Автор Тема: Ищу ПРИКОЛЬНОГО тамаду, профессионального фотографа  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadin85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ищу ВЕСЁЛОГО, ПРИКОЛЬНОГО тамаду вместе с музыкальным сопровождением,(Живая музыка приветствуется),способного развеселить и удивить любую публику.Свадьба состоится 27 июня.Молодая пара.Стандартная скучная программа не интересует.Ещё нужен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ. Пишите координаты.Свяжемся.


Оффлайн NataP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
А что вы подразумеваете под стандартной программой?
Могу предложить свои услуги. Весело, не дорого. Тамада+DJ

Оффлайн nadin85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Просто вести свадьбы-это должно быть призвание....Просто прочитать в интернете сценарий - этого мало.Хочется удивиться.....Была на одной свадьбе и там просто импровизированно,но очень грамотно ,ведущие(муж с женой) по сложившейся ситуации пели(просто суперки причём)Люди сами по себе очень энергичные и весёлые.Да и вообще когда очень всё наигранно прям в глаза бросается.....(((((Сценарий безусловно должен быть...Но вот "а сейчас тост скажут родители..........А теперь свидетели....."Скукатища.Свадьба ведь!Ну вобщем не знаю,получилось у меня что-то пояснить или наоборот запутала,не знаю,лучше скидывайте координаты.Я считаю,что надо лично общаться.При встрече сразу почти можно определить даже просто пообщаясь с человеком.Шлите координаты,пожалуйста :ah:

Оффлайн Kitten_rex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: -106
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Посмотрите на свадебном портале. Обратитесь в агентство Карусель, там фишек много. А вообще с каждым нужно общаться.

Оффлайн Helen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А лимузин не нужен?

Оффлайн nadin85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А в какую цену?????И каким цветом???

Оффлайн Helen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А в какую цену?????И каким цветом???

Линкольны белый, черный по 3300руб.

Оффлайн Helen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ищу ВЕСЁЛОГО, ПРИКОЛЬНОГО тамаду вместе с музыкальным сопровождением,(Живая музыка приветствуется),способного развеселить и удивить любую публику.Свадьба состоится 27 июня.Молодая пара.Стандартная скучная программа не интересует.Ещё нужен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ. Пишите координаты.Свяжемся.

Есть фотооператоры с профессиональной аппаратурой. Полный съемочный день от 7000руб.

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
мне кажется, многое еще и от гостей зависит если народ скучный собирается, ни один профессионал не растормошит

Оффлайн nadin85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Согласна.Но вроде молодёжи много......Да вроде и не скучные,да и молодые тож вроде с юмора чувством дружат))))))))))))))))0

Оффлайн NataP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Звоните! С удовольствием встречусь и расскажу о своей программе 89265949601

Оффлайн lyaprofes`on

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Просмотрите личку, позвоните по предложениям, обязательно встретьтесь и посмотрите демо материалы, и думаю, сможете выбрать. А если надо дешевле чем у всех, можете купить газету Все для Вас, там к летнему сезону появляется очень много "подснежников" готовых работать "за пиво".
Каждый выбирает себе то, чего достоин Сам!!! ИМХО.
Любой Каприз за Ваши деньги!!!

Оффлайн Kitten_rex

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: -106
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Просмотрите личку, позвоните по предложениям, обязательно встретьтесь и посмотрите демо материалы, и думаю, сможете выбрать. А если надо дешевле чем у всех, можете купить газету Все для Вас, там к летнему сезону появляется очень много "подснежников" готовых работать "за пиво".
Каждый выбирает себе то, чего достоин Сам!!! ИМХО.
Про подснежников прям в точку +1 :ay: :ag:
Многие выбирают не только то чего достойны, а на то на что хватит денег. По мне если денег не хватает сразу на достойного фотографа и видеооператора сразу, то лучше выбрать приоритет и заказать одного, но хорошего.

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Про подснежников прям в точку +1 :ay: :ag:
Многие выбирают не только то чего достойны, а на то на что хватит денег. По мне если денег не хватает сразу на достойного фотографа и видеооператора сразу, то лучше выбрать приоритет и заказать одного, но хорошего.

Точно, и если будете видео всё таки выбирать, то лучше не фильм на час, а свадебный клип - и дешевле и намного веселее.