Автор Тема: Жена Валуева считает, что Кличко надо дисквалифицировать  (Прочитано 5618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Избранное из твиттера: https://twitter.com/NickValuev Валуев Николай ‏@NickValuev 21 ч  Замечаний раз в 5 больше и сняли бы очки... Моя супруга Галина считает, что Владимира Кличко надо дисквалифицировать и изгнать из бокса:)

По этому поводу в интернетах вспомнили анекдот:

Сказав Бог:
— І дам я вам Кличка!

І здивувалися українці:

— А навіщо він нам?

І відповів їм пан Бог:

— Бо поб’є він геть усіх–усіх у цьому світі...
Від негрів, і, — аж до москалів...

— А*уєть! ДАЙТЕ ДВА!!!



Для не владеющих мовою перевод:

Сказал Бог:
— И дам я вам Кличко!

И удивились украинцы:

— А зачем он нам?

И ответил им господь Бог:

— Потому что побьет он всех-всех в этом мире. От негров, и, -- аж до кацапов...

— А*уеть! ДАЙТЕ ДВА!!!
 
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Поветкин - молодец.
...просто в этот раз прокатило обычное хохло-хитрожо.....
No comme....................................

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Поветкин - молодец.
...просто в этот раз прокатило обычное хохло-хитрожо.....

Да. Далее - не моё:

Причины поражения Поветкина
-Кличко вёл грязный бокс (постоянно бил по лицу Сашу!)
- Кличко не украинец, а немец
- Поветкину не разрешили одеть тельняшку и голубой берет
- Кличко предательски боксировал только левой
- Бой не успел освятить Патриарх
- В зале почему-то не оказалось ни одной берёзки. Здесь чувствуется рука Саакашвили.
- Если бы бой продолжался 15 раундов (13-15 без Кличко), то Поветкин бы выиграл
- Кличко подло перестал входить в клинч в 7 раунде и начал бить Шуру
- Судьи не говорят по-русски
- Гонорар был в долларах, а не в рублях
-Кличко не вспотел. Здесь замешано ЦРУ
- Всемирный сговор масонов и боксерской ассоциации не разрешили присутствовать медведям во время боя
- Гимн игрался не на балайках
- По подсчётам Центризбиркома России победил таки Поветкин
- Поветкин думал, что подарить Путину на день рождения и отвлекался
- В зале слишком громко кричали украинские гастрбайтеры-строители
- НАТО у границ России
- Освещение было неравномерным
- Перед боем не было военного парада


«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Бой был отстой. Клинчко постяоянно вис. Антибокс в общем.

Husman

  • Гость
Бой был отстой. Клинчко постяоянно вис. Антибокс в общем.
Вы что действительно так считаете? :ai:
Антибокс?????????????????????? и еще стотыщ вопросительных знаков!!!!
В этом бою болел за Поветкина,НО всегда и везде до этого боя болел за Кличко!!!
Мой прогноз был, что Кличко отправит Поветкина в нокдаун в 10-м раунде и дело было почти там...НО
Но Александр Поветкин проиграл этот бой ОООчень достойно и бой был зрелищный!!! Кличко измотал Александра ,но не до конца...
То что Кличко вис ,так это просто клинч, попробуй подержи на себе 109 кило....Тактика-это конек Кличко!!! Все джебы Кличко попали в цель, и Поветкин их принял ,но не отступал...

Husman

  • Гость

- По подсчётам Центризбиркома России победил таки Поветкин

Вот супер!!!! :ay: :ay: :ay:

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Когда Рой Джонс ушел из бокса, перестал смотреть его совсем. Этот бой тоже не смотрел, но думаю, Кличко боксировал как всегда - держал противника на дистанции левым джебом  и когда тот сокращал дистанцию, вис на нем.
Измерен, взвешен, признан негодным.

SLN

  • Гость
я уже со 2 раунда поняла, что Поветкин проиграет. Его "тактику" даже я, совершенно не грамотный человек в боксе прочитала и было вполне очевидно, что она неправильная.
Я не знаю, как надо правильно. Но явно не так, когда ты лбом упираешься в корпус противнику, захват, и он начинает по мордам давать.  :dp:

Очень достойно иногда уходил от размашистых ударов Кличко. Но, неужели на тренировках нельзя было поставить себе противника а-ля с ростом Кличко?..

