количество недоработок: игру, в которую играют один раз; игру, которую невольно сравнивают с GTA, но не с лучшей стороны. Хотя многие смогут найти в ней что-то, что сможет им понравиться.
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Ph!L

  • Гость
Re:True Crime New York
« Ответ #6 : 30.08.06, 11:57:11 »
В КЛУБЕ Я В НЕЁ ИГРАЛ 7 ДНЕЙ НАЗАД,ТК ТОЛЬКО С ЮГА ПРИЕХАЛ,И УЖ ПОВЕРЬТЕ,ИГРАЛ ВО 2-ую ЧАСТЬ  :-:)

просто её описывали в июньском номере Игромании..


ммммм,666 месага ))  [[devilish]] [[devil]] [[devilish]]

Оффлайн rdrr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
  • -=не догоните=-
    • Просмотр профиля
Re:True Crime New York
« Ответ #7 : 05.09.06, 20:57:20 »
Как первая часть называется ?

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re:True Crime New York
« Ответ #8 : 05.09.06, 21:12:38 »
True Crime Los-Angelos
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн rdrr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
  • -=не догоните=-
    • Просмотр профиля
Re:True Crime New York
« Ответ #9 : 09.09.06, 14:37:02 »
Второй трю крим подоспел! есть у кого??
по отзывам на форуме, лучше Сан-андреас...
рассказывается, что игруха, по "жизни" лучше чем Санька....намного насыщенный, и интересней... и говорилось, что графика стала отличной :-)))
мож кто заделдиться еще инфой? и добром....

Ну насчет лучше чем Сан-Андреас не уверен, покрайней мере где-то рядом, точно не скажу, только начал гамать. Вот управление несколько неудобно после GTA, да и проскакивают баги. Будем надеяться на выход патча. Вот немного инфы:

Системные требования

Операционная система:  Windows? XP с установленным пакетом обновлений Service Pack 2

Процессор: AMD? или Intel? с тактовой частотой 1.5ГГц, рекомендуется 2 ГГц или быстрее

Оперативная память: 256 МБ или больше, рекомендуется 512 МБ

Место на жестком диске:  2.7 ГБ

Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с Direct X? 9.0c,Рекомендуются звуковые карты серии X-Fi?

Видеокарта: Видеокарта 64 МБ, поддерживающая  Direct X? 9.0c (см полный список поддерживаемых видеокарт ниже)

DVD-привод: Для установки и последующей игры необходим 2-х скоростной DVD-ROM привод

Периферийные устройства:               Клавиатура и трехкнопочная мышь. Рекомендуется мышь с 5 кнопками

Геймпады поддерживаются, но их использование не рекомендовано.

Поддерживаемые видеокарты *:

Серия Nvidia?: Geforce? FX, серия Geforce? 6, серия Geforce? 7,

ATI?: Radeon? 9500, 9550, 9600, 9700, 9800, X500, X550, X800, X850

*Все интегрированные видеокарты не поддерживаются игрой, включая Intel? Extreme Graphics/Media Accelerator и видеокарты на чипсете SiS.

*Видеокарты Geforce? серии MX и Ti не поддерживаются.

Рекомендованные видеокарты:

Geforce? FX 5700 или Radeon? 9600 или более поздние модели

Поддерживаемые геймпады:

Logitech? Rumblepad 2
Logitech? Cordless Rumblepad
Belkin? Nostromo? N45
Джойстик Xbox с адаптером USB

Геймпад должен быть аналогом контроллера Xbox и обладать 12 кнопками, курсорным джойстиком и двумя аналоговыми джойстиками.

*Использование джойстика или руля во время игры невозможно.

На машине Atlon 1.7, 1 Гиг оперативы, Radeon 9600 128MB, наблюдаются подтормаживания ну или игра подглючивает.
Кому нада напишите выложу в DC++ или залью на ftp

Оффлайн Guzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 781
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:True Crime New York
« Ответ #10 : 09.09.06, 19:49:39 »
....ГОВНО ПОЛНОЕ....
Уж не знаю,кто это сравнил с Сан Андреасом.... В общем,графа--кубизм,движок стремнейший,управление ацтой,кароч игра полный ацтой,поиграл 10 мин..ацтой.
Полностью согласен  :-:) :-:) :-:) .Нет конечно на консолях она мож и прикольно смотрится, а так [censored].

vm1v

  • Гость
Re:True Crime New York
« Ответ #11 : 12.09.06, 19:35:44 »
true crime на pc - ужжжасно sucks

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re:True Crime New York
« Ответ #12 : 25.09.06, 00:32:06 »
Вопрос...скачал Трюк Крим..так вот, при запуске пишет, что файлы не найдены...и путь указан с диска X:.....
а у меня диск G:, я вот думаю, можно ли обойтись малыми жертвами, или придется переименовывать букву диска? :-)
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн CR@SH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:True Crime New York
« Ответ #13 : 01.10.06, 22:53:50 »
Яб не сказал ЧТО лучше чем SAN ANDREAS но уж точно лучше чем ПЕРВАЯ TRUE CRIME .И новинок по более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Aleksis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:True Crime New York
« Ответ #14 : 16.10.06, 08:27:08 »
дайте игру!!! dc нет.!!!  аськи нет!!