Автор Тема: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.  (Прочитано 16619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сабж.
http://vsebooki.ru/item/id01011/
Intel Core 2 Duo T6600, 2.20GHz / 4096Mb, DDR3 1066MHz / HDD 250Gb (5400rpm) SATA / 14" WXGA 1366x768 / nVidia GeForce GT 240M 512Mb /DVD-Super Multi / Microsoft® Windows 7 Home Basic / 2,1кг

Отличное состояние. Гарантия от того числа которого захотите (сами заполните).
Комплект = ноут зарядка документы сумка

Продается неспешно. Цена видится от 20тр.

зы Видюха GT


Оффлайн veter2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Злостный нарушитель правил форума ;)
    • Просмотр профиля
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #21 : 25.12.10, 22:24:34 »
ну и фиг с ним!
просто я несколько раз имел дело с леново
мое мнение - леново дерьмо!

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #22 : 27.12.10, 16:42:27 »
ну и фиг с ним!
просто я несколько раз имел дело с леново
мое мнение - леново дерьмо!

Леново - это скорее нераскрученный бренд в россии. Эта фирма занимает 4е место по продажам своих ноутов и это о чем то да говорит. В тройке HP, Acer и Toshiba.

А асусы - это ширпотреб для юзверей, до корпоративных профессиональных рынков им далеко.
« Последнее редактирование: 27.12.10, 16:48:14 от rabbit »

siberianG

  • Гость
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #23 : 27.12.10, 19:52:34 »
Леново - это скорее нераскрученный бренд в россии. Эта фирма занимает 4е место по продажам своих ноутов и это о чем то да говорит. В тройке HP, Acer и Toshiba.

А асусы - это ширпотреб для юзверей, до корпоративных профессиональных рынков им далеко.
Пруфлинк можно на статистику и ту информацию, что вы тут выложили? Я очень сильно сомневаюсь что леново входит в четверку по продажам где бы то нибыло, не смотря на хорошее сочетание цены и качества.
И еще очень удивило ваше утверждение что асус является ширпотребом, тогда как эйсер входит в какую-то там (скорее всего выдуманную вами) четверку по продажам. И эйсер и асус являются тайваньскими компаниями, но в отличии от эйсера, асус дольше клепает ноуты, коммуникаторы, видеокарты, материнки, моники и кстати обладает собственной и далеко не самой кислой гейм-студией, которая так и называется "Асус-геймс". Ноуты и комуникаторы эйсер если не уступают асусу в качестве, то совершенно однозначно не превосходят их. Если хотите могу скинуть на данные по задекларированным этими компаниями доходами за 2009 год. И как, если доходы компании асус чуть ли не втрое превышают доходы компании эйсер, ноутбуки эйсер могут входить в какую-то там четверку, а асус находится в попе и все такое?
В общем я жду пруфлинк, а пока буду считать ваши утверждения пустопорожним трепом ничего не понимающего в вопросе подростка.
« Последнее редактирование: 27.12.10, 20:01:19 от siberianG »

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #24 : 27.12.10, 21:27:52 »
если по теме то 20тр очень демократичная цена за ноут с такими хар-ками. расхватываем.
подарок на новый год что надо

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #25 : 28.12.10, 09:43:43 »
Пруфлинк можно на статистику и ту информацию, что вы тут выложили? Я очень сильно сомневаюсь что леново входит в четверку по продажам где бы то нибыло, не смотря на хорошее сочетание цены и качества.
И еще очень удивило ваше утверждение что асус является ширпотребом, тогда как эйсер входит в какую-то там (скорее всего выдуманную вами) четверку по продажам. И эйсер и асус являются тайваньскими компаниями, но в отличии от эйсера, асус дольше клепает ноуты, коммуникаторы, видеокарты, материнки, моники и кстати обладает собственной и далеко не самой кислой гейм-студией, которая так и называется "Асус-геймс". Ноуты и комуникаторы эйсер если не уступают асусу в качестве, то совершенно однозначно не превосходят их. Если хотите могу скинуть на данные по задекларированным этими компаниями доходами за 2009 год. И как, если доходы компании асус чуть ли не втрое превышают доходы компании эйсер, ноутбуки эйсер могут входить в какую-то там четверку, а асус находится в попе и все такое?
В общем я жду пруфлинк, а пока буду считать ваши утверждения пустопорожним трепом ничего не понимающего в вопросе подростка.

http://www.thg.ru/technews/20100820_202500.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lenovo
"компьютерная компания, четвёртый в мире производитель персональных компьютеров по итогам 2009 года (после HP, Dell и Acer)"

p.s.
Я не говорил что Асер претендует на корпоративный рынок. Они так же как и Асус занимается ширпотребом.
Вам разъяснить что такое ширпотреб? Это означает массовый рынок. Там где важны 2 параметра - цена и производительность.
Корпоративный рынок - это надежность, качество и функциональность.
HP, Dell, Lenovo удовлетворяет как ширпотребный рынок, так и корпоративный.
« Последнее редактирование: 28.12.10, 10:02:03 от rabbit »

siberianG

  • Гость
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #26 : 28.12.10, 09:55:12 »
http://www.thg.ru/technews/20100820_202500.html

p.s.
Я не говорил что Асер претендует на корпоративный рынок. Они так же как и Асус занимается ширпотребом.
Вам разъяснить что такое ширпотреб? Это означает массовый рынок. Там где важны 2 параметра - цена и производительность.
Корпоративный рынок - это надежность, качество и функциональность.
HP, Dell, Lenovo и Toshiba удовлетворяет как ширпотребный рынок, так и корпоративный.