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
я уже со 2 раунда поняла, что Поветкин проиграет. ....
А жена Валуева не поняла ))))
Как и жена старика Кабаева )))))
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Настаиваю на своем. Бой, как зрелище, был никаким. Кличко откровенно вязал Поветкина. Со стороны Кличко не было никакой инициативы - он стоял и вешал на своего противника свои руки-плети. Да, пару раз отмахнувшись попадал. Да, был один веселый раунд, 8-й вроде, когда боксеры проснулись и подвигались по рингу обмениваясь атаками. Но то был луч света в темном царстве. Мне это совершенно не нравится. Это не бокс. Это что угодно, но это не бой. Мне такое категорически не нравится. На вкус и цвет товарищей нет.

SLN

  • Гость
Нашла в закромах пёрлы радио Максимум:

"Если на Николая Валуева надеть шелковые трусы и потереть об них эбонитовой палочкой, то ё...ть может не только током"

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Нашла в закромах пёрлы радио Максимум:

"Если на Николая Валуева надеть шелковые трусы и потереть об них эбонитовой палочкой, то ё...ть может не только током"

 :ay: :bj:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Husman

  • Гость
Нашла в закромах пёрлы радио Максимум:

"Если на Николая Валуева надеть шелковые трусы и потереть об них эбонитовой палочкой, то ё...ть может не только током"
пацталом....Лена жжеть.... :bj: :bj: :bj:

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Вы что действительно так считаете? :ai:
Антибокс?????????????????????? и еще стотыщ вопросительных знаков!!!!
В этом бою болел за Поветкина,НО всегда и везде до этого боя болел за Кличко!!!
Мой прогноз был, что Кличко отправит Поветкина в нокдаун в 10-м раунде и дело было почти там...НО
Но Александр Поветкин проиграл этот бой ОООчень достойно и бой был зрелищный!!! Кличко измотал Александра ,но не до конца...
То что Кличко вис ,так это просто клинч, попробуй подержи на себе 109 кило....Тактика-это конек Кличко!!! Все джебы Кличко попали в цель, и Поветкин их принял ,но не отступал...
Я тоже так считаю. Не бокс, а балет.
Для сравнения посмотри бой Виталия и Льюиса. Это там, где Льюису уже 37 лет и он даже не готовился к бою.
В лучшие годы Тайсона и Льюиса они таких, как Кличко, разделывали под орех за пару раундов.
А последние 10 лет в тяжах полный спад, боксёров нет. То, что нам показывают - откровенное говно, а не бокс. ИМХО.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Нашла в закромах пёрлы радио Максимум:

"Если на Николая Валуева надеть шелковые трусы и потереть об них эбонитовой палочкой, то ё...ть может не только током"
Жена Валуева не боится Валуева, потому что у нее муж Валуев  :ag:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Husman

  • Гость
Жена Валуева не боится Валуева, потому что у нее муж Валуев  :ag:
:ay:
И трет об шелковые труселя не только палочкой... :bj:
Я тоже так считаю. Не бокс, а балет.
Для сравнения посмотри бой Виталия и Льюиса. Это там, где Льюису уже 37 лет и он даже не готовился к бою.
В лучшие годы Тайсона и Льюиса они таких, как Кличко, разделывали под орех за пару раундов.
А последние 10 лет в тяжах полный спад, боксёров нет. То, что нам показывают - откровенное говно, а не бокс. ИМХО.
Да вот именно - это был бокс! Не уличная драка, не бой без правил, а бокс...
Кличко - боксер уровня Льюиса! Не Тайсон точно!!!
Если бы Поветкин ,был не Поветкин, то лежал бы Саша уже во втором раунде, а так первое поражение ,но не нокаутом...
То что со стороны Кличко были фолы, так это его тактика, толчек был грамотным,....Это как в "дурака", взять "шестерку" при наличии козырей, чтобы потом повесить на погоны....

