Автор Тема: Разовая работа монтаж пластиковых окон. 150 000р.  (Прочитано 5897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нужно 2-3 человека на разовую работу - остеклить цех. Высота 6-8 метров. Тура, лебедка, лестницы, манипулятор - даем. Расходку даем. Работает 1 профессиональный монтажник, ищем еще хотя бы 2-х. По времени работы недели на 2, может меньше. Зарплата 150 000р. на тех кого ищем!!! С нашим сотрудником делиться не придется. Территориально Электросталь. Кому интересно или может есть монтеры кто сейчас без работы - можно выходить хоть завтра, все на объекте.

Для тех кто меньше чем за рубас не встает с дивана и меньше чем за 250 тыщ в москву не ездит - пожалуйте в комментарии пообсуждать:)) поднимайте тему, работа ищет людей в столь сложное время!
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ах да, забыл! 8-985-125-41-14  лучше сразу звонить.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заманчиво, но я только себе в избу ставил. Типа АП )))))
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 299
    • Просмотр профиля
Заманчиво, но высоты боюсь

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну надо страховку вязать:) но так да, немного стремновато
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
все еще ищем монтеров в бригаду. Зарплата 950р за квадратный метр. Ставим окна, отливы, нащельники. Расходка наша.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Димон не забудь что для такой высоты нужна корочка монтажника  и допуск для работы на высоте с ежедневной медкомиссией. не ну если только на удачу положиться или положить болт )))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Объявление актуально!!! Звоните-пишите!!!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Димон не забудь что для такой высоты нужна корочка монтажника  и допуск для работы на высоте с ежедневной медкомиссией. не ну если только на удачу положиться или положить болт )))
Не забудь что при таком раскладе и с ежедневным врачом, ты в любом случае пролетишь с ценой по заказу)) здесь люди заказали у нас, а не в той же пластике окон например, сам понимаешь почему?)

а причем тут удача?? есть страховочная веревка, есть обвязки, так что наличие врача здесь, это как у меня на аэродроме - если я прошел врача это не гарантирует мне безопасность прыжка :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Димон не забудь что для такой высоты нужна корочка монтажника  и допуск для работы на высоте с ежедневной медкомиссией. не ну если только на удачу положиться или положить болт )))
кстати я тебе могу сказать что 99% монтажников в безопасности ниУя не понимают) вчера видел в окно напротив, как типы ставили блок на 17 этаже, у него трос какой то завязан как ремень на поясе типа того, на узелок :ag: :ag:  :ah:  так что врач и корочка для людей, у которых не очень много мозгов, в принципе не нужны.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Димон не забудь что для такой высоты нужна корочка монтажника  и допуск для работы на высоте с ежедневной медкомиссией. не ну если только на удачу положиться или положить болт )))
Надеюсь все будет ок. Мне единственное непонятно куда делись нормальные монтажники....приходят какие то щипачи, видят работу и уходят, мол типа у вас тут тяжело, а мы рассчитывали быстро быстро нарубить денег :an: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
кстати я тебе могу сказать что 99% монтажников в безопасности ниУя не понимают) вчера видел в окно напротив, как типы ставили блок на 17 этаже, у него трос какой то завязан как ремень на поясе типа того, на узелок :ag: :ag:  :ah:  так что врач и корочка для людей, у которых не очень много мозгов, в принципе не нужны.
На Захарченко? :bk:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Актуально! Осталось 2 пролета, примерно 110 м2 по 950р.  Остальное сделаем своими силами. Работы на 2 человек на 7 дней.... :bn:
Нарушение п.1.15. правил форума.