Автор Тема: Зебра или АлексФитнес?  (Прочитано 16925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иринкаа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зебра или АлексФитнес?
« : 15.07.12, 19:08:29 »
Сама хожу в Зебру (3 года в мередиан и год эльград), так что все минусы Зебры уже давно прочувствовала сполна.
Сейчас выбираю, куда купить абонемент на след.год
Зебра несколько надоела, поэтому рассматриваю Алекс Фитнес.
Смущает наличие негативных отзывов о сломанных тренажерах и толпах народа. Хотелось бы узнать, так это.
Где по вечерам больше народу в Эльграде или Алекс Фитнесе?
Интересует доступность эллиптических тренажеров и беговых дорожек, скамеек и  ковриков для упражнений на пресс и пр.


Husman

  • Гость
Re: Зебра или АлексФитнес?
« Ответ #81 : 20.02.13, 20:46:44 »
Scorpion-1
Пол: Мужской
:bj: :bj: :bj:
Уху-ху-ху! :ag:
Сегодня у Соловьева по радио Аня Шафран наших голубых этично французами называла.
А я отходила весь ГОД в Алекс и не заметила, что там прохладно!!!И зимой и тем более летом НЕВЫНОСИМАЯ ДУХОТА!!!!!!!!! :bt:К тому же летом из трёх кондиционеров поочерёдно работает ТОЛЬКО один!!!Все ходят сырые, потные и вонючие!!! :facepalm:Желание заниматься моментально пропадает!!!

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зебра или АлексФитнес?
« Ответ #82 : 21.02.13, 01:23:38 »
В Зебре не был, в Алекс хожу, продлил абонемент на 2й год, если ходить утром и днем часов до 6 либо после 8, то народу не много, и очередей особо не складывается..
Когда карточку оформлял, сказали "Имеете право на 1 вводный инструктаж" так им и не воспользовался, искал как делать упражнения в интернете, очень много видео информации, если интересно могу ссылочку кинуть в лс
правда ходил не часто
из минусов
раньше было душно, сейчас нормально
бассейн маленький, и когда заходишь поплавать, то все дорожки заняты ( может тоже надо время выбирать )
вроде все
Тренера подсказывают, как правильно выполнять если спросить...хотя было, что ко мне подошел тренер, и стал интересоваться моими занятиями, питанием, типа я подтягиваюсь неправильно..но я так понял ради саморекламы, но мне весь настрой сбил
пока вот так, вспомню чего, добавлю)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зебра или АлексФитнес?
« Ответ #83 : 21.02.13, 11:22:14 »

Когда карточку оформлял, сказали "Имеете право на 1 вводный инструктаж" так им и не воспользовался, искал как делать упражнения в интернете, очень много видео информации, если интересно могу ссылочку кинуть в лс
Скиньте мне, пожалуйста.

Оффлайн Scorpion-1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зебра или АлексФитнес?
« Ответ #84 : 28.02.13, 21:12:15 »
Scorpion-1
Пол: Мужской
Отзыв писала жена!!!

Оффлайн vladusha06

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
Re: Зебра или АлексФитнес?
« Ответ #85 : 16.08.14, 21:16:39 »
форумчане подскажите где сейчас получше ?.выбор стоит эльград или алекс. посещения планирую поздно вечером после 22-00.вот думаю алекс до 00-00 или может зебра эльград ночная карта ? что посоветуете.

Оффлайн System

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: Зебра или АлексФитнес?
« Ответ #86 : 21.11.14, 21:46:59 »
Вот присоединюсь к вопросу.
Вводные такие: 42 года, лишнего веса ну... килограмм 5, несколько лет назад имел проблему остеохондроза. Спортом не занимался уж лет 20. Свободное время - будние дни с 21-00.
Цель - улучшить физическую форму, а то чё-то ранняя старость меня не привлекает.
Куда идти? На какую программу ориентироваться?

Оффлайн Wis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • www. smirnovfotos. ru
    • Просмотр профиля
Re: Зебра или АлексФитнес?
« Ответ #87 : 05.12.14, 14:12:18 »
кто ответит по ценам? сколько стоят годвые абонементы сейчас в Алексе,Зебре и Бонифации :bk:
Люблю людей из простонародья - простых индивидуумов, не замутненных гримасой интеллекта...