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Говнобой.
Хоть я и не смотрел.Я вообще бокс не смотрю, но говна подкину, на всякий случай)))

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тоже так считаю. Не бокс, а балет.
Для сравнения посмотри бой Виталия и Льюиса. Это там, где Льюису уже 37 лет и он даже не готовился к бою.
В лучшие годы Тайсона и Льюиса они таких, как Кличко, разделывали под орех за пару раундов.
А последние 10 лет в тяжах полный спад, боксёров нет. То, что нам показывают - откровенное говно, а не бокс. ИМХО.

Да,лучше посмотреть Боуи-Холифилд,Льюис-Тайсон,Тайсон-Холифилд, чем новый бой Кличко,Поветкина,Валуева и Ко

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Песнопения на ринге

        Смотреть поединок расхотелось сразу, как только началась трансляция - еще до боя. С первых же минут. После всех этих камланий про "мы живем на отцовской земле", внуков Сварога и витязей в кольчугах. Не люблю чувствовать себя дураком. Я не "внук Сварога" - я просто бокс посмотреть пришел. А мне опять втюхивают поющих депутатов с выражением лица "умремте ж под Москвой", Бесогона, Ваенгу и какой-то прочий совершенно унылый квасной патриотизм уровня первого класса начальной школы.
    Ребят, вам что, никто не сказал, что Крымская война закончилась? Вот странно, почему поет на ринге Кобзон, пляшет на Евровидении Плющенко, а стыдно опять почему-то мне…
    Это не выяснение отношений с Украиной. Это не выяснение, кто кому и что за Севастополь должен ответить. Это не меряние линейками - чье вличие больше.
    Это - бокс. Это всего лишь бокс, господа.
    Выход Кличко на этом фоне смотрелся намного адекватнее. Если Поветкин выходил как представитель страны, бывшей когда-то великой державой, а сейчас страдающей кучей комплексов неполноценности, то Кличко вышел просто как евопрейский боксер.
    Во втором раунде выяснилось, что песнопения Кобзона на ринге не помогают. Надо же, кто бы мог подумать…


