Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 259313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Из EPDM самые норм уплотнения на данный момент.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Нужно поменять резиновые (?) уплотнения старых Rehau. Где, как?
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Купить у меня уплотнения створки и уплотнение рамы погонными метрами и поменять . Либо немного добавить денег и приедут поменяют

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
Нужно поменять резиновые (?) уплотнения старых Rehau. Где, как?
ходят слухи что ты письку в школьном туалете посасывал. Это правда?

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
господа-стеклопакето-занимающиеся, подскажите, пожалуйста. Поможет ли избавиться оконный клапан пылестоп, или может быть какой-то другой фирмы, или похожий девайс от конденсата на окнах? В интернетах мульён диаметрально противоположных отзывов, поэтому интересует мнение специалистов, либо товарищей, сталкивавшихся с проблемой конденсата на окнах ПВХ
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
господа-стеклопакето-занимающиеся, подскажите, пожалуйста. Поможет ли избавиться оконный клапан пылестоп, или может быть какой-то другой фирмы, или похожий девайс от конденсата на окнах? В интернетах мульён диаметрально противоположных отзывов, поэтому интересует мнение специалистов, либо товарищей, сталкивавшихся с проблемой конденсата на окнах ПВХ
Хоть и не спец, но поделюсь. Иногда такой эффект наблюдается, особенно при повышенной влажности внутри помещения. Если проблема у вас ярко выражена,  вероятно что-то с вентиляцией у вас не в порядке.

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.
Окна комфорта. Качество изготовления - претензий нет, норм :ay: А вот с монтажом были косяки. Все зависит от мастера, один приходил грамотный, а вот другой..... до сих пор его косяки вылезают, хотя уже боллее полугода прошло.... в общем как повезет с установщиком.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хоть и не спец, но поделюсь. Иногда такой эффект наблюдается, особенно при повышенной влажности внутри помещения. Если проблема у вас ярко выражена,  вероятно что-то с вентиляцией у вас не в порядке.
деревянные окна как-то дышали, окна из ПВХ как заглушки. В ночное время двери в комнаты всегда закрыты, поэтому с утра случается выпадение конденсата. На кухне выпадение конденсата не наблюдается (про выпадение конденсата при приготовлении пищи не говорю). Поэтому интересует, имеет ли смысл установка клапана на окно (на микропроветривании холодно)?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не поможет.. ни один из клапанов который врезается в окно не поможет о конденсата... Ну дождись уже пуска отопления... Если и зимой текут окна - набери мне расскажу  вкратце причину и следствие , долго по клавиатуре бить

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане.

Кто устанавливал окна в компании Каскад https://wnd.ru/, может вам давали какую-нибудь скидочную карту на окна/установку.

За сок/пиво с удовольствием взял бы попользоваться.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напиши в личку - решим вопрос  по скидке.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напиши в личку - решим вопрос  по скидке.
пивом бери :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн SAN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
  • ЖИВИ НАСЛАЖДАЯСЬ
    • Просмотр профиля
Нужен просто стеклопакет .....т.к. треснуло внутренее стекло...как где заказать ? и как мерить ...

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нужен просто стеклопакет .....т.к. треснуло внутренее стекло...как где заказать ? и как мерить ...
Снять штапик померить размеры (высота ширина)  с точность. +-1 мм померить толщину стеклопакета.
скинуть мне размеры

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пивом бери :ag:
можно и пивом ))))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Снять штапик померить размеры (высота ширина)  с точность. +-1 мм померить толщину стеклопакета.
скинуть мне размеры
или мне  :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Написал в личку

Оффлайн Inahssaonio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ставили REHAU не так давно. Так вот хочу сказать, что жутко не доволен! Не знаю, походу мне так не повезло потому что от других отзывы нормальные. Но во первых пластик был неожиданно вонючим. Сказали, что у свежего бывает, так я и поверил. И 2 недели верил, а потом надело терпеть и с отрытыми окнами спать, что бы воздух посвежее был и запаха меньше. Дальше по списку цветная плёнка. Раму по классике делают белую, а если запрос на коричневую, например, то они сверху красят/клеют. У меня этот цвет продержался до первого близкого знакомства с горшком цветочным.
Короче говоря рад, если у других не так плохо, но я к ним больше не обращусь :bl:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дорогой брат.
 Пишы исчо.

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Фирма Аттик в Ногинске  :ay:
В частный дом устанавливали Veka. Окна сделаны качественно, установщики молодцы, всё показали, рассказали. И гарантия на обслуживание окон 5 лет.