По первому моменту все вопросы сняты, хотя конечно статья явно носит рекламный характер.

Касаемо же этого момента. Как тогда понимать ваши слова "в тройку входят HP, Acer и Toshiba." и "А асусы - это ширпотреб"?

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #27 : 28.12.10, 10:07:25 »
По первому моменту все вопросы сняты, хотя конечно статья явно носит рекламный характер.

Касаемо же этого момента. Как тогда понимать ваши слова "в тройку входят HP, Acer и Toshiba." и "А асусы - это ширпотреб"?

Вобщем я не утверждал что мои слова истинны на 100%, статистика вещь скользкая...
Но я всегда знал что ноутбуки от фирмы IBM (Lenovo) горячо любимы в госсекторах и крупных компаниях, а когда посещал семинары брендов, таких как HP и Dell      -     IBM (lenovo) ВСЕГДА рассматривали как одного из достойных конкурентов.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #28 : 28.12.10, 10:31:37 »
Не надо путать понятие "продажи" с понятием "качество".
Асеры как раз самый что ни на есть ширпотреб. Их пихают и в хвост и в гриву во все рекламныве компании, посему серая масса их покупает.
Ты их видел внутри? Такое впечатление, что туда насрали.... облой пластмассовый торчит... тьфу блин.
Что же касается продаж, то у нас куча народу смотрят Дом-2. Это не значит, что Дом-2 - достойная передача. Это значит, что у нас в стране много быдла.
что же касается АВсуса, то по качеству он таки стоит наравне с Делл, к примеру. И сраный асер там и рядом не валялся.
Теперь о леново.
У леново полно бюджетных моделей, однако есть и топовый сегмент. Бренд имеет предостаточно достойных моделей.

Оффлайн Grey Fox

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 206
  • Пол: Мужской
  • Grey_Fox_ПЛАХОЙ
    • Просмотр профиля
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #29 : 28.12.10, 10:55:44 »
умные все стали =)

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #30 : 28.12.10, 11:28:07 »
умные все стали =)
Разве это плохо?

siberianG

  • Гость
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #31 : 28.12.10, 19:55:10 »
Но я всегда знал что ноутбуки от фирмы IBM (Lenovo)
А вы знаете что ленову быть айбиэмом осталось около года и дальше лицензия заканчивается? Далее это будет просто выкупленным китайским брендом леново.

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #32 : 28.12.10, 19:58:05 »
 :ak:тут тема не холивар, мне бы продать машинку мощную...

siberianG

  • Гость
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #33 : 28.12.10, 19:58:47 »
что же касается АВсуса, то по качеству он таки стоит наравне с Делл, к примеру. И сраный асер там и рядом не валялся.
Теперь о леново.
У леново полно бюджетных моделей, однако есть и топовый сегмент. Бренд имеет предостаточно достойных моделей.
Полностью солидарен. Эйсер с асусом в один  ряд ставить не стоит.

siberianG

  • Гость
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #34 : 28.12.10, 19:59:51 »
:ak:тут тема не холивар, мне бы продать машинку мощную...
А мне бы купить к праздникам, но дорого реально(( Цену я уже предлагал)

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #35 : 28.12.10, 20:09:05 »
мда. дороговато и правда. тыр 15 можно бы было подумать.  хотя мне леново не особо импонирует. больше к тошибе тянет. и "ширпотреб ASER"
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #36 : 28.12.10, 20:12:19 »
мда. дороговато и правда. тыр 15 можно бы было подумать.
ок. ссылку на ноут с подобными хар-ками ниже 20тысяч.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #37 : 28.12.10, 20:13:53 »
http://onpro.ru/catalog/notebooks/index.php?SECTION_ID=1177&ELEMENT_ID=8528   пойдеть?
http://www.laptopscope.ru/notebook/Lenovo-IdeaPad-G565-P322G250DB.htm?from=priceru&utm_source=priceru_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=priceru_market

не постараться можно найти. самому оперативку добавить да и винду воткнуть мозга много не надо вроде.
« Последнее редактирование: 28.12.10, 20:24:18 от dimusenok »
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

siberianG

  • Гость
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #39 : 28.12.10, 21:05:53 »
не смешно
http://www.notebook-center.ru/video_159.html
http://www.notebook-center.ru/video_30.html
Да смешно или нет, но ноут просто никто не купит по заявленной стоимости 100%. И аргументы типа "найдите дешевле" не поможет.

Оффлайн mitchell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Lenovo Y-450 3M Игровой ноутбук.
« Ответ #40 : 28.12.10, 21:19:05 »
IBM-Lenovo очень известный в определенных кругах бренд. Как и Sony Vaio. Качество, человеческий подход в мелочах - вот это и отличает их от прочих производителей )