    Вообще, физическая подготовка Александра вызвала вопросы, конечно же. Как над собой работал Владимр Кличко - видно по Владимиру Кличко. По Александру видно, что он работал над руками, и - кажется все… На мой взгляд, выйти с такой физической подготовкой на бой за чемпионский титул - это безответственность, граничащая с неуважением к тому делу, которым ты занимаешься. Поветкин, безусловно, ярко выраженный панчер, но Кличко - не тот вариант, при котором можно рассчитывать победить нокаутом в первом раунде. А жировые отложения на боках мало помогают в выносливости. И не надо ничего говорить про вес - мышечные волокна тяжелее жировых.
    Сразу скажу - я болел за Поветкина. И потому, что он мне нравится (в том числе и как человек), и потому, что Владимира Кличко, бой с участием которого я видел крайний раз несколько лет назад, я до этого момента дня считал весьма средним спортсменом. Но тут разница в уровнях чувствовалась с самого начала.
    Сам бой был довольно скучным. Зрители - последнее, о чем Кличко думал всегда. Поветкин же шел к своей цели, и в этот раз ему было не до зрелищности. Поэтому шоу не получилось. Нам, зрителям, по большому-то счету вообще все равно, кто станет чемпионом. Нам подавай красивый и зрелищный бой. Но Кличко слишком расчетлив, я никак не могу отделаться от ощущения, что он не боксирует, а играет в шахматы. Поветкину же не хватало уровня.
    Постоянные попытки Кличко перевести бокс в борьбу вообще вызывали недоумение. Выстроенная на превосходстве в весе и росте тактика это, конечно, здорово, но такие вещи на ринге недопустимы. Я считаю, что очков за такие дела надо было снять больше.
    Вообще, от Кличко в этот раз я ждал большего. Но, во всяком случае, это уже не та медленная гора мяса, которая полностью выматывалась к пятому раунду. Это, безусловно, уже другой боксер. Это другой уровень. Не настолько резкий и легкий, как хотелось бы, но тем не менее, был и взрывной седьмой раунд, да и в двенадцатом соперники тоже выдали неплохие моменты.
    Поветкин - именно как боксер Поветкин, а не как проект "Русский Витязь", который должен был при помощи депутатов и бесогонов спасти Россию - лично у меня тоже вызывает симпатию. Воля его была очевидна, и, как ни крути, вперед он шел до конца.
    Но… Он рассчитывал на один удар, а не на бой. Это очевидно. Он был предсказуем. Все его действия были как на ладони. Каждая его атака была заметна еще до начала самой атаки. И каждая была нацелена только на то, чтобы провести один-единственный главный удар.
    Но провести этот удар противник ему не дал. А дальше оказалось, что у Александра нет ни тактики, ни скорости, ни комбинативности. В итоге все закончилось тем, чем закончилось.
    Кличко победил не потому, что Украина "более лучше" великая страна, чем Россия. Не потому, то там с колен встали выше, духовные скрепы выкованы лучше и крестов в университетах понаставлено больше. Или, наоборот - не потому, что Украина выбрала демократически-европейский путь развития, свободу слова и честные выборы. Слушать риторику в стилистике "Кличко избил единоросса, а чего добился ты" также неприятно, как и песнопения про Сварога.
    Нет. Кличко победил по той простой причине, что Поветкина вывели поднимать Русь с колен и ковать духовные сркепы, а Кличко вышел - боксировать. Вот и все. Но в этом - главная разница.
    Оказалось, что в боксе побеждают не потому, что за твоей спиной стоят депутаты, члены правления "Роснефти" и патриотические певицы. И не потому, что являются православными и детьми Сварога. Оказалось, что "особый путь" на ринге помогает не особо. Оказалось - что тут надо быть как все. Умирать с железом в спортзале, от рассвета до заката долбить грушу, километрами наматывать круги по стадиону, разрабатывать тактику и - боксировать, боксировать и боксировать.
    Золотыми буквами в историю мирового бокса этот рядовой бой вписан, безусловно, не будет. Но Владимр Кличко должен быть благодарен Александру Поветкину. За то, что на фоне его группы поддержки останется в памяти как пример нормального ответственного уважительного и трудолюбивого отношения к своему делу.
    Это абсолютно заслуженная победа.

    Аркадий Бабченко.

«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн NARAYAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: -14
  • Agafon
    • Просмотр профиля
звонить по номеру, так же можно писать в телегу/вотсап 89164040598

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Песнопения на ринге
    Это абсолютно заслуженная победа.

    Аркадий Бабченко.

Опять Аркаша.
Вас так и тянет на навоз

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Опять Аркаша.
Вас так и тянет на навоз
А какого Аркашу читать? - Мамонтова? - так если Бабченко навоз, то Мамонтов - свежее куриное говно... бээээээ  :at:
В целом по теме топика я согласен с "навозом".
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Картошка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна."

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я уже со 2 раунда поняла, что Поветкин проиграет. Его "тактику" даже я, совершенно не грамотный человек в боксе прочитала и было вполне очевидно, что она неправильная.
организуем бой Леночка-Поветкин :bm:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
организуем бой Леночка-Поветкин :bm:
...и замутим тотализатор: с какого раунда будет понятно, что Леночкакто проиграет?
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...и замутим тотализатор: с какого раунда будет понятно, что Леночкакто проиграет?
Леночке важно первый раунд выстоять, а со второго она уже раскусит тактику Поветкина))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

SLN

  • Гость
организуем бой Леночка-Поветкин

бой Леночка - Пал_Геннадич слабо чтоли?

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
бой Леночка - Пал_Геннадич слабо чтоли?
А кто из них член ПЖиВЕР?
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
бой Леночка - Пал_Геннадич слабо чтоли?
а кто из нас Украину будет представлять?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

SLN

  • Гость
судя по тому, что изначально вы меня поставили с Поветкиным, за Украину придется бороться мне

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
судя по тому, что изначально вы меня поставили с Поветкиным, за Украину придется бороться мне
згоден. Леночка, вибирайте секундантів))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

SLN

  • Гость
не треба хлопець

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
бой вышел предсказуемым до блевоты.