Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Anna-Georgievna

Страницы: [1]
1
Моей крестнице в апреле исполняется годик. очень хочется придумать праздник, но своих детей нет и поэтому опыта в этом 0.
Может кто-то уже организовывал подобное событие? Поделитесь опытом, а?!
Хочется сделать какие-то грамоты, или плакаты с фотографиями, но просто налепить и повесить не хочу. Хочу организовать настоящий праздник для родителей и крохи.
Приветствуются любые советы по темам, оформлению комнаты, плакатов и т.д.

2
Искала эту тему, но так и не нашла.
Посоветуйте спортзал, где можно заниматься йогой, при чем желательно начать сейчас.
Я новичок.
Выбор стоит между спортклубом "Зебра" и спортклубом "AlexFitness", "Металлург" на лето своих услуг не представляет.
Буду признает льна за совет

3
Пишу статью по данному вопросу и хочется отразить мнение окружающих.
Вот скажите, как вы считаете - суррогатное материнство это решение проблемы или очередной "развод" на деньги?

4
Дорогие девочки. Очень нужен мастер маникюра-педикюра, ни чего сверхъественного, просто обрезной. Но нужен ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!
раньше ходила в "Любаву", но мастер уволилась. И ни как не могу найти стоящего. Есть условие - аппаратный маникюр не подходит, хотелось бы ручную работу.

5
Посоветуйте хорошего часового мастера.
Во-первых, Необходимо заменить стекло у дорогих часов. Хочется что бы не испортили сам корпус.
Во-вторых, есть старинные часы, которые сломались, там ещё старый механизм, в идеале хочется что бы его восстановили, но если не возможно, может под замену.
Кто может подсказать куда обратиться? не обязательно что бы была юридическая контора, можно и на дому, если у человека руки золотые.

6
Мне всего-лишь 23 года, для учителя - не возраст, особенно для преподавателя в институте. Но так сложились обстоятельства, что я преподаю в Московском Налоговом Институте и... мне это нравится! Я понимаю, что возраст мал, но это прям моё. рассказывать, придумывать тесты, объяснять различные ситуации и помогать студентам понимать мировую политику (преподаю у юридических факультетов).
И на основании этого задумалась - может стать учителем истории и обществоведения?!
На основе этой мысли появились вопросы: трудно ли устроиться учителем в школу, какой доход, действительно ли сложно общаться с детьми школьного возраста, поделитесь? Ведь то, где я сейчас работаю - кардинально отличается от школы. А многие советуют рассмотреть вариант школы, считают что получится.

Страницы: [1]