Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DafT

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 224
41
что то есть уверенность что ваша затея в финансовом плане будет соизмерима с приобретением доп ключа =)

42
ну вот уже и договорились до двух синолоджи )))))
а подскажите мне друзья - читал что можно даже 1с ку прикрутить к NASу насколько это реально..?

о каком прикручивании идет речь? как о хранении файловой версии? с этим проблем быть не должно.

43
Зеркало все таки не равно бэкапу, если надо восстановить случайно удаленный файл или откатиться на какой-то период назад. Резерв думаю можно оставить на том же устройстве, конечно на других дисках.

Я и не писал о использовании зеркала как резерва, это скорее экономия времени необходимого для разворачивания потерянной информации из резервных копий ну и соотв. отсутствие простоя в случае своевременного обслуживания с заменой неисправных дисков.

44
для работы как минимум в зеркале должны диски работать, чтоб при выходе одного диска не потерять важные данные. тогда и никакого резервного бэкапа на данном устройстве и не нужно будет.

З.Ы. а резерв полюбому нужно делать вынесенным за устройство.

З.З.Ы определись для начала с объемом данных и формфактором устройства Desktop/19"Rack

45
кроссовки цвета пыльной розы


46
а я лазурно-серый

Мужики! тут что то не то! у него явно не мужицкая 8и битная цветовая схема :ag:

47
Розовый жеж (поправил немного цветность чтоб белый был похож на белый  :ag:)

48
Авто-мото / Re: !!! Мото-угон
« : 10.10.17, 21:49:57 »
Тоже был такой замок, утянули комплект зимний у брата, мой , странно, но остался там где есть. Да и дисков 17х комплект остался ровно там где и лежал. пришлось пол дня приговорить на установку нормальных врезных замков с ригелями.

З.Ы. замок после этих вандалов висел там где и был, ключами мы в него потыкали, да провернуть не получалось, думали подклинило, а когда за штырь дернули он просто вывалился на землю.

49
Нормальные родители уже давно пробили где какие по штрихкодам (и цифрами под ним) и просят у кассиров дать покопаться  :bj:

https://pikabu.ru/story/trolli_iz_pyaterochki_5358313

50
по свитчам берите L3 hpe 1920 - бюджетно и достаточно функционально, как вариант cisco из серии sb, но что то подсказывает что с консолью не подружитесь. По разводка действительно лучше 2 по одному на каждый из этажей. По бюджетным роутерам - mikrotik и ubiquiti.
З.Ы. роутер в корпоративном исполнении в 99% случаев без. WiFi, для беспроводной связи по точке доступа на каждый из этажей.

51
Не ожидал такой ажиотаж на данное сообщение. Первым  упало сообщение в личку от Алек$ей, думаю будет честно если ему и уйдет. Прошу прощения у всех позжеотписавшихся, лег пораньше не видел ваших сообщений :ab:

52
полностью рабочий, с пультом, кинескоп не севший. мб нужно кому в гараж/на дачу за 2л. пакет томатного сока :ab:

53
У меня тоже частенько видюха отходит. Только комп ещё  сигналит при неудачной загрузке. Передёрнешь её из платы или даже просто пошевелишь и комп запускается. Это проблема в самой видюхе или слот на матери барахлит?

подобная хрень иногда бывает изза кривых корпусов, задняя монтажная планка не параллельна стенке корпуса и таким образом видюха может уйти из слота если крепление у слота хреновое. Как вариант можно попробовать воткнуть плату и не притягивать ее болтом.

54
Авто-мото / Хромирование
« : 23.08.17, 11:48:40 »
Нету у нас чего то подобного нигде поблизости? хотелось бы попробовать немного отреставрировать отражатели на туманках и есть блокфара с hella2 под разбор где от говнокитайксенона умер отражающий слой материала.

55
Кстати вот инет.магаз работающий и у нас в Стали(ул. Победы дом 1 (магазин  Фермерский ) , 2 этаж )
http://kupit-detal.ru/page/kontakty.html

хороший магаз кстати, закупал там месяца 3 тому помершую помпу для своей машинки, цена очень даже средняя по интернет магазинам, но под боком =)

56
Пользовал порядка 9-10 лет воду, в прошлом году снял все к херам, оно сейчас уже не нужно есть очень тихие и продуктивные куллеры смысла в воде кроме как для чрезмерного разгона - ноль. Плюс неудобство в апгрейде да и просто в слазить в комп для замены комплектующих иногда приходится перезаливать контур.

З.Ы. на воде всеравно нужны будут куллеры для охлаждения радиаторов, на чистой конвекции далеко не уедешь.
З.З.Ы. могу подогнать пару 2*120 Радиаторов за 3500р лежат щас в пакете в гараже.

57
ну вот думаю что теперь кто то радостный владеет и огого =) а мне хватает компа и игр перед теликом с геймпада через SteamStream :D

58
написал бы на сутки раньше, вынес на улицу пару PS2 в субботу со всеми шнурами и причендалами.

59
12 лет, ноутбук, учеба и игры мало когда совместимы :D

Для интернета - смотрите в любом магазине. фильтром по диагонали интересующей отсеивайте. Только лучше выбирайте с FullHD разрешением чтоб глаза ей "не ломать".

В цену до 20К, это в любом случае будет очень слабая машинка. Более менее толковые с i3 на борту +W10Home начинаются примерно от 25К

60
Экология / Re: Вонь в городе
« : 23.06.17, 10:43:59 »
Твердые бытовые отходы со свалки «Кучино» в подмосковной Балашихе будут перераспределены в Ногинский, Можайский, Клинский и Люберецкий районы. Об этом сообщил министр экологии и и природопользования Московской области Александр Коган, передает РИАМО.

https://riamo.ru/article/220091/ministr-rasskazal-kuda-budut-svozit-musor-posle-zakrytiya-svalki-v-balashihe.xl

а то как то тут тихо стало :D

